Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
IMG_8471.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGniki~0.jpg
0~0.jpg
DSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~23.jpg12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
7ovpcpssIzw.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLFDpmby8lOs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
4_oshi.jpg
190815_0004.jpg23.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg05.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 03:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь с доставкой клеток её хозяйке, Ксюнделю! Помогите отвезти большое количество клеток в Левашово!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Финансовый отчет по теме: viewtopic.php?f=7&t=84245

9.5 За 6 дней было отловлено и стерилизовано 30 животных. Спасибо всем за помощь :flower: :flower: :flower:

Очень-очень нужен корм для кошек на передержках, помогите, пожалуйста!

Тел: 8-904-511-07-56 8-921-975-58-50 Лариса

ЯК 41001928782079 Отписывайтесь, пожалуйста в теме.

Лариса - florabell не куратор всех этих многочисленных кошек.

Кисам на передержках очень нужен корм или денежка на корм, кормить их скоро будет нечем!!!


Этим котятам и кошкам очень нужна помощь пиаром!!!

Фотографии для пиара:

1. Феликс Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

2. Масик 4 мес. Масик

Изображение

3. Кошка Настя, 9 мес на передержке у дворника:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 21 янв 2013, 22:45, всего редактировалось 197 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая! Помогите, одному будет не справиться!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
:( почему же никто не видит тему?? в невском районе много народу
может с других районов кто-то мог бы еще помочь :help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая! Помогите, одному будет не справиться!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Из меня, к сожалению, никакой помощник :(.
Единственное, могу отдать древесный наполнитель 16 л с Космонавтов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая! Помогите, одному будет не справиться!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Лесса писал(а):
Из меня, к сожалению, никакой помощник :(.
Единственное, могу отдать древесный наполнитель 16 л с Космонавтов...


Лена, спасибо, воспользуемся, собираем все, что можно. К тому же одну клетку надо будет с Космонавтов вывозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая! Помогите, одному будет не справиться!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Люююююди!!!! Ловить будет Лариса с кошколовкой, но нужна будет помощь пересадить в переноски, помочь донести до машины (машину тоже найдем), пожалуйста, помогите!!!!!

Меня сейчас нет в городе, так бы сама поехала, но ждать уже нельзя, там и так все очень запущено :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
florabell писал(а):
Там больше 16-ти. Рядом ещё 4 были. И котята есть наверняка, т.к. некоторые кормящие... :( :( :( :help: :help: :help:
Нужны помощники!


Больше 16-ти :jawdrop: . Ну где взять столько денег? Помогите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая и деньги на их стерилизацию! Иначе придется все отменить!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Если не будет еще одного ловца и помощи финансами, то придется все отменить.
Меня очень удивляет, что на какие-нибудь жуткие фотографии деньги текут рекой. Поверьте мне, в этом подвале лежит много трупиков котят и взрослых животных, в этом я нисколько не сомневаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая и деньги на их стерилизацию! Иначе придется все отменить!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Если не будет еще одного ловца и помощи финансами, то придется все отменить.
Меня очень удивляет, что на какие-нибудь жуткие фотографии деньги текут рекой. Поверьте мне, в этом подвале лежит много трупиков котят и взрослых животных, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Неужели никто не хочет помочь? Ау! Невский район! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь отловить кошек в пятницу 4-го мая и деньги на их стерилизацию! Иначе придется все отменить!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
florabell писал(а):
Неужели никто не хочет помочь? Ау! Невский район! :help: :help: :help:


Не будет помощи, отменим, одной тебе их не отловить, а мне не профинансировать, там кошек вообще больше 20-ти, я не Рокфеллер, я рассчитывала на 4-5, а не на этот кошмар. Если люди не понимают, что надо не вытаскивать безнадежных животных, а действовать превентивно, чтобы животные не оказывались в таком положении, то и фиг с ним. У меня это все и так уже слишком много времени жрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расселение большого кошкоподвала! Нужна помощь в отлове 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Интереса к теме ну просто масса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расселение большого кошкоподвала! Нужна помощь в отлове 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Подождите отменять, погода хорошая, народ гуляет. Вечером появится, может активнее будет.
Помочь могу только деньгами, работаю.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расселение большого кошкоподвала! Нужна помощь в отлове 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Alls писал(а):
Подождите отменять, погода хорошая, народ гуляет. Вечером появится, может активнее будет.
Помочь могу только деньгами, работаю.


Деньги это много в этом случае, я редко прибегаю к помощи форума, справляюсь сама, но 20 кошек это слишком круто, даже если стерилизовать не всех, потому что некоторые кормят маленьких котят, это очень много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расселение большого кошкоподвала! Нужна помощь в отлове 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Интереса к теме ну просто масса.

Да.... перевелись котоводы что-ли в Невском р-не? Помощь-то нужна минимальная: придержать, подержать, закрыть, съездить от Большевиков до Дыбенко и.т.п. Кошколовка будет. Действовать нужно быстро и чётко, ничего сврхестесвенного тут нет. Ну не тигров ведь ловить! Ловить-то буду я. Одной просто никак будет не пересадить в котоноски, пойманные коты могут разбежаться и тогда больше не пойдут в кошколовку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расселение большого кошкоподвала! Нужна помощь в отлове 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Может быть в заголовке добавить: " кто в Невском р-не - помогите!"

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
могу вечером

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
постараюсь на ЯК сегодня бросить сколько-нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ох, девочки. И хотелось бы помочь - но у нас все тоже самое в микрорайоне. Кучи кошек, сейчас многие беременные - и плохо, что дикие. Кормлю все прайды я одна - надо тоже ловить, стерилизовать. Но когда кошек около сотни - как это можно осилить? . Одной и взятся страшно.
Мне очень далеко ехать в Невский район.
Ну живет же кто-нибудь там!!! Ну помогите переносом кошек из кошколовки в машину. Одной не справится!
:help: :help: :help:
И очень нужны деньги на стерилизацию. Ну почему же никто почти не хочет помочь в этой теме?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ptichka писал(а):
Ох, девочки. И хотелось бы помочь - но у нас все тоже самое в микрорайоне. Кучи кошек, сейчас многие беременные - и плохо, что дикие. Кормлю все прайды я одна - надо тоже ловить, стерилизовать. Но когда кошек около сотни - как это можно осилить? . Одной и взятся страшно.
Мне очень далеко ехать в Невский район.
Ну живет же кто-нибудь там!!! Ну помогите переносом кошек из кошколовки в машину. Одной не справится!
:help: :help: :help:
И очень нужны деньги на стерилизацию. Ну почему же никто почти не хочет помочь в этой теме?

sos!!! Сейчас созвонилась с дворником. Дождались. ЖСК вынесено решение травить, если мы не заберём кошек! И не только на стерилизацию, а навсегда!!! Назад не разрешат привозить! Помогите! У кого спокойный подвал, к кому можно кошек после отлёжки привезти?? Помощник мне в пару, отзовитесь кто-нибудь!!! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Блин((((( Вообще никого? Это уже опа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Изменила название темы, но блин, их там 20, и все дикие, еще сколько котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Травить, вот ужас. :(

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Вот к чему это приводит, если не стерилизовать кошек вовремя, а ведь некоторые на форуме что-то вещают, про "невмешательство в жизнь кошки", я могу и не вмешиваться, могу ограничиться тем, что "моим кошкам живется хорошо", и "всем я помочь все равно не смогу", но тогда ТСЖ и ЖЭКи вмешаются, кошки - инвазивные животные, если их кормить и не стерилизовать, то так получается абсолютно всегда, огромные прайды, травля крысиным ядом :( . Когда я уже хотя бы на этом форуме перестану читать чушь о вреде стерилизации бездомных кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
:help: :help: :help: :help: :help:
20 трупов :cry:
помогите, люди!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
Вот к чему это приводит, если не стерилизовать кошек вовремя
Только на днях воевала с подругой на пару в одной теме по этому вопросу.
Причем, с безусловно хорошим и понимающим человеком. Но настолько непоследовательным и неспешным в своих действиях, что ... :jawdrop:... не буду снова заводиться.
Кроме того, как вы и пишете, разделяет кошек на "своих" и "чужих"...
Нападали в теме, что действительно показательно, только на тех, кто был за решительные действия - на меня, подругу, девущку-помощницу...
Закончили миром... Надеюсь все же, что кормилица-форумчанка все-таки полезную суть вынесла из перебранки...

Значит, 20 кошек :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: . Спрашивала в другой теме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Лесса писал(а):
Только на днях воевала с подругой на пару в одной теме по этому вопросу.
Причем, с безусловно хорошим и понимающим человеком. Но настолько непоследовательным и неспешным в своих действиях, что ... :jawdrop:... не буду снова заводиться.
Кроме того, как вы и пишете, разделяет кошек на "своих" и "чужих"...
Нападали в теме, что действительно показательно, только на тех, кто был за решительные действия - на меня, подругу, девущку-помощницу...
Закончили миром... Надеюсь все же, что кормилица-форумчанка все-таки полезную суть вынесла из перебранки...

Значит, 20 кошек :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: . Спрашивала в другой теме...

Нужен безопасный подвал! Назад им нет дороги. Или смерть. Помогите. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какой кошмар! Я, к сожалению, только денежкой могу помочь, ну еще корм и лоток...и то до воскресенья сама никуда не выеду. Но зато ко мне можно в любое время (работаю дома, но зато допоздна).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Люди, я не знаю, куда можно девать такое количество кошек, это даже не 5-6, где еще может со скрипом можно найти передержки, это опа полная, причем в такой ситуации оказываются все расросшиеся прайды. У меня вариантов нет, т.к. мои варианты забиты другим прайдом, и еще месяц точно они там будут квартироваться.

Обращение ко всем: пожалуйста, не допускайте таких ситуаций, стерилизуйте бездомных кошек у себя во дворе, да, в стерилизации есть небольшой риск для отдельной кошки, но это лучше, чем травля всего прайда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Нужна помощь в отлове кошек 4-го мая и деньги! Кошек собираются травить!СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Помогите, пожалуйста, перепостить в контакте: http://vk.com/club94231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Отлов 4-го мая! Кто может одолжить переноски? Надо очень много.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Нужны еще переноски, много :( . :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Отлов 4-го мая! Кто может одолжить переноски? Надо очень много.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
И еще 2 лотка нужны, если кто-то может одолжить. (Подсчитываем инвентарь через личку и готовимся с ему на тонких розовых ногах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Отлов 4-го мая! Кто может одолжить переноски? Надо очень много.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Моя пластиковая переноска есть у Насти Arndis, (вы, Люда, должны знать ее по теме о кошкоподвале в Приморском р-не), если удастся состыковаться, то я не против дать ею попользоваться. Если кто знаком с Машей Mari (она, кстати, где-то в тех краях живет), то узнайте у нее, год назад я ей одну переноску отдала для бездомышей, насовсем. Или я могу сама ей позвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка