Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
palevyy_1.jpgpinchery4.jpgmikro~23.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0639.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegliNFURkD9js.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg1-2.jpgtz227PKXEsY.jpg1-small~0.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Петмол уехал. Оставили Шурика, который работал охранником со щенка. Сейчас ему 6-8 лет и он всего 42 см в холке. Помогите передержкой и деньгами на нее, до начала стройки осталось мало времени!
__________________________________________________

Его принесли на Проходную Петмола щенком, он всегда спал только в теплом помещении, люди следили за его здоровьем, не кормили косточками от курицы, только вареное мясо, каши, супы, давали витамины и глистогонку каждые полгода. Вместе с ним через какое-то время стали «работать» 2 девочки.

Но сейчас Петмол переехал, продал территорию и Шурик третью неделю смотрит на то, как постепенно разрушают его дом. Остался только синий забор, от которого он никак не может уйти, ему просто некуда, его не взяли с собой на новое предприятие Петмола на Просвещения.

Шурику очень плохо, морально он очень сдал, хотя физически пока в полном порядке. Он почти месяц спит под забором, именно в том месте, где раньше было здание проходной. Его безумно жалко, он не жалуется, но так обреченно смотрит, что плакать хочется. Он просто не понимает, почему их оставили те люди, которые каждый день относились к нему, как к своему любимому псу.

Сейчас их осталось двое, он и девочка-собака, белая, с черными пятнами (коровьего окраса). Одной девченке повезло, ее взяла к себе домой кладовщица, которая уволилась и забрала ее себе перед разрушением их дома.

Помогите, пожалуйста, передержкой и деньгами для Шурика и его подруги. Можно передержки по отдельности, им не обязательно быть вместе, но им очень надо быть именно в доме, можно в частном.

Стройка начнется через недели 2-3 максимум, и их оттуда совсем надо будет «убирать» (((
Может быть кто-то уже выехал на дачу, и сможет временно приютить собаку за небольшие деньги? Им очень нужна помощь. Я очень переживаю за Шурика.



У меня сейчас на кураторстве все собаки, вывезенные из Сиверской от отстрела, кот-сибиряк из Суйды, которого били люди, и щенок 1,5 мес, которую мне подбросили на прошлых выходных. Помимо них еще рыжие кошка и кот с Шаумяна,54. Нам помогают пока только на Сиверских собак :flower: .

Я не хочу бросать там Шурика одного, он очень хороший маленький мальчишка.

Он 42 см в холке и в длину тоже 42-45 см. Светло коричневого окраса, мордашка как у хаски, маленькие стоячие ушки как у кошки и очень большое сердце. Он хороший охранник и звоночек, но при этом очень ласковый пес, ориентированный на людей.

Девочка немного крупнее, около 50 см, коровьего окраса, много белого. Тоже с хорошими охранными качествами, но более пугливая, т.к. их гоняют (

Скоро начнется стройка, уже сейчас ездят камазы, совсем не заботясь о том, что на дороге лежат собаки.

Девочка отбегает, если отогнать, он нет. Тогда его просто будут гнать оттуда жестко, а он не будет уходить, ему некуда. Его могут сильно избить за такое упрямство, т.к. до них больше нет никому никакого дела (

Я буду его куратором и постараюсь найти ему новых хозяев. Девочке найти новый дом будет намного проще, ей всего 2-3 года.

Сейчас за ними немного смотрят охранники бизнес-офисов вокруг, но помогать финансово или кормом или передержкой вообще никто не готов (


ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА. очень нужна передержка, на бесплатную я даже не надеюсь. Поэтому нужны и деньги на передержку (


Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть



или

ЯК 410011369838940


Пожалуйста, лучше звоните, я могу перенабрать, т.к. часто хожу на собеседования, ищу работу.

ИзображениеИзображениеИзображение


Подружка Шурика - "Коровка" (Белочка)
ИзображениеИзображение

у нас появились дополнительные затраты:
РАСХОДЫ:

снотворное винтранквил - 500 руб
отлов и доставка Шурика в приют - 3000 руб. (оплачено, БОЛЬШОЕ спасибо Светлане)


ПРИХОД:
1000 р - молодой человек на серебристой спорт машине, работающий в бц
500 р - olsurik

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 май 2012, 18:29, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
доктор писал(а):
А по какому поводу столько переживаний?

по поводу что автор в теме не отписывается. Не понятно что с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А в этой теме понятно ?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79700&p=3030039#p3030039
Там я что-то такую группу поддержки не наблюдаю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:10
Сообщений: 2
Валентина придумала красивую душещипательную историю.

Ее правда в том, что того двора, где жил Шурик, теперь нет, вместо него большой забор и стройка. Факты Валентины не везде сходятся, возможно или она не в теме, или придумала для украса.
После того, как Шурика выгнали (еще осенью) до сегодняшнего дня он жил под деревом рядом с соседним бизнес-центром, куда переехали все сотрудники снесенного здания. Т.е. все те, кто о нем заботился и его кормил, остались здесь же. Петмол никакого отношения к этому никогда не имел.
Шурик довольно упитанный, кроме крыши над головой никогда ни в чем не нуждался. Охрана (которая знает его много лет) периодически звала его под крышу нового здания, но он никогда не соглашался. От курицы, сосисок и хлеба он тоже всегда отказывался, так что Валентина зря жалуется, что он плохо ел.

Еще Валентина сочинила зачем-то про двух девочек. Шурик всегда жил один, никакие девочки с ним не жили! Белая девочка появилась совсем недавно (уже после сноса здания) и делила с Шуриком ложе у дерева.

Сегодня приехала спецмашина по отлову диких животных, с поддержкой Валентины Шурика отловили и увезли в неизвестном направлении, по ее словам- в приют. Белая собачка здесь так и осталась под деревом. (Кстати, два дня назад ее увезли, стерлизовали и привезли назад).
Проблема в том, что Шурик довольно дикое существо, он ни с кем не уживется, можете мне поверить, т.к. в отличие от Валентины, мы знаем Шурика уже много лет.

Шурика конечно очень жалко, но никто не мог ему помочь, максимум- только накормить.

Я не знаю - можно ли верить Валентине. Мы с ней немного пообщались: она неадекватная, придумывает новые неправдоподобные нюансы про Шурика на лету. Я не стал бы перечислять деньги на указанные счета.

Я думаю, нужно сначала проверить где Шурик, и жив ли он еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:10
Сообщений: 2
Валентина, просьба: сообщите нам о местонахождении Шурика.
Если мы убедимся, что с ним все в порядке, то всегда готовы помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Шурик в приюте Ильинка.
Сегодня мне об этом сказала Валя.

Или Вы считаете,что ему под деревом было лучше ?
1.
Как выяснилось по прибытии в приют, у него обезвоживание, а оно просто так , от хорошего питания, не бывает.

2.
За много лет никто из сотрудников так и не смог решить вопрос с его дальнейшим проживанием. Этим озадачилась Валя.

3.

А зачем Вас убеждать ?
Вопрос уже решен.


4.

Свои ярлыки.... неадекватная и пр.... Вы можете развешивать в другом месте, если Вы так привыкли, особенно после " мы с ней немного пообщались".
Недостойно мужчины, если конечно заявленный ник соответствует действительности.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Евгений Небесный писал(а):
Валентина придумала красивую душещипательную историю.

Ее правда в том, что того двора, где жил Шурик, теперь нет, вместо него большой забор и стройка. Факты Валентины не везде сходятся, возможно или она не в теме, или придумала для украса.
После того, как Шурика выгнали (еще осенью) до сегодняшнего дня он жил под деревом рядом с соседним бизнес-центром, куда переехали все сотрудники снесенного здания. Т.е. все те, кто о нем заботился и его кормил, остались здесь же. Петмол никакого отношения к этому никогда не имел.
Шурик довольно упитанный, кроме крыши над головой никогда ни в чем не нуждался. Охрана (которая знает его много лет) периодически звала его под крышу нового здания, но он никогда не соглашался. От курицы, сосисок и хлеба он тоже всегда отказывался, так что Валентина зря жалуется, что он плохо ел.

Еще Валентина сочинила зачем-то про двух девочек. Шурик всегда жил один, никакие девочки с ним не жили! Белая девочка появилась совсем недавно (уже после сноса здания) и делила с Шуриком ложе у дерева.

Сегодня приехала спецмашина по отлову диких животных, с поддержкой Валентины Шурика отловили и увезли в неизвестном направлении, по ее словам- в приют. Белая собачка здесь так и осталась под деревом. (Кстати, два дня назад ее увезли, стерлизовали и привезли назад).
Проблема в том, что Шурик довольно дикое существо, он ни с кем не уживется, можете мне поверить, т.к. в отличие от Валентины, мы знаем Шурика уже много лет.

Шурика конечно очень жалко, но никто не мог ему помочь, максимум- только накормить.

Я не знаю - можно ли верить Валентине. Мы с ней немного пообщались: она неадекватная, придумывает новые неправдоподобные нюансы про Шурика на лету. Я не стал бы перечислять деньги на указанные счета.

Я думаю, нужно сначала проверить где Шурик, и жив ли он еще.


Не хотите - НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ! Ха-ха! В чём проблема то?
Нормально так НОВИЧОК наехал! Два сообщения, а понтов на две тысячи хватит.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
доктор писал(а):
Шурик в приюте Ильинка.
Сегодня мне об этом сказала Валя.

Или Вы считаете,что ему под деревом было лучше ?
1.
Как выяснилось по прибытии в приют, у него обезвоживание, а оно просто так , от хорошего питания, не бывает.

2.
За много лет никто из сотрудников так и не смог решить вопрос с его дальнейшим проживанием. Этим озадачилась Валя.

3.

А зачем Вас убеждать ?
Вопрос уже решен.


4.

Свои ярлыки.... неадекватная и пр.... Вы можете развешивать в другом месте, если Вы так привыкли, особенно после " мы с ней немного пообщались".
Недостойно мужчины, если конечно заявленный ник соответствует действительности.


Забей и не обращай внимания!

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
интересные факты: Шурик был осмотрен директором приюта как только приехал туда

он был дико обезвожен, дико - это означает, что воды ему никто не давал больше чем 1 месяц


а все те уроды, мужчины и истеричные девушки, кто мешал нам, ходили с обеда и на обед, ежедневно, и НИКТО не дал Шурику НИ КУСОЧКА ЕДЫ и не налил ни разу бесплатной воды из под крана, которую можно взять из туалета на КАЖДОМ ЭТАЖЕ БИЗНЕС ЦЕНТРА. Я несколько раз в течение нескольких дней просила у охранников покормить его - на что получала ответ - у нас маленькие зарплаты...

хотя, знаете, вынесли в тот день, когда мы его забирали - 2 кусочка черного хлеба, и пустую гречу ... это бред ... и эти уроды еще пытались на меня бычить, и говорили, что не верят, что кому то этот пес нужен, кто-то хочет ему помочь, причем бычили и орали в основном мужчины, какие-то старые уроды с животами ... конечно, легко быть смелым, если перед тобой всего лишь девушка 160 см ростом.

___________________________________________________

кто не верит, что я кому-то помогаю, потому что их жалко, или потому, что считаю, что собака в таком возрасте заслуживает хорошее место, пусть даже пока и приют, с мед уходом, ежедневной едой, милости просим в темы, не трындеть, а реально помочь, хотя бы 100 рублями:

1. Сиверские собаки, которых бросили там дачники, а весной и осенью их обычно убивают, чтобы освободить место для вновь привезенных щенков. Мы их вывезли на передержку, за что теперь я должна за 5 сук ежемесячно выплачивать по 4тыс руб, пока не найдем им хозяев
viewtopic.php?f=2&t=79700&start=570

2) собака Нора, попала под электричку, отрезало часть лапы viewtopic.php?f=2&t=81531&start=120

3). Кот из Суйды, которого несколько раз избили люди, и мы не смогли пройти мимо, типа котику и на улице хорошо, пусть мышей ловит viewtopic.php?f=2&t=82940

4). еще есть щенок - метис кавказца девочка 2 месяцев (должны за передержку уже 3 тыс руб, ни рубля еще не отдали),

5) 2 кошки из квартиры на Шаумяна (дедушка попал в больницу, а его кошек выбросили из окна в мешках вниз, часть из них умерла), у которых у меня уже еда закончилась и нужны деньги на стерилизацию, а помощи, кстати, ноль
viewtopic.php?f=2&t=81600&p=3038287#p3038287

6) 4 котенка , которым пока по 1 месяцу

7) собственно Шурик, которому сейчас не нужны финансы, кроме оплаты работы спецтранса


_____________________________________________________

а самое главное, что такое гавно, как китаец поднебесный, звонили директору приюта и в хамской форме наезжали на нее с требованием вернуть собаку и "почему это он у вас в приюте" (мы с Сергеем стояли рядом и просто слышали эти разговоры).

они рассуждали так - ему и здесь на улице хорошо

что в переводе на человеческую ситуацию означает,

старый дедушка, если он ест из помойки и пьет из лужи и спит под проливным дождем рядом со своим разрушенным домом - должен быть вполне счастлив


Я считаю, что если я и буду отчитываться перед кем-то за Шурика, это только перед Светланой, Натальей Павловной (которые дали на него деньги) и директором приюта - остальные - пока разговоры разговаривают и даже ни разу не пошевелили жопой, чтобы вынести из бизнес-центра раз в день хотя бы бесплатную воду из под крана и напоить Шурика, про накормить я молчу ...
при нас никто его не накормил с 9 утра до 16 дня, а мы там были до этого дня 5 раз, через день
и тоже из желающих покормить Шурика - было ноль, только потрындеть желающих было завались

некоторые люди мне перезванивали, после того, как по моей просьбе нашли эту тему про Шурика - и извинялись за свое поведение, я тоже, в свою очередь, перед ними готова извиниться

с двумя девушками и молодым человеком Олегом мы договорились навестить Шурика в будние дни после праздников

________________________________________________
но абсолютно все люди, что нам мешали спокойно забрать Шурика, подвергли его жизнь опасности - т.к. вынудили молодых людей из Спецтранса действовать в рамках закона, а именно выстрелить в Шурика снотворным и отвезти его таким образом

снотворное в таком возрасте не очень хорошо влияет на организм, и мы приняли решение не везти его в Спецтранс и не стерилизовать, т.к. после стерилизации он точно бы не вышел из под снотворного

эта вся ситуация привела к тому, что мы теперь должны отдать 2 мая спецтрансу за снотворное и за то, что они поработали как такси и отвезли нас в приют - 3000 рублей.

а могли бы обойтись без этих затрат (((

________________________

вывод:

если кто-то хочет помочь собаке, которую просто выбросили как ненужный хлам и переехали на новое место работы без нее - сначала узнай, кто это за человек, почему хочет помочь - и порадуйся за собаку, что ей настолько повезло, что ее заметили и помогли.

т.к. таких брошенных хозяевами собак и кошек - тысячи в нашем городе, а людям, как правило, насрать на них, даже если они и знают, что пес жил раньше в соседней квартире\на проходной\в частном доме и т.д. и сейчас его просто выгнали ...

и ведем себя при этом без надрыва в голосе и громких слов в защиту такого пса\собаки - а выражаем слова благодарности, т.к. всегда можно навестить, помочь деньгами, приехать погладить, найти нового хозяина для такого животного - эта помощь всегда приветствуется.
Пис.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Валентина писал(а):
интересные факты: Шурик был осмотрен директором приюта как только приехал туда

он был дико обезвожен, дико - это означает, что воды ему никто не давал больше чем 1 месяц


а все те уроды, мужчины и истеричные девушки, кто мешал нам, ходили с обеда и на обед, ежедневно, и НИКТО не дал Шурику НИ КУСОЧКА ЕДЫ и не налил ни разу бесплатной воды из под крана, которую можно взять из туалета на КАЖДОМ ЭТАЖЕ БИЗНЕС ЦЕНТРА. Я несколько раз в течение нескольких дней просила у охранников покормить его - на что получала ответ - у нас маленькие зарплаты...

хотя, знаете, вынесли в тот день, когда мы его забирали - 2 кусочка черного хлеба, и пустую гречу ... это бред ... и эти уроды еще пытались на меня бычить, и говорили, что не верят, что кому то этот пес нужен, кто-то хочет ему помочь, причем бычили и орали в основном мужчины, какие-то старые уроды с животами ... конечно, легко быть смелым, если перед тобой всего лишь девушка 160 см ростом.

___________________________________________________

кто не верит, что я кому-то помогаю, потому что их жалко, или потому, что считаю, что собака в таком возрасте заслуживает хорошее место, пусть даже пока и приют, с мед уходом, ежедневной едой, милости просим в темы, не трындеть, а реально помочь, хотя бы 100 рублями:

1. Сиверские собаки, которых бросили там дачники, а весной и осенью их обычно убивают, чтобы освободить место для вновь привезенных щенков. Мы их вывезли на передержку, за что теперь я должна за 5 сук ежемесячно выплачивать по 4тыс руб, пока не найдем им хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=570

2) собака Нора, попала под электричку, отрезало часть лапы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=120

3). Кот из Суйды, которого несколько раз избили люди, и мы не смогли пройти мимо, типа котику и на улице хорошо, пусть мышей ловит http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=82940

4). еще есть щенок - метис кавказца девочка 2 месяцев (должны за передержку уже 3 тыс руб, ни рубля еще не отдали),

5) 2 кошки из квартиры на Шаумяна (дедушка попал в больницу, а его кошек выбросили из окна в мешках вниз, часть из них умерла), у которых у меня уже еда закончилась и нужны деньги на стерилизацию, а помощи, кстати, ноль
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3038287

6) 4 котенка , которым пока по 1 месяцу

7) собственно Шурик, которому сейчас не нужны финансы, кроме оплаты работы спецтранса


_____________________________________________________

а самое главное, что такое гавно, как китаец поднебесный, звонили директору приюта и в хамской форме наезжали на нее с требованием вернуть собаку и "почему это он у вас в приюте" (мы с Сергеем стояли рядом и просто слышали эти разговоры).

они рассуждали так - ему и здесь на улице хорошо

что в переводе на человеческую ситуацию означает,

старый дедушка, если он ест из помойки и пьет из лужи и спит под проливным дождем рядом со своим разрушенным домом - должен быть вполне счастлив


Я считаю, что если я и буду отчитываться перед кем-то за Шурика, это только перед Светланой, Натальей Павловной (которые дали на него деньги) и директором приюта - остальные - пока разговоры разговаривают и даже ни разу не пошевелили жопой, чтобы вынести из бизнес-центра раз в день хотя бы бесплатную воду из под крана и напоить Шурика, про накормить я молчу ...
при нас никто его не накормил с 9 утра до 16 дня, а мы там были до этого дня 5 раз, через день
и тоже из желающих покормить Шурика - было ноль, только потрындеть желающих было завались

некоторые люди мне перезванивали, после того, как по моей просьбе нашли эту тему про Шурика - и извинялись за свое поведение, я тоже, в свою очередь, перед ними готова извиниться

с двумя девушками и молодым человеком Олегом мы договорились навестить Шурика в будние дни после праздников

________________________________________________
но абсолютно все люди, что нам мешали спокойно забрать Шурика, подвергли его жизнь опасности - т.к. вынудили молодых людей из Спецтранса действовать в рамках закона, а именно выстрелить в Шурика снотворным и отвезти его таким образом

снотворное в таком возрасте не очень хорошо влияет на организм, и мы приняли решение не везти его в Спецтранс и не стерилизовать, т.к. после стерилизации он точно бы не вышел из под снотворного

эта вся ситуация привела к тому, что мы теперь должны отдать 2 мая спецтрансу за снотворное и за то, что они поработали как такси и отвезли нас в приют - 3000 рублей.

а могли бы обойтись без этих затрат (((

________________________

вывод:

если кто-то хочет помочь собаке, которую просто выбросили как ненужный хлам и переехали на новое место работы без нее - сначала узнай, кто это за человек, почему хочет помочь - и порадуйся за собаку, что ей настолько повезло, что ее заметили и помогли.

т.к. таких брошенных хозяевами собак и кошек - тысячи в нашем городе, а людям, как правило, насрать на них, даже если они и знают, что пес жил раньше в соседней квартире\на проходной\в частном доме и т.д. и сейчас его просто выгнали ...

и ведем себя при этом без надрыва в голосе и громких слов в защиту такого пса\собаки - а выражаем слова благодарности, т.к. всегда можно навестить, помочь деньгами, приехать погладить, найти нового хозяина для такого животного - эта помощь всегда приветствуется.
Пис.


Умничка!

А козёл поднебесный может идти на 3 всем известных буквы, желательно без промедления.

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Валя, Вы молодец! Ура, Шурик у Алены и это ОТЛИЧНО!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охраником со щенка. Дайте Седалин Гель 1-1,5 кубика! СОС,помогите, все очень срочноСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Евгений Небесный писал(а):

Сегодня приехала спецмашина по отлову диких животных, с поддержкой Валентины Шурика отловили и увезли в неизвестном направлении, по ее словам- в приют. Белая собачка здесь так и осталась под деревом. (Кстати, два дня назад ее увезли, стерлизовали и привезли назад).
Проблема в том, что Шурик довольно дикое существо, он ни с кем не уживется, можете мне поверить, т.к. в отличие от Валентины, мы знаем Шурика уже много лет.

Шурика конечно очень жалко, но никто не мог ему помочь, максимум- только накормить.



все от первого до последнего слова - вранье и позерство.

Белочку не увозили на стерилизацию, т.к. мы ее просто не поймали под дождем. Спецтранс команд была та же самая {yee}

Шурик , совсем не дикое существо. Просто вам его не надо было бить, и отгонять ногами, кормилец хлебом ;)

вам поверить вам мы не можем, т.к. я там работала несколько лет, как раз в этом бизнес центре, и что-то кроме бабушек, кормящих Шурика, никого из сочувствующих не видела

а фразу, что он от костей и хлеба отказывался - я вообще пропущу, бредятина. Нормальная собака и не должна есть такую еду, тем более старый пес, которому нечем кости разгрызать - во первых, а во вторых - на костях должно быть мясо, чтобы они его заинтересовали.

фраза - Жив ли еще - чистое позерство. Человек ничего не добился в жизни, я чувствую, и давит здесь слезу, самоутверждается за счет маленького брошенного пса. Таких людей не жалко, они ничем Шурику не помогли и именно ты даже не предложил помочь, хотя бы 100 рублями на корм, ил хотя бы из приличия.

Уважаемые модераторы, я прошу забанить китайца поднебесного, в связи с его некомпетентностью и желанием покрасоваться на фоне тех, кто сделал основную работу и помог Шурику.

Еще раз хочу сказать спасибо:

Светлане, Наталье, Алене, Сергею и Михаилу - без них было бы невозможен переезд Шурика из под дерева в хорошие достойные условия.

Олега с Мариной, которые выразили желание помочь Шурику материально



К сожалению, Коровка (Белочка) все еще на этой территории, и она, по всем признакам, беременная, на нее не подействовало снотворное, когда мы ее ловили в дождь.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Птичка, спасибо вам еще раз ОГРОМНОЕ, без вашей помощи ничего этого не случилось бы ... я вам действительно, так благодарна за него.
:flower:

Шурик сейчас в порядке )) его к старичкам поселили, они очень ласковые все и ему с ними спокойно )

я хочу предложить сдать ему кровь на биохимию и все основные анализы, если это будет платно - буду просить на форуме денег, чтобы вас не обременять ...

________________

знаете, так странно, такие люди, кто мешает и кидается как будто бы в защиту, реально напоминают алкоголиков, у которых забирают собак из за жестокого с ними обращения

и как только такой алкоголик видит, что его собака кого-то заинтересовала, кому то стало ее жалко, он начинает выворачивать руки людям и все жилы выкручивать, добиваясь какой-то выгоды для себя ...

и потом уже отдает собаку с такими боями и настолько поздно, что бывает - ее приходится долго реабилитировать ... как Альму на этом форуме... нелюди какие-то ... и ведь прикрываются красивыми фразами ... :(

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Птичка писал(а):
Валя, Вы молодец! Ура, Шурик у Алены и это ОТЛИЧНО!

Светлана и Валентина... просто слов нет! Вы обе - ОГРОМНЫЕ просто МОЛОДЦЫ!
Спасибо вам за Шурика!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Фелина писал(а):
Светлана и Валентина... просто слов нет! Вы обе - ОГРОМНЫЕ просто МОЛОДЦЫ!
Спасибо вам за Шурика!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:


Да. Если-бы в этой теме не было Светланы, то большей части пишущих в этой теме, тоже здесь не было-бы.
Если Валя такая молодец, что-же в другой теме ее не хвалите и никак не поддерживаете ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:48
Сообщений: 2
Навещал Шурика позавчера в приюте "Ильинка". По словам Алены, он больше 12 часов отходил от наркоза - слишком большую дозу ему вкололи (это для зорового-то пса тяжело, а у Шурика со здоровьем проблемы есть). Пока ничего не ест - то ли из-за наркоза, то ли из-за стресса.
Алену беспокоит что живот у Шурика вздутый и твердый, хотя он давно ничего не ел. По состоянию шерсти видно, что есть проблемы с печенью. После праздников повезет его к ветеринару.
Несмотря на все это, настроение у Шурика вроде неплохое: охотно дает себя гладить - сам подходит, а в Алене уже души не чает.

Медицинское обслуживание собак происходит за собственный счет приюта + пожертвования (которые не покрывают даже малую часть затрат). Так что если у кого есть желание помочь финансово - реквизиты есть на сайте "Ильинки". Самое дорогое - как раз медицина.

Вообще, приют мне очень понравился - все собаки ухожены и общительны. Хозяйку любят и слушаются с полуслова. Видно, что люди отдают себя без остатка любимому делу.

Олег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо огромное всем,кто спасал бедного Шурика! :flower: :flower: :flower:
Дай Бог,чтобы у него всё было хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Шурика бы пораньше в клинику отвезти. Сегодня был врач, но на месте диагноз поставить не удалось. Здоровье ОЧЕНЬ настораживает

Шурика попытались отсадить в одиночку - понаблюдать ест ли и за стулом. Но он очень плакал. Пришлось возвращать обратно в вольер. За короткое время он успел подружиться с мелкими старичками в вольере, куда его сразу определили. Вольер большой и очень солнечный. Шурик сразу успокоился, обрадовался собакам. Я выложу фоточки с первых дней в приюте с Алениного телефона.


Вложения:
29042012_006_.jpg
29042012_006_.jpg [ 15.06 | Просмотров: 47 ]
29042012_006_.jpg
29042012_006_.jpg [ 55.93 | Просмотров: 40 ]
29042012_004_.jpg
29042012_004_.jpg [ 53.57 | Просмотров: 39 ]
29042012.jpg
29042012.jpg [ 47.33 | Просмотров: 53 ]

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Шурик выздоравливай,заяц!!
Посмотри как все за тебя переживают и стараются!!
{yee} {yee} {yee}
Спасибо Алена!! :flower:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика, он работал охранником со щенка.Помогите оплатить перевозку Шурика в приют и винтранквил.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Огромное спасибо за Шурика! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Geezy, лучше перечислять деньги не прямо в приют, т.к. там они просто растворятся. Я указала сбербанк карту для Шурика, можно отписываться сколько было перечислено. СК указала, т.к. снять можно без %, а если перечислять деньги на ЯК - снимают 4,5 -5 % (((

В теме будет написан финансовый отчет, все чеки будем размещать, ничего не останется неучтенным.

Я сегодня говорила с Аленой, она сказала дословно - собирайте сами деньги приезжайте на машине, везите на Жерновку и сдавайте анализы.

Мне уже передано на Шурика 1000 руб. молодым человеком, работающим в бц, спасибо большое.

предположительно на анализы нам понадобится не меньше 3000р. А еще учтите, что нужно будет и лечение.

Надо будет сдать биохимию (около 1000 р) и общий анализ крови (около 500 р), кал (не знаю сколько стоит), анализ на лептоспироз (около 500 р ), и что еще назначит врач.

Прием там стоил 350 рублей, но сейчас не знаю сколько.
И нужна будет машина и человек, кто сможет помочь перевести его. Скорее всего, еще нужна будет шлейка, т.к. из обычного ошейника он просто выскальзывает, странная какая-то у него шея )

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Помогите собрать денюжку на обследование Шурика! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Валентина! Я почему-то не смогла перевести деньги на СБ карту.Пожалуйста,напишите ещё раз № ,для удобства лучше по 4 цифры писать-так как на самой карте написано.А то такой длинный номер, можно и перепутать цифры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Помогите собрать денюжку на обследование Шурика! :help: :help: :help:

:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
olsurik

Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть



У нас уже есть 1000 руб на анализы для Шурика от молодого человека на серебристой спортивной машине

Еще мне обещали дать 1000 р женщина, работающая недалеко от бизнес центра


Минимум нам надо будет 3000 р (прием 300 р, ПЦР (каждая инфекция в среднем 350 р):чумка, лептоспироз, кальцивироз, УЗИ брюшной полости полностью (от 700 р), биохимия крови (около 1300 р), анализ кала на глисты, и еще у него глубокая рана на левой передней лапке).

шлейка нужна, т.к. шея у него узкая, а плечи широкие - ошейник спадает легко

И еще очень нужна машина и сопровождающий в любой будний день днем (желательно сразу после праздников), т.к. в это время на Жерновке меньше всего народа, и на УЗИ надо будет вдвоем держать Шурика пузиком кверху, одна не смогу.


А потом еще нужны будут деньги на лечение, по крайней мере животика.

Фин отчет будет здесь в теме вместе с чеками, и будем собирать деньги на лечение.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
:help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Бади писал(а):
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Валя! Отправила сегодня 500 р на СБ карту- получили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
CПАСИБО, ДА, 500 РУБЛЕЙ ПРИШЛИ.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА,
все кто хотел добра Шурику - помогите оплатить анализы -у него ПРОБЛЕМА С ЖИВОТОМ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ПИТАНИЯ, ЖИВОТ НЕСОРАЗМЕРНО РАЗДУТ. ЖДАТЬ ДОЛГО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!


и кто может нас отвезти из Приюта на журновку и назад - пишите!!!!!!!!!!

это один район, но машина нужна, транспорта там никакого не ходит.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка