Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
chu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgtigrusha~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~9.jpg
3~0.jpg
kkerke.jpgIMG_1107_3.jpg2-small~0.JPGmikro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Честный глубоко порядочный ДХ ( дерьмовый хрен)...ДА... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
не забрали его ещё с улицы??

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Olga86 писал(а):
не забрали его ещё с улицы??

нет пока :( возможно нужно будет отлавливать :angry:
а у кого тут седалин был?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да. Отлавливать надо. После этого его только на квартирую передержку везти .
И сразу кричать о следующей.
Нужен мощный пиар вконтакте. :help: :help: :help: :help:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ДА....И анализ текста послния " ДХ"., показал, что это не мог написать мужчина и тем более ДХ.

Этот текст по манере изложения, лексике и тематической нагрузке, могла написать только женщина средних лет.


Но...Прекрасный пиарный ход.
Поздравляю. :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Стечкина огороды в Володарке. Этот товарищь в правлении, потому с местью не вышло. Спалит хибару нам и соседкам бабулькам. Он конченный псих. Но у него есть собака- дворняжка и кошка на участке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девочки, здравствуйте!
У нас непойми-разбери, что происходит :hmmm: - утром виделась с Л.П. (бабулей, присматривающей за Сынкой). Она и подругу с собой приводила.
Я стала уговаривать их за денежку на время взять в дом Сынку. Они обсудили там между собой это, и приняли решение - подруга берёт до 15 мая к себе Чернышку (собу ЛП), а ЛП берёт Сынку. И мы все с ними вместе дружно ищем ему ручки. "Операция" была назначена на сегодня на 19 часов. Примерно в половине седьмого позвонила Евгения Ивановна (из параллельной темы Дины-Зины), и сказала, что видела недавно, как Сынка лежит на улице и не шевелится. Она, правда, видит плохо, и точно не может ничего сказать, но ей не понравилась его поза.
Я тут же стала звонить ЛП, но она заверила меня, что недавно с ним общалась, и что он просто любитель поваляться, и что она готовит ему еду, и идёт к нему. Ещё она сказала, что в течение дня несколько раз пыталась зазвать Сынку к себе, но он нивкакую не идёт с ней...
Больше я её не слышала - мобильного у неё нет, а к городскому она не подходит, сколько бы я ни звонила. К тому же, она после девяти отключает телефон, так что, до утра мы, похоже, так ничего и не узнаем. :( Вот сейчас у меня на громкой её номер набран - гудит нудно и безответно... :jawdrop:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Кузярушка писал(а):
Девочки, здравствуйте!
У нас непойми-разбери, что происходит :hmmm: - утром виделась с Л.П. (бабулей, присматривающей за Сынкой). Она и подругу с собой приводила.
Я стала уговаривать их за денежку на время взять в дом Сынку. Они обсудили там между собой это, и приняли решение - подруга берёт до 15 мая к себе Чернышку (собу ЛП), а ЛП берёт Сынку. И мы все с ними вместе дружно ищем ему ручки. "Операция" была назначена на сегодня на 19 часов. Примерно в половине седьмого позвонила Евгения Ивановна (из параллельной темы Дины-Зины), и сказала, что видела недавно, как Сынка лежит на улице и не шевелится. Она, правда, видит плохо, и точно не может ничего сказать, но ей не понравилась его поза.
Я тут же стала звонить ЛП, но она заверила меня, что недавно с ним общалась, и что он просто любитель поваляться, и что она готовит ему еду, и идёт к нему. Ещё она сказала, что в течение дня несколько раз пыталась зазвать Сынку к себе, но он нивкакую не идёт с ней...
Больше я её не слышала - мобильного у неё нет, а к городскому она не подходит, сколько бы я ни звонила. К тому же, она после девяти отключает телефон, так что, до утра мы, похоже, так ничего и не узнаем. :( Вот сейчас у меня на громкой её номер набран - гудит нудно и безответно... :jawdrop:

так он в руки не даётся? его снотворным ловить нужно?? Хоть бы только дождался.......

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Надо не зазывать, а ошейник одеть с поводком и вперёд. Потом потрепать по голове и дать с руки что то вкусненькое. Я так делала, хоть и страшно иногда бывает. Если конечно он даёт к себе подойти и гладить. Ведь на его пути люди всякие встречались. Вряд ли в дом пойдёт сам. Ждём новостей тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
если он прикормлен,то должен быть адекватным,даваться в руки...вон и норка какая у него..кто-то заботился,делал

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Алла, если помощь нужна звоните. Главное есть куда его вести. 8-960-232-27-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Наталья_Дружок писал(а):
Алла, если помощь нужна звоните. Главное есть куда его вести. 8-960-232-27-06

Спасибо!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор писал(а):
ДА....И анализ текста послния " ДХ"., показал, что это не мог написать мужчина и тем более ДХ.

Этот текст по манере изложения, лексике и тематической нагрузке, могла написать только женщина средних лет.


Но...Прекрасный пиарный ход.
Поздравляю. :flower:


Ольга, Ваши похвалы приятны, но есть одно НО - у меня дома сидит щен-террорист, которого я с моим чудо-пиарным талантом уже 4 месяца не могу пристроить {crz} Его тема в моей подписи...
А что, это идея!!!
Спасибо, Ольга!!! Воспользуюсь как-нить ;) :cats flower:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
ivolca писал(а):
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ
У ВАС СОБАК ТРАВЯТ, СТРЕЛЯЮТ, ВЫ СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ И НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДХ.ВСЕ БОИТЕСЬ ЧЕГО-ТО.
ДХ ЗАЯВЛЯЕТ НАПРЯМУЮ, ЧТО СОВЕРШАЕТ УБИЙСТВА И ГОТОВИТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ПРЕСТУПЛЕНИЮ .ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗООЗАЩИТНИКИ НЕ ВЕДУТ ПРОТИВ НИХ НАСТУПАТЕЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ , ВАМ ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ .
ВЫ НАПИСАЛИ В ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО УБИТЫМ СОБАКАМ?
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО БЕСПОЛЕЗНО. ВАМ ЛЕНЬ, ТРУСИТЕ . А МОЖЕТ БУКВ НЕ ЗНАЕТЕ?


Перед тем как словами кидаться - посмотрите, сколько лет мы уже с дохами боремся. И что нам ваш друг Путин отвечает :
http://democrator.ru/problem/4282

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
О том же
http://www.thepetitionsite.com/1/stop-s ... in-russia/

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Последний раз редактировалось timeskhan 18 апр 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Кузярушка

Дозвонились? :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кэш писал(а):
Кузярушка

Дозвонились? :-[

НЕТ! :wall: :wall: :wall:
Завтра перед работой буду звонить. Если не дозвонюсь - с работы буду звонить. Если будут известия - найду кого попросить, чтобы в тему выложили.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Кузярушка писал(а):
НЕТ! :wall: :wall: :wall:
Завтра перед работой буду звонить. Если не дозвонюсь - с работы буду звонить. Если будут известия - найду кого попросить, чтобы в тему выложили.

вот бесят меня такие помощники :( не морочила бы голову -отказалась бы сразу помогать и все {pun}
завтра будем отлавливать-только бы на месте оказался....
завтра и Алла работает допозна и я :wall:
и теперь передержку опять надо искать :wall: :wall:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
timeskhan писал(а):

Моей дочери, когда ей было лет 8, мальчик из нашего двора( ему было лет 10) показал повешенных и утопленных им котят. Она побоялась нам тогда сказать... Где он теперь? Его фамилия, случаем, не Иртышов? А может, Чикатило-младший?
90% опрошенных убийц, приговорённых в советское время к смертой казни, в детстве мучили животных...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Милена В писал(а):
вот бесят меня такие помощники :( не морочила бы голову -отказалась бы сразу помогать и все {pun}
завтра будем отлавливать-только бы на месте оказался....
завтра и Алла работает допозна и я :wall:
и теперь передержку опять надо искать :wall: :wall:

Просто беда - я ещё 3 дня работаю! :( :( :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 05:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кузярушка писал(а):
"Операция" была назначена на сегодня на 19 часов. Примерно в половине седьмого позвонила Евгения Ивановна (из параллельной темы Дины-Зины), и сказала, что видела недавно, как Сынка лежит на улице и не шевелится. Она, правда, видит плохо, и точно не может ничего сказать, но ей не понравилась его поза.

Алла, я чего-то не поняла. В 19.оо бабульки должны были сами проводить "операцию" или вы все вместе? И если вторая бабулька позвонила и сказала, что пес не шевелится, почему никто не пошел/поехал проверить? :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Stel-la писал(а):
Алла, я чего-то не поняла. В 19.оо бабульки должны были сами проводить "операцию" или вы все вместе? И если вторая бабулька позвонила и сказала, что пес не шевелится, почему никто не пошел/поехал проверить? :hmmm:

та бабулька пошла проверить песу, но после этого Алле не отзвонилась..вот такие дела. а до этого она песу видела и пробовала забрать к себе в квартиру-он не пошел...операцию проводили бабульки сами...ведь одна как раз его кастрировала, за ним ухаживала, кормила, обогревала в морозы....вот и не понятно ПОЧЕМУ ОН С НЕЙ НЕ ПОШЕЛ...
либо она что-то придумывает....а может просто помогать не хочет-не понятно :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Господи....так Сынка может и не дождаться помощи.... :cry: :help: :help: :help: :help: Кто в том районе,хоть проверить-жив ли? А то предупреждение получили,и он до сих пор там.......

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
похоже никого нет ни в каком районе...помочь совсем некому :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:(

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
т.е. Автор сама не ходила за собакой?

непонятно что-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Настя с ЛВ писал(а):
т.е. Автор сама не ходила за собакой?

непонятно что-то

а что не понятного то? автор работает до 9 вечера или 10...и это не в соседнем дворе!
как-то всем все непонятно, но ведь никто не может сходить посмотреть?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
если кто-то может хотя бы сходить посмотреть собачку-позвоните Алле, она скажет где собака обитает.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Кто на ЮЗе? Позвоните Алле - она скажет место. Посмотрите собакина :help: :help: :help:
Алла еще и завтра работает. Пес может просто не дождаться!!!
:help: :help: :help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка