Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpg
12~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~21.jpgDSC_0864.jpgmikro~1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg6.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек ест собачья стая. Диких подростков, видимо, придется оставить там. Помогите спасти ручную маму и 6 котят 2 мес.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
30.07. Мурка опять беременна. Срочно будем ее ловить, если получится.
Котят всех поперли с передержек. Одному нашлись хозяева, двоих берут до пристройства. Троих деть некуда, еще одна тема viewtopic.php?f=2&t=88201&p=3251118#p3251118
Все, это последний этап, или пан или пропал. Мне рожать через 2-4 недели, до этого надо все закончить. Поймаем Мурку, найдется передержка для котят - ура. Если нет, котята обратно в подвал, мама плодится дальше. (( Я бьюсь третий месяц, как рыба об лед. Моих сил больше нет.


1.07 Котята на передержках, трое на платной, нужна фин. помощь, одной мне не справится. Новая тема viewtopic.php?f=2&t=86974[/color]
Мурка пропала и до отпуска мне ее выловить не удалось. Все перечисленные деньги лежат на ЯК и ждут возвращения и отлова Мурки

4.06 Очень нужна передержка котятам! Им катастрофически тесно шестерым в клетке. Мне бы хотя бы троих отделить! Всегда было много людей, готовых взять котят. А сейчас тишина ...

02.06 Пойманы последние двое котят. Для Мурки мне обещаны деньги, на которые можно кастрировать и держать неделю-две на передержке для заживления швов. Потом придется выпустить обратно, т.к. бесплатной передержки нет.Очень нужна передержка котятам!

30.05. Вчера поймали еще одного котенка, черно-белого. В подвале остался серый, идем ловить в пятницу.
Мурка останется на улице, т.к. денег на нее нет вообще, даже чтобы просто кастрировать. И у меня тоже, котята не едят сушку, а творожков и паштетов они едят больше, чем на 200 р. в день.


29.05 Котята понемногу становятся менее дикими. Необходимо поймать оставшихся, а затем браться за Мурку. Все собранные деньги и еще довольно много уже моих уйдет на пропитание котятам. Им нужна передержка с адаптацией, фин. помощь на содержание.
У нас на сегодняшний момент нет вообще денег на Мурку, ни на кастрацию, ни на передержку.
Даже при условии, что мы будем делать операцию в IF и выпустим Мурку обратно, нужно 500 р. на операцию и около 1000 р. на неделю передержки для заживания швов.
Диких подростков и годовалого кота мне тоже жалко. Но о них уже речи не идет, я даже на Мурку насобирать не могу...


27.05 Благодаря Тиве и margokat я получила клетку. Котята сейчас у меня. Им нужна адаптация. Котята не ручные, шипят. Почти все собранные средства потрачены на их содержание. Еще надо купить им "человеческий" домик. Киски ходят в лоток! Ближайшие планы - поймать оставшегося котенка (или двух) и Мурку. Очень буду благодарна, если кто-то возьмет котят на передержку с адаптацией! У меня нет в этом опыта. И дома кроме них уже есть кот на передержке. Брать еще кого-то было уже совершенно некуда. Эти котята для меня -полный форсмажор...

25.05 Поймали трех котят. Еще один или два остались в подвале. Мурка убежала. Котятам нужна срочно передержка. Они сидят в переноске в ванной. Передержка, с которой договаривались, не отвечает не звонки.

24.05 Нашли муркиных котят! Завтра пойдем их ловить и Мурку!

Хочу, наконец, разгрести злополучный подвал. Сйчас там активизировалась стая собак.
Разорвали хорошего и почти ручного кота-подростка, задушили котика, обитавшего во дворах через дорогу.
Два года назад там было около 10 кошек и котят-подростков. Прошлой весной осталась только кошка-мать Мурка и ее дочка, которую забрали себе жильцы дома. Прошлой весной Мурка родила шестерых котят, из них сейчас остался только один. Осенью пыталась поймать беременную Мурку, но она вырвалась (заклинило молнию переноски) и на передержку поехала другая кошка. Мурка родила котят, двое- трое отравились крысиным ядом, один погиб. Троим сейчас около 7 мес., дикие. Прайд кормит одна пожилая женщина. Кормит, но не пристраивает, не кастрирует и даже не пытается погладить. Когда говорю, что хочу пристроить хоть кого-то и кастрировать Мурку, такое ощущение, будто со стеной говорю, ей все равно.
Каждый раз, когда собираюсь взяться за этот подвал, на меня сваливаются животные в критической ситуации и "чужие" животные, кураторы которых не могут справиться.
И сейчас у меня дома бездомный кот с МКБ на моем обеспечении, и другие кошки на кураторстве.
Мурка - единственная ласковая кошка из всего прайда. Ее я хотела бы пристроить.
Также среди котят-подростков есть девочка, ее надо хотя бы кастрировать, иначе все начнется по новой. Также во дворах там обитает уже кастрированная полуручная кошка Мурлена. Ее бы тоже хотелось пристроить.

Татьяна-Тива, которая там работает недалеко, согласилась поймать Мурку. Но Мурка родила котят. Можно было забрать ее, но котята бы погибли. 24.05 было обнаружено место дислокации котят. 25.05 мы ловили их в подвале, выловили троих, одного или двух поймать не удалось, и Мурка тоже убежала. Сейчас три котенка у меня дома в клетке. Они дикие, надо их адаптировать. Также нужно много чего для их содержания. Почти все, что мне пожертвовали на эту тему, сейчас потрачено на котят.
По-прежнему нужно 3000 на передержку Мурки и 1200 на кастрацию Мурки в СК. Нужно 1200 на кастрацию дикой девочки-подростка. В идеале, нужны еще деньги на передержку Мурлены.
Мой номер ЯК 410011131872005.

Это Мурка, она поневоле "бобтейл", в детстве ей отрезали хвост железной дверью подъезда.
[url=http://www.radikal.ru]Изображение

И вот котята из последнего помета:
ИзображениеИзображение

Мой телефон +7-921-561-42-62

Приход:
- 12.04 Konstantinovna 300 р. на ЯК
- 14.04 alena03 242,75 на ЯК
- 14.04 неизвестный 50 р. на ЯК
- 16.04 неизвестный 100 р. на ЯК
- 17.04 Лена из контакта 1000 р. на ЯК
- 18.04 из Контакта 197 р. на ЯК
- 20.04 неизвестный 150 р. на ЯК
итого 2039,75 р.

Расход:
Лоток, наполнитель, лежачок, разные виды кошачьего корма - 1067 р.
Творожки и мясное пюре "Тема" - примерно 450 р., пеленки - 122 р. (чек не сохранился)
Потом еще много на творожки и паштеты. В общем, расход превышает приход.

Новый приход:
Филипа - 1000 р. на ЯК
Mazayka - 800 р. на ЯК
mumimama - 500 р. на ЯК
итого: 2300 р.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Последний раз редактировалось Zaya'ts 31 июл 2012, 11:39, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Zaya'ts

проситесь к Бонусу.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Там уже размещали мое объявление. Но толку ровно ноль.
Теперь не могу написать ни одному админу, какая-то ошибка доступа ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Ходила сегодня. Погода была прекрасная. Но ни Мурки, ни Мурлены не видела. Видела кота- подростка побольше и кого-то из котят. Но они даже не подходили, видимо, сытые. Думаем с мужем, как бы сделать что-то типа кошколовки, но с ручным механизмом ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Zaya'ts писал(а):
Думаем с мужем, как бы сделать что-то типа кошколовки, но с ручным механизмом ...

viewtopic.php?f=7&t=75235
Для чего изобретать велосипед, если на форуме можно взять кошколовку? :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Марта писал(а):
Для чего изобретать велосипед, если на форуме можно взять кошколовку? :)


Елена, Вы, наверно, считаете, что я туповата. Или что форум совсем не читаю.
Спасибо за совет, про тему кошколовок я в курсе.
Только вот взять ее в аренду нет возможности, так же как и обратиться к ловцам.
Я сама не знаю, когда смогу в следующий раз туда пойти, и котята далеко не всегда на месте.
А с людьми надо на определенное время договариваться. В том числе и об аренде кошколовки.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Последние новости:

В те выходные мы с мужем купили рыболовный сачок, но в последнее время у меня с ним конфликты на фоне моей помощи животным (много занималась другими подопечными). Так что сижу и не питюкаю, чтобы не усугубить ситуацию.

Тива сегодня видела Мурку и гладила, но у Мурки набухшие соски!
Можно было поймать ее, но это означало бы гибель котят, которые где-то в одном из подвалов.
На это мы пойти не можем.
Остается ждать, пока Мурка выведет котят.

Также на днях была попытка поймать Мурлену. Кормилица и Лариса-Глюк схватили ее, но не удалось закрыть переноску, кошка билась как сумасшедшая. (( Очень надеюсь, что после этого кормилица не плюнет на нас совсем и все же удастся поймать хотя бы Мурлену.

В общем, новости не очень. Но мы никуда не пропали! Я не отступлю, пока хоть одна из кошек не окажется на передержке.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Нашли котят Мурки. Завтра будем пытаться ловить их в подвале. И Мурку тоже.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ТТТ .
Наташа там света в подвале нет...дама с ключами несколько раз напомнила о фонариках .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наташ, в каком составе ? Ты и я из нас ловцы как из коровы балерина :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Очень нужно 4200, чтобы хотя бы начать.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Благодаря Тиве, Лене-Змееныш (отдельное спасибо), моему мужу и часу беготни по подвалу - имеем улов в виде трех полуторомесячных котят ...
Передержка не берет трубку и осталась я с этими котятами в чистом поле.
Хотели мы посадить их в клетку, но там ячейки слишком большие. Котята диковаты, метались по клетке, один засунул голову в ячейку, а высунуть не смог, так и повис. Пришлось перекусывать прутья, иначе неизвестно, чем бы это кончилось.
Сейчас котята сидят в переноске в ванной.
Двое едят. Один мне не нравится, забился в угол и жив ли он там, непонятно.
Киски шипят, но на руку не кидаются, их можно трогать.
Одного из них я сама поймала руками.
Скоро они погадят, все измажутся и будут сидеть вонючие в г**не ...

Котятам срочно нужна передержка в клетке с адаптацией (должны адаптироваться довольно быстро).
У меня нет возможности и условий их держать у себя.


Изображение Изображение

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 10:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:( :( :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Посмотрите, какие хорошие киски! Они не злобные, шипят, но их можно трогать, лижут еду с пальца. Им надо совсем немного, чтобы привыкнуть к рукам и приучиться к лотку. К сожалению, в переноске этого не сделать.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мама ходит деток ищет......

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Детки в маму а серый в ...бабушку ;)
Помогите детям с передержкой :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
У этой кошки в каждом помете такой дымчатый есть. Это кот. Рядом милая мордаха - вроде девочка. А с мушкой у носа - не разглядела.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
У меня теперь дома шесть кошек. ( Двое своих, кот больной на передержке третий месяц живет и теперь еще трое котят.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Вчера мне дали клетку. Уже что-то. Купила все для котят.
Котята все ходят в лоток! С утра в лотке было найдено куча каках и пописов. Потом еще двое сходили в лоток при мне. Едят очень хорошо детский творожок и кошачьи паштеты. Сушку не едят совсем никакую.
Оборудовала им "убежище" в виде коробки и лежачка в ней. Забились за лежак, вытолкали его наружу, пришлось убрать. Надо покупать домик, причем жесткий, т.к. любят сидеть на "крыше".
Котята шипят и плюются, но можно их потрогать и еду слизывают с пальца.
Очень нужны советы по адаптации или чтобы кто-нибудь взял их на адаптацию, я не знаю, что делать, кроме того как разговаривать и пытаться гладить.
Еще они периодически кричат, зовут маму. :(

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Одевай перчатки и бери насильно в руки, их надо очень часто брать в руки, что бы они перестали бояться. Наташ, мы будем ловить последнего котёнка и маму или нет? Может Мурку словить, стерилизовать и через неделю обратно выпустить в подвал?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Тебе просто одной не потянуть всё это, а в теме кроме тебя, меня и Ларисы нет никого ..... кому интересна чёрно-белая постоянно рожающая котят кошка и дикие котята......

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Люди дайте денег !!!Пожалуйста!!! Мурка плачет на весь двор :cry: Мура очень красивая ,фото Наташи не удачные -коша белая с черным и даже на улице чистенькая ..низ у нее не просто белый а белоснежный ,а мордашка круглая с большими щечками и огромными выразительными глазами...а усы просто восторг -большие и пушистые :P такая лапуся пристроится 100% - ДАЙТЕ ШАНС МУРКЕ !!!! :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Да, при таком раскладе, Мурку, наверно, придется стерилизовать и выпустить. Причем оперировать в IF с отрезанием кончика уха. Хвоста у нее нет, вот еще и пол-уха не будет.

Котят глажу, они сначала шипят, потом молча сидят, офигевают. Боятся уже меньше, мне кажется.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Когда ловим то? На какой день с Леной договариваться?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
На вторник, только пораньше. Часов на восемь ... А то, если меня передержка ждать не будет, мне Мурку уже точно только на голову к себе посадить.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
я тут :P
девочки если мне сегодня привезут диван и я смогу наконец то ночевать дома {haa} то буду без денег, но смогу стать на время и передержкой :P мелким {yee} опыт приручения есть {yee}
а вот ловец из меня теперяче хреновый :( тогда когда ловили я руку свою покусанную не щадила и теперь вот синяки и раны проходят, а рука при напряжении немеет... так что даже чайник удержать не могу :cry: пойду всё ж таки в травму наведаюсь :-[ :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Лена!!!
Будьте моим спасителем, заберите этих исчадий! ))
У меня клетка стоит в прихожей, чтобы открыть входную дверь, надо ее двигать, чтобы зайти в ванную - двигать обратно.
Они освоились, играют, уже почти не шипят. Орут только дурниной, зовут мамку.
Девка, похоже, злючка, ее гладишь - ей не страшно, но хвостом мотает и рычит. Не нравится ей.
Серый парень к поглаживаниям относится более благосклонно, сидит с охреневшим видом, но когда шейку чешут, даже закрывает глазки. Он самый боевой и активный из всех. Уже всех задирает, ловит хвосты и лапы.
Существо с черным пятнышком пока не идентифицировано в плане половой принадлежности. Оно самое индифферентное. Возможно, будет ласковым. Я его вытаскивала и держала на руках. Сидел спокойно. В какой-то момент мне показалось, что я даже мурчание слышу.

Я буду ответственной за финансовый вопрос, это будет Вам необходимо, если Вы без денег, поскольку они кроме детского творжка почти ничего толком не жрутЬ, а его они жрутЬ со страшной силой. Вчера вечером купила 4 баночки, рано утром докормила последнее. А они по 20 руб. Я все боюсь, что они голодные останутся, даю творожок, а паштеты РК и Гурмэ едва надкусанные выбрасывать приходится.

А в поимке, если сможете, поучавствуйте тогда, пожалуйста, хотя бы как загонщик. Нам кто-то нужен для количества. А руки в звериную пасть будем пихать мы с мужем ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У меня дома крыски :P так что... что котята не доедят им отправляется {haa} они замена свинкам в доме :D ну после Боськи :P
Хорошо, забратьсмогу сегодня вечером но вот во сколько :hmmm:
жду доставку дивана с 17-ти часов... по этому время пока гарантировать не могу :-[
---
РС
временно удалилась ловить алабая {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Автор темы

Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Я буду дома только после девяти вечера. Ложусь очень поздно, поэтому можно договориться, как Вам удобнее. Мы можем котят привезти, Вам с больной рукой будет сложно тягать и клетку, и переноску.
youngsnake/Змеёныш писал(а):
РС
временно удалилась ловить алабая {crz}

Жуть какая! Вернитесь, пожалуйста, в целости и сохранности, я на Вас очень надеюсь. ))

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Zaya'ts писал(а):
Я буду дома только после девяти вечера. Ложусь очень поздно, поэтому можно договориться, как Вам удобнее. Мы можем котят привезти, Вам с больной рукой будет сложно тягать и клетку, и переноску.

Жуть какая! Вернитесь, пожалуйста, в целости и сохранности, я на Вас очень надеюсь. ))

вернулась {yee} в целости {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько кошек могут погибнуть в любой момент. Срочно нужна передержка трем котятам и деньги на кастрацию кошки-мамы.СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 29 май 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка