Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpg2~0.jpg
0~0.jpg
mikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
dzhes.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5675.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg11.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Happy!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Сейчас Мокко здоров, красив, приветлив, с нетерпением ждет встречи с новым хозяином.
Тексты для пиара:
От Svetaf77
Невероятно нежный и привязчивый котик. Можно сказать, ласковый до навязчивости, приставучий, разговорчивый, хочет быть единственным, обниматься, целоваться, и чтобы им восхищались, спит с хозяином под одеялом.
1,5 года, кастрирован, здоров, собак не боится. Организм нежный-южный, беречь от сквозняков!
Территориально - пр.Ветеранов.
Приезжайте познакомиться, это ни к чему не обязывает.
8 921-357-78-38 Надежда звоните!


От Дайна:
Обалденный тайский красавец, нежный чуткий, прекрасный засранец, очень любит людей и желает, чтобы вы его буквально на руках носили и словечки любви ему говорили, а за это он вам гарантирует быть самым преданным, верным и ласковым, быть утонченным, земным и страстым, страстным в любви к хозяину, только бы вы его обожали и все прихоти его исполняли! Молодой, всего-то 1,5 года, такому вам радость приносить охота! Он аккуратист, он очень чистоплотный мальчик, при полноценном внимании будет просто "зайчик". Станет единственным преданным другом, своею мурчливостью заполнит вашу жизнь по-кругу, вам никто другой будет не нужен, если Мокко станет вашим другом!
8 921-357-78-38 Надежда


Помогите оплатить предержку!
ЯК 410011333284487
Просьба отписываться о перечислениях, поскольку ЯК используется для нескольких животных.
Номер сберкарты, в личку.

:help: :help: :help:



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
__________________________
Кот из темы: viewtopic.php?f=2&t=81472&p=2930383#p2930383
Я не буду писать, что я думаю о врачах клиники.
У меня просто слов нет.

Кот не встает, не ползает, только крутится на подстилке. Очень мурчавый и ласковый. В туалет не ходит, ест плохо.
Изображение
Вчера Мокко смотрел врач.
Вердикт: обезвоженность, мочевой пузырь переполнен.
Мочу откачали, поставили катетер: Рингера + глюкоза 40% + кальция глюконат + дексаметазон 0,5.
Дали вазелиновое масло.
Изображение Изображение
Кроме того еще два врача смотрели рентгеновские снимки, которые нам отдали в клинике.
Вердикт:
«Срочно! Немедленно собирать таз, счет идет на дни!»
«Если кот попытается встать осколок проткнет мочевой пузырь»

У Мокко сломан таз в двух местах. Одно – лонное сочленение – действительно трогать не нужно, оно должно срастись само. Но второй перелом (и это видно на рентген-снимке) имеет смещение и осколок. Такой перелом сам срастись, к тому же правильно, не может, его нужно собирать и ставить пластины. Сделать это нужно было еще 10 дней назад. Сейчас каждый день промедления уменьшает шансы на то, что Мокко сможет нормально ходить (в том числе и в туалет).

Операция будет завтра. Врач из клиники Репищева готов ее сделать.
Цена: 10 000 р.

Деньги на операцию собраны!!! Всем СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!

Операция сделана!

Изображение Изображение Изображение

Через несколько часов после операции:
Изображение Изображение

Финансовый отчет:

Спасибо огромное Арине Комоедовой из "вконтакте" за пеленки и шприцы! :flower:

Приход:
850 р. - от natalyka (ЯК)
500 р. - от tatyana_harina (СБ)
500 р. - от Надежда Волкова (из вконтакте) (СБ)
500 р. - от Yass (Надежде)
1000 р. - от Busca
1000 р. - от Светланы и Тани Рыжовых (Надежде)
8000 р. - от Алиса-фонда (ЯК)
400 р. - от Евгении Цыпленковой (ЯК)
500 р. - от Mazayka (ЯК)
230 р. - от gudi (тел.)
150 р. - от Вики Глухарёвой (тел.)
300 р. - от Юлии Суховой (СБ)
300 р. - от go-lena (СБ)
200 р. - от Алены Ч. (нал.)
300 р. - от Ирины Щеголевой (ЯК)
100 р. - от Коринны Кот (ЯК)
1000 р. - от Виктории из вконтакте (СБ)
100 р. - от Евгении Котовой из вконтакте (ЯК)
1200 р. - от Busca
__________________________
Итого: 17 130 р.
Спасибо! :flower:

Расход:
75 р. - пеленки (5 шт.)
28 р. - кальция хлорид 10% амп. в/в
20 р. - шприцы 20 мл (5 шт.)
13 р. - шприцы 5 мл (5 шт.)
11 р. - шприцы 2 мл (5 шт.)
10 000 р.- операция остеосинтеза
50 р. - рингера-локка
30 р. - кальция хлорид
970 р. - остеогенон таб. (2 шт.)
75 р. - цефотаксим 1000 мг (5 шт.)
85 р. - кальция глюконат 10% амп.
441 р. - проплан для взрослых кошек от 1 до 7 (курица/рис) 1,5 кг.
65 р.- наполнитель "Зверье мое" мелкие гранулы, древесный 10л/3кг.
157 р. - мильгамма 2 мл.
485 р. - глиатилин 1000 мг.
22 р. - шприцы 2 мл. (10 шт.)
140 р. - диоксидин 0,5% амп. 10
405 р. - флуимуцил антибиотик 500 мг
33 р. - рингера р-р 500 мл.
198 р.- амоксиклав 375 мг. таб.
42 р. - шприцы 20 мл. (10 шт.)
36 р.- шприц 10 мл. (10 шт.)
22 р. - шприцы 2 мл. (10 шт.)
207 р. - тобрекс гл.капли
111 р. - шприц однораз. с иглой 20 мл. (10 шт.)
1200 р. - анализ ПЦР
200 р. - прием в клинике
500 р. - переливание крови
94 р. - солкосерил
125 р. - циклоферон 5% линимент 5 мл.
16 р. - ацикловир 200 мг. таб.
306 р. - полиоксидоний 3 мг. пор.д/и
16 р. - р-р Рингера
500 р. - переливание крови (второе)
90 р. - наполнитель древесный Хвостун 5 кг
512 р.- корм проплан киттен для котят 1,5 кг (21.05.2012)
185 р. - флоксал глазные капли 5мл
35 р. - цефалексин 250 мг. капс.

___________________________
Итого: 17 500 р.

Остаток: - 370 р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Анализы:
Изображение Изображение Изображение Изображение

8-921-943-63-31 Диана
8-921-357-78-38 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Yass писал(а):
а кто у нас специалист? Ефимов?

:( :( :(
а чего только сегодня Врач сказал то про это..а какая лапочка?


Так после операции прошло только четыре дня, он сегодня приходил его смотреть. Раньше он ничего не мог сказать, не было оснований. Лапка та, что оперировали, нерв был зажат сместившимися костями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Операция состоялась! Кто может повесить объявки на Космонавтов?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
ЛюблюКошек писал(а):


А почему ампутация? Если даже и не будет чувствительности , но лапа не будет мешать - не обязательно удалять. сейчас я найду тему о котейке с передней лапкой.


Я озвучила худший вариант, именно тот, если лапка будет мешать. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
поднять на ноги двух собак с переломом позвоночника нам помогала врач Евгения Николаевна , она сейчас принимает недалеко от Комендантского проспекта , но у нее нет стационара , надо возить животное к ней на процедуры , она делала электрофорез , дарсонваль , биоптрон , еще что-то и ее муж Михаил хороший массажист и все это не бесплатно ... думайте , если надо напишу ее тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Таллула писал(а):
может пока рано говорить про восстановление чувствительности , ведь все было пережато , мне кажется что иннервация восстанавливается очень постепенно , надо делать массажи , если не боится воды может плавание ? еще есть физиотерапия и препараты для восстановления , в любом случае не спешить , спешка ни к чему хорошему не приведет и можно вспомнить еще про удивительную и волшебную способность котов к восстановлению , ведь были случаи когда даже после паралича через время кошка начала ходить когда уже и не надеялись .


Тайцы и вода - вещи несовместные :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
[quote="ЛюблюКошек"

Тайцы и вода - вещи несовместные :)[/quote]
Ну это Вы зря, :) все зависит от животного, мой таец-китаец воду совсем не боится, любит сидеть на краю ванны, если я там моюсь, встает даже на меня лапами и лежит, постепенно погружаясь в воду, вместе со мной, попьет водички горяченькой, горлышко погреет, и неторопливо уйдет сушить пузо и лапы. А кошка тоже тайская-китайская на дух воду не переносит.
Это я типа поднимаю, жаль котика, если с лапкой так все останется, красивый котенька. Удачи ему в лечении!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
http://ru-cats.livejournal.com/19929615 ... t248766991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
гляньте в ссылку выше, это тема Мокко в ЖЖ, народ правильно говорит и советует врачей {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Это мне пришло в личку (в ЖЖ):

Оговорюсь, я не врач - но у меня бабка под 80 лет прокусила при падении
язык, и перекусила нерв, врачи сказали говорить не будет. Глотать тоже не
сможет. Но нам удалось ее выходить, говорила как диктор, прожила еще 13
лет. Я спросила у мамы что мы ей давали - немецкий препарат Нимотоп, вот
его описание: http://medprep.info/drug/medicament/1505 - он человеческий и
дорогущий. Еще использовали препараты Heel - Невралго - Реум-Инъель,
Церебрум композитум -
http://heel.com.ua/2011/05/cerebrum-kompozitum-n/
они сертифицированы для ветеринарии в РФ. ДОзируют их животным на вес - как
младенцам.
Работает с препаратми Heel доктор Дарков из Института Вет. Биологии, филиал
на Ольминского. Я знаю что к ИВБ (бывший ЧИН)многие относятся с
предубеждением, но лично Дарков хороший дядка и вообще фарму современную
очень знает - попробуйте хоть без кота съедить со снимком или созвонится.
http://www.invetbio.spb.ru/grafik.htm
Думаю подскажет дельное. Лапу надо сохранить!
Может хоть что-то из информации пригодится. Здоровья Мокко.
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Svetaf77 писал(а):
http://ru-cats.livejournal.com/19929615.html?view=248766991#t248766991


Света, я все прочитала по ссылке. Можно вас попросить написать там, поскольку я в ЖЖ не зарегистрирована, от нашего имени.
"Друзья! Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за ваши советы и участие! Они бесценны. Они поддерживают нас, не позволяют нам опустить руки. С Мокко все должно быть в порядке!
Сразу хочу всех успокоить, никто не ставит никаких сроков и не собирается резать лапку, если будет хоть малейший шанс. Более того, никакой ампутации не будет даже в том печальном случае, если лапка останется недействующей, но Мокко приспособится и она не будет ему мешать. Однако если она будет болтаться как балласт, оббиваясь обо все предметы, сдирая шкуру и грозя воспалением и т.д., то единственным путем будет ампутация. Но я надеюсь, что в наших силах этого избежать. Мы постараемся и в этом случае что-нибудь придумать.
Советы и жизненный опыт принимаются без ограничений.
Сейчас решено начать с визита к Сотникову, тем более, что в клинике на Зайцева нас тоже отправили к нему.
Подержите за нас лапки!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Svetaf77 писал(а):
Работает с препаратми Heel доктор Дарков из Института Вет. Биологии, филиал
на Ольминского. Я знаю что к ИВБ (бывший ЧИН)многие относятся с
предубеждением, но лично Дарков хороший дядка и вообще фарму современную
очень знает - попробуйте хоть без кота съедить со снимком или созвонится.
http://www.invetbio.spb.ru/grafik.htm
Думаю подскажет дельное. Лапу надо сохранить!
Может хоть что-то из информации пригодится. Здоровья Мокко.
Татьяна


По графику он в апреле вообще не работает :hmmm:
Может еще где-то принимает...
За информацию большое спасибо! Воспользуемся {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 02:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
запостила! http://ru-cats.livejournal.com/19933845 ... dd_comment :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Svetaf77 писал(а):


Спасибо!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Копирую последнее сообщение в теме из ЖЖ:

У нас был кот, и после неудачного укола в лапу (в клинике) , в нерв, пропала полностью чувствительность от коленки до кончиков пальцев. Лапа была теплая, но не чувствовала абсолютно ничего.
Таскал лапу за собой, стирал ее в кровь.
Нам помог прозерин. Кололи от атонии мочевого пузыря и кишечника. Но он здорово подействовал и на лапу. Через полгода после укола, кот стал нормально ходить и даже прыгать невысоко.
А была проблема с лотком, т.к. он не мог с такой лапой как следует усесться там. Чтобы лапу не стирал до кости, надевала ему носок сделанный из большого пальца белой перчатки с пупырышками ( у меня в дневнике есть описание) и примотанным лейкопластырем к лапе.
В общем, обсудите с врачом прозерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Диана, что в итоге решили делать?
как там парнишка?

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. В лапе нет чувствительности! Что Делать?СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 02:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Yass писал(а):
Диана, что в итоге решили делать?
как там парнишка?


Ситуация у нас двоякая.
О хорошем.
Мокко лапу подтягивает, то есть бедро у него действует, висит только нижняя часть. Но, поскольку она ему не мешает, никакой ампутации не будет. {yee}
Решено показать прежде всего Сотникову, дальнейшее - по результатам поездки.

Теперь о плохом.
У Мокко очень нехорошо со здоровьем. Операция и общее состояние сильно ослабили иммунитет и Мокко простудился. Слюни, сопли, отказ от еды, высокая температура.
У него довольно странная реакция на антибиотики: сильное слюноотделение, поэтому ему их несколько раз меняли, пытаясь подобрать подходящий. Кроме того, плохое самочувствие не позволяло ему достаточно двигаться, что негативно сказалось на состоянии его мышц и без того ослабленных. Большинство уколов из внутримышечных перевели на внутривенные (катетер) и подкожные.

Поскольку лечение не давало особенных результатов. У Мокко взяли ПЦР.
Результат: ринотрахеит (о котором мы знали) и кальцевироз (о котором мы не подозревали).
Сначала мы не поверили, но вчера появились язвочки на нёбе.

В субботу Мокко сделали переливание крови, поскольку он все это время практически ничего не ел, необходимы были радикальные меры поддержки организма.
Сейчас он взбодрился, переселился из клетки на диван, два дня уже нет высокой температуры, но этим улучшения пока и ограничиваются. По прежнему практически не ест. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:O ого! Зайка! что ж такое!

Не есть потому что наверное нос забит :( :( :(

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Yass писал(а):
:O ого! Зайка! что ж такое!

Не есть потому что наверное нос забит :( :( :(


И нос забит, а сейчас еще и язвочки во рту :(

Навещала его сегодня.
Посмотрела как он ходит, лапа выглядит неплохо и только стопа (с пальчиками) безжизненно висит, на эту лапу он не опирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Добрый день ! Скажите - как дела у котика? И у Гречки тоже - елси она на Вашему кураторстве. Хотела передать им некоторую денежку - есть еще в этом нужда и куда лучше отправить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Да, как там мальчик?

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:?

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
:O :? куратор, ау!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Svetaf77 писал(а):
:O :? куратор, ау!!


Тут куратор тут, забегался просто, скоро совсем ту-ту будет. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Yass писал(а):
Да, как там мальчик?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пчелка писал(а):
Добрый день ! Скажите - как дела у котика? И у Гречки тоже - елси она на Вашему кураторстве. Хотела передать им некоторую денежку - есть еще в этом нужда и куда лучше отправить?


Гречка на кураторстве другого человека и она уже в Хэппи.
viewtopic.php?f=2&t=81808


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Наш Мокко потихоньку выздоравливает.
И, по мере улучшения самочувствия, начинает проявлять характер и невыразимую благодарность своим спасителям.
Вот, что написала мне о нем передержка:

"удалено модератором КОТ!!!! Я ЕГО В КЛЕТКУ ЖИТЬ ОТПРАВЛЮ!!! ОН ТРЕТЬЮ НОЧЬ НА НАС ССЫТ!!!удалено модератором!!! Жрет хорошо, проплан на исходе,от пронатюра и рк блюет ПРИЧЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДИВАН!!!"
:D {crz}

Вобщем веселый кот. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Веселая передержка, а не кот

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Завтра постараюсь съездить, навестить Мокко.
Отвезу корм и посмотрю как он выглядит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Лечимся.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Птичка писал(а):
Веселая передержка, а не кот


Не знаю. Мне за кота стыдно.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мокко. Двойной перелом таза со смещением и осколком. Ринотрахеит + кальцевироз. Выздоравливаем!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Ничего, теперь только время надо - мальчик ест, пусть поправляется! :)
На диван может ссать, потому что ещё слабенький он, да и ноги не все хорошо работают - вот и западло ему лишний раз спрыгуть с дивана и залезть обратно. Я уверена, что окрепнет он и это пройдёт.
Ну, или как вариант, он доказывает всей прочей живности, что его место - именно там, на диване, и пошлите все вон! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка