Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~7.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5201_1mb.jpgHD9_7855.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0893.jpg
01.jpg01.jpeg05.jpegAegQAhvJ4KY.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Немного истории:

3.04.2003г у мамы был день рожденя. Вышла она на улицу погулять, а там гуляла мама моей подруги с 2 пекинесами (бывшая разведенка пекинесов). Моя мама залюбовалась на них, сказала: "Ах какие маленькие красавцы!". Ну мама подруги и сказала, что это ещё не маленькие, маленькие дома. Мама напросилась посмотреть... И ушла оттуда со щеночком. Типа подарок себе на день рожденья.
Я на тот момент страстно хотела большую собаку бойцовского типа, гладкошерстную (которую поимела только год назад), т.е. из-за этого мне не разрешила собаку, типа уже есть. Поэтому этого пекинеса я возненавидела со страшной силой. Это как издевательство над моей мечтой: хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого.
Поэтому я заявила, что с этим уродом я ничего общего иметь не хочу и не буду. Этот бойкот продолжается до сих пор.
Спустя год я вообще поняла, что от него надо избавляться (всмысле пристраивать) ибо мама им тоже не занимается. Т.е. причесать раз в неделю она может, но к году он не умел ходить на поводке (что и имеется до сих пор, при надевании ошейника он падает на пол и лежит вздыхая, передвигается перебежками, на улице в ошейнике его можно положить на пол и дальше он не идёт) и в туалет на улице он тож к году не ходил. И писал и какал он на кухне перед холодильником. Когда я с утречка, ещё не проснувшись шла за йогуртом и вставала в очередную лужу или кучу- естественно лубви к нему это мне не прибавляло. Меня это доканало и пришлось мне приучать его к туалету на улице. 2-3 недели я с ним с улицы не вылезала и добилась 100% успеха. Больше дома он не гадил, тока когда понос был).
На тот момент ситуация выглядела так:
Я жила с бабушкой и своей кошкой в одной комнате, а пекинес с мамой в другой.
Потом ввиду характера бабушки я переехала к маме в комнату. Пекинес к бабушке. И все заботы о пекинесе (причесать, покормить, погулять и т.д) тоже мама сплавила на бабушку.
Теперь бабушки не стало. И заботы о пекинесе опять легли на маму. А сейчас мама работает с 7 утра до 5 вечера и ей надоело гулять с пекинесом в 6 утра и в 6 вечера.
И к тому же я подарила маме нового любимца - сфинкса, о котором она очень долго мечтала. Сфинкс - это наша взаимная любовь, так что за него мона не беспокоится, прижился, проблем не доставляет, и заведён по взаимному согласию. Да и у мамы новый муж, которого пекинес кусает, муж терпит, нормальный мужик (хорошо воспринял 3 кота и 2 собак в квартире), ему пофиг на пекинеса, но 2 прокуса на ноге его не улыбнули.
Мне пекинес не нужен(даже мешает, т.к. жрётся на моего пулустафика, из-за чего полустафик живёт в отдельной комнате закрытой, т.к. не могу видеть как какая-то мелкая скотина жрёт моего собака, которому нельзя ответить, а пекинеса мне наказывать нельзя), маме некогда, её мужу на него пофиг- и мне было дано разрешение (выпрашивала я его изначально) пекинеса пристроить.

Имеем по факту:

Порода-пекинес домашнего разведения, без родословной и документов, но стандартный и мама-папа его тож пекинесы.
Кличка-Ричард.
Дата рождения-18.02.03. (9 лет)
Окрас-палевый.
Ест-варёные куриные голени, разделанные на мелкие кусочки, без костей.
Туалет-строго на улице
Прогулки- без поводка, знает команды "стоять", "иди сюда", "пошли", управляем, под машины не кидается.
Отношения с собаками- на улице - без проблем, но дома лучше единственной собакой- ревнует к хозяевам и жрётся.
Отношения к кошкам- пофигистичное.
Черты характера- охраняет еду, лаем и покусами, охраняет хозяина (есть команда "пяточки" - кусает за пятки - может прокусить сухожилья), ревнивая тварь, но тихая... в большинстве времени тихо изображает коврик, но любит мячики, бегает за лазерным лучиком. Любит пенсионеров и сюсюканье.
К детям- нельзя, не загрызёт но покусает.
Не кастрирован, не развязан и для разведения не пойдёт уже по возрасту, на это естественно не отдаётся.
Фото нету. Будут чуть позже.
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 мар 2012, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
irina arhipenko писал(а):
Chitsa1990
а 11 летняя перса, доставшаясь в нагрузку, за который вы ухаживаете в корне отличается от этого пекинеса? Цитирую вас: "хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого", или перса под это описание не подходит и не гадит в доме?


Отличия персы от пекинеса:
1. Я согласилась взять на себя ответстственность за персу, на пекинеса я не вписывалась и активно возражала.
2. За кошкой ухаживаю я, если мама не сможет - я возьму на себя уход и за персой и за сфинксой, без проблем и напрягов.
3. Перса добрая хорошая и беспроблемная, пекинес жрётся на меня и мою собаку.
4. С пекинесом надо гулять - ввиду его характера- это сложно.
5. Персу я тоже пристраиваю. viewtopic.php?f=2&t=79308&p=2830433#p2830433 Но если не получится - останется на пмж, этот вариант был обдуман и учтён.
6. Перса замечательно уживается со всеми животными.
7. Перса гадила дома, но перестала, её мне можно воспитывать. Пекинеса мне воспитывать нельзя, т.к. я его мучаю. Т.е. надеть на собаку ошейник - уже мучение, т.к. собаке он не нравится- это пример мучений.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Так всё выглядит с моей стороны. А так конечно, и меня мама любит "доча любимая" и пекинеса.
Как меня мама любит я знаю - только из челюстно-лицевогоо отделения больницы вышла (осложнение после удаления зуба). Попросила маму приехать - так она занята. Уборкой дома и компьютером. ;) А то что ребёнок в больнице с флюсом на пол лица и попросил привезти свитер тёплый (там сквозняки конкретные, простыла) и сигарет(за которыми на улицу не выйти) - обойдёшься.
Также и когда ложилась в больницу - туда сопровождал меня новый папа, который также и когда после удаления зуба воспаление пошло провожал в поликлинику.
А так конечно у нас любовь и понимание. :P
На словах она любит полмира, а извините служу по поступкам. А они не радуют. :(

Знаете, в вас говорит какой-то незрелый. детский максимализм и детские обиды на маму. которая не бросила работу, чтобы привезти взрослому ребенку в больницу сигарет - покурить с раздутой флюсом щекой и свитер. Вы сами то себя слышите? Свитер вы могли бы взять с собой и сами - не летом в клинику уезжали, а курить в таком состоянии - вообще вредно. И какая разница, кто вам свитер привез в конце-концов? Из-за такой ерунды поливать грязью родную мать на форуме - вам когда-нибудь будет очень-очень стыдно, если, конечно, это не клиника...
Да и действительно, пора отвлечься уже от обсуждения вашей личности ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А все уверены что мама готова расстаться с 9-летней собакой!? :O
По той гадости, которая написана в главпосте, меня терзают смутные сомнения! :?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Господи,зачем Вы эту грязь на форум выливаете? :O
На сочувствие нарываетесь? :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
irin писал(а):
Странно, что они друг-друга еще не пристраивают. :(


+1000


а зачем все эти мерзкие подробности о своей семье?! ну пристраивается собака и пристраивается, но зачем все это рассказывать посторонним людям?!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Irusik писал(а):
А все уверены что мама готова расстаться с 9-летней собакой!? :O
По той гадости, которая написана в главпосте, меня терзают смутные сомнения! :?


я 9 лет ждала её согласия на это. вчера получила. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Chitsa1990 Мне вас очень жаль! Я лично не понимаю, что у мамы могут быть какие-то дела важнее здоровья ребенка! И если бы моей дочке что-то бы было нужно, то ночью пешком бы на другой конец города. Так же и мои родители ко мне относились и относятся. И спасибо им за это, я их люблю и уважаю, а мне скоро 62, маме 82, папе 85. Чувствуется, что большой груз еще детских обид в Вашей душе и они только прибавляются и прибавляются, нужно чтобы они вас не согнули совсем.Я бы посоветовала Вам для Вашего душевного здоровья и спокойствия пообщаться с хорошим психологом или просто чаше общаться с человеком, который Вас понимает. И надо уже тему направить в нужное русло, вернуться к судьбе собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Juli писал(а):

+1000


а зачем все эти мерзкие подробности о своей семье?! ну пристраивается собака и пристраивается, но зачем все это рассказывать посторонним людям?!


так допрашивают же) а я просто поясняю) интырнет всё стерпит) а я тем более)
а нафига мне сочуствие? фто я с ним сделаю. сочуствие имхо тут вызывает только пекинес. мне и так не плохо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Наталья В. писал(а):
Chitsa1990 Мне вас очень жаль! Я лично не понимаю, что у мамы могут быть какие-то дела важнее здоровья ребенка! И если бы моей дочке что-то бы было нужно, то ночью пешком бы на другой конец города. Так же и мои родители ко мне относились и относятся. И спасибо им за это, я их люблю и уважаю, а мне скоро 62, маме 82, папе 85. Чувствуется, что большой груз еще детских обид в Вашей душе и они только прибавляются и прибавляются, нужно чтобы они вас не согнули совсем.Я бы посоветовала Вам для Вашего душевного здоровья и спокойствия пообщаться с хорошим психологом или просто чаше общаться с человеком, который Вас понимает. И надо уже тему направить в нужное русло, вернуться к судьбе собаки!

А мне кажется,автору лучше жить отдельно. ;)
И волки сыты,и далее по списку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так это понятно, что лучше отдельно, но квартирный наш вопрос всегда стоит ребром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталья В. писал(а):
Chitsa1990 Мне вас очень жаль! Я лично не понимаю, что у мамы могут быть какие-то дела важнее здоровья ребенка! И если бы моей дочке что-то бы было нужно, то ночью пешком бы на другой конец города. Так же и мои родители ко мне относились и относятся. И спасибо им за это, я их люблю и уважаю, а мне скоро 62, маме 82, папе 85. Чувствуется, что большой груз еще детских обид в Вашей душе и они только прибавляются и прибавляются, нужно чтобы они вас не согнули совсем.Я бы посоветовала Вам для Вашего душевного здоровья и спокойствия пообщаться с хорошим психологом или просто чаше общаться с человеком, который Вас понимает. И надо уже тему направить в нужное русло, вернуться к судьбе собаки!


Вам повезло с родителями, берегите их! Я также несмотря на всё отношусь и к своей маме. И всёравно её люблю. Обиды есть - но меня в этой жизни столько обижали, что теперь я настолько пофигистична, что больше некогда. Кто-то считает меня жёсткой, кто-то жестокой. Ну и пусть. Меня это устраивает. Да меня уже всё впринципе устраивает. Когда-то я переживала по этому поводу. А щас вроде норм. Жизнь устраивает, окружение устраивает, всё есть, что нужно для счастья, так чего переживать? Психолог как и любой понимающий человек мне уже не помошник. Я со всем привыкла справляться сама).
А к теме бы перейти не плохо, хотя фото будут только завтра, так что пока заняться народу нечем можно и ещё что-нибудь обсудить. {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
nats24 писал(а):
А мне кажется,автору лучше жить отдельно. ;)
И волки сыты,и далее по списку.


Так нам и так не плохо. Не поверите- полный мир, лад и взаимопонимание. Как не странно). Даж скандалов нет. Все точки компромисов дано найдены.
Мама занята компом, работой и мужем. Я зоозащитной деятельностью, своей работой и животными. Полная идилия. :)
Другое дело, что всё не как у людей - так все люди индивидуальны. И такое положение дел нас всех устраивает. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Птичка писал(а):
автор - форумчанка??

и много таких??
они среди нас??

Здесь и похуже есть, это еще цветочки.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
А к теме бы перейти не плохо, хотя фото будут только завтра, так что пока заняться народу нечем можно и ещё что-нибудь обсудить. {crz}[/quote]


В каком районе находится собака?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Лада Потеряшка писал(а):
А к теме бы перейти не плохо, хотя фото будут только завтра, так что пока заняться народу нечем можно и ещё что-нибудь обсудить. {crz}



В каком районе находится собака?[/quote]

Василеостровский, ст.м Василеостровская.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Настя, написала Вам в личку.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Лада Потеряшка писал(а):
Настя, написала Вам в личку.


ответила {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Лада Потеряшка писал(а):

А взять собаку которую вы оба любите слабо?
Она ведь всё чувствует :(
У Вас ведь семья, в семье принято договариваться....
Бедный пекинес.... и Ваша левретка :(

Он хотел только левретку и никого другого, ни подобрашку, ни потеряшку, только левретку. Она чувствует? Да она ни на шаг от меня ни отходит, спит на мне, ест со мной вместе. Чтоб все собаки были такими же несчастными, как моя. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Chitsa1990 писал(а):
... Агрессивности в нём нет как впринцпе, но например к детям я его не подпущу- аккуратность тоже не его черта, может своей радостью покалечить.....

возникает вопрос : через сколько лет будет пристраиваться эта собака ? или вы не собираетесь рожать ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Chitsa1990

Жаль, что из своего опыта Вы не сделали для себя выводов.
Любить Вы не научились. Чем этот несчастный пёсик перед Вами провинился? Тем, что Ваша мама им не занималась, а Вам 9 лет было на него плевать? Каково ему будет менять хозяйку, дом в совсем не юном возрасте - Вам тоже плевать. Идёте шаг в шаг за своей мамой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Просьба к участникам дискуссии воздержаться от обсуждения личности автора. Тема не об этом.
Речь идет о судьбе собаки.

Также напоминаю, что намеренное искажение никнейма Пользователя является оскорблением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Викки писал(а):

возникает вопрос : через сколько лет будет пристраиваться эта собака ? или вы не собираетесь рожать ?


я не собираюсь рожать. живу для себя и в своё удовольствие. на кого в будущем оставить всё есть. кто меня похоронит тоже. всё учтено.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НичейЁжик писал(а):
Chitsa1990

Жаль, что из своего опыта Вы не сделали для себя выводов.
Любить Вы не научились. Чем этот несчастный пёсик перед Вами провинился? Тем, что Ваша мама им не занималась, а Вам 9 лет было на него плевать? Каково ему будет менять хозяйку, дом в совсем не юном возрасте - Вам тоже плевать. Идёте шаг в шаг за своей мамой.


Любить я не умею. Ценить хорошее к себе отношение да. Любить нет. Так проще не разочаровываться в людях.
Пёсик не провинился не чем, даже благодаря осторожности и хорошей реакции - я не покусанная за все 9 лет его жизни. Менять хозяйку для него будет лучшим, чем усыпление при выявлении к примеру какой-то болячки. Он уже щас отнимает у мамы очень много времени и сил, лень с ним гулять (переодически приходится мне, хотя маму не балую - иначе она его на меня перевесит с удовольствием).
Было бы плевать - я б не пристраивала, а подождала пока заболеет чем-нибудь или окончательно состарится и сказала "усыпляй". А я извините щас трачу своё время на него... Поэтому мне жалко его, как любую собаку при плохом уходе и без внимания. Но также знаю, что ничего хорошего и тут его не ждёт. Потому что я его не люблю. И он меня не любит. И так 9 лет взаимных чувств.
На мне 3 кошки. И собака. Мне хватит. Пекинесом заниматься я не хочу и не буду. Не я насильно ему мила не буду не он мне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Busca писал(а):
Просьба к участникам дискуссии воздержаться от обсуждения личности автора. Тема не об этом.
Речь идет о судьбе собаки.

Также напоминаю, что намеренное искажение никнейма Пользователя является оскорблением.


Спасибо, хотя я начинаю привыкать). И к обсуждению и к нику (хотя первый раз было обидно,ещё до этой темы, - а теперь выработался иммунитет). :)
Пусть обсуждают - при таком внимании может хозяин быстрей найдётся. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
http://vk.com/videos18049609#/video17865898_162399334

о! что нашла! это ему лет 5-6! сняла в прикол!
сосиски - это не его еда - это моя закуска, просто надо было что-то ему дать, чтоб снять страшную бабаку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А как зовут ребенка? Может попросить кого-нибудь из форумчан пиарный текст составить, а там глядишь и фото будет. Может и правда повезет пацанчику.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Да отвалите ужо от автора.Я,лет 8 назад,была такой же.И я до сих пор не перевариваю свою мать.
Главная,и очень большая ошибка автора (имя не знаю) в том,что она начала выметать сор из избы.Молодость.Блин.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 04:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ВегаРина писал(а):
А как зовут ребенка? Может попросить кого-нибудь из форумчан пиарный текст составить, а там глядишь и фото будет. Может и правда повезет пацанчику.


Вся инфа в главпосте ниже истории). Текст я наваяю когда будут фото.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, щас схожу на рентген, заберу денежку с работы, зафигачу пломбу на зуб, сфотаем пекинеса, потом ночью на работе уже буду мутить текст. А там разберёмся. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка