Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
DSC_3361.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7807.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8246.jpgkkerke.jpgMarusya-1.jpg
DSC_0910.jpg
dzhes.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~12.jpgmikro~18.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 06:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я вынуждена создать эту тему потому, что против меня на так называемом зоозащитном форуме, начата самая настоящая война. Начата людьми, которых я считала своими друзьями, людьми, которым я и члены моей семьи, помогали не только в их деятельности на этом форуме, но и по некоторым личным вопросам. Сегодня, зайдя в свои темы, я увидела немало "грязи вылитой" в свой адрес, а кроме того и призывы прекратить всяческую помощь. Кроме того, были призывы "обратиться на ресурсы" (имелась ввиду по всей видимости Группа Бонуса в Контакте, где уже неоднократно на стене группы была информация о моих подопечных и об их нуждах). Были претензии, что я "не частый гость" в группах, где являюсь руководителем, таких групп 2 и в своих темах. В темах я кстати бываю столько, сколько считаю нужным быть, и сколько мне "позволяет" старенький,ломанный компьютер. Кроме того, Вы все прекрасно знаете, что "творилось" на форуме несколько дней подряд из за атак злоумышленников. Зайти и продуктивно, что то сделать было невозможно. А в группа вообще кошмар viewtopic.php?f=7&t=79024 Я вынуждена была создать эту тему, потому, что все мои и кстати не только мои сообщения были "стерты". Сегодня утром, я получила SMS-сообщение о том, что "Номер для получения SMS изменен". По всей видимости, подсуетилась форумчанка, которая до этого помогала мне обналичить деньги и т.д. Она даже не подумала о том, что мне нужно рассчитываться за пиар, передержки, покупать корм и т.д. На Як в настоящее время 3217 руб.92 коп. Хотя я думаю, что там уже - 0 руб.0 коп. За пиар я рассчитаюсь конечно же потому, что вчера мне на карту СБ перечислили 2350 руб. плюс ранее было снято 200 руб. Итого - 2550 руб.На первое время хватит.
Возмутило кое кого то, что я прошу помощи в группе Бонуса. А где еще просить? На форуме такие же как я, необремененные большими зарплатамии богатыми спонсорами. Все где то "ходят с протянутой рукой", как и я. Финансовые отчеты в главпостах группах ведутся. Единственное в чем я "грешна" так это в том, что не вношу в фин.отчеты те деньги, которые трачу сама. Сын может меня "спалить", как он выражается. Призывать прекратить финансовую помощь, это по меньшей мере бесчеловечно по отношению ко всем тем. кому я сейчас помогаю. Их - 8 собак и 6 щенков. Не надо, как на форуме говорят, "кидать в меня тапками". Есть на форуме люди, у которых столько же или даже больше. Многие из них кстати с форума ушли по той простой причине, что ощутили на себе все те "прелести", которые я ощущаю сейчас.
Сейчас, чтобы не давать здесь ссылку на запись на стене в группе Бонуса, немного напишу без ссылок на темы о своих подопечных:
1. "Сосновские". Этих собак я "получила" на кураторство, благодаря информации от женщины, которая помогала отлавливать Лахтинских. Попросила помочь своей знакомой из Сосново, около участка которой живут гастарбайтеры и ловят для еды щенков. Вывезли четырех - Чука, Дика, Геку и Касю. Кася в настоящее время уже обрела надежный Дом. Была на передержке у Татьяны (счастливой), пиарилась Анной (Анна83). Гека сейчас на квартирной передержке. Пиарится, хотя пиарщик сказала, что фото плохие и надо делать другие. Чему кстати очень "противится" передержка, как мне кажется. Пусть она меня извинит, если это не так. На следующей неделе будут другие фото. Чук и Дик в Лукашах. Да - уже год. А вы разве не знаете других передержек, где собаки по году и больше. И именно на передержках, а не в приютах. С этой неделе начинаются занятия их с кинологом, чтобы можно было перевезти их на квартиные передержки. Маргошу я так сказать, "примазала" к этой теме. Собака, в течке причем, была привязана под палящим солнцем, на детской площадке около моего дома. И сидела там несколько часов. Сделать так, как мне советывала одна форумчанка - отвязать и отпустить я не могла. Сейчас собака на квартирной передержке. Получаю от этой передержки по полной - и хамка я, и т.д. и т.п. На собаку собираются деньги - на кормежку, на лечение. Пиара нет, передержка говорит, что пока собака лечится пиарить не надо.
2. Гореловские щенки. 6 щенков. Этих я получила, посидев на Благотворительной акции по сбору кормов в Ленте осенью. Надо было не "ввязываться"? И жить спокойно, зная, что отравят, застрелят или еще сделают какую нибудь пакость. Оля (!Ольга!)может подтвердить, что со щенками происходит в тех краях, она в 5 минутах хотьбы живет. 1 - на квартирной бесплатной передержке, 5 - в Лукашах. Неужели только "мои" щенки там? Там еще один "помет" щенков точно от форумчан. И забирать его как я знаю они не собираются, вернее больше некуда. Нет больше передержек свободных, я постоянно передержки ищу. Щенки пиарятся Анной83. Фото новые будут. Всех Лукашевских я навещаю. И не только я.
3. Лёнчик. Был явно подброшен мне в подъезд ночью. Вывести надо было на улицу? А почему Араукария не вывела такого же подброшенного, почему еще десятки не выводят? Пиарится, фото нормальные. Сейчас на передержке в Красносельском районе.Не на вольерной.
4. Нара. Пожилая собака. Была тема на сайте, сделанная "новенькой". Поняла, что никто этой девушке не поможет, она еще к тому же и уезжала на следующий день вообще из страны отдыхать. Взяла на сокураторство. Собака пиарится, фото новые сделаем. На передержке бесплатной в Колпино, только корм покупаем.
5. Славик. "Прихватила" на пр. Славы в прошлом году. Не поняла, что ошейник на нем "Спецтрансовский". Решила, что потерялся. Сейчас на передержке БФ "Верность". Пиарится, фото новые пиарщик просила сделать. Хотя в группе в Контакте этого БФ их целый альбом. Так и называется "Славик". Передержка оплачивается.
6. Таллик. Увидела тему на форуме о собаке, сбитой машиной на Таллинском шоссе. Как обычно все - :help: :help: :help: и все.....Упросила соседа,съездили, я живу недалеко совсем, отвезли в Рувет. Привезли "без температуры". Перенес две операции, долго лечился в стационаре. Сейчас на платной передержке в Красносельском районе. На пиар стоим в очереди. Свободных пиарщиков нет. Фото сделаем на следующей неделе. Передержка оплачивается.
Вот и все... Писать больше нет сил. Все время считала "зоозащитников" чем таким добрым, порядочным и т.д. А оказалось.... БОГ ИМ СУДЬЯ. Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Давайте. Сколько чая мы с Мариной выпили на моей кухне.... Да какая разница сколько! Главное, что несчастная, совершенно больная собака страдает. Марина не слышит и слышать не хочет. Так давайте снова отправим её в Лукаши в бесплатную яму, будем голодом морить.... Получится естественный отбор: выживет, слава Богу. а если нет.... Ну совсем, как в природе. И зачем копья ломать, ушаты помоев выливать и на мою в том числе голову? Всё ведь просто. Всем не поможешь. Кому-то из подобранных Мариной везёт, потому что появляются те, кому их судьба не безразлична, Кася, тоже лукашевская затворница, тому примером. Ну а остальные... Пусть сидят в Лукашах. Зато Марина на коне и со знаменем!
Марина! Не пора ли "мозги включить"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
irina arhipenko писал(а):

лучше наверное, раз вылезли такие "интимные" подробности, акцентировать всеобщее внимание на подопечных автора темы и помочь им? Ведь цель данного форума и здесь собравшихся такова?!



Так мы это и предлагаем, о Марининых животных позаботятся а она прекращает хватать на улице всех с кем не сможет потом справится...как раз только о животных и думаем, если бы проблема была только в отношении Марины к людям то многих бы из нас тут не было...просто был бы игнор, но пройти мимо Лукашевских сидельцев очень тяжело...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Счастливая,ни в коем случае не отдавайте Маргошу.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
Так помогите автору, 8 собак и 6 щенков - заберите, берите кураторство, пристраивайте.
Марина, Вы разве против этого? :O


Марина, рекомендую создавать на форуме информационные темы с криком о помощи, и не брать тех, которым Вы не в состоянии помочь.

У меня одна собака на кураторстве. Все. На остальных я закрываю глаза и прохожу мимо (либо ограничиваюсь информационной темой, в моих темах всегда такой большой аншлаг и много откликов :D :D :D ). Потому как не потяну.

Марина, всех все равно не спасешь.
Жестоко, но факт.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
:O :? начиталась...наверное зря....
как у вас здесь грустно....

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
DAY

Оля, так против, в чем и беда!!! Таня просит кураторство Маргоши уже уйму времени, ан нет...на форуме скажут что то не то было ей ответом!!! мы же об этом и говорим!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Марина К. писал(а):
:( Все мы будем в ЧС. Рано или поздно. Если не в ЧС, то узнаем много нового о себе.
Форумчан, которые не прочитали темы, приведенные здесь, которые не сталкивались с ТС, попросила бы воздержаться от поспешных выводов и обвинений. По крайней мере не спешить писать их.

ирина 77 писал(а):
Мариночка, не поддавайтесь на типичные провокации....много тут казачков засланных....стараются очень...
И оправдываться не надо - вас знают практически все нормальные люди, а этого вполне достаточно ... ;)

Моё мнение, что грязью можно облить каждого. :( Сама сталкивалась с этим и чем больше пыталась доказать свою невиновность, тем больше увязала в дерьме. Сейчас взяла на заметку своих обидчиков и стараюсь просто не общаться с ними и поменьше контачить.
У Марины конечно очень много подопечных, она не может пройти мимо и много берёт на себя. Такой уж она человек и с этим ничего нельзя поделать. Одному человеку со всем этим справиться очень трудно и даже невозможно. Конечно нужна и моральная, и физическая, и финансовая и всякая другая поддержка.
Марина переживает и не надо сейчас нападать на неё. Потихоньку всё встанет на свои места. Главное не мешать ей и не вредить сейчас. От того, что мы сейчас все переругаемся, пострадают только животные. Хочется, чтобы всё закончилось миром и хэппи эндом. {yee} :ya za:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Не могу понять почему помощь предлагается таким странным способом, через блокировку счета, через какие-то условия :?
Вы же прекрасно понимаете, что ЯК можно и другой завести, или это чтобы наверняка и побольнее человеку сделать? А агрессия рождает ответную агрессию, кому от этого лучше, уж явно не Марининым животным. Остановитесь, придите к конструктивному диалогу, тем более что цель-то у Вас ОДНА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
На форуме война постоянно и со всеми, Иногда кажется что все мы за одно общее дело боремся, но параллельно друг против друга..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Никитична писал(а):
:O :? начиталась...наверное зря....
как у вас здесь грустно....



Не все так грустно, зайдите в раздел Скорая помощь, почитайте, выберите по душе кому помочь, а терки... они везде бывают... все - люди.

viewtopic.php?f=2&t=78084&start=0 вот у нас в теме народу мало, помощь нужна срочно, пока живы детишки, заходите :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
ЛюблюКошек писал(а):


Не все так грустно, зайдите в раздел Скорая помощь, почитайте, выберите по душе кому помочь, а терки... они везде бывают... все - люди.

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 84&start=0 вот у нас в теме народу мало, помощь нужна срочно, пока живы детишки, заходите :)

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Араукария писал(а):
Так мы это и предлагаем, о Марининых животных позаботятся [/quote]

здесь кто-то правильно написал, что это же не личные Марины или ещё кого - то животные, может пусть каждый желающий помочь напишет в этой теме кого берёт на кураторство и что делает (пиарит, лечит, фотографирует и т.д.), в том числе если сама автор темы хочет оставит кураторство над кем-то одним за собой и таким образом и овцы целы и волки сыты и цель достигнута. В споре рождается истина и эта тема сему пример. Ведь если бы всё это не всплыло, так бы и сидели те животные по передержкам, а так у них благодаря этой теме шанс появился, о них вспомнили, заговорило столько народа... Правильно говорят благими намериниями устлана дорога в ад...Зачастую от человечской жалости страдают животные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Почитайте тему внимательно. Марина сама открыла её, потому что амбиции взыграли. А заодно и тему сосновских почитайте. Я уже месяц предлагаю помочь Декабрине, взяв на полное кураторство Марго. Собака больна, а Марине до этого и дела нет. Её надо по два, а то и по три раза предъявлять финансовый отчёт, так как свои-то темы не читает. Я предлагала ей взять кураторство над Маргошей, у меня есть человек, не с форума, просто мой близкий друг, который готов помогать финансами. В ответ услышапа, что он ДОЛЖЕН положить деньги на её ЯК! Это с какого перепуга он будет помогать неизвестному ему лицу, которое к тому же заставляет меня лечить Маргошу в долг и орать на весь форум, что я требую от ней лишнее! Очень легко подобрать животное и отвезти его в клинику. И это хорошо! Меня тоже Марина этит подкупила, и я одна из последних поняла, с кем имею дело. А до того во все трубы трубила с призывом помогать СВЯТОЙ Марине. Но что потом с этим животным происходит? Лукаши? Пожизненно? И с какой радостью Марина сообщала мне, что Маргоша вообще в Лукашах живёт бесплатно, а то, что её видят на улице голодной в какой-то яме - это ложь! Происки недоброжелателей! Слава Богу, что удалось перехватить Маргошу на её пути в Лукаши! Или это действительно, "тактический ход", чтобы "заставить" меня взять Марго? А ведь меня и заставлять не надо было. А ведь я с самого начала готова была взять заботу об этом несчастном существе на себя! Или это тоже "происки недоброжелателей"? Стыдно, Марина! И непорядочно, и по отношению к животным, и по отношению к людям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Никитична писал(а):
:O :? начиталась...наверное зря....
как у вас здесь грустно....

Вы правы, этот форум не для развлечения и грустного здесь гораздо больше, чем радостного. :(
Но, если вы любите животных и можете им чем-нибудь помочь, то этот сайт для Вас! {yee}
Приветствуется любая помощь: взять животное к себе на ПМЖ или на передержку, стать куратором, помочь в перевозке, помочь финансово на лечение, прокорм, передержку...
Здесь у многих квартиры переполнены животными, слишком много проблем и нервы у многих на пределе. Поэтому лучше не перечитывать, кто кого покруче обложит, а попробовать помочь хотя бы одному животному из любой темы. Криков о помощи здесь предостаточно! :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Счастливая,если у Вас есть возможность содержать Маргошу,лечить,есть финансовый спонсор-то зачем Вам Марина? Для отбора рук?Так руки Вы и сами отберете.
Действуйте в интересах собаки,а не Марины.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Так если бы Марина оставила нас в покое? Маргоша и так уже месяц у меня, лечится, отъедается, что пока проблематично, посколько у неё большие проблемы с пищеварением. Писается без конца дома, поскольку простужена и подхватила в яме уроцистит. Но всё же стала выглядеть получше. Она в хороших условиях, причём, совершенно бесплатно. О пристройстве пока и речи нет. Но любой пиарщик поинтересуется, кто куратор. А кто куратор? Представляю, какой скандал поднимет Марина, если узнает, что куратор не она! Проходили, знаем. Войну ей объявили... Это надо же до такоего додуматься! Так что она сама должна в открытую сказать, что передаёт кураторство мне. По моей просьбе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
счастливая писал(а):
Так если бы Марина оставила нас в покое? Маргоша и так уже месяц у меня, лечится, отъедается, что пока проблематично, посколько у неё большие проблемы с пищеварением. Писается без конца дома, поскольку простужена и подхватила в яме уроцистит. Но всё же стала выглядеть получше. Она в хороших условиях, причём, совершенно бесплатно. О пристройстве пока и речи нет. Но любой пиарщик поинтересуется, кто куратор. А кто куратор? Представляю, какой скандал поднимет Марина, если узнает, что куратор не она! Проходили, знаем. Войну ей объявили... Это надо же до такоего додуматься! Так что она сама должна в открытую сказать, что передаёт кураторство мне. По моей просьбе.

Думаю, с пиаром никаких у Вас проблем не будет!
Выздоравливайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Первый раз, когда с таким сталкиваешься - очень тяжело, во второй - уже ничего не удивляет. Так что, не берите в голову, и делайте то, что считаете правильным

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Тогда торжественно заявляю, что КУРАТОР МАРГОШИ Я! Перед лицом форума обязуюсь сделать для неё всё возможное, чтобы вылечить её и найти ей дом. Марину прошу больше нас не беспокоить.
Также прошу содействия в вызволении из Лукашей остальных сидельцев. Они нуждаются в адаптации, возможно, лечении. И конечно, в перспективе в доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
счастливая
отличный результат, первый пошёл, кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Обреченные собаки :( вытащите этих, наберет других..

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Давайте решать проблемы по мере их поступления!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
счастливая,по поводу пищеварения у Маргоши-может к Дроздову обратиться?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
счастливая писал(а):
Тогда торжественно заявляю, что КУРАТОР МАРГОШИ Я! Перед лицом форума обязуюсь сделать для неё всё возможное, чтобы вылечить её и найти ей дом. Марину прошу больше нас не беспокоить.

:ya za:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Декабрина Ингус "может пусть каждый желающий помочь напишет в этой теме кого берёт на кураторство и что делает (пиарит, лечит, фотографирует и т.д.), в том числе если сама автор темы хочет оставит кураторство над кем-то одним за собой"

а Вы за?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Бренда писал(а):


И дружно закроем глаза на то,что делают с собаками.Как их "спасают".


Мы на форум пришли спасать животных,и ругаться правильно,если это в интересах собаки.
Прочитала тему о сосновских,вот уж правда-таких горе-кураторов надо подальше от собак держать,знакомый персонаж-запихнуть на передержку,пусть плохую,получить кучу букетиков в теме,и по новой собак набирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Огромная просьба ко всем сочуствующим бедной Марине Декабрине внимательно почитать ее темы.
Самый хороший способ узнать Марину со всех сторон, это взять вместе с ней собаку на кураторство. Раз вы так ей сочуствуете, то помогите! Разберите хотя бы несчастных Гореловских щенков, которые сидят в холодном вольере уже несколько месяцев. Без адаптации. Без общения с человеком. Полуголодные.
Собственный кобель Марины находится на самовыгуле. И вяжет все, что по пути попадется. Удивительно, что пострадавшие владельцы его еще не чикнули. Собственные собаки Марины едят кости, т.к. очень плохо с финансами. Если честно, то лучше даже Чаппи, чем кости.
Собственная кошка Марина, по ее словам "пожилая" (ей уже 8 лет!!!) перед смертью кричала две недели. Марине некогда было ее отнести в клинику.
Многие собаки, взятые на кураторство Декабриной живут в плохих условиях. Без пиара. Без адаптации. Зачем она их брала? И почему не хочет отдать кураторство? Не известно...
Я случайно стала сокуратором, поехав с незнакомой мне женщиной, Декабриной Ингус, отлавливать маму с щенками из Лахты. Тяжело было. Чаще всего из за неадекватного и хамского поведения Марины на форуме. В итоге, все собаки пристроены.
Сосновкая семейка. Мать щенков (беременную)Марина умудрилась потерять по дороге на стерилизацию. В наморднике. Найти собаку не удалось. Два кобеля уже год сидят в Лукашах. Одна девочка пристроена благодаря активным действиям Араукарии, и Счастливой. Вторая девочка сидит на платной передержке в Купчино. Сидит давно. Пиара особого тоженет, по видимому...
Гореловские щенки. Отловлены и посажены, куда? Конечно, в Лукаши. Одна девочка сидит на квартирной передержке уже прилично. Приложив усилия, ее можно было пристроить уже давно. Остальные Гореловцы так и будут сидеть, и дичать в Лукашах, видимо.
Тем временем, Марина успела взять на кураторство Мару (хэппи довольно спорный), Таллика, и Славика, чайку... Про количество кошек не в курсе.
Я к чему это пишу? Я готова помогать, только при условии, что у этих собак будут другие кураторы.
Марина не остановится, она будет продолжать хватать все и вся. Конструктивного диалога не получится. Пробовала, знаю.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Девушки,а те собаки, которые сидят на платных передержках в квартирах, они адекватные? Что у них с поведением? Они привиты?
есть их темы?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Мы схватили Пэни, чтобы только Марина не взяла, просто не смогли обречь собаку на такую жизнь :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против меня начата войнаСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Бренда писал(а):
счастливая,по поводу пищеварения у Маргоши-может к Дроздову обратиться?


Я дообследую Марго в начале следуюшей недели и тогда будет ясно, нужна ли ей дополнительная консультация. Мы лечимся в ветцентре Вирион. Пока претензий к нему нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка