Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
g2.jpg1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
dzhes.jpg
_77A5050_1mb.jpg92xfMwGrzXs.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
L1.jpg
Vasya-3.jpgDSC_3443.jpgy1HoxtivxEg.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица Дора нашла самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
11.04.2012
Ручки вернули Дору.
Ни одного звонка нет на красавицу! Помогите пиаром!
Ищем передержку!

25.03.2012
Дора поехала на испытательный срок к ручкам! Будем надеяться на самое лучшее!

18.03.2012.
Дора простерилизована. Во время операции обнаружена пиометра, еще бы немного - и кошку бы потеряли. Странно, что в анализах это вообще никак не просматривалось. :(

11.03.2012.
Дора на передержке у форумчанки Алегри!
9-го марта сдавали анализы крови - клиника в норме, по биохимии проблемки с печенью и почками, нужна диета. Впрочем, еще врач говорила, что дама с лишним весом у нас.
В ближайшее время планируем Дору простерилизовать.
С глистогонкой пока ждем - врач должен посоветовать, какую именно дать.

По финансам:
Приход:
800 руб. Лесса
1000 руб. Лесса
500 руб. Лесса
500 руб. Наташа123
600 руб. Наташа123
1300 руб. Лесса
330 руб. Аллегри
700 руб. Наташа123
Итого: 5730 руб.

Расход:
800 руб. - корм, лоток, наполнитель, купленные в ночь перевоза на передержку
250 руб. - прием в Синем Кресте
1200 руб. - УЗИ обзорное
1400 руб. - анализы (клиника+биохимия)
410 руб. - препараты для ушей и глаз
149 руб. - упаковка Hill's
667 руб. - лечебный корм Now Natural Holistiс, 1,36 кг
1600 руб. - стерилизация
300 руб. - анализ кала
Итого: 6776 руб.

Баланс: - 1746 руб.

16.02.2012. (Лесса - топикстартер)
Ездила вчера на ул. Голикова проведывать подопечную кисенку в ручках. Когда вышла из квартиры, увидела на лестнице первого этажа лежащую на бетонном полу удивительно красивую кошь.
Помесь персиянки с сибирячкой, длинношерстая трехцветка. Моська кругленькая, нежная, фото всего ее очарования и красоты мордочки совершенно не передает.

Жильцы сказали, что киска здесь «живет», «у нее даже домик был, да куда-то делся, наверное, проверка приходила, вот и выкинули». Кису кто-то кормит, но кто и чем, несколько человек, которых расспрашивала, не смогли сказать, стерилизована или нет – тоже. Возможно, киска беременна. Хоть животик ровный, подтянутый и бока не выпирают, слишком она толстенькая, либо кормят хренью. Нежнейшее создание, увидев, что я на нее смотрю, сразу подбежала ко мне и забралась на руки...

Ситуация у кисы, конечно, не трагическая, она не погибает на морозе, не кормит блох в грязном подвале, вроде в доме неадекватных личностей не наблюдается, все, кого видела за 40 минут, что сидела с ней, просто не обращали на нее никакого внимания...

Но каким же диким диссонансом со всеми понятиями о кошках она там смотрится!!

Красивеннейшая кошь, от которой глаз не отвезти и которой одно место – на диване, под влюбленными взглядами хозяина, обивает пороги в парадной и тоскливо заглядывает в приоткрытые двери. Пока там стояла, открылась дверь одной квартиры, люди чего-то замешкались в коридоре, и киска потихоньку подошла и заглянула внутрь... Тут же перед ее носом выставилась нога и дверь захлопнули.. А она посмотрела растерянно на дверь и потерлась головкой о косяк... Я, наверное, сентиментальная дура, хотя старательно скрываю это от окружающих... я слезами подавилась...

На себя кису не возьму. У меня 5 котомосей на собственном кураторстве и 6 на сокураторстве, и это то мое личное запределье, с которым я сейчас, увы, не справляюсь... А в настоящее время и до начала марта у меня не будет возможности даже на лишние пару звонков, не говоря о какой-либо координации и поездках. Затем только какая-то жалкая неделя продыха – и моя карусель закрутится по новой.

Если у меня как-то образуются обстоятельства и я в обозримом будущем возьму еще кого-либо на кураторство, это киска будет первой в очереди. Но когда это будет и дождется ли она…

Может быть, найдутся энтузиасты, кто захочет помочь этой красоте найти дорогу в свой дом?


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 08 май 2012, 23:44, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:49
Сообщений: 266
ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ой, и правда крысота обальденная!!! :) :) :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Даааа! :P
Подумываю себе оставить, даже муж вчера поразился фотками до глубины души. )))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа123, 500 руб. на телефон получила. :flower: :flower: :flower:
Отнесла на передержку, откуда кису повезут в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса, Алегри, по поводу анализов. Их, насколько я знаю, нужно сдавать с утра.
У нас два варианта - или оставлять кошку в стационаре на день (а это еще 250 р.), чтобы анализы взяли с утра, или ехать куда-то поблизости к Саше-Алерги, если вы, Саша, можете с утра...
Но дело в том, что на сдачу анализов я точно вырваться не смогу утром с работы :(
Саш, у вас получится с утра съездить в какой-то день?
Анализы, я думаю, непринципиально особо, где сдавать. Слышала, что нормально делают в Багире на Дачном - это вроде не очень далеко от Космонавтов?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Вверх.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Наша красавица (извините-не разбирала-возможности небыло.)
«Дора»

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Красавица! Прынцесса ... нет, Королевишна!!! :ok: {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ну ничего себе фотосессия у вас! {btf}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да, только девочка, похоже, была не очень расположена позировать. Надо еще выбрать, что для пиара подойдет.
Ну что мне всегда кажется, что киски неважно получаются на фото? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa Настя, что решено насчет визита к врачу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Anksa Настя, что решено насчет визита к врачу?

:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лена, везем в воскресенье на осмотр и анализы.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa, как съездили с кисой в клинику??
Позвонить сама и говорить про кошков сейчас не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
У врача были, подробнее отпишусь вечером.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Anksa
Настя, я вот подумала, может всё-таки нужно было сдать киске анализ на биохимию :hmmm:
Вдруг бы он что-то показал пораньше чем УЗИ, и уже можно было-бы лечиться начать... Всё-таки по крови, наверное, можно что-то понять конкретнее чем по УЗИ :hmmm:

Насть, а может к нам пора фотографа звать, выставлять королевишну Дору на пиар и искать ручки? Кошка она роскошная, думаю долго не засидится :-[ А то чего её мучить сменами передержек, она и так уже думает, что дома, вчера после клиники ходила везде с хозяйским видом, осваивала территорию {yee} А тут её ещё куда-то тащить временно :( Наверное имеет смысл, озаботиться сразу подбором ручек для девочки {yee}
Это моё личное мнение, решать тебе конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Алегри, не, Саш, врачи сказали, что УЗИ нужно будет делать при любом раскладе, и анализы будут просто тратой денег, т.к. все проблемы со внутренними органами может показать УЗИ.
Насчет фотографа - я попробую сама придти пофотать ее, надо только антураж придумать.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa, а мое мнение, что надо активизировать усилия, а то киска сидит уже сколько на передержке, и только вчера съездили в клинику, да и то с минимальным результатом.
Из того, что Алегри написала в предыдущем посте, я робко делаю вывод - если неправа, прошу меня извинить :) - что вроде как киске предлагается данная передержка до пристройства :-[ .

И раз ты передумала брать ее к себе, то давай не тяни и запускай красавицу в пиар.

Насчет фото, Настя, соглашусь с Сашей, нужен профессиональный фотограф, любительских фоток у нас вон сколько.
Что касается антуража, мне так и видится кисуля на подушке с кисточками - подушка подходящая есть, притащу, бахрому с кисточками специально куплю, пришью для такого случая :P . Пиарить ее надо как царственную особу.

В общем, Настя, очень прошу, действуй!

P.S. Раз киса будет пристраиваться в незнакомые ручки, вписываюсь в сокураторство по их отбору с условием последнего слова за мной. Опыт накоплен, разный. Оно так тебе и легче будет морально, вся ответственность, если, не дай Бог что, на мне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Насть, чего-то я туплю немного :O Фотосессия-то у нас уже была...
Наверное, нужно выбрать самые-самые красивенные фоточки и уже запускать барышню в пиар {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса писал(а):
Anksa, а мое мнение, что надо активизировать усилия, а то киска сидит уже сколько на передержке, и только вчера съездили в клинику, да и то с минимальным результатом.
Из того, что Алегри написала в предыдущем посте, я робко делаю вывод - если неправа, прошу меня извинить :) - что вроде как киске предлагается данная передержка до пристройства :-[ .

И раз ты передумала брать ее к себе, то давай не тяни и запускай красавицу в пиар.

Насчет фото, Настя, соглашусь с Сашей, нужен профессиональный фотограф, любительских фоток у нас вон сколько.
Что касается антуража, мне так и видится кисуля на подушке с кисточками - подушка подходящая есть, притащу, бахрому с кисточками специально куплю, пришью для такого случая :P . Пиарить ее надо как царственную особу.

В общем, Настя, очень прошу, действуй!

P.S. Раз киса будет пристраиваться в незнакомые ручки, вписываюсь в сокураторство по их отбору с условием последнего слова за мной. Опыт накоплен, разный. Оно так тебе и легче будет морально, вся ответственность, если, не дай Бог что, на мне...

Лена, насчет минимального результата - его же не я придумывала. Я передала слова врача.
Зачем кромсать животное, если она окажется уже стерилизованной? Не я противилась анализам, я доверилась врачам. По-моему, лишняя трата денег нам тут тоже не нужна, потому что УЗИ делать придется ну при ЛЮБОМ раскладе - они не будут ее резать, не будучи уверенными, что она не стерилизована.
По поводу передержки я у Саши уточняла - забрать у нее Дору возможность есть, если это необходимо, даже ко мне домой.
К себе брать я не передумывала еще,у меня сейчас загвоздка в непривитом котенке, этот вопрос решается. Дору сейчас необходимо подлечить - у нее воспаление ушек и глазок, все лекарства я уже купила. По вопросу профессионального фотографа - что подразумевается под профессиональным? :) У меня хорошая техника и фотографирую я тоже вроде неплохо.

Саш, Вова сегодня привезет лекарства. :)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Саш, Вова сегодня привезет лекарства. :)[/quote]


Ок, будем ждать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa, под минимальным результатом я имела ввиду, что кровку не сдали, хотелось знать, что там у нее и как, мне по-дилетантски всегда казалось, что это гораздо информативнее, чем УЗИ :O.
О стерилизации же без анализов и речи не шло. Мне кажется, что все равно к этому вопросу вернемся, ну да ладно.
А насчет передержки у Алегри не совсем все же поняла, вернее, поняла так, что кисуля сидит, пока Гриша не погонит? :)
Саш, как она с твоими? Без каких-либо подвижек? :(

Настя, а ты когда могла бы приехать пофотать Дору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Лесса писал(а):
А насчет передержки у Алегри не совсем все же поняла, вернее, поняла так, что кисуля сидит, пока Гриша не погонит? :)
Саш, как она с твоими? Без каких-либо подвижек? :(
[/color]


Лен, ну видимо, сидит, раз пока не гонит 8) :-[
Дора ходит по всей квартире, изучает территорию. Периодически шипит, кричит и бросается на нашу Стасю. Но по сравнению с первыми днями, уже пореже и менее активно {yee} Стася у нас сейчас в очередном загуле, ходит, орёт благим матом и не реагирует на нападки Доры :love: Пунш Дору откровенно боится и старается, чтобы траектории их движения не пересекались :O
С нами же, кошка очень ласковая и нежная, приходит, запрыгивает на коленки и мурлычет. Спит с дочкой, ложится прямо на грудь или под одеяло, это с её-то шубой :jawdrop:
В общем, пока живём :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо у вас :love: . Только Пуншика лапоньку жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Да уж, твой любимчик :love: :love: :love: Ну, ничего, зато он вовремя ретируется с пути Доры и ему не попадает :P {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Алегри, Саш, а лекарства давали сегодня уже?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса писал(а):
P.S.Раз киса будет пристраиваться в незнакомые ручки, вписываюсь в сокураторство по их отбору с условием последнего слова за мной. Опыт накоплен, разный. Оно так тебе и легче будет морально, вся ответственность, если, не дай Бог что, на мне...

Лен, как вы себе это представляете? Мы будем устраивать двух- трехкратное собеседование для владельца будущего? По-моему, это несколько несерьезно... Мне кажется, что отбор ручек должен производить один человек, просто советуясь с другими... ) Если хотите быть им - пожалуйста :)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насть, трехкратное - это с кем еще кроме нас с тобой :) ?
Двукратное по телефону – нормально, «серьезно» :P . И вообще-то не только собеседование, но и смотрины ручек в месте их проживания. Без Доры, имеется в виду. Но это уже за мной.

Так что вся процедура отбора ручек в нашем случае мне представляется такой.
Ты, допустим, принимаешь звонки. Говоришь, что у коши два сокуратора, просишь позволения задать достаточно подробные вопросы.
Аргументируешь такой подход тем, что киса пристраивается от зоозащитной организации в соответствии с существующими правилами.
Правила выработаны такие, чтобы максимально минимизировать риск неудачного пристройства и найти животному надежных, ответственных хозяев.

Объясняешь, что вся эта процедура не только в интересах животного, но и будущих владельцев также, так как будет постоянная связь с зоозащитной организацией, которая всегда поможет советами, посоветует ветеринаров, в случае самых крайних обстоятельств возьмет животное обратно.

Предупреждаешь, что договариваться о передаче животного и оформлять договор будет второй куратор.
Можешь не говорить, что куратор будет обговаривать возможность встречи у них дома.
Все неудобные разговоры, если ручки все же окажутся неподходящими, я также беру на себя.

Настя, если тебе сложно проводить эти переговоры, ну что ж, давай пиарить на мой телефон, я буду общаться с ручками от и до сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не могу помочь этой кисе. Чье-то пушистое трехцветное счастье уже в безопасности, ждет своего хозяинаСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ухожу с форума до вечера, работа душит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка