Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0639.jpg
mikro~6.jpgDSC_0910.jpgcats_-10_28229.jpg01.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
190815_0004.jpgmikro~17.jpgreceived_2117464351615449.jpegaapap.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подпишите проблему на демократоре. Пост на 8 стр.от 11.03.12 Собаки от Окея были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Ситуация следующая - 30 января, в понедельник, Спецтранс по завке от Администрации приморского района (у этих скорее всего была заявка от адм. Окея) вывез 3 собак (Боцмана (лохмач), Черныша и Масю) для ревакцинации. Непонятно зачем нужна была ревакцинация, если весной собак стерилизовали и вакцинировали, об этом известно всем, в т.ч. и адм. Окея. Мы забросали звонками Спецтранс, нам сказали, что собак в среду вернут на место. Машину Спецтранса в среду встречали. Из машины выпустили небольшого палевого окраса песика. Лохмач был убит Спецтрансом, он не отошел от от "снотворного". Судьба Черныша и его сучки неизвестна. Спецтранс молчит или вешает трубки. Ситуация следующая - Спецтранс подконтрольная организация, их задача ТОЛЬКО стерилизовать и вакцинировать животных. Если они забирают животное, то они ОБЯЗАНЫ его вернуть на это же место.
Наши действия сейчас:
1. написать письмо в Администрация Приморского района с требованием объяснить ситуацию и вернуть 2х живых собак.
2. написать заявление в прокуратуру.
3. необходимо собрать подписи на письмо в Администрацию, поэтому или звоните мне или оставляйте здесь свои контакты. Желательно ,чтобы это были жители Приморского района, которые непостредственно знали этих собак и их подкармливали.
4. Вывесить объявления у Окея, чтобы также найти людей, которые знали и кормили собак, для объединения усилий, а также, возможно, у кого есть их фотографии.
5. есть ли возможность узнать № чипов собак, чтобы отследить их местонахождение, если они еще живы?
Ситуация из ряда вон выходящая! Необходимо получить разъяснения от властей, что происходит. статью 245 о гуманном отношении к животным никто не отменял. Это уголовное дело!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 74.75 | Просмотров: 247 ]

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 14 мар 2012, 00:43, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Я бы подписала, если завтра после клиники успею куда-нибудь доехать. А завтра вечером где будет заявление?

Да, Светлана работает где-то до 21.оо - 22.оо.
Может сможете прихватить с собой листовки? На всякий случай. Или пересечемся где-нибудь, если я вдруг не смогу подъехать?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 05 фев 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
Господи, ну доколе??? Считаю, что именно из-за двуличности этой директрисы и произошла данная трагедия!
Живу в другом районе ,но случайно в декабре посетила этот магазин и была на входе сражена необыкновенной картиной : лохматый красавец возлежал в коробке, а две других собачули так трогательно жались друг к дружке,хотя было не холодно ,просто как сиамские близнецы.Совершенно спокойные собаки, дали себя нагладить, правда вкусные сардельки есть не стали, видно , что не голодные. В телефоне СОХРАНИЛАСЬ ФОТОГРАФИЯ этой сцены! совсем неважная правда , но ситуация на ней понятна. Сюда вставить не смогу, только если на электронку кому...Ещё подумала, что молодцы администрация, разрешают коробку для собак держать прямо у входа. И вот....
Светлана, по поводу подписи напишу в личку сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la писал(а):
Да, Светлана работает где-то до 21.оо - 22.оо.
Может сможете прихватить с собой листовки? На всякий случай. Или пересечемся где-нибудь, если я вдруг не смогу подъехать?

Все будет зависеть от того, когда я освобожусь из клиники. Позвоню!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 04:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Не могу придти в себя от этих вестей. Все что приходит в голову, это подмечать их, магазинные, косяки (иногда замечаю, но спокойно на стойку информации докладываю) и в соответствующие организации.
Книга жалоб тоже часто бывает поддельная, по крайней мере в одной из сетей с этим сталкивалась.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 05:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ОТНОШЕНИЯ К БЕЗНАДЗОРНЫМ ЖИВОТНЫМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 сентября 2005 г. N 1383 (ред. от 24.05.2010)

О КОНЦЕПЦИИ ОТНОШЕНИЯ К БЕЗНАДЗОРНЫМ ЖИВОТНЫМ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В целях сохранения эпизоотического благополучия в Санкт-Петербурге по карантинным и особо опасным болезням животных и недопущения жестокого обращения с животными, противоречащего принципам гуманности, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить Концепцию отношения к безнадзорным животным в Санкт-Петербурге (далее - Концепция) согласно приложению.

2. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга при разработке нормативных правовых актов, регулирующих отношения, связанные с безнадзорными животными, руководствоваться положениями Концепции.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко




ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 20.09.2005 N 1383

КОНЦЕПЦИЯ
ОТНОШЕНИЯ К БЕЗНАДЗОРНЫМ ЖИВОТНЫМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Введение

В настоящей Концепции провозглашаются принципы, которые будут лежать в основе решений и правовых актов, регулирующих отношения, связанные с безнадзорными животными в Санкт-Петербурге.

Обращение с животными является существенно важной стороной деятельности человека, затрагивающей интересы и чувства многих людей, и отражается на морально-этической, социальной, экологической и экономической сторонах жизни общества. Процесс урбанизации сопровождается формированием городской фауны, включающей многочисленных и многообразных млекопитающих, птиц и насекомых. Наличие животных в городе сопровождается появлением инфекционных и инвазионных болезней, к ряду которых восприимчив и человек. Домашние животные - собаки и кошки - показали высокую степень приспособляемости к условиям жизни без человеческой опеки, убедительно доказали свою способность к выживанию и сосуществованию с человеком.
Цель настоящей Концепции - создать в Санкт-Петербурге систему учреждений и форм работы с безнадзорными животными, при которой эвтаназия безнадзорных животных как один из методов регулирования их численности запрещается. Регулирование численности животных должно осуществляться исключительно гуманными методами.

Под безнадзорными животными в настоящей Концепции понимаются собаки и кошки, имеющие собственника и временно выбывшие из его попечения, либо животные, собственник которых отказался от своих прав на них, а также животные, собственник которых неизвестен.

1. Принципы отношения органов государственной власти Санкт-Петербурга к наличию безнадзорных животных в Санкт-Петербурге

1.1. Наличие безнадзорных животных - это объективный процесс в современных социально-экономических условиях России.

1.2. Численность безнадзорных животных подлежит регулированию.

1.3. Участие государства в вопросе регулирования численности безнадзорных животных основывается на законодательстве Российской Федерации.

1.4. Гуманное отношение к животным - основа регулирования численности безнадзорных животных.

2. Факторы, влияющие на появление и наличие безнадзорных животных в Санкт-Петербурге

2.1. Потеря животного собственником (владельцем) ввиду особых обстоятельств (случайность).

2.2. Умышленный отказ владельца от содержания животного с дальнейшим существованием последнего без попечения.

2.3. Наличие среди безнадзорных животных половозрелых особей, способных к размножению.

2.4. Миграции"

Может быть еще и к Косткиной обратиться, раз на ней лежит контроль? Пусть ответит почему при таком Постановлении в городе происходят многочисленные убийства животных и процветает живодер-выродок Колесников со своим ИП, о котором знают все, а Правительство закрывает глаза на преступления.
Конечно, если не назначили уже кого-нибудь другого.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 08:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Доброе утро,девочки.А кто может узнать адрес Колесникова?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:41
Сообщений: 76
Сегодня заедем с мужем и подпишем. С меня 3 подписи.


Последний раз редактировалось Lilya-sp 05 фев 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Только сейчас увидела тему :( Ужасно! Собак много раз видела, невозможно поверить, что их больше нет!
Девочки, я тоже хочу подписать, но я практически невыездная сейчас-проблемы с коленом. Можно записать мои данные и поставить за меня подпись? данные сообщу в личку.
Сил нет все это терпеть!!! }:)

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:17
Сообщений: 123
Откуда: Спб, М.Удельная/Комендантский
А какие данные для подписи нужны? И не то же самое,если на демократоре проблему поддержать..Там ведь больше собрать можно. Много больше!

_________________
+7-950-220-44-79 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
Мы с мужем тоже приедем. Какие данные нужны? Паспорт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:45
Сообщений: 1
ТОЖЕ ХОЧУ ПОДПИСАТЬ 8-911-281-49-29 . БЕДНЯГ Я НЕ ВИДЕЛА, ЖИВУ В КУПЧИНО, НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ДЕЛА-ВЧЕРА У ВАС, СЕГОДНЯ У НАС. ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:54
Сообщений: 65
.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=69746&start=990


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
До 15-и часов заявление у меня (можно подписать у меня - я живу напротив ОКея или я могу подойти в ОКей), дальше отнесу к Стелле. В заявлении указывается ФИО, адрес и телефон. Думаю, что те, кто не решается написать свой адрес, можно ограничиться телефоном. Адреса нужны для "обратной связи". Так как все инстанции должны отреагировать, им нужно высылать письменный ответ (и это правильно! - у нас должны быть доказательства попустительства или бездействия властей).
На мой взгляд, ничего страшного, если экземпляров заявлений будет несколько, иначе физически не успеть собрать подписи. Именно так было с заявлением на Розу.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 05 фев 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Ефимова Майя писал(а):
Только сейчас увидела тему :( Ужасно! Собак много раз видела, невозможно поверить, что их больше нет!
Девочки, я тоже хочу подписать, но я практически невыездная сейчас-проблемы с коленом. Можно записать мои данные и поставить за меня подпись? данные сообщу в личку.
Сил нет все это терпеть!!! }:)


тоже присоединяюсь к вопросу, все данные пришлю, только скажите какие? а нужно подписи только жителей приморского р-на? я в выборгском но все равно подписала бы!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Думаю, что район не принципиален. На Розу со всего Питера собирали.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
mip1203 писал(а):
До 15-и часов заявление у меня (можно подписать у меня - я живу напротив ОКея или я могу подойти в ОКей), дальше отнесу к Стелле. В заявлении указывается ФИО, адрес и телефон. Думаю, что те, кто не решается написать свой адрес, можно ограничиться телефоном. Адреса нужны для "обратной связи". Так как все инстанции должны отреагировать, им нужно высылать письменный ответ (и это правильно! - у нас должны быть доказательства попустительства или бездействия властей).
На мой взгляд, ничего страшного, если экземпляров заявлений будет несколько, иначе физически не успеть собрать подписи. Именно так было с заявлением на Розу.

А как Вас найти? Мы можем заехать до 15 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Смотрите личку

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Район не принципиален. Это касается всего города. Жестокое обращение. А власти ничего не делают, несмотря на принятое Постановление о запрете убийств животных в городе.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Девочки, ни я, ни Стелла - не сороконожки. :)
Распечатать объявления - круто, но помогите, привезите им нам. А еще лучше помогите их развесить. Это дело 30 минут. Всего 30 минут.
Стелла с температурой, я работаю.
Хотите жить в нормальной стране и чтобы ваши дети жили в правовом государстве, имея права? НАДО что-то ДЕЛАТЬ.
1. Это очень просто - выразите свое отношение к директору Окея Младленовой Ирине Владимировне - напишите ей в книге жалоб свое возмущение о том, что она убила собак. И требуйте вернуть на место собак!
2. расклеивайте объявления у Окея - люди должны знать, что происходит.
3. Кто может завести тему на демократоре?
4. Мы сейчас еще готовим письмо в прокуратуру.
5. надо съездить в спецтранс. кто готов?

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 06 фев 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Что касается подписей - адрес обязательно! Иначе это неправдоподобно. Хватит уже всего бояться. вы пишете обращение в администрацию о жестком обращении с животными.
Ни за кого подписываться не будем. Мы делаем все по-честному.
Может быть, еще завтра будем собирать подписи.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Света, у тебя остались еще листовки?
У меня сейчас:
50 штук - это я привезла от Лены
28 - передал Роман
22 - от Марины (со стихами)
Может я часть передам тебе? А люди, которые приедут, смогут взять немного?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Если завтра еще можно что то подписать то сразу после суток готовы с мужем подъехать, все подпишем...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Араукария писал(а):
тоже присоединяюсь к вопросу, все данные пришлю, только скажите какие? а нужно подписи только жителей приморского р-на? я в выборгском но все равно подписала бы!

Аня, нужно ФИО, адрес и подпись (самой).
Завтра еще можно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 05 фев 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:17
Сообщений: 123
Откуда: Спб, М.Удельная/Комендантский
Сегодня,если на работе не придется задержаться,постараюсь подъехать.Буду там рядом-позвоню по телефону чтобы с местом конкретнее определиться..

_________________
+7-950-220-44-79 Анна


Последний раз редактировалось anna999000 06 фев 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
Света,как найти Вас ?

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Последний раз редактировалось Lanasp 05 фев 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lanasp писал(а):
Света,как найти Вас ?

Можно позвонить по этим телефонам и Света объяснит.
8-911-298-7ноль-49
8-950-0077-9-семь семь

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 05 фев 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
спасибо,очень постараюсь к ней подъехать

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 05 фев 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! Срочно! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
.. вот нелюди..... еще вчера выходя из окея подумала что не видно черныша свернувшегося калачиком между дверей ((((

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем подписи на заявлении, кто знал собак! СРОЧНО! Собаки от Окея на Богатырском были вывезены Спецтрансом и убиты!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Автор темы

Сообщений: 324
Stel-la писал(а):
ОТНОШЕНИЯ К БЕЗНАДЗОРНЫМ ЖИВОТНЫМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 сентября 2005 г. N 1383 (ред. от 24.05.2010)
О КОНЦЕПЦИИ ОТНОШЕНИЯ К БЕЗНАДЗОРНЫМ ЖИВОТНЫМ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Может быть еще и к Косткиной обратиться, раз на ней лежит контроль? Пусть ответит почему при таком Постановлении в городе происходят многочисленные убийства животных и процветает живодер-выродок Колесников со своим ИП, о котором знают все, а Правительство закрывает глаза на преступления.
Конечно, если не назначили уже кого-нибудь другого.

Так в заявлении Общественный совет при прав-ве СПб по отн-ю к домашним животным - это ее совет ,председателем которого она является. Ей письмо и написано, только на имя ее зама.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка