Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png
VXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpgg1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpg0~0.jpg24.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD7_5966.jpgkkerke.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
2-small~0.JPG
HD7_3296.jpgVasya-3.jpgKisaizPod.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
в Гатчине сбитая светлопалевая лабрадорша. Надя-Хеддер сейчас с ней в клинике. У собаки обнаружен чип, говорят с таким номером это из Германии. Помогите пробить.
Скину в ЛС.

ИзображениеИзображение

Собака, девочка, с ложной беременностью, без ошейника.

8-965-773-97-16, Надежда


Последний раз редактировалось чипка 01 фев 2012, 10:56, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Lyudmila писал(а):
собака опять скоро будет на самовыгуле....поэтому надо просто искать ручки,которые примут с помойки.А хозяйка особенно искать не будет.....мне так кажется......


Они мои соседи, а я НИРАЗУ не видела её , гуляющей с собакой на поводке!!! И никто не видел, я первым делом обзвонила хозяинов лабриков из нашего района!!! Нормально??

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Судьба такой собаки-печальна..может быть что угодно-ДХ,автотравма,изверги-садисты...
И что за наглость наезжать на людей,которые тебе собаку нашли,отвезли в клинику,подлечили и привезли..значит ей эта собака ТАК нужна,что даже не подорвалась за ней в клинику,а еще и командовала,куда и как припарковаться..
А если теперь подумать.что ухода за ней-не будет,будет вся израненная по помойкам болтаться..хороши"хозяева"!!! }:)

значит Людмила права-просто подождать..и молить бога,чтобы она отраву не сьела...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
а нафига то,если знали что такая беспутная хозяйка ей сообщали то?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ой мама дорогая...
давайте хоть передержку найдем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Lyudmila писал(а):
ой мама дорогая...
давайте хоть передержку найдем

И что? Я пойду силой отбирать собаку?? Девочки, у меня 39 температура, кот дома больной брошенный весь день был... Без обид, на данном этапе я Вам пока не помощник... Спеклась...

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
не надо насильно...
а вот когда она пойдет по помойкам гулять,вот тогда ей надо помочь уехать в новую жизнь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
лабра всё же при хозяйке, а вот Банане некуда уже завтра утром пойти!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! она тоже страдалица из Гатчины((
viewtopic.php?f=2&t=78332

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:36
Сообщений: 345
blercort писал(а):
а нафига то,если знали что такая беспутная хозяйка ей сообщали то?


Это выяснилось ПОСЛЕ того, как ей сообщили. Ожидали совсем другую реакцию!

_________________
http://help-retriever.ru/ Наталья +7921999-70-41
Портреты хвостатых и не только https://vk.com/album5973829_128523964


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:49
Сообщений: 1
Спасибо всем за помощь.
Это не был самовыгул собаки, была на поводке, но как и любой хозяин в праве отпустить пса в поле.Но учитывая разные обстоятельства и характер собаки, то собака убежала и одному человеку на Изотова было сложно ее найти,помоек у нас везде много, а собака это любит такие места. И мне тоже не понятно, что же ее привело на Рощинскую 20, когда ее дом находился совершенно в другой стороне.
Но все равно спасибо за поиск.Эта собака Чемпионка России, и много путешествовала, поэтому плохое про хозяев нельзя сказать, не отрицают вину, но и виновными их тоже нельзя считать.
Хотелось бы узнать, где можно нормальный ренген собаке сделать в Гатчине, либо Лен обл, либо питер? спасибо.
А это наша собака,и хозяева не звери.

И еще, если вы все так волнуетесь о ней, то я вам вышлю фото, как только ей станет лучше. А то вы считаете нас извергами.


Вложения:
Комментарий к файлу: новый год 2012
IMG_8207.JPG
IMG_8207.JPG [ 37.69 | Просмотров: 133 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
{crz}

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
красивая собака.поправляйтесь.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Чемпионка России-,,,,,
так ее облизывать надо и в клинику бежать в одном халатике и в тапках,а не ждать когда привезут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Мне в личку пришло гневное письмо от хозяйки , сильно отличающееся от того, как она пишет здесь на сайте. Меня перепутли с надеждой и вылили на меня ушат помоев, и обвинили в вымогательстве вознагрождения за собаку. А еще обвинили меня, думая что я надежда в нихренаниделании.

Посему хочу ответить хозяйке собаки здесь.
Во первых я не Надежда и с вами никогда не общалась но все-таки я вам отвечу. Таких хозяев как вы я презираю у меня у самой палевый лабрадор и мне особенно обидно, когда такая порода, как наша, беззащитные дети по-сути, оказывается на улице.
Итак начнем.
Насчет сидения на сайте и ничего не делая. Вот этими бездомными собаками я занималась в выходые. Подчеркну , ЧУЖИМИ. viewtopic.php?f=2&t=78181 И бегала по морозу и полям чтобы поймать и спасти от этих же морозов.
Теперь про вашу сбежавшую собаку. Я свою собаку, если я в нем не уверена и знаю что может сигануть в городе не спуская ВООБЩЕ. Он мне дорог и я не хочу потом его искать , шить или хоронить. Он ВСЕГДА на поводке. ВСЕГДА, он мне дорог. Я люблю его , как своего ребенка.Но вам этого видимо не понять.
О поисках. Догадаться разместить объявление на "Потеряшке" не сложно если у вас есть мозг и желание найти собаку. Какие способы поиска предприняли Вы? Ваша мама одна бегала по помойкам, больная? А что делали вы?
А теперт что сделала бы я. Читайте если у вас своего понимания 0.
1. Моя собака клейменая, чипированная и ее чип занесен во все известные базы. Так вот если он вдруг порвет рулетки, которая у него на собаку в 80 кг, а он весит 40. специально чтобы не порвал, то его хозяев найдут за 3 мин. имея интернет. У него на ошейнмке висит бирка , где за его возврат предлагается вознаграждение в --- долларов, за его возврат и я заплачу если надо будет. На бирке два ВСЕГДА работающих телефона. Мужа и мой.
2. Я бы обратилась в "потершку", оставив там объявление о пропаже собаки! И на все возможные доски в том числе АВИТО объявления были бы даны в течении часа.
3. О самих поисках. Я САМА бы бегала по своему району а не моя больная мама, а мама сидела бы с моим ребенком. А мой муж и отец и брат на трех машинах колесили бы по городу в поисках пса. Отличается это от ваших поисков?
Продолжим.
4. Если у меня собака 9 лет, то я бы знала точно к какому вету его вести и ГДЕ в городе делают рентген! Моей собаке 2 года. Но я точно знаю где я буду делать ему рентген если придется, где сдавать анализы, к какому вету я его повезу... Вы имея собаку 9 лет этого не ЗНАЕТЕ? Но только не пишите, что она никогда не болела и даже лапы не резала. Кстати она вязалась вроде, значит вы делали ей снимки на дисплазию, а где не помните? Или не делали?
5. Не надо кичиться своим Чемпионством. Чемпиона России не закроет только ленивый. Счастья собаке чемпионства не приносят А приносит заботливый и любящий хозяин. Здесь у многих выставочные собаки, но это нужно только нам хозяевам, собакам это не нужно.Им нужна любовь, лака и ЗАБОТА!
6. Если бы мне позвонили и сказали, что нашли мою собаку я бы не только не упрекала людей НИ В ЧЕМ, Я бы в ногах у них валялась, расплатилась бы и за машину и за все манипуляции без слов , а нашедших отблагодарила бы подарками или деньгами.
НО Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ НЕ КОСНУЛОСЬ МОЕЙ СОБАКИ И МЕНЯ.
ОН В ГОРОДЕ ВСЕГДА НА ПОВОДКЕ!!!! А если надо побегать, то все лето, каждый день он ездит на речку. полгода живет за городом, а зимой вывозиться в поля.
Просто нужно ЛЮБИТЬ свою собаку. Вам похоже этого не понять.

Может жестко , но это правда.
А радужных фоток здесь могут повыкладывать даже коробочники и перекупщики. Меня лично радужная фотка не тронула совсем. Тронули те, что в главпосте, где все совсем не радужно. :ya protiv:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
здорово ответили!
подпишусь под каждым словом!

У меня не породистая собака и совсем не чемпион,простая дворня(большая)-живем за городом,но я его и гулял по полям ,отпускаю только когда никого нет,т.к. может рвануть .И когда отпускаем,то кручу головой на все 360


Последний раз редактировалось Lyudmila 01 фев 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
А насчет побегов. Бывает всякое.
Но и ищут люди по -другому и благодарят нашедьших по-другому и радуются что нашли собаку по-другому и вообще ведут себя по другому.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
TREYA писал(а):
Мне в личку пришло гневное письмо от хозяйки , сильно отличающееся от того, как она пишет здесь на сайте. Меня перепутли с надеждой и вылили на меня ушат помоев, и обвинили в вымогательстве вознагрождения за собаку. А еще обвинили меня, думая что я надежда в нихренаниделании.

Посему хочу ответить хозяйке собаки здесь.
Во первых я не Надежда и с вами никогда не общалась но все-таки я вам отвечу. Таких хозяев как вы я презираю у меня у самой палевый лабрадор и мне особенно обидно, когда такая порода, как наша, беззащитные дети по-сути, оказывается на улице.
Итак начнем.
Насчет сидения на сайте и ничего не делая. Вот этими бездомными собаками я занималась в выходые. Подчеркну , ЧУЖИМИ. viewtopic.php?f=2&t=78181 И бегала по морозу и полям чтобы поймать и спасти от этих же морозов.
Теперь про вашу сбежавшую собаку. Я свою собаку, если я в нем не уверена и знаю что может сигануть в городе не спуская ВООБЩЕ. Он мне дорог и я не хочу потом его искать , шить или хоронить. Он ВСЕГДА на поводке. ВСЕГДА, он мне дорог. Я люблю его , как своего ребенка.Но вам этого видимо не понять.
О поисках. Догадаться разместить объявление на "Потеряшке" не сложно если у вас есть мозг и желание найти собаку. Какие способы поиска предприняли Вы? Ваша мама одна бегала по помойкам, больная? А что делали вы?
А теперт что сделала бы я. Читайте если у вас своего понимания 0.
1. Моя собака клейменая, чипированная и ее чип занесен во все известные базы. Так вот если он вдруг порвет рулетки, которая у него на собаку в 80 кг, а он весит 40. специально чтобы не порвал, то его хозяев найдут за 3 мин. имея интернет. У него на ошейнмке висит бирка , где за его возврат предлагается вознаграждение в --- долларов, за его возврат и я заплачу если надо будет. На бирке два ВСЕГДА работающих телефона. Мужа и мой.
2. Я бы обратилась в "потершку", оставив там объявление о пропаже собаки! И на все возможные доски в том числе АВИТО объявления были бы даны в течении часа.
3. О самих поисках. Я САМА бы бегала по своему району а не моя больная мама, а мама сидела бы с моим ребенком. А мой муж и отец и брат на трех машинах колесили бы по городу в поисках пса. Отличается это от ваших поисков?
Продолжим.
4. Если у меня собака 9 лет, то я бы знала точно к какому вету его вести и ГДЕ в городе делают рентген! Моей собаке 2 года. Но я точно знаю где я буду делать ему рентген если придется, где сдавать анализы, к какому вету я его повезу... Вы имея собаку 9 лет этого не ЗНАЕТЕ? Но только не пишите, что она никогда не болела и даже лапы не резала. Кстати она вязалась вроде, значит вы делали ей снимки на дисплазию, а где не помните? Или не делали?
5. Не надо кичиться своим Чемпионством. Чемпиона России не закроет только ленивый. Счастья собаке чемпионства не приносят А приносит заботливый и любящий хозяин. Здесь у многих выставочные собаки, но это нужно только нам хозяевам, собакам это не нужно.Им нужна любовь, лака и ЗАБОТА!
6. Если бы мне позвонили и сказали, что нашли мою собаку я бы не только не упрекала людей НИ В ЧЕМ, Я бы в ногах у них валялась, расплатилась бы и за машину и за все манипуляции без слов , а нашедших отблагодарила бы подарками или деньгами.
НО Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ НЕ КОСНУЛОСЬ МОЕЙ СОБАКИ И МЕНЯ.
ОН В ГОРОДЕ ВСЕГДА НА ПОВОДКЕ!!!! А если надо побегать, то все лето, каждый день он ездит на речку. полгода живет за городом, а зимой вывозиться в поля.
Просто нужно ЛЮБИТЬ свою собаку. Вам похоже этого не понять.

Может жестко , но это правда.
А радужных фоток здесь могут повыкладывать даже коробочники и перекупщики. Меня лично радужная фотка не тронула совсем. Тронули те, что в главпосте, где все совсем не радужно. :ya protiv:
Полностью согласна!!+1000
меня тоже обвинили в том,что все делается ради денег.. :( в ЛС..
Уважаемая хозяйка этой собаки!!
Я,как владелец лабра,не понимаю КАК собака может бегать в городе без поводка и даже ошейника.мой пес имеет ежедневный выгул без поводка,но в ошейнике..И если не дай боже,он пропадет-я на уши поставлю весь район,весь город,всех знакомых..найду любые средства,чтобы выкупить его,заплатить за таксти,лечение и пр..Да просто даже на себе его попру,если будет нужда,а не стану командывать-куда и как везти мою собаку.
Вы говорите.что она убежала у Вас с выгула(именно так сказано мне в ЛС).Где ее ошейник?
Вы просто не понимаете,если бы ВАМ ваше собака была дорога,вы бы отдавали себе отчет в своих действиях и высказываниях.
Чемпионство тут ни при чем.мой не чемпион,он для меня больше.Он член нашей семьи,и я прекрасно знаю,где ,в каких клиниках делаются рентгены,анализы и пр,..об этом уже написали ВЫШЕ.
Вместо агрессии ,нормальный человек в такой ситуации будет благодарен,сорвется сам к СВОЕЙ собаке,а не будет давать указания и хамить. :sick:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Patri писал(а):
Полностью согласна!!+1000
меня тоже обвинили в том,что все делается ради денег.. :( в ЛС..
Уважаемая хозяйка этой собаки!!
Я,как владелец лабра,не понимаю КАК собака может бегать в городе без поводка и даже ошейника.мой пес имеет ежедневный выгул без поводка,но в ошейнике..И если не дай боже,он пропадет-я на уши поставлю весь район,весь город,всех знакомых..найду любые средства,чтобы выкупить его,заплатить за таксти,лечение и пр..Да просто даже на себе его попру,если будет нужда,а не стану командывать-куда и как везти мою собаку.
Вы говорите.что она убежала у Вас с выгула(именно так сказано мне в ЛС).Где ее ошейник?
Вы просто не понимаете,если бы ВАМ ваше собака была дорога,вы бы отдавали себе отчет в своих действиях и высказываниях.
Чемпионство тут ни при чем.мой не чемпион,он для меня больше.Он член нашей семьи,и я прекрасно знаю,где ,в каких клиниках делаются рентгены,анализы и пр,..об этом уже написали ВЫШЕ.
Вместо агрессии ,нормальный человек в такой ситуации будет благодарен,сорвется сам к СВОЕЙ собаке,а не будет давать указания и хамить. :sick:

ЕЩЕ И БЕЗ ОШЕЙНИКА!!!!??? ПИПЕЦ!!! БЕЗ комментариев!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я не видела ошейника на этой лабре.В обьявлении было сказано,что собака найдена без ошейника..
ага,убежала...
это называется-теперь так?(((
Жаль собаку,потому что ТАк нужна хозяевам.Хоть и Чемпионка России..
титулы тут ни при чем...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
мне кажется, у любого любящего хозяина от вида таких травм истерика случится
даже на фотках это страшно смотреть, а вживую так вообще
как же так можно-то со своим членом семьи??
хотя, если уж маму больную заставили бегать вместо себя - то о чем тут еще можно говорить :wall:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лабр-команда, нужна ваша помощь! в Гатчине сбитая лабрадорша. Помогите пробить чип.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:24
Сообщений: 120
Откуда: г.Гатчина
TREYA, полностью поддерживаю...единственное, до попадания на этот сайт о потеряшке не знала.. :-[

Такое чувство, что собака состарилась, на выставках денег не приносит вот и не нужна уже вовсе...

Гатчина город не такой большой...У меня метис не выставочный для души..Если бы он пропал, у меня бы не только Гатчина, у меня бы весь район на ушах стоял!!!
Да что там наш..даже подобранный малыш не дай боже пропади у нас, мы бы всех подняли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
тему, наверно можно в АРХИВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Один из немногих случаев когда действительно нужно написать "собака дома (((" а не ")))"
Эх.....если бы хозы услышали советы TREYA и сделали всё по уму...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
после такого случая-умный-повесит ошейник с адресником и будет водить на поводке и сделает выводы.другой будет настаивать на своей правоте.
Собака летала заграницу,видимо на ринговке?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
это просто ппц. нет слов. Treya, подписываюсь под каждым словом

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:28
Сообщений: 148
TREYA, абсолютно согласен с каждым вашим словом!!

я в порывах беспокойства за свою собу даже думал как приспособить GPS-маячок на ошейник гриффончику {crz} , пока не понял что это не его размер

_________________
Бог в помощь, всем живущим на земле людям
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
TREYA
+10000 :ya za:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
охренеть :wall:

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Ошейника на собаке не было, могу поклясться чем угодно.
Денег я вымогала?? Супер!!! Я сдала в химчистку УГРОБЛЕННЫЙ пуховик, заплатила своих денег 1180р. и сейчас по морозу 26 градусов хожу в тоненькой курточке с чужого плеча.

Обогатилась, пипец.......................

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Хеддер писал(а):
Ошейника на собаке не было, могу поклясться чем угодно.
Денег я вымогала?? Супер!!! Я сдала в химчистку УГРОБЛЕННЫЙ пуховик, заплатила своих денег 1180р. и сейчас по морозу 26 градусов хожу в тоненькой курточке с чужого плеча.

Обогатилась, пипец.......................

Не обращайте внимания! Вы МОЛОДЕЦ! :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. в Гатчине сбитая лабрадорша. Собака дома((СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
TREYA писал(а):
Не обращайте внимания! Вы МОЛОДЕЦ! :flower:

Просто очень обидно...
Супер обогатившаяся Надя сегодня полуголая отвозила в Питер собаку из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=78477
Сижу, чаем отогреваюсь, промёрзла насквозь пока до дома дошла от остановки. На улице мороз, а я в осенней куртке {crz} {crz} {crz}
Чтобы они так богатели, как я богатею на спасении животных! Надо было ей тогда морду набить, хоть не так обидно было бы сейчас!!!

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка