Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
Bezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
Marusya-1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
3_leo.jpgLFDpmby8lOs.jpg01.jpg_77A4980_1mb.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Сейчас мне позвонила Светлана (ник на форуме ivolca). Едет в автобусе, мимо института .Там лежат вытянувшись две собаки(подозрение, что неживые уже), две сидят рядом. Светлана пыталась дозвониться до Потеряшки, до кого-то ещё. Не получилось.

Смысл звонка мне я не совсем поняла. Позвонила, рассказала и всё. Денег на телефоне нет, трубку повесила. Но раз звонит, видимо помощь нужна :hmmm: Может кто-нибудь рядом живёт ии проезжать будет и посмотрит, что на самом деле с собаками? Ложная тревога или нет?
Телефон Светланы: +7(911)7067864

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 02 фев 2012, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я вышла из бана . я звонила в приюты , мест нет .Несколько раз ездила к собакам , кормила, но меня они близко не подпускают . Один раз на тропинку пришлось высыпать сухой корм, который собаки не очень -то и ели . Я кормить их не могу, просто нет финансов . .надо все ж что-то делать, по одному договариваться с приютами, как-то ловить и отправлять ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
все.
:(

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Всех убили? :wall: :wall:
Не создавать тем на хвостах!
Дибо сразу увозить и вывозить собак. Либо тем не создавать.
На фига? Больных немеренно. Им это как забава. Пока за яйца не подвесят так и будут "шалить" и убивать собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
в другой теме читала про рыжего пса, вроде он вожак и вроде жив остался, т.к. по чистой случайности и по божьей собачьей воле его кто-то в этот день водил по округе искал его хозяев, потом его выпустили
не знаю все же он или нет, но кто ближе живет к этому месту может посмотрит?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Тема оказалась знаковой, все стало так, как предполагалось в главпосте. :(
Смотреть на трупы... я не смогла бы. Но проверить остался ли кто-то там нужно.
Можно собрать денежку и попроситься на передержку с оставшимися!
Все реально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
по телевизору показали вчера этот пустырь, трупы собак лежат рядком :cry: все такие большие :cry:
и собака какая то бегает, уж не знаю на этом же пустыре снимали или на другом.
поэтому если рыжик или еще кто остался это просто чудо.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Много трупов?
А скажите, они с какими словами транслировали - типа "ура-ура, чистим город" ? или "нужно прекратить беспредел"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
рыжий пес, не лайка, был у них вожаком...
так вот, его раньше всех отравили, пять дней пролежал около дома.. :(

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Wrangler писал(а):
Много трупов?
А скажите, они с какими словами транслировали - типа "ура-ура, чистим город" ? или "нужно прекратить беспредел"?



да нет, не наю, сюжет какой-то информационный получился, там еще выступала Лось, забыла имя, извините, что собак травят и надо остановить этот беспредел, еще показали двоих женщин, представили их зоозащитниками,
а в общем жители, как сказали, этого микрорайона были настроены против этой стаи собак и сами вроде ратовали за их уничтожение, вот так все печально.....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
А вам,Уважаемые , не кажется, что все, кто дал адрес этой стаи открыто на форуме- сами и сообщили об этом догхантерам. Вы сами и сдали им этих собак. Это не только моё мнение. Будете и дальше плакать над трупами, пока не запомните основное правило форума- адреса только в личку и только проверенным пользователям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Прекрасно ведь все знают, что это это форум- главный источник информации не только для нормальных людей, но и для убийц. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Правила дб едиными для всех:
- не писать адреса локализации стай
- не создавать безумных информационных тем "стая собак - помогите" и адрес приложен.
Вот и помошники всегда под рукой находятся.Людям реально нечем заняться.
Лучше б как волонтеры помогали инвалидам или детским домам, вместо своей алигофренической деятельности.
Единственное, один печальный факт из истории нашей с вами:
В царские времена, в охотничьи хозяйства подавались заказы на зачистку территорий от бродячих кошек и собак. Охотники должны были отчитываться о проведенных зачистках, отстрелах. Это условие было обяхательно для всех охот.хозяйств. Подавались рапорты о проведенных отстрелах.

Только царские времена канули в Лету. И сейчас должны быть методы цивилизованных стран.
И "зачистщик" является не адекватным настоящей реальности. Это, конечно, беспредел.
И это могут видеть дети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Veda2005 писал(а):
но и для убийц. :(

Это вообще читать приятно. {crz} это понятие уже воспринимается как нормальный факт реальности? А Путин на этом фоне скупую слезу пускает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Veda2005 писал(а):
А вам,Уважаемые , не кажется, что все, кто дал адрес этой стаи открыто на форуме- сами и сообщили об этом догхантерам. Вы сами и сдали им этих собак. Это не только моё мнение. Будете и дальше плакать над трупами, пока не запомните основное правило форума- адреса только в личку и только проверенным пользователям.



в первую очередь их сдали те, кто носил туда ведрами еду и отстроил целый городок, из коробок, пакетов и тому подобного... :(
Даже приглядываться не надо было...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
В тот день когда была создана тема и я туда поехала,так называемый городок уже был и еда замёрзшая валялась. ;)

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
Да и вообще зачем было трубить о этой стае,если ничего делать никто не собирался,тема постоянно глохла,единственное о ком были переживания,так это о лайке.Сейчас проще сидеть и жевать одно и то же,рассуждая на тему,кто или что явилось причиной гибели собак.

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Glory писал(а):


в первую очередь их сдали те, кто носил туда ведрами еду и отстроил целый городок, из коробок, пакетов и тому подобного... :(
Даже приглядываться не надо было...

ПЕРВОЕ .в первую очередь их засветили те , кто весь пост перекопировал с адресом, что б лично надо мной постебаться. Из-за личной неприязни, а может и более того, раз ты "против" донецких собак, то вот и получи фашист гранату . ПОСТ БЫЛ КАТЕЙ ПОДДТЕРТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА, МОЖЕТ МЕНЬШЕ. Но нашлись люди , которые его успели перекопировать . Причем не новички , а здравомыслящие "старичк", они не знали, что это делать нельзя??
Мармусик активная, в Купчино живет . Что не знает , что копировать нельзя с адресом ?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
Юля Осинных туда же
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=240
и никто не сказал, зачем вы адрес копируете, сотрите . Как это расценивать?
ВТОРОЕ .Была тема на Хвостах, на которую просто не обратили внимание . А тема не простая и далеко не доброжелательная
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=67806
ТЕМУ ПОВТОРЯЮТ,НО ОПЯТЬ НОЛЬ .
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4&start=30

Те кто собак кормил и домики строил не виноваты.Они как раз делали что могли, что б жизнь облегчить . Я то же ездила кормить . и домики их с дороги не видны были .
ТРЕТЬЕ. Приюты не берут . У приютов теперь новая отмазка. Говорят собак диких мы не берем, только домашних(парадокс!) . А приюты для домашних зачем? изначально приюты были для уличных псов . Объясняют , что дикие обречены на жизнь в приюте .
по мне так лучше жизнь в приюте, чем смерть от яда .

тут такие щенки симпатичные ...были ...

приюты не берут щенков, вообще собак до 1,5 лет ...
куда не кинешься -замкнутый круг

еще стая , говорят, была не стерилизована, спрашивается где клиника Филлмора и спецтранс, которые должны были стерилизовать стаю?

сейчас я пытаюсь в частные приюты уговорить взять по собаке. но мне это трудно, связей нет . и потом как-то надо что-то делать не по одному-два человеку. надо объединится, искать место оставшимся собакам . Может ДРУГ возьмет одну суку , но не очень дикую .

КТО ЗНАЕТ ЭТУ СТАЮ ХОРОШО?? Надо выбрать не дикую суку, ловить , стерилизовать и договариваться с приютом ДРУГ .

И ЕЩЕ , Я ХОЧУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ , ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ , ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, НО НЕСКОЛЬКО ЛУЧШЕ , ПОДАМ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, КАК ПОДКАРМЛИВАЮЩАЯ СОБАК И КАК ПРИЧАСТНАЯ К СОБАКАМ, ИНТЕРЕСНО ЧЕГОГО МНЕ ОТВЕТЯТ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОТКАЖУТ ИСКАТЬ ОТРАВИТЕЛЕЙ ,УБИЙЦ .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
MiniKitty писал(а):
В тот день когда была создана тема и я туда поехала,так называемый городок уже был и еда замёрзшая валялась. ;)

да там давно видимо кто-то из бабушек о них заботился . но кто я , например, не знаю, я ни разу не встретила там никого. меня собаки к своему городку близко не подпускали . Еще задолго до нас 8 и 9 января тема про этих собак была .И может effe (Подскажите, пожалуйста куда можно обратиться\позвонить, чтобы ГУМАННО убрать стаю больших, взрослых, агрессивных собак), гуманно убрала стаю .
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=67806
http://hvosty.ru/forum/memberlist.php?m ... d3865dfeb3

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
ппц и как её найти.я бы ей ноги повыдёргивала,как говорится гуманно бы ограничила в действиях :angry:

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре собаки.Кто сейчас посмотрит, что с ними?Ищем куратора для роскошного пса.И стерелизовать-бы стайку.СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
*

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка