Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
g2.jpgsobachki.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpg
DSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
mikro~21.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~9.jpgHD7_6652.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
dzhes.jpgHD9_8511.jpgtz227PKXEsY.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 29
Девочку Зару выкинул добрый "хозяин", выкинул второй раз, целенаправленно привез из Питера в деревню Капустино. Зарочка прошла в поисках хозяина несколько десятков километров в другую деревню, Клинково, затем пошла в обратную сторону, сил хватило только на то, чтобы дойти до середины пути, а там снова деревня, на этот раз Гремячево, девочка абсолютно слепая и почти глухая.....одному собачьему или нашему с вами Богу известно КАК ей удалось пройти такое расстоение, в тишине и темноте.....В Гремячево мы решили, что ужасно хотим мальчика и в последствии нам со дня на день рожать. У Зары было две операции на глаза, они мало помгли, увы :( На сегодняшний день Зару готовы принять в приюте на Б.Смоленском. Завтра мы туда поедем с передержки. Заре всего 5 лет, ее дважды придавали!!! Настоящий хозяин, обращаемся к тебе!!! Найдись!!! Я скоро буду стерелизована, у меня есть документы из питомника, но вот не уверена, что прежний хозяин захочет что-то слышать про меня, ему так проще. Хозяин!!! Я тебя жду!!!

8-965-790-22-39 ДАрья


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:58
Сообщений: 31
Зара еще пристраивается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
sausage писал(а):
Зара еще пристраивается?


Похоже, что это так. Слепую собаку пристроить не просто(((
Вот Зара на сайте приюта
http://www.priut.ru/page10_1_1982.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:34
Сообщений: 20
Девочки, сегодня звонила в приют где находится Зара!
http://www.priut.ru/page10_1_1982.html

Вот что мне сказали - Девушка Даша ИЗНАЧАЛЬНО ,как привезла Зару в приют, ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕЕ!
Кураторами НИ ДАША , НИ Polinka Miss-Cand -как это написано тут и в группе в контакте, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Собака полностью принадлежит приюту .

НИ НА КАКОМ МОРОЗЕ ее там не держат! Собака в хорошем состоянии, накормлена , напоена, находится под постоянным наблюдением ветеринарного врача.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕЙ СЕЙЧАС НАДО - это найти настоящего , хорошего хозяина! - Чем в приюте сейчас и занимаются. Хозяин должен быть непосредственно из Санкт - Петербурга.

Девочки, давайте поможем ей найти достойного хозяина!
По всем вопросам звонить ТОЛЬКО В Благотворительный фонд Помощь бездомным собакам ! http://www.priut.ru/page10_1_1982.html

НУ а на счет Даши , она видимо посчитала что выполнила свой долг привезя собаку в приют и оставив ее там. Хотя, и за это ей спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
мда...бедная собака.
а насчет пристройства из приюта...ну ладно посмотрим ;)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
анастасия76 писал(а):
мда...бедная собака.
а насчет пристройства из приюта...ну ладно посмотрим ;)


Настя, 2 чаушки из этого приюта за последнее время были пристроены достаточно быстро. Одна из них - в течение месяца и поехала достаточно далеко от города.
Правда, обе беспроблемные по характеру,но возрастные.
Не так все страшно {yee}
Хорошо бы помогать им с пиаром. Звонки брать на себя. Вычленять подходящих претендентов и посылать к ним. Но прежде всего, обговорить все это с руководством приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:34
Сообщений: 20
Девочки, я разговаривала с Кирой Анатольевной !
Она вообще была в шоке как Даша ее распиарила и что написала !
Собаку надо пиарить правильно ,а не на жалость давить !! Человек увидел - пожалел, на эмоциях побежал забирать - РЕАЛЬНО не оценив свои силы и то, что он берет не совсем здоровую собаку!
а Даша понаписала всякой ериси и свалила! мол мой долг уже выполнен.

И вообще удивляюсь людям - фальшивости !! - Сама тут расписала как она переживает и тп что НИ ЗА КАКИЕ КАВРИШКИ не отдаст в приют и тп , !! а сама как только ее туда привезла - сразу же отказалась от животного - сняла с себя все ответственность!!
За чем тогда тут так распинаться было?! не понимаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:34
Сообщений: 20
а Polinka Miss-Cand , на мой вопрос - что с собакой -
мне вообще сегодня написала -" Потому что писать нечего. Она в приюте. Об этом там написано. По всем вопросам о ней обращайтесь в приют. Мы больше никакой информацией не владеем"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:58
Сообщений: 31
udashi писал(а):
Девочки, взяла на себя ответственность и оставила Зару в приюте, но на условиях, мы все дружно ищем хозяина, предполагаемый хозяин приезжает в приют, заполняет анкету, с будущим хозяином работает кинолог и ветеринар........, но о всех предполагаемых хозяеах будут сообщать мне, т.е. отбирать и отсортировывать мы будем вместе с начальством приюта.


А ведь сколько людей интересовалось собакой и им всегда давался Дашин телефон, потом писали, что трубку не берет. Жаль... столько времени упущенно и сколько потенциальных ручек потеряно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:34
Сообщений: 20
Согласна!
не понятно только с какой целью Даша писала эту информацию - мол она сама будет отбирать хозяина! Ни какой роли , с самого начала, она не играла по пристрою собаки!
Из - за ее болтавни только время потеряли и людей , которые действительно хотели приехать , посмотреть что с собакой и может быть взять себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Дорогие участники! Эта Даша в г.Кириши по собственной инициативе взяла щенков с рынка(щенилась собака живущая на рынке).Сказала что отвезет их в приют,ей дали 600 руб. на питание малышам.В результате этих 10щенков(трехнедельных) нашла рано утром дворник на улице,в мокрой коробке с надписью"мы замерзли,возьмите нас домой".Ночью она выбросила их на мороз...((( Не верьте ей!Женщина из Москвы написала мне в личку,что Даша пишет во все группы помощи животным и ей шлют деньги.Куда уходят эти деньги-неизвестно,скорее всего на собственные нужды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
По достоверным данным на операцию Зары из Киришского"болота"(так выразилась Даша о своем городе) ей лично были переданы 8000руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:58
Сообщений: 31
Какая гадость......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
По поводу выброшенных щенков-на Дарью подано заявление в полицию о жестоком обращении с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Перепост из Контакта от 11 янв 2012 г.:

"Алена Соколова
Здравствуйте, админы! Вот я эту информацию нашла. Может вы знаете о этой собаке-шарпее?
Санкт-Петербург, срочно, SOS!!!КИРИШИ. Выброшенный шарпей, слепой и глухой.Я в шоке, у нас в городе одна девочка как может помогает животным, у неё 2 маленьких ребенка ( 4года и 9 месяцев), мужа нет и живет в общаге.Мы с ней познакомились " на фоне животных", так вот, звонит она мне и рассказывает жуткую историю:::: КОЗЕЛ ИЗ ПИТЕРА ПРИВЕЗ ШАРПЕЮ К НАМ В ДЕРЕВНЮ НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА И ВЫКИНУЛ. ДЕВОЧКА МАЛО ТОГО ЧТО СЛЕПАЯ, ОНА ЕЩЁ И ГЛУХАЯ...........ЗОВУТ ЗАРА, 5 лет, ЕСТЬ РОДОСЛОВНАЯ И ДОКУМЕНТЫ,ЗАВОДИЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА, НО ЗА ГЛАЗАМИ ТО НУЖНО УХАЖИВАТЬ, А НИКТО НЕ УХАЖИВАЛ И РЕСНИЧКИ СТАЛИ ВРАСТАТЬ В ВЕКО, ЕЙ СДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ ОНИ САМИ, НО ЗРЕНИЕ НЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ ВОТ РЕШИЛИ ТАКИМ СПОСОБОМ ИЗБАВИТЬСЯ........СВОЛОЧЬ -ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО...СКАЗАТЬ. Девочка эта 2 месяца жила на улице в этой деревне, пока про неё не узнала ДАША ( моя знакомая), она её неделю назад определила в ту же деревню в дом временный, вот что теперь --это большой вопрос. мало того. Шарпеиха успела забеременить, пока 2 месяца жила на улице. Собаньку СРОЧНО надо в Питер, стерилизовать, нужна передержка, финансы, КУРАТОР, так как Даша просто не в силах заниматься собакой. КТО ЕСТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ??? МОЖЕТ КТО КИНЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЗАРУ??? ЕЕ СРОЧНО В ПИТЕР НУЖНО ВЕЗТИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЕСЛИ НЕ РОДИТ...........ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА НУЖНО, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ДАША, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ...............ПРОСИТ ПОМОЧЬ В РЕКЛАМЕ. ВДРУГ КТО ЗАХОЧЕТ ЕЁ ПРИЮТИТЬ....ТЕЛЕФОН *****ДАрья

Изображение


Так Дарья знакома с "козлом из Питера"? Откуда она знает что кличка у собаки Зара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Из главпоста ясно только что:
udashi писал(а):
Девочку Зару выкинул добрый "хозяин", выкинул второй раз, целенаправленно привез из Питера в деревню Капустино.
Зарочка прошла в поисках хозяина несколько десятков километров в другую деревню, Клинково,
затем пошла в обратную сторону, сил хватило только на то, чтобы дойти до середины пути,
а там снова деревня, на этот раз Гремячево,
девочка абсолютно слепая и почти глухая.....одному собачьему или нашему с вами Богу известно КАК ей удалось пройти такое расстоение, в тишине и темноте...


Дарья, насобирав с людей денег и присвоив их себе, сдала собаку в приют, правильно?
Зара в приюте:
Изображение

Так вот. Я кажется знаю чья это собака. Информация требует проверки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 04:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Эта Даша в г.Кириши по собственной инициативе взяла щенков с рынка(щенилась собака живущая на рынке).Сказала что отвезет их в приют,ей дали 600 руб. на питание малышам.В результате этих 10щенков(трехнедельных) нашла рано утром дворник на улице,в мокрой коробке с надписью"мы замерзли,возьмите нас домой".Ночью она выбросила их на мороз...

Для новичков напишу в этой теме ещё раз.
Приюты никогда и ни при каких обстоятельствах не принимают щенков. Выживаемость щенков в приютах стремится к нулю. Карантин помогает слабо, т.к. при большой скученности собак непривитым щенкам не выжить априори. Они инфицируются мгновенно!
Те щенки, которые всё же появляются в приютах - результат злостного хулиганства. Их подкидывают в коробках к воротам (был случай когда ящик гвоздями заколотили), перекидывают через забор и пр. Выживает мало.
"Приюты" берущие щенков за разовый взнос - "приюты" в кавычках, их можно смело заносить в ЧС, ибо они отлично отдают себе отчёт в том что творят.

Эта разлюбезная Даша по щенкам возможно и позвонила в приют, да только ей отказали. ;) Результат - 3-х недельные крохи в мороз на помойке. Видимо расчитала что сами как-нибудь до утра не доживут.
Так же и Зару вышвырнули в расчёте что кто-нибудь либо подберёт, либо сама сдохнет в лесу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Приют в Красном селе готов был взять 4 щенков,но было уже поздно.Щенков с улицы забрали в ЖКО,их разобрали работники,надеемся что все малыши любимы :reks:.Рыночную собаку с помощью покупателей стерилизовали.Спасибо им огромное за помощь :flower: .Очень хотелось бы узнать правду о Заре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
так сейчас где собака? с ней всё в порядке?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
Если узнаете что либо о Заре,напишите обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Приют в Красном селе готов был взять 4 щенков,но было уже поздно.Щенков с улицы забрали в ЖКО,их разобрали работники,надеемся что все малыши любимы :reks:.Рыночную собаку с помощью покупателей стерилизовали.Спасибо им огромное за помощь :flower: .Очень хотелось бы узнать правду о Заре.

В Красное Село щенки попадают привитыми через карантин в квартире в городе. Так что в этот приют не опасно обращаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):
так сейчас где собака? с ней всё в порядке?

В кураже писал(а):
Чикита
Если узнаете что либо о Заре,напишите обязательно.

Зара в приюте. Сидит. Слепая.

Подробности гарантирую, но позже. Я не сторонник сенсаций и потому не тороплюсь. Сейчас пока занимаюсь тем, что ищу свидетелей, которые кроме меня смогут опознать Зару что это та самая собака. Сходство дат, фактов и фото по моим соображениям 99,9%. Возможно навещу её в приюте, но сначала проконсультируюсь с учредителями. Зара меня знает и это может нанести ей травму. Вот думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
будем следить за темой :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Да, это та самая Зара. Ошибки нет :( :( :( :( :( Выбросил собаку-инвалида, ублюдок, за ненадобностью.
Тема просится в жестокое обращение с животными. Что в "скорой" висеть? Собака в безопасности, пролечена и пиарится приютом, поедет скорее всего в Финку.
После выяснения некоторых обстоятельств, создам тему в Чёрном списке.

Попрошусь у модераторов в "жестокое обращение"................. автор темы пропал, деньги на Зару пропали вместе с автором, противно ................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Чикита писал(а):
автор темы пропал, деньги на Зару пропали вместе с автором, противно ................

:sick:
предлагала ведь её забрать,а всё как то мутно было.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
Я писала в личку модератору об этой Даше.Мне ответили,что нужны доказательства :( И в Киришской группе помощи животным пытались донести до людей про "честность" Дарьи Карповой.Все яростно ее защищали,а когда поняли что это правда,сразу замолчали и больше про нее не вспоминают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
blercort писал(а):
:sick:
предлагала ведь её забрать,а всё как то мутно было.

я вообще тему проглядела в январе. Автоматически пропускаю породистых по принципу что и без меня помощников породистым хоть отбавляй. А тут такое дело :( Я заметила Зару на приютском сайте, потом уж на Хвосты полезла и пошло ... разочарование за разочарованием.

А стройная версия "от автора" выглядит так: поехал он на охоту к брату. На охоте собака (ага, уже мило придумал - охота со слепой собакой) убежала в лесу и не вернулась. (видимо это была первая попытка избавиться от Зары путём "потери"). Некоторое время спустя Зара вышла из леса и осталась жить у брата. Поскольку ей у него очень хорошо и комфортно (второй раз выкинул), то забирать и не стал - пусть и дальше живёт хорошо.

По моим воспоминаниям Зара никогда ни ходила на поводке, всегда без намордника. Часто проявляла агрессивность к др. собакам. Три раза она нападала на моего Тамерлана и была (что естественно) им покусана. Третий раз, как раз осенью 2011, он её искусал как следует. С Тамерланом гулял муж и о неожиданности вовремя не среагировал когда Зара на него напала. В результате, по словам соседей, Зара чуть не лишилась глаза.
Я всегда думала что шарпеиха крайне не воспитана, т.к. на команды хозяина (да и команд-то я не слышала - он её молча и неспешно ловил руками) она не реагировала. Но я же НЕ ЗНАЛА что она была почти ГЛУХАЯ! Глаза её тогда ещё что-то видели, но говорят она уже натыкалась на предметы.

Летом 2010 на газоне нашла моя Чикита черепашку. Радости у собак не было предела - косточка, да ещё живая! Дочь забрала черепашку домой. Заодно сообщили домоуправу о находке на случай если кто будет искать. Вечером нашёлся "хозяин" - дочь-школьница этого упыря. Я отдала ей черепаху, выговор сделала, сказала чтобы несла черепаху домой. Выходим мы минут через 40 гулять с собаками и видим - катается эта девочка на роликах, недалеко их папенька у своего джипа, и размахивает девочка как мельница над головой руками, а в руках черепашка :(

Взять бы эту семейку Адамс и дубиной вдоль спины исходить. Да по закону нельзя. Таких сволочей наш закон холит и лелеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Чикита
Я писала в личку модератору об этой Даше.Мне ответили,что нужны доказательства :( И в Киришской группе помощи животным пытались донести до людей про "честность" Дарьи Карповой.Все яростно ее защищали,а когда поняли что это правда,сразу замолчали и больше про нее не вспоминают...

Значит что касается доказательств.
Я поговорю с учредителями приюта, донесла ли Даша до них деньги. Если донесла, то сколько. Приют не резиновый. Деньги на лечение и содержание собак нужны как воздух. Это самый огромный приют, самый лучший из приютов. Но это совсем не означает что жизнь там собак похожа на сахар. Приют есть приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже
Дайте ссыль на группу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:35
Сообщений: 23
Чикита
К сожалению я пока не разобралась как передавать ссылки :? Группа в контакте называется "Помощь бездомным животным в Киришах и районе".На фото рука и собачья лапа.Поищите пожалуйста :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кириши, шарпей.СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В кураже писал(а):
Чикита
К сожалению я пока не разобралась как передавать ссылки :? Группа в контакте называется "Помощь бездомным животным в Киришах и районе".На фото рука и собачья лапа.Поищите пожалуйста :help:

Так открываете страницу группы в контакте. Правой кнопкой мыши копируете "копировать" ссылку(адрес страницы) из адресной строки. Переключаете окно на ВсеХвосты и правой кнопкой мыши жмёте "вставить" в сообщение здесь, на хвостах. Всё.

Я в контакте редко бываю. Но попробую найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка