Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6652.jpg
DSC_0731_2.JPGLFDpmby8lOs.jpg5_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_9440.jpg
23.jpgDSC_0085.JPGmikro~6.jpgHD7_6652.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Чихуашка Мимочка. Продолжение... В Хеппи.СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто не помнит нашу тему про Мимочку:
viewtopic.php?f=42&t=65252&hilit=+%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8&start=240
Мы даже не надеялись, что будем искать на неё ручки...
Внимание! Рассказ Марины Шегги:
Цитата:
Для тех,кто не знает, характеристика объекта. Вид-собака, порода-чихуахуа, возраст-год с хвостиком, кличка-Мима, Мимочка, Мимозий, Мымрий-последедние два варианта используются для корректировки поведения и поддержания у собачки в памяти "на чем кошка хвост носит".Характер бабский- требовательный, назойливый, настырный, упорна в достижении цели, причем способы выбирает для этого различные- от жалостливого прищуривания глазок, падания хозяину под ноги, до достаточно резких звуковых эффектов-от ультразвука до счастливого повизгивания. НО! Вместе с этим трогательная, ласковая и глубоко ранимая, нежная и трепетная маленькая фурия.
Краткое Мимочкино досье. Была приобретена в Питере и увезена в Прибалтику для "разведения", в большой питомник. Что там случилось, нам остается только догадываться, но в девять месяцев парализованная собака была привезена обратно, в Россию, как непригодная к разведению. Мыс Рапирой, не подозревая о масштабах беды, взялись пристроить Мимомозия в "ручки", но были вынуждены вместо пристройства начать оперативное лечение, не зная, приведет ли оно хотя бы к каким нибудь результатам, т.к. Мимочка не ходила, не двигалась, только высовывала язык и всасывала в себя еду.Но так просто маленькая собачка не сдавалась, начались улучшения, сначала небольшие, потом побольше, затем начался стойкий прогресс, усиливающийся день ото дня и вот оно-ЧУДО.Мимочка не только начала ходить-она бегает, прыгает на задних лапках, попрошайничает и строит весь мой улей рядами и шеренгами, наводит порядок в каждом лежаке и очень уважает прогулки.
Ищем для Мимочки самые-самые, достойные-предостойные, ответственные-преответственные руки. Ну, например такие как Я, Ирина-Рапира, Аня Венечка, Бенджи, Ирина Сим. Но, к сожалению, все эти товариСЧи уже полностью обеспечены хвостами и, поэтому приходится в поисках хозяина ИДТИ НА СТОРОНУ!

И посмотрите, какая стала Мимочка:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Спешить нам некуда. Вдумчиво и придирчиво будем рассматривать "ручки" для красотки. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 09 дек 2015, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Шегги
Спасибо! {crz}
Уж захвалила ты меня, матушка. :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А я так и без задней мысли, кто бы спорил :O
Шегги писал(а):
Выдержка и сдержанность еще никому не мешали

Уж простите, не сдержалась на очередного халявщика, даже и обратного утверждать не буду...И не на Иру я злилась, а на эту Сатин, млин :angry: Понятно же всё было, моя чуйка меня тоже редко подводит. И Вам спасибо за понимание! {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не получилось. :(
Сейчас Марина приедет домой и всё расскажет...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Я ждала Марину.. очень.. и приготовилась к встречи, муж отпросился специально с работы, на стол на крыли.. Машина не подъезжала к моему дому, там даже следов нет.. и собаки не лаяли даже.. Возможно, Вы перепутали дома или ещё что..Марина, даже если я не смогла подойти к тел. мобильному, т.к он стоял на зарядке.. но это не повод обвинять меня в безответственности и развернувшись, сразу уехать.. Тем более сразу как увидела Ваши звоночки, перезвонила... и ещё и снова..и опять... и Рапире ...и Ираиде.. и снова Вам.. Но вы сделали вывод, что раз я Вас не встретила далеко за порогом, и не услышала звонок - то я не подхожу Мимочке... воля Ваша...
.. Только по большой гордыне можно так поступить... в этой ситуации Вы думали только о себе..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 04 янв 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:O :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох! прям дедЮктиФФФФ какой-то :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:53
Сообщений: 117
Ирина, Марина я очень сильно извиняюсь за свое отсутствие - но дома сломался интернет и в связи с новым годом было сложно кого то заставить его починить. Мне очень жаль что так получилось - не все в жизни зависит от воли человека. Я понимаю что наверно теперь меня закидают тапками в связи со всей этой ситуацией. Я понимаю что просмотра не Мимочки не будет - я заслужила :( Хотя повторюсь не все в жизни зависит от воли человека.
P.S. Уважаемая Ираида. Мы с Вами не знакомы. Совсем. И, простите, делать заключение о моем характере не зная человека - странно. То что я увидела тему о Мимочке раньше Вас - я это честно не специально. Простите я на форуме недавно может были на эту тему какие то правила а я их не знаю? Тогда я извинюсь.
Простите за флуд.
Ваш "халявщик"
P.P.S. Мимочке самых самых хороших хозяев и долгой счастливой здоровой жизни!!! :flower:

_________________
8 911 293-12-13
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Сатин
Простите, у Вас в телефоне нет ни одного номера кого-то с форума, чтобы найти меня?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:53
Сообщений: 117
К сожалению нет. Когда стало ясно что брат чинить комп не приедет раньше четвертого - я сунулась в телефон а оказалось что в связи с кучей звонков - новый год, поздравления - ваши номера были удалены из списка последних набранных.

_________________
8 911 293-12-13
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Какие мы все разные!
Когда я забирала собаку с форума (мне её везли с другого конца города, мы встречались у Ленты на Пулковском шоссе), то я звонила всё утро, да и приехала на место встречи на час раньше. Телефон (с полной зарядкой и на максимальной громкости) постоянно был у меня в кармане брюк.
Если бы у меня сломался компьютер (интернет), то я позвонила бы знакомым (или детям, или пошла бы к соседям) с просьбой зайти на форум и найти необходимый мне телефон.
Но это если бы я очень хотела. Если нет, то честно бы сказала, что передумала.
А не сочиняла бы сказки.
Искренне сочувствую Марине (Шегги), её мужу и Мимочке, которые напрасно }:) прокатилась из Пушкина в Токсово. Можно подумать, что им больше заняться нечем :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
В связи с сегодняшними событиями, хочется немного о прекрасном. Итак, немного лирики:
Индо взопрели озимые,
Рассупонилось ясно солнышко.
Понюхал старик Ромуальдыч свои портянки
И ажно весь переколдобился.
Вот и я, как старик Ромуальдыч, приблизительно в тех же чуЙствах пребываю.
Теперь обо всем по порядку :write: . Даже по пунктам, для лучшего усвоения изложенного всеми интересующимися.
1. Я достаточное время за рулем и то, что я до сих пор приезжаю домой и моей фамилии нет в сводках потерянных людей, дает мне право надеяться, что я неплохо ориентируюсь на местности. Если приведенный аргумент не покажется достаточно весомым, то со мной был муж, который тоже не является топографическим идиотом. Это я все к тому, что Вашу, Светлана, улицу мы нашли сразу, впрочем, как и дом.Тем более, что частичное представление о тех местах мы имеем, т.к. у родителей дома в Энколово, что рядом с Вами.
2. Когда я жду кого-либо в гости, будь то развозчик кормов или люди, плохо ориентирующиеся в Пушкине, я с телефоном не расстаюсь. Ни на минуту.Я заряжаю его (телефон) заранее и нежно прижимая, ношу в ладошке.Это я к тому, что этот нюанс нашей с Вами, Светлана, встречи, был Вами не предусмотрен.
3. Я, подъехав к Вашему дому, звонила Вам ТРИ раза. Я покурила {btf} , муж проверил номер дома 8) ,развернулась и, пардон, плюнув, поехала обратно.Под аккомпанемент бухтения мужа, который гневался, однако {pun} .Да! Я еще успела перезвонить Рапире и откомментировать ей сложившуюся ситуацию. Когда я вывернулась на шоссе, перезвонили Вы, Светлана.
4. Собаки лаяли.
5. Перед выездом я Вам позвонила и предупредила, что еду. Времени приготовиться, почистить снег, затопить печь, ЗАРЯДИТЬ мобильник у Вас было предостаточно.

Теперь резюме. Или, почему я так поступила. :write:
Я проделала достаточный путь в не самых лучших погодных условиях совсем не ради того, чтобы покататься и развеять Мимочку. Поэтому я предпочла бы видеть человека, к которому я еду, наготове, так сказать в предвкушении встречи. Не надо встречать меня с низким поклоном в начале улицы, с хлебом и солью. Но проперев 50 км, я думала, что могу рассчитывать хотя бы на заряженный мобильник. Я ценю свое время, свой труд и свои нервы, если хотите. Подобная иррациональность в поведении с Вашей стороны не может гарантировать мне, что к Мимочке Вы будете относиться так, как мне того бы хотелось. Уж простите.Ничего личного, я ни в коем разе не считаю кого-то плохим, а кого-то хорошим человеком. Просто, в связи со всем происшедшим, я сделала вывод, что Вы, к сожалению, не подходите Мимочке.

P.S.
1. Я считаю подобное поведение безответственным и от своих слов отказываться не собираюсь.
2. Каждый раз все сильнее убеждаюсь в том, что Рапиру надо слушаться :-[ беспрекословно, не подвергая ее интуицию сомнению. Иначе - "для глупой Марины семь верст -не крюк" (Вольный перевод народного творчества).
3. Да, и самое главное! Поверьте мне, Светлана, что для того, чтобы потешить свою ГОРДЫНЮ, я найду менее энергозатратные способы и варианты.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Марина!
Изображение
Ты - самый лучший писатель на свете! Это - факт. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Марина!
Изображение
Ты - самый лучший писатель на свете! Это - факт. {yee}

Полностью разделяю и поддерживаю :friendship: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Честно говоря, у меня де жа вю.
Что-то похожее уже было:
viewtopic.php?f=28&t=46473&hilit=+%D0%B2%D1%8B+%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira, ты наступила на мою больную мозоль.... Я очень хорошо помню, как моя Катерина примчалась на дачу после работы сидеть с нашими собаками, чтобы я могла с Таней поехать забирать йорка за тридевять земель.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Шегги
Ваш писательский талант давно оценен {yee}
а вот выдержка и терпение - поражает!!!!!
простите, но после вышеописанного, я бы ещё долгоооо не могла по-русски разговаривать {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Я тоже ехала за своим Той терьером в район Удельной из Шапок (70км от города) своим ходом...
Даже не подозревала что желаемых собак доставляют на дом.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Нет, это не ручки для малышки, а чудики какие-то! Это надо "хотеть" собаку, чтобы так все получилось? А все халява, если бы заплатили свои кровные 15-20 тыс, так все бы было заряжено и компьютер бы работал. Сладкой Мимочке нужны чуткие и любящие хозяева, а то бросят на пару дней дома одну, а потом будут рассказывать, как дорогу замело к дому и колеса все 4-е отвалились и мобильник нечаянно выпал с окурком в окно. Все это, простая безответственность и вранье, вот!Это мое мнение. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталья В.
:friendship:
В нашем полку "вредных" прибыло. Отлично!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Я ехала за свом Грюшей на пр. Ветеранов прямо после работы, т.к. прямо там с утра увидела фото гриффончика в клинике ,честно, куратора я взяла измором в прямом смысле, так я хотела взять Грюшу к себе, заняла 5 тыс.руб., т.к. его выкупали у коробочников, уже в клинике купила комбезик для него, причем выбирал весь персонал и счастливо отбыли домой своим ходом на Пионерскую!Люблю, берегу его, потому, что он желанный, взят не от скуки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я вот только не пойму, а Вы, когда до дома доехали, просто в дверь стучали и Вам никто не открыл? Или там не добраться до двери? Т.е. постояли перед запертой дверью при том, что хозяева дома были (вроде как) и уехали? :O

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Вы правы, все люди разные..Приехать из Пушкина в Токсово ( желая как Вы говорите познакомиться ) и не сумев связаться с человеком по мобильнику, сделать вывод, что он не подходит Мимочке и развернувшись уехать..потратив и свое и вашего мужа время( ну про себя с мужем молчу) и Мимочку зря "протаскав"...Вы могли просто войти в калитку, или хоть побибикать, что ли?
Мне это видится, ещё ее более ирациональным, чем то что я случайно пропустила звонок..но я сразу Вам перезвонила, Вы даже разговаривать не захотели..
Каждый судит по себе..Если б мне человек позвонил и извинился, и при чём несколько раз ..и объяснился, я бы не возгордилась развернуться и всё же познакомиться.. Тем более Вас ждали.. и готовились ...
Зачастую форумчане заранее относятся ко всем предвзято, во всём видят подвох... и не желают ни в ситуации вникать.. ни человека понять..
Легче плюнуть, и развернувшись уехать.. чем выяснит ситуацию с каким то неизвестным Вам форумчанином..
Я желаю Мимочке счастливого пристройства..искренне..
А за то что Вам пришлось время впустую потратить.. извиняюсь..
Навязывать свои руки не буду.. Дай Бог, всего хорошего Мимочке

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 05 янв 2012, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
....... я тоже за своими собаками ВСЕГДА сама ПЕРЛА, иногда почти ночью и за тридевять земель... Ну вот только последний раз муж забирал из клиники( с усыпления) сам, т.к. времени оставалось очень мало, грозились усыпить.
Марина Шегги: удачи вам и вагон терпения, вы мне глубоко симпатичны за свою безграничную самоотверженность!!!

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
alfik писал(а):
Вы правы, все люди разные..Приехать из Пушкина в Токсово ( желая как Вы говорите познакомиться ) и не сумев связаться с человеком по мобильнику

Теперь это так называется :? Вот я звоню несколько раз, человек не берет трубку, а, оказывается, это я не сумела связаться??! Впечатляет.
alfik писал(а):
Вы могли просто войти в калитку, у меня не кусаются собаки?

Никогда не войду на участок, где есть незнакомые мне собаки. Оно не надо ни мне ни собакам. Вот у меня 3 небольшие (практически маленькие) собаки. Калитка всегда на замке, потому что может кто-то зайти - 2 собаки могут (не проверяла, если честно) убежать за калитку, а третий тяпнуть за ногу вошедшего (попытки были).

Шегги абсолютно права - к rap-irе надо не только прислушиваться, но и доверять её интуиции.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Я сама хотела в Пушкин приехать, но условия Марины были, её приезд в Токсово..
И мало ли какие бывают проблемы со связью? Не ужели это в нашем современном мире единственный ориентир о качествах человека? Вовремя успел подлететь к телефону - значит всё супер! У кого не садился телефон? Ни кто не разу не пропускал по каким то причинам звонки?
И как только мне позвонила Ираида и сказала, Марина подъехала , я сразу выскочила.. Но никого не было..ни машины ни людей..
Собаки не лаяли, и были за специальной изгородью... во двор можно было попасть просто открыв калитку.. Уехала Марина, потому что "сделала вывод" или просто перепутала дом.. или интуиция ... я выяснять не хочу..
Ни я Марину не знаю, ни она меня...и выводы делает кто как умеет.. Марина по непринятым звонкам.. я по тому как поверхностно судят люди друг о друге..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Еще раз о наболевшем, со всей серьезностью.

Цитата:
Я вот только не пойму, а Вы, когда до дома доехали, просто в дверь стучали и Вам никто не открыл? Или там не добраться до двери? Т.е. постояли перед запертой дверью при том, что хозяева дома были (вроде как) и уехали? :O


irin
, когда я привезла Вам Лялишну, Вы не просто общались со мной по телефону, Вы еще меня и встречать вышли, в темноту и на мороз. Спрашивается, зачем? Это первое. Второе. Со Светланой была договоренность, что по приезду я ей позвоню. Что я и сделала. К сожалению, безрезультатно. У меня действительно очень предвзятое отношение к людям, которые претендуют взять Мимочку. Мне кажется, что после того, что мы прошли с Мимочкой, я имею право на эту маленькую причуду.Я приняла решение, основанное не на том, что мне не понравился ,к примеру, аватар Светланы. Я достаточно жестко отношусь к определенного вида поведению, вне зависимости, происходит это в "собачьем" мире или в рамках деловых отношений.

Цитата:
alfik
, Светлана. Я ни в коем случае не хочу Вас ни оскорбить, ни обидеть. Я выразила свою точку зрения, которая не совпадает с мнением других людей. Вполне корректно и уважительно. Я не верю в случайные совпадения и считаю, что права. Я принципиально не буду ломиться на участок к незнакомым людям, с которыми существует определенная договоренность, тем более, что в моем приезде Вы были заинтересованны не меньше, а может и больше, чем я. Его Величество Случай передал всем нам сегодня привет, случилось то, что должно было случиться. Как пишет многоуважаемая Ираида, ИМХО.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Простите, что вклиниваюсь в вашу тему....один только вопрос – девочка еще не пристроена? А как же очередь??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Марина столько любви, сил, времени, денег вложила в Мимочку, что очень придирчиво выбирает новых хозяев. И хозяева должны быть мегаответственные. Так что результат поездки вполне закономерный - Мимочка вернулась с Мариной в Пушкин.

К телефону не надо подлетать - если ждете звонок, то его (телефон) надо носить с собой. Если телефон поставили на зарядку, то лучше находиться в зоне слышимости. Ну и на всякий случай позвонить и предупредить, что телефон на зарядке, что собаки не выскочат и можно смело заходить на участок.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кодрик писал(а):
Простите, что вклиниваюсь в вашу тему....один только вопрос – девочка еще не пристроена? А как же очередь??

Очередь (см. выше) самоликвидировалась. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашка Мимочка. Продолжение... Ждём маму с папой!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
К телефону не надо подлетать - если ждете звонок, то его (телефон) надо носить с собой. Если телефон поставили на зарядку, то лучше находиться в зоне слышимости. Ну и на всякий случай позвонить и предупредить, что телефон на зарядке, что собаки не выскочат и можно смело заходить на участок.

Вот! И я о том же, просто, наверно, не все поняли. Бенджи, спасибо большое за помощь в донесении информации до внимательной аудитории. :thank you:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка