Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_6788.jpg_77A5050_1mb.jpgbatterknayf_3.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~5.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амелия - "карамельная шиншилла" поехала в новый дом.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
19.12.2011 Пошла гулять с собакой (на Художников). В кустах нашла крохотного котенка. Принесла домой. Сейчас малышка на передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки. Девочка очень смышленая, ласковая, игривая, здорова. Лоточек уже знает. Аппетит хороший.
Пристраивается только по договору и паспортным данным с условием последующей стерилизации.

21.12.2011 Котенка на передержке!
Вот, что пишет Екатерина:
Имеем ляльку девичьей принадлежности, зубки уже ой какие острые и довольно вылезшие, мм 3 точно есть. Со зверостадом все ок - собак обшипела, теперь уже не обращает внимания. Обследовала все углы, прошлась, поиграла с занавесками, завязками на кроватке детской, увидела кота "вау! да тут мамка", побежала к нему. Кошку обрычала, схомячила котеночий размоченный роял, только за ушами пищало.
Моська карамельная в белых очках. Девчонка красивая.
Ей лоточек поставила прямо под кроватку детскую, она там лазиет. Так пошла туда сама копаться и пописала сама я ее нахвалила вообще! Так что, лоточек отлично!
Настроена на человека, не конфликтная, не агрессивная, супер малышка. Карамельный полосатик, может по цвету перецветет еще, конечно, но моска в белых очках и брыльки белыми останутся.

А она совсем невесомая малышка. Укладывала спать ребенка, котейку на себя сверху, лежит, лапы тянет, мурчит.
23.12.2011 Ура, лялька выпила миску молока.
Попила-поела, поиграла, пошла в свой лоток, что под кроваткой дочкиной (и маленькие и большие дела сделала, все старательно аккуратно закопала, котейка умница просто!!! Сейчас бегает, гремит игрушками.
24.12.20011 Малышка вовсю освоилась, бегает по всей квартире. Обследовала кухню-ванную. Я ей миску с водой показала, где стоит, так теперь сама на кухню бегает пить. Кормлю сушкой размоченной, паштет, в пререрывах молочко грею - аппетит хороший. Бегает, как колобок. Моня ее няньчит - поиграет, намоет. Ночью с нами спит. Я ей все когтеточку показываю, не понимала. А сейчас смотрю, забралась на домик и пошла когтики почесала, сообразительная.
28.12.2011 Моня ей муркает, она за ним бегает. Развлекает ее, играет, намоет всю, а она лежит, балдеет. И пятки у нее шоколадные. Через раз бегает на взрослый горшок (раз к себе, раз в общий), аппетит отличный! Растет, на ладошку уже не помещается, подшерсток нарос густой такой!
От блошек фронтлайном брызнула.
06.01.2012 Дала глистогонку вчера утром, сегодня вылезли 3 штуки сантиметров по 5-7 дохлые, их там явно не 3. Раз вышли взрослые особи, глистогонить нужно повторно обязательно. Через 10 дней, это будет 16е число.
Амелия смотрела, как Марся носит в зубах и ловит мышку гремучую, тоже повторяет за ней.
Амелия "камышовая шиншилла" или "карамельная шиншилла", у нее шерстка такая вся в иголочку, светленькая на конце, лапки цвета песчаного пляжа, а пузо бежево-песочное в полоску. А сверху камышовая. Вот такой цветастый микс!

Ручки, записывайтесь скорее к Светлане на собеседование, такой неординарной малышки Вы не видели, это не просто полосатик, это карамельно-шиншильный полосатик, да еще с тенденцией к песчаному пляжу. Видели когда-нибудь такую? нееееет! точно не видели :P - "налетай, а то убежит",пока во мне жадность не проснулась :D :D :D

25.02.2012 Амелия поехала в новый дом, к маме и папе.
_______________________________________________________
8 921 998-94-23, Светлана
Ждем Ваших звоночков!


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 40.65 | Просмотров: 126 ]
92.jpg
92.jpg [ 60.83 | Просмотров: 101 ]
31.jpg
31.jpg [ 92.09 | Просмотров: 163 ]
41.jpg
41.jpg [ 81.12 | Просмотров: 110 ]
42.jpg
42.jpg [ 81.95 | Просмотров: 135 ]
Комментарий к файлу: А пяточки и ладошки у нее шоколадные!
43.jpg
43.jpg [ 97.09 | Просмотров: 169 ]
Комментарий к файлу: Моня удочерил нашу девочку
25.jpg
25.jpg [ 41.43 | Просмотров: 149 ]
24.jpg
24.jpg [ 68.7 | Просмотров: 194 ]
7.jpg
7.jpg [ 22.17 | Просмотров: 159 ]


Последний раз редактировалось Рожкова 27 фев 2012, 10:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 04:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
Катя, поздравляю с прибавлением :flower:
бог даст, быстро пристроится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 04:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
не знаю насколько Бася звучит лучше Муси,
но какая-то польская нотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
давайте придумаем имя девуле!


Катюша :flower: :ya za:


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 40.65 | Просмотров: 118 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
маленькая красотулька {btf}

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Думала про Басю) по моське не очень подходит, как мне кажется. Еще какие варианты? пока что отзывается на
кисуля :P

носила-носила в лоток, ничего. Утром встали оприходовала собачью лежанку, каки такие ровненькие черные колбаски. Лежанку замочила. Ей лоточек поставила прямо под кроватку детскую, она там лазиет. так пошла туда сама копаться и пописала сама :hi: я ее нахвалила вообще! Так что, лоточек отлично. :great: Ей хотелось просто где поукромнее и поближе.
Пришли с улицы с собаками, стала искать, где спит. Она как-то залезла внутрь дивана, где белье и спала там :P

Сушку поела (пока даю размоченную). Молоко распробовала, но как полакать не поняла - моську мочит, фыркает, все в разные стороны летит, облизывается, а как попить не понимает. Будем учиться. В общем, малявка еще. По зубкам уже месяц должен быть.
Вот такие новости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
nata_li писал(а):
Катя, поздравляю с прибавлением :flower:
бог даст, быстро пристроится

думаю да. Характер отличный! певунья-тарахтунья :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Какие замечательные новости!
ЕкатеринаН писал(а):
каки такие ровненькие черные колбаски

Какая прелесть! {haa}
Очень рада за девочку. Смышленая растет. Вот повезет кому то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Рожкова писал(а):
Какие замечательные новости!
Какая прелесть! {haa}
Очень рада за девочку. Смышленая растет. Вот повезет кому то!

настроена на человека, не конфликтная, не агрессивная, супер малышка. Карамельный полосатик, может по цвету перецветет еще, конечно, но моска в белых очках и брыльки белыми остануться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
download/file.php?id=7409&mode=view
Вот с этой фоткой пиарьте - пристроится враз. {yee} Хорошенькая.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
какая красивущая котенка. я даже не пойму какой она расцветки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я еще сделала, красивые. только не перекинула пока.
в ручки не раньше чем через недельки полторы-две лучше :-[

пиариться можно и сейчас, а желающих собеседовать и выбирать лучшие. Как раз время есть! может кто-то с форума захочет..


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 21 дек 2011, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ламара писал(а):
какая красивущая котенка. я даже не пойму какой она расцветки.

с моськи карамельная, спинка ближе к серо-голубенькой. Сама не пойму какая, но красиваяяяяя точно :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
с моськи карамельная, спинка ближе к серо-голубенькой. Сама не пойму какая, но красиваяяяяя точно :P

Я когда увидела ее моську под кустом, была уверена, что рыжик. Сцапала ее, а на улице темно. В парадную вбежали с собакой, я кулак разжала - а там серый полосатик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
irin писал(а):
пристроится враз. {yee} Хорошенькая.

Ой хорошо бы... А то я так переживаю.
Когда нашла ее растерялась. Что мне с ней делать? Куда ее? Отдала бы первому встречному, но никого по дороге не встретила.
А теперь с каждым днем привязываюсь к ней все больше. Уже не чужая. Уже не все рано как сложится ее судьба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Рожкова писал(а):
Я когда увидела ее моську под кустом, была уверена, что рыжик. Сцапала ее, а на улице темно. В парадную вбежали с собакой, я кулак разжала - а там серый полосатик!

Светлана, это Вам :flower: :flower: :flower: за то, что сцапали ее и не прошли мимо!
такая кроха, грязь в когтях и ушах эта земельно-уличная. А она совсем невесомая малышка. Укладывала спать ребенка, котейку на себя сверху, лежит, лапы тянет, мурчит. И вообще ничего не весит. В ней гр 200 то есть хоть? :O у меня безмена нет, нечем взвесить.
Перед отдачей проглистогонить надо будет, как раз подрастет.

и когда ее можно помыть? как я салфетками-тряпочками не протирала, все равно пахнет.. намою, феном насушу, в полотенце заверну. вот только когда? чтобы для ее иммунки неопасно было. кварцую комнату каждый день, так что у нас здоровая атмосфера :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Ой, Катя, как я Вам благодарна, за такую заботу. И за Ваши подробные и оперативные новости!
Что касается веса, то нормальное куриное яйцо весит 50 грамм. Это факт.
Вот возьмите и сравните. Мне кажется в ней не больше 100 грамм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
У меня дочка кошку, как раз с форума брали,где ее кстати Люськой звали :? , Барселоной назвала, Барся по домашнему. Тоже полосатка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
и когда ее можно помыть?

Это Вам наверное лучше у Али спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Барселона - звучит! :)
мне ее Лизой хочется почему-то, но лучше имя какое-то не человеческое, а кошачье оригинальное. Предлагайте еще, давайте выбирать вместе :great:
а для пиара можно еще вот эти:
ИзображениеИзображение
а эта просто - утро было:
Изображение
картинки кликабельны все. почему-то через вложения не получается загружать у меня :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
Барселона - звучит! :)
Изображение

{haa} :ok: :hi:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
А мне и Лиза нравится и Барселона.
Екатерина, какие чудесные фоточки!
Вы считаете, что уже пора активно пиарить? Нужно как то определиться, кто где может разместить. Например, на том же Авито, что бы дублей не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Котенка будет пушистая :P (хвост морковкой)
Предлагаю имя-Боня :P {haa}
Барселона и Лизавета тоже хорошо :ok:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
и окрас у неё чудесный, чуть рыжиной отдаёт, а вроде и голубоватый. интересно как по науке такой цвет называется?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Не знаю, как по науке, но моська карамельная однозначно :P

Ура, лялька выпила миску молока.

Пока мыла собам лапы после улицы, ребенок говорит, "где киса? вон киса!" и смеется, оборачиваюсь, малявка запрыгнула во взрослый горшок (в смысле кошачий, а он такой внушительный и с высоким бортом), который в туалете стоит и пописала туда. потом попила-поела, поиграла, пошла в свой лоток, что под кроваткой дочкиной (и маленькие и большие дела сделала, все старательно аккуратно закопала), котейка умница просто!!!
К вечеру я дочь укладывать, она сама к нам на диван спать пришла. По углам не прячется. Сейчас бегает, гремит игрушками :P

Барселона-Бася неплохо :) Боня для нее как-то не под характер, она такая нежная и трогательная... Где-то был список примерных кличек, на каком-то сайте, не помню где.
Не знаете?
она на "кисуля" выходит ко мне. Может тогда имя какое-то, чтобы "уля" ударное было?

Цитата:
считаете, что уже пора активно пиарить?

с форума пока никого? в плане желающих ручек от знакомых. Все котики-кошки разные, эта такая трогательная, вот бы ручки знакомые...
разместить можно и собеседовать желающих, пока киса подрастает.
Но отдавать сейчас не надо, недели полторы-две это минимум. Например, она не ищет еду и если не покормить, будет голодная. Она ест, только когда к миске ставлю и глажу. И кушает по чуть-чуть совсем и молочко греть надо (причем не коровьего, ни творога, ничего лишнего сейчас нельзя, чтобы кишечник не испортить. Только козье (оно, как мамкино), и корм котеночный. У нее лапки тонюсенькие.
Нам ведь не горит :) Лучше пристраивать, когда будет готова, чтобы не волноваться сильно, что ее не покормили, а сама она не поела, задавили и тп.

ей шарик сизалевый безумно понравился, размером с пол ее, она им гремит и гоняет по полу :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 09:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
с форума пока никого? в плане желающих ручек от знакомых.

С форума пока никого. В первый день было только два звоночка из "ВКонтакте", но это еще по первому объявлению, когда нужно было срочно найти передержку. А теперь, видимо, думают, что киса на передержке, в безопасности. Спасать никто не торопится.

Очень рада, что кисуля бодра и весела, значит здоровая девочка. И не дикая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Моя сотрудница посмотрела на киску и сказала, что она очень похожа на лисенка. Может ее назвать не Лиза, а ЛИСА, с ударение на первый слог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Рожкова писал(а):
Моя сотрудница посмотрела на киску и сказала, что она очень похожа на лисенка. Может ее назвать не Лиза, а ЛИСА, с ударение на первый слог?
Нет на лису котенка не похожа. а вас спасительница как зовут. может и кисе ваше имечко подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Ламара писал(а):
а вас спасительница как зовут. может и кисе ваше имечко подойдет.

Меня зовут Светлана.
Так что, думаю, это вряд ли подойдет.
Если бы она была белая, еще можно было бы Светиком назвать. А так :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ветта назовите с ударением на первый слог - зато единственная с таким именем :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. На передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Тива писал(а):
Ветта назовите с ударением на первый слог - зато единственная с таким именем

Татьяна, добрый вечер. Спасибо, принято. Подумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка