Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
18.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpgshchen.jpgg2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
HD9_8396.jpgmikro~7.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~4.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
Vasya-3.jpg01.jpgmikro~6.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
tess

похоже, что комбез лот № 2, размер 34-38 должен подойти, но лучше определиться уже когда приедет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Almara. душевно...
tess да какая разница, может и метис, но едет то к нам гордо как пудель! {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Марина примерять нужно обязательно, я с сантиметром и Тусе и Бусинке ходила подбирала, а дважды пролетала - они у меня короткошейки, сидит нормально, а воротник туговат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уж, я так же покупала на Крошку и Татошу одежду и в результате все носит тойка.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 05:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Похоже, что с пуфиком-кабачком надо будет одежку ехать мерить.
Bip права, мы такие особенные девушки, что без примерки нам никак. ;)
У Лотты один глазик ослеп в результате травмы, а второй - катаракта. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Травма, а сейчас он в каком состоянии, на фотках там все ... ну... не очень хорошо... глаза - это голова, значит нужно врачу показывать обязательно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дык, Маша, денег наберём - покажем, а вот если не.... :(

Маш, на старых фотках - плохо, а на последних - вроде ничего, чуть лучше :hmmm:

В Донецке Лотту всем миром в Питер собирают, переживают...

Маш, ты знаешь, сколько стоит приём у окулиста? :cry: :help:
А Лотте в первую очередь надо все анализы сдать, чтобы понять, что и как.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В Окулусе 750 руб. был, в Веге я платила летом 400. В Окулус по записи, а мне срочно нужно было с Крошкой.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
В Окулусе 750 руб. был, в Веге я платила летом 400. В Окулус по записи, а мне срочно нужно было с Крошкой.
{haa}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, я так понимаю это нервное? Мне сегодня нехорошо, очень уж расстроилась...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, Маш, чем ближе день приезда, тем {crz} {haa}
У Лотты купирован хвостик, она довольна активна и нижние зубы точно есть, есть ли верхние - вечером не рассмотрели (девушки сообщили донецкие)
Ну, у Харитошки тоже, увы, совсем не полный комплект зубов, однако сушку трескает за милую душу. {ddg}

Маш, ты, давай, держись.
Терять всегда страшно, но такова наша жизнь. :(
Разумом понимаешь, а сердце понимать отказывается и душа плачет.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да.... я не могу смириться уже больше года с потерей Поночки... А тут любимая девочка... столько лет вместе...

Марина, давайте отправлять Лоту, что тянуть то, нам ведь не лето тоже.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никто Лоту не видит, а ведь у нее появился шанс стать домашней собачкой, 24 см в вольере вместе с активными щенками, да еще слепая.... разве ей хорошо там?

Нужно 1200 на дорогу, тех денег которые перевела Марина не хватает... . помогите Лоте на дорогу, хоть по чуть чуть!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
помогите собрать 1200 за дорогу :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Маша, не разобрались с деньгами на дорогу?

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
договорились с Мариной. Вроде все должно быть хорошо :)

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ох, девушки - вместе - мы сила!

Изображение

Как приятно, что в канун Рождества один старенький мудрый слепой ребятёнок получит счастливый билет в новую жизнь.

Спасибо всем

Изображение

:help: Помощь денежкой на лечение Лотты всегда актуальна и всегда принимается с благодарностью. :help:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Марина, я тут. При первой же возможности денежку переведу. До Нового Года точно.

Очень рада, что малышка встретит Новый год в тепле и уюте!
Спасибо Вам! {dg5}

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Не умею вставлять цитаты :-[ ,но хочу добавить к теме про одежду. У меня есть свитерок и вязаная кофточка,моей чишке они великоваты(она у меня 27см.по спинке и 34 в груди),если Лоте подойдут,с удовольствием подарим :)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
t.ushanowa как здорово! Лоте очень нужно!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
t.ushanowa писал(а):
Не умею вставлять цитаты :-[ ,но хочу добавить к теме про одежду. У меня есть свитерок и вязаная кофточка,моей чишке они великоваты(она у меня 27см.по спинке и 34 в груди),если Лоте подойдут,с удовольствием подарим :)


А где можно будет посмотреть или взять на примерку? Очень актуально!Лота приезжает как я понимаю " без приданного", а на улице уже зима.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я сегодня имела честь быть представленной мистеру Фучу :-[
Таня, вот это ПЁС!!! {crz} :hi: {crz} {flw2}
А мне ненадотакого, а мне ненадотакого {haa} , и комната у меня ма-аленькая...
Шикарный мужчина :ok:

t.ushanowa писал(а):
Не умею вставлять цитаты :-[ ,но хочу добавить к теме про одежду. У меня есть свитерок и вязаная кофточка,моей чишке они великоваты(она у меня 27см.по спинке и 34 в груди),если Лоте подойдут,с удовольствием подарим :)

Galak писал(а):
А где можно будет посмотреть или взять на примерку? Очень актуально!Лота приезжает как я понимаю " без приданного", а на улице уже зима.


Мы "всеядны", мы на всё согласные ;) :-[
Спасибо большое. :friendship:

Галя, а ты хочешь к нам уже с приданным подъехать :-[ ...

Насколько я понимаю, да Лотту привезут "голышом".
А я малышке шлейку купила, на 20-см {haa} {haa} {haa}, когда ещё размеры "кабанчика" не знала.
Наверное, продавать придётся. ;)
О-о, или на Харитошку померю, не-е, она - девчачья.

Девушки, из писем донецких форумчан я поняла, что Лотта, несмотря на свой приличный возраст, довольно активный зверёк и очень умный {ddg}
Об остальном - при встрече.

Belchonok писал(а):
Марина, я тут. При первой же возможности денежку переведу. До Нового Года точно.
Очень рада, что малышка встретит Новый год в тепле и уюте!
Спасибо Вам! {dg5}
:friendship:

Во первых, пока не за что. Признаюсь, когда Лотта слегка выросла, я запаниковала... :O :?
А всё равно этого мудрого, старого ребёнка жалко.
...Который сумел выжить и научиться радоваться просто лучику солнца на пороге приюта или свежему ветерку или просто еде, любой еде, которой с ней делятся.

И потом, девушки, без вас ни-че-го бы не вышло.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 23 дек 2011, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Я подъеду на вокзал,только мне тогда нужен чей нибудь тел.,кто ещё там будет что бы найтись ;)

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я там буду и Olik, в качестве группы поддержки, и, может быть, ещё Marishka. :hi:
Ой, караул, а я свою мобилку в главпост не вписала.
Сейчас исправлю ;)
По-моему, ведь положено по правилам. :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Тел. есть! Это только я не вижу! :hmmm: :O
Значит, приеду на вокзал,позвоню. {yee}
Меня Таня зовут :friendship:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Это я только что вписала :-[
Марина - :friendship:

Поезд Мариуполь-Петербург в 12:52, 26 декабря, Витебский вокзал.

Всем - удачной ночи :bye: , пошла переводы строчить.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, очень рада, что вам понравился Фуч, он что-то был неконтактный. Вообще, он все-таки тюфяк )).

Не поняла, Лота - с малого пуделя по размерам? Ладно, главное, чтобы приехала. По сравнению с Фучем - они все маленькие )).

Мне очень хочется присоединиться к теплой компании встречающих. Ну, погляжу, как дома будут дела. Ждем Лоту.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какая у вас дружная компания встречающих будет, прповодник, наверное удивитьсяи Лоточка, к такому проявлению к ней внимания {dg3}
Хорошей дороги детке, спокойной и безмятежной!
Я не смогу составить вам компанию, к сожалению уезжаю за город на ДР, вернусь завтра днём и сразу в инет читать про Лоту!
Вы главное, телефон проводника, № вагона уточните! Т.к. поезд стоит вроде 10-12 мин. всего.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Девочки,вы Лоту поедите вчетвером встречать? молодцы вы,торжественный прием прям в Питере собачке {ddg} . Ждем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, теперь Лота хочет жить, надеется на насСообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А зачем шлейку? Можно ошейник из ткани, мягкий и застежка удобная. У моих такие....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка