Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
palevyy_1.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~19.jpg
5_mel.jpg11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-20190730-WA0011.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
lyuter.jpgmikro~18.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg02.jpeg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 01:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Алита писал(а):



:flower: :flower: :flower:

Вот ваше мнение меня меньше всего волнует.Зато,старички,как я погляжу,только и умеют,что дерьмом поливать,а помощи от вас-ноль.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Busca писал(а):
Просьба писать только по теме


Елена60 и Дантес\\ это для Вас скопировано.
Пожалуйста, не забывайтесь! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
За дальнейший флуд и хамство в данной теме отправляю в бан сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
viewtopic.php?p=2591080#p2591080
Вс дек 04, 2011 23:43
Светлана Герасимова писал(а):
Ездили на передержку - все у наших малышей нормально - сытые, упитанные, без блох и глистов, теперь еще и с первой прививкой :ya za: Ищем дом малышам {yee}


viewtopic.php?p=2595523#p2595523
Вт дек 06, 2011 13:23
Светлана Герасимова писал(а):
Пристроятся они, они хорошие-упитанные, без глистов-блох, сделать бы хорошие фото и вперед... То, что есть. это фигня, а не фото... Не сходя с места - только на АВИТО я ДОРОГО продала пекинесов-щенков только благодаря фото... Бинго пристроился в суперручки только после профессиональных фото и т.д., и т.п. Отдавать у метро и на рынке - не мой метод. На цепь отдам только если засидятся, да и то сильно подумаю...Цепь цепи рознь ;) Хотя я в принципе не куратор...


7 декабря в теме начинаются взаимные упреки (по всей видимости, 7-го декабря или заболел или умер щенок Гранд).

viewtopic.php?p=2605101#p2605101
Чт дек 08, 2011 23:17
Светлана Герасимова писал(а):
Щенков забрали - ЧЕТВЕРЫХ, умер Гранд. У меня вопрос - почему НЕТ вскрытия? Причина смерти? По версии передержки - щенка отравила я, когда фоткала :( Без комментариев...Уже жалею, что НЕ Я куратор...


Чт дек 08, 2011 23:58
Появляется тема:
viewtopic.php?p=2605269#p2605269

Светлана Герасимова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п. С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:


Вопрос:
Светлана, будьте последовательны, объясните, какую информацию считать достоверной: ту, что была предоставлена на форум до 7 декабря или после? Что послужило причиной предоставить на форум недостоверную информацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
п.с. я имею ввиду информацию об условиях содержания на указанной передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Светлана Герасимова писал(а):
Ездила Юля, Ольга мир спасать уходила, никого не видели, но, судя по тому, что она говорила. что пристроила 2 щенов, а за тремя еще приедут - мор нам начался :(

Есть такие, пассивные ДХ, типа, специально убивать не пойдут, но и не помогут. Легче угробить щенков, а сказать "Пристроились!"
"Зачем дворняжек плодить?" .... Один аватар чего стоит.. !!!
Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я не знаю - как по правилам.
Обсуждать действия модераторов - нельзя.
Это понятно и я согласна.
А если - благодаря формальным правильным действиям модераторов собаки погибают?
:?
Подскажите.
Где писать?
Или - плевать?
Пусть дохнут на передержке Доктора??
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
alfik писал(а):
Есть такие, пассивные ДХ, типа, специально убивать не пойдут, но и не помогут. Легче угробить щенков, а сказать "Пристроились!"
"Зачем дворняжек плодить?" .... Один аватар чего стоит.. !!!
Изображение

Доктор.
Я так понимаю - кладбища для щенков у Вас нет.
Простой вопрос.
А Вы трупы куда деваете?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита
а кстати-куда бы Вы девали трупы щенков?или куда бы посоветовали?
просто интересно..говорят-нельзя хоронить.а куда же их?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 04:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 06:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Светлана Герасимова писал(а):
Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор.

.И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:


не удивительно даже как то ;)

а Гранд всенепременно простит, ога...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 06:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
:angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова !
Все вопросы я решаю с куратором.
Твоя ахинея, написанная в гл. посте рассчитана на идиотов, не умеющих читать.
Ты хотела выставить меня дурой, НО сама ей и оказалась.
{crz} {crz} {crz}
Фактически ты и куратора тоже в расход списала, невзначай облив помоями.

Ты-же все как всегда знаешь !!!

Многие люди предполагали, что ты просто недалекая, но эта твоя тема доказывает, что ты непорядочный и ненадежный человек.
Твоя показушная истерика, для тех кто тебя знает, просто смешна.


По существу вопроса.

1. Вакцинация.
В местной вет. станции на момент вакцинации имелось 2 варианта вакцин.
Гексоканивак и Нобивак.
по 250 и 400 р соответственно.
20 рублей- бланк паспорта.
Выбор вакцины Гексоканивак- это выбор куратора.

2. Об " отравлениях ".
Не приписывай мне этот бред.
Я сказала, что у щенков после вакцинации будет самый ответственный период, так как они ничем не защищены, и поэтому не стоит проводить никаких фотосессий.

Все знают, что первая вакцина стирает антитела, а вторая вырабатывает . Активный иммунитет наступает после второй вакцинации через 14 дней.

В этот период очень важно соблюдать карантин. .


к тому-же....

Гексаканивак (Gexacanivac)
Фармакологическое действие. У привитых щенков через 2 недели после повторного введения вакцины, а у взрослых собак после однократной прививки образуется напряженный иммунитет продолжительностью 1 год к каждому из возбудителей, входящих в состав вакцины. Вакцина лечебным эффектом не обладает.

Показания. Профилактика болезней собак: чумы плотоядных, инфекционного гепатита, аденовироза, парвовирусного энтерита и лептоспироза.

Дозы и способ применения. Вакцинацию собак проводят за 1 месяц до вязки и не ранее чем через 14 дней после иммунизации против других инфекций. Щенят прививают с 8-недельного возраста. Живую и инактивированную вакцину вводят одновременно в разные конечности с внутренней стороны бедра.

Жидкую инактивированную вакцину вводят, предварительно обработав место инъекции 70е этиловым спиртом, собакам массой до 5 кг по 1,2 мл, массой 5 кг по 2,2 мл. Сухую живую вакцину против чумы перед применением растворяют в 1 мл стерильной дистиллированной воды (растворителе) и, не обработав места инъекции, вводят дозу вакцины собакам любой массы. Ревакцинацию обеими вакцинами проводят: щенков через 10-14 дней, затем после смены зубов и далее ежегодно.

Побочные действия. На месте инъекции образуется уплотненная припухлость, которая рассасывается в течение 3-5 дней.

Противопоказания. Прививке не подлежат больные и истощенные животные. Вакцину нельзя применять во время появления острых инфекций в питомнике. В течение 2 недель после прививки нельзя применять антибиотики, гормоны, антигельминтные препараты.

Особые указания. Собаки, привитые в инкубационном периоде, могут погибать в течение 1-1,5 месяцев после вакцинации от чумы плотоядных или других инфекций. За привитыми животными ведут наблюдение в течение двух недель, при этом учитывают заболеваемость и отход собак, выясняя их причины. Флаконы и ампулы с вакциной, содержащие посторонние примеси, неразбивающиеся при встряхивании или растворении хлопья, с измененной консистенцией сухой пористой массы, с нарушением укупорки или подвергавшиеся замораживанию (жидкий компонент), а также остатки неиспользованной в течение 30 минут вакцины бракуют и обеззараживают кипячением в течение 15 минут.

А так-же....

"Ни на чьей стороне не выступаю. Просто пытаюсь понять.

Забрали щенов с кладбища 12 ноября (это меньше месяца назад), они были больны. Как я поняла парвовирусом.
15 ноября 1 щенок умер, диагноз парво и воспаление легких, подозрение на лепто.
Потом пишете, что щенков привили 30 ноября.
Каких щенков, с кладбища?
Их проверили на носительство перед прививкой (думаю, что нет, потому что информативные методы очень дороги)?

Ведь те среди них, у которых вирус не проявился, с высокой долей вероятности могли быть носителями парвовируса, а значит прививку могло пробить.

То есть с 30 ноября в период от 4 до 14 дней любой из привитых щенов с высокой долей вероятности мог внезапно, скоропостижно и тяжело заболеть парво.

Вы не думали, что, возможно, Грант (не нашла дату смерти, но по тексту поняла, что он умер после вакцинации) умер из-за того, что пробило прививку?

Те щенки, которые живы, до сих пор находятся в группе риска и за ними нужно очень внимательно наблюдать."


3.
В 10 утра щенок был абсолютно нормальный. Никаких признаков нездоровья у него не наблюдалось.
В 15 часов я обнаружила его мертвым. Куратор был поставлен в известность сразу-же.
Решение о вскрытии куратором принято не было.

В связи со случившимся, я обратилась за советом к зав. терапевтическим отделением Горветотдела ( 2- Жерновская . д. 46) Латык Наталье Викторовне.
Она подтвердила все, что написано в этом пункте и посоветовала применить циклоферон ( по схеме) и гамавит. Что я и начала делать.

4.
О механических повреждениях.

Не знала, что ты обладаешь даром ясновидения. {crz} {crz} {crz}
Или это в духе многих тем ? Побольше чернухи написать и выдавить слезу.......Может денег кто и покинет. Они ведь теперь у тебя.....
А что так скромно написано ? :D
Написала-бы, что я его топором зарубила что-ли....Или шею ему свернула, чтобы тебе, Герасимова, отомстить.

А что??
Доктор он такой......Один аватар чего стоит!!!!! {haa} {haa} {haa}


Герасимова!
Весь твой пост сплошной флуд и злобная показушная истерика.
Показушная потому, что когда я тебе пыталась объяснить по телефону, когда ты настаивала на фотосесси, чем это грозит щенкам и что у них сейчас очень ответственный период, Ты мне сказала,что ГЛАВНОЕ- это фотографии. И что тебе абсолютно плевать, Если они все передохнут. ( запись разговора имеется).

Даже в гл. посте Герасимова ты врешь.
Какие 10 лет !!!!??
Выставку я проводила всего 6. Это первое.

И ты была для меня лишь одним из ее участником. Я -бы тебя даже не запомнила, если-бы на тебя постоянно не жаловались заводчики, так как твои пекинесы имели весьма замызганный вид. Люди просили не ставить их рядом с тобой. О какой дружбе идет речь ?? Я -же писала, что не называю людей друзьями только потому, что выпила с ними кофе.


Герасимова!!!
Какие разговоры по телефону ?? О чем ???
Хочешь, я возьму распечатку звонков в Скайлинке за 3 года ???
Зачем мне тебе или кому-то жаловаться на свою жизнь. А уж на ТВОЮ {crz} {crz}
Про твой пожар я вообще узнала 2 недели назад. :O :O

У меня не бывает истерик и депрессий. Это для богатых развлечение или для бездельников.

И помогать я тебя не просила. Это твоя дурная привычка сыграла с тобой шутку.
Ты постоянно даешь советы там, где в них не нуждаются.
А щенки которым ты вроде-бы вызвалась помогать....... на них у тебя не хватило времени.

О петрозаводских щенках. ( информация).
При поступлении всем щенкам, которые ничем не болели и подсасывали суку вплоть до отъезда из Петрозаводска, был введен гискан. Также они были обработаны от блох.
Глистогонку им давали 25 ноября еще в Петрозаводске.
Между вольерами нет дыр. Все наглухо заделаны.

Но ты, Герасимова, ведь как обычно все знаешь !!!! {crz} {crz} {haa}


На данный момент из 10 щенков пристроено 2. Одну суку сегодня забрал мужчина, о котором я писала, что для охоты на белку.
Рекламой в газете занимается отдельный человек, Который и присылает мне " руки".
У этих щенков есть фото в контакте, по которым тоже идет реклама. Этим занимается девушка из Петрозаводска.

Звонки на них есть, но пока больше никто не доехал. Поэтому скоро у остальных щенков первая прививка.

Нюка!!!!
Твои пока все на месте. С пристройством 3 маленьких я просила помочь Чипку и она согласилась.

Герасимова !
Этим постом ты фактически сама занесла себя в черный список. {haa} {haa} {haa}

Кстати....Не ты-ли советовала мне " набрать щенков" и страшно удивилась, почему я этого не делаю.

Хотя я тебе объяснила тогда, что набрать-то не долго. Но ведь за всем этим еще надо ухаживать и всех пристроить.
И к тому времени у меня уже была договоренность о щенках из Петрозаводска и из Гостилиц.
Зачем мне еще ??? :O

На что ты сказала..." Тебе-же деньги нужны"...
Так что..... не позорилась-бы лучше до конца своим постом. Да и темой этой.
Истеричкой в этой теме как раз выглядишь ты. {crz}

Ни один человек, прочитав твои посты и темы не захочет иметь дела с таким персонажем.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Taman писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=2591080#p2591080
Вс дек 04, 2011 23:43


viewtopic.php?p=2595523#p2595523
Вт дек 06, 2011 13:23


7 декабря в теме начинаются взаимные упреки (по всей видимости, 7-го декабря или заболел или умер щенок Гранд).

viewtopic.php?p=2605101#p2605101
Чт дек 08, 2011 23:17


Чт дек 08, 2011 23:58
Появляется тема:
viewtopic.php?p=2605269#p2605269



Вопрос:
Светлана, будьте последовательны, объясните, какую информацию считать достоверной: ту, что была предоставлена на форум до 7 декабря или после? Что послужило причиной предоставить на форум недостоверную информацию?

Еще раз перечитайте ЭТУ тему и дайте ссылку, где я пишу, что щенки в плохой форме. Заслуга Ольги безусловно была - она им насыпала корм и старалась наливать воду ;) 2 мешка корма щенки съели за 2 недели, слава богу, что, пока там были наши щены, остальным тоже перепало {yee}
Если бы от меня не скрыли смерть последнего щенка - вообще бы ничего не писала, смысла все равно особого нет... Везти некуда, цены везде заоблачные и т.п. Причины, почему к Доктор, всегда найдутся...
В крайнем случае ее можно оставить экстренной помощью - съездить привезти-отловить-забрать... НО не оставлять животных у нее больше чем на 2-3-4 недели...
Очень надеюсь, что труп щенка выброшен на участке или рядом - крмация вряд ли была... Пусть возьмет и передаст нам для вскрытия... При всех раскладах причина смерти должна быть... И ее надо знать...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Аrchi/Iris писал(а):
Бедные щеники, такие хорошенькие...
Нет дыма без огня, все-таки...


Это называется - дымовая шашка.
Это когда боевой гранаты нет. Фактов нет. В гл. посте- ахинея. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, оверквотинг
Просто скопирую - пусть будет целиком...Мне НЕЧЕГО тебе сказать - не к совести же твоей стучаться :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова писала...

нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей"


Куратор писал.


bigfish
Заголовок сообщения: Re: "Кладбищенско-ковалевские" щенки. Хотим домой! Есть 1-я прививка и фото на стр.18 Добавлено: Вчера, 11:52

Участник
Цитата

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 1512
Rinna писал(а):
Мне казалось, что щенки были помещены на передержку до пристройства за единовременный взнос. Почему вдруг их должны забирать?!

Мы пересмотрели договоренность с передержкой. Щенки были больные.


Кстати....Это ведь автор топика предложила поменять договоренность об оплате.

Наверное мне помочь хотела ? {haa} {haa} {crz} {crz}


А теперь перехотела наверное.
Такая вся непостоянная. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Просто скопирую - пусть будет целиком...Мне НЕЧЕГО тебе сказать - не к совести же твоей стучаться :?



Скопируй. Чего тебе еще остается. В отличии от тебя, у меня есть свое мнение и причем постоянное. А если я чего-то не знаю, то мне не стыдно обратиться к профессионалам за советом.

А сказать тебе действительно- НЕЧЕГО.
Ты к своей попробуй. Или уже не к кому ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 07:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Герасимова писала...

нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей"


Куратор писал.


bigfish
Заголовок сообщения: Re: "Кладбищенско-ковалевские" щенки. Хотим домой! Есть 1-я прививка и фото на стр.18 Добавлено: Вчера, 11:52

Участник
Цитата

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 1512
Rinna писал(а):
Мне казалось, что щенки были помещены на передержку до пристройства за единовременный взнос. Почему вдруг их должны забирать?!

Мы пересмотрели договоренность с передержкой. Щенки были больные.


Кстати....Это ведь автор топика предложила поменять договоренность об оплате.

Наверное мне помочь хотела ? {haa} {haa} {crz} {crz}


А теперь перехотела наверное.
Такая вся непостоянная. {crz}

удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме Ничего ни я, ни Юля не пересматривали, просто очень боялись, что ты щенкам что-нибудь сделаешь и готовили им передержку, как подготовили - забрали... Пересмотрели мы только доплату за медуход ... Доплатили... Ты так красиво "уедала" Катю из Лаголово, которая не сделала вскрытие умершей собаки - где результаты вскрытия нашего щенка?
Ты даже не черный список, ты - гораздо страшнее... Даже если ты сама в этом и не виновата... Просто прекрати ты тут всех разводить, что все у тебя нормально - это вранье, как изоляция вольеров - я ведь фотографировала - выложу все фото необрезанные - не жалко...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Ужас один :( :angry:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова писала
".. Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама..."

Герасимова !


Первое- ты нарушила правило форма.
На форумах НИКИ, а не фамилии.
Второе.
Хотела-бы......Вот ключевое слово.
Ты даже внятно претензии предъявить не можешь. Один флуд.
Третье.
Ты сама признаешь, что ты сплетница.... {haa}
Т. е. сама себя и заложила.....Вот дурь-то так дурь. Никогда такого раньше не видела.

Может это тебя стоит занести в ЧС список " кураторов" как человека, с которым нельзя иметь никаких дел.
Такими темами ты просто позоришь форум. Подумают, что тут слишком много таких....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме Ничего ни я, ни Юля не пересматривали, просто очень боялись, что ты щенкам что-нибудь сделаешь и готовили им передержку, как подготовили - забрали... Пересмотрели мы только доплату за медуход ... Доплатили... Ты так красиво "уедала" Катю из Лаголово, которая не сделала вскрытие умершей собаки - где результаты вскрытия нашего щенка?
Ты даже не черный список, ты - гораздо страшнее... Даже если ты сама в этом и не виновата... Просто прекрати ты тут всех разводить, что все у тебя нормально - это вранье, как изоляция вольеров - я ведь фотографировала - выложу все фото необрезанные - не жалко...


Герасимова!
А кто тебе сказал, что вскрытия не было ??

Опять " Я знаю....." {alc}

Да выложи- выложи.....Только когда между вольерами дыры были- там щенков еще не было. Там вообще никого не было.
Ты там чай пила. {alc} {alc}


Опять советы даешь...... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Ты их вообще любишь давать направо и налево. Причем вообще не имея представления о предмете разговора, обсуждения или проблеме.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Герасимова!
А кто тебе сказал, что вскрытия не было ??

Опять " Я знаю....." {alc}

Да выложи- выложи.....Только когда между вольерами дыры были- там щенков еще не было. Там вообще никого не было.
Ты там чай пила. {alc} {alc}

Да, пила, а потом мы с Юлей заложили дыру из сетки дощечкой, чтобы нашим щенкам не дуло, так все и осталось ;) Изоляция :sick:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Герасимова!
А кто тебе сказал, что вскрытия не было ??

Опять советы даешь...... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Ты их вообще любишь давать направо и налево. Причем вообще не имея представления о предмете разговора, обсуждения или проблеме.

Хватит врать, Оля... Не надо тут вообще оправдываться... Ни к чему это... Все поняли, что ты против, чтобы тебя внесли в ЧС... Зарабатывать ты все равно не умеешь... Только кричать, как кем-то будешь...И котел тебе не нужен, тебя твой образ жизни более чем устраивает...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова !
А чего вы так боялись. Что я должна была сделать щенкам ?



Ну так... просто интересно... :-[ :-[ :-[ :-[ {crz} {crz} {crz}

Я помню, что я их взяла больных. Сделала все назначения, Сама съездила в город за кормом, решила вопрос с вакцинацией.
Подготовила им вольер. Даже в соседнем никого не было.
А что сделала ты ????
Ну кроме фото, которые сама и назвала ГАДОСТЬ ?
ДА ПРИЧИТАЛА В ТЕМЕ, ЧТО ТЕБЕ ТЯЖЕЛО К НИМ ЕЗДИТЬ.
Так повезла-бы их сразу к себе.
Что мешало ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 08:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Герасимова !
А чего вы так боялись. Что я должна была сделать щенкам ?



Ну так... просто интересно... :-[ :-[ :-[ :-[ {crz} {crz} {crz}

Я помню, что я их взяла больных. Сделала все назначения, Сама съездила в город за кормом, решила вопрос с вакцинацией.
Подготовила им вольер. Даже в соседнем никого не было.
А что сделала ты ???
Ну кроме фото, которые сама и назвала ГАДОСТЬ ?
ДА ПРИЧИТАЛА В ТЕМЕ, ЧТО ТЕБЕ ТЯЖЕЛО К НИМ ЕЗДИТЬ.
Так повезла-бы их сразу к себе.
Что мешало ??

Я искала деньги, чтобы тебе заплатить, я пиарю их и разговариваю с ручками, я...Фото такие, потому что со щенами практически не общались - для того чтобы их развеселить - там надо много времени сидеть, ты же, скорее всего просто корм ставила и иногда воду - и все...Мир же надо спасать - не до животных... Щенки не у меня...И не у Юли... Но им очень хорошо и комфортно и, слава богу, хотя бы оставшимся ничего не угрожает...
Мы с Юлей боялись, что ты их выкинешь или на рынке раздашь - в Тосно - ведь это же твой главный способ пристройства :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка