Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~24.jpg
palevyy_1.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~18.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg4_oshi.jpg
HD7_7007.jpg
koten.jpg_77A5218_1mb.jpg-n588JlIR1I.jpgtigrusha~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Поделитесь опытом если таковой имеется.
На сколько я знаю,это мало реально если человек сам себе не подпишет приговор о своём сумасшествии.Может есть какие лазейки.
Имею полоумную,злобную старуху (степень родства далёкая)
Её даже в больницу не берут.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Катя , как я вам сочувствую..........
Почему вы оплачиваете коммуналку? пригрозите выселением - пусть сама за себя платит
или вы не можете её выселить? она отказалась от доли квартиры в вашу пользу?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Викки писал(а):
или вы не можете её выселить? она отказалась от доли квартиры в вашу пользу?

ну выселить я её конечно могу,но не совсем уж я зверь и потом куда её выселять,если только на вокзал или свалку.Раньше она была также прописана только с бабкой(квартира была бабкина)
потом,когда песок с них сыпаться начал,бабкину квартиру продали(в Выборге) и купили в Колпино,что бы проще было за ними приглядывать и бабка сразу оформила на меня собственность,а они были только прописаны.Бабка,царство небесное ,хоть на старости лет одумалась, тоже ещё та была,но женщина далеко не глупая,а эта швабра злобная всю жизнь была инструментом в её руках.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
blercort писал(а):
.....ну выселить я её конечно могу,но не совсем уж я зверь и потом куда её выселять,если только на вокзал или свалку.


а если попугать хотя бы ...... такие люди доброты не понимают - только страх их ставит на место
совместно с соц.службой , с двух сторон её прижать .... сказать что все откажутся от неё если будет так себя вести , что останется одна ...... хотя вы ей наверно уже это всё говорили

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
не,проходили,как об стену горох :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
только пугали или оставляли уже?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
вот читаю все это и одна только мысль - не дай Бог до такого дожить и стать вот такой... от маразма увы никто не застрахован

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Как все похоже. Моя родая мама выбрала объектом меня, ни в туалет мимо её комнаты не пройти, ни воды попить, ела только на работе в столовой, а дома бутерброды из сумки, иначе никак. Агрессия по любому пустяковому поводу, цель - вызвать ответ, если сдерживаешься и не отвечаешь, то становится еще хуже, агрессия нарастает и усиливается, становится непрерывной. Стоит огрызнуться и - чудо! Мамочка в чудесном настроении буквально летает, а я без сил в потухшем состоянии. И так несколько десятилетий. И она же - полная противоположность в отношениях с моей сестрой, та так и не сумела понять, что с мамой что-то не то. Забрала её от меня, садистки, и вот уже второй год я живу на свободе! Правда есть результат: сестра здорова, а у меня инвалидность по двум болячкам.
Катя, не мучайтесь совестью и ни на кого не оглядывайтесь, Вы нужны своей семье и должны прожить свою жизнь, делайте все, что можно для пристройства в какой-нибудь приют.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
а почему такое с ней было :? Вы врачей не спрашивали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
есть люди питающиеся чужой энергией... вампиры типа.. это правда, есть! И они выбирают объект, а другим все равно, гдавное скандал чтоб был... они иногда сами не осознают что боль причиняют. А иногда специально делают. Единственное лекарство - равнодушие и не уход в скандал... или перетягивание одеяла на себя, те чтоб вы были инициатором скандала. Все индивидуально. А страх их обычно осаждает.. проверено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Никнейм писал(а):
есть люди питающиеся чужой энергией... вампиры типа....А страх их обычно осаждает.. проверено.


вот и я говорю - конкретно надо прижать))))
потому что в отношении к подобным людям это не проявление жестокости , а вынужденная мера общения ;)

P/S работаю с такими упырями - выше крыши уже достали ......
не знаю что меня саму ждёт - маме 60 лет и она сложный человек , бабушка конечно чудила , но мне тогда было по барабану , а мама мучилась конечно с ней - тоже было и художественные шедевры из говна на стенах туалета и многое что описано выше.........

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Vasida писал(а):
Есть такая больничка на Моховой. геронтологическое отделение -то есть для стариков. сначало идете к участковой -говорите что нужно определить на время родственника,уезжаете, один остаться не может. сдаете анализы, берете направление -и вперед на 1.5 месяца свободны. за это время вы проходите комиссию(там все расскажут) и отправляете бабулю в дом престарелых. навсегда


Видимо, именно туда и таким образом Вы определили туда свою родную мать.
Которая была лежачей больной и за которой Вам - хирургической медсестре по первой профессии - надоело возиться.
Стыдно, Vasida!
Вы 7 лет проработали в ВМА - и не захотели ухаживать за родной матерью?

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну что :wall: эта идиотка напихала в замок какой то херни и ключ не вставить }:)
У неё отобрали ключи,лишние замки поснимали и теперь её закрываем снаружи.А сейчас звонила соцработник,что ей не попасть.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Обращайтесь к врачу-гериатору! объяснять и ругать - бесполезно! от таблеток уходит агрессия и лишняя активность, сон налаживается, сидит Энимал Плэнет смотрит да чаёк из термоса попивает.


Последний раз редактировалось Светлана Пухова 05 дек 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ferenz писал(а):
Видимо, именно туда и таким образом Вы определили туда свою родную мать.
Которая была лежачей больной и за которой Вам - хирургической медсестре по первой профессии - надоело возиться.
Стыдно, Vasida!
Вы 7 лет проработали в ВМА - и не захотели ухаживать за родной матерью?


А это тут при чем? :O И какое дело кто и за кем ухоживает? Какое это имеет отношение к ДАННОЙ теме?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Светлана Пухова писал(а):
от таблеток

да,возможно,только вот кто в неё их запихивать будет?
blercort писал(а):
ну что :wall: эта идиотка напихала в замок какой то херни и ключ не вставить }:)

дверь открыли и что вы думаете,85 летняя старушка одуванчик придвинула к дверям холодильник и тумбу.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ну вот мы и пришли к логическому завершению :)
К бабулечке {crz} приходил сегодня врач из ПНД
вердикт не надо к ней ходить,пусть сама........
Ни каких таблеток ей не выписали мотивируя тем,что она грамотная в этой области (фармацевт) пить таблетки не будет,потому, как считает себя вполне здоровой.
А ещё соцработники отдали ей ключ }:) ну в общем то наплевать,больше мы не будем её вскрывать,пусть этим занимается теперь соцработники и совершенно наплевать,как и кто будет её вскрывать и кто за это будет платить,вот заплатит разок со своей пенсии,может и перестанет закрываться.
В общем мораль всей басни такова,что имей она в собственности квартиру,то возможно, что то и сдвинулось бы с мёртвой точки,полечили бы :D а так,ешьте сами с волосами,ваши проблемы.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
blercort писал(а):
Ну вот мы и пришли к логическому завершению :)
К бабулечке {crz} приходил сегодня врач из ПНД
вердикт не надо к ней ходить,пусть сама........

У нас бабушка стояла на учете. И стоит.
Ее взяли бы только при одном условии - заявление от соседей и угроза жизни ее и окружающих.
Взяли бы на месяц. Не на всегда. Этот месяц бы ничего не решил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Musich писал(а):
Обьясните вкратце, что такого ужасного делают "ваши" бабки, что вы решились все-таки сдать их куда-нибудь. Просто чувствую, светит мне это дело. вот и думаю, предел допустимого, где заканчивается?

Мне отца предлагали лет десять назад пристроить... и приступы были вполне опасные для окружающих... гонялся за детьми с тапком крича, что это нож и он всех порежет... хотя гонялся это громко сказано, он парализованный... но сильно хуже было бы если бы это реально был нож... мы отказались... завели ему кошь и собаку и приступы стали отступать, он теперь плачет обняв собаку и жалуется ему какие все сволочи :hmmm: а когда завели ему ещё одну собаку маленького размера, то и плакать перестал... теперь только заботится о всех них и на детей ругается что мало погуляли и мало покормили {haa}
Я не знаю места грани за которым я соглашусь отдать его на смерть... :ya protiv: Это мой крест и боже даёт нам только те испытания которые мы можем преодолеть, надо только найти выход... {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Никнейм писал(а):
есть люди питающиеся чужой энергией... вампиры типа.. это правда, есть! И они выбирают объект, а другим все равно, гдавное скандал чтоб был... они иногда сами не осознают что боль причиняют. А иногда специально делают. Единственное лекарство - равнодушие и не уход в скандал... или перетягивание одеяла на себя, те чтоб вы были инициатором скандала. Все индивидуально. А страх их обычно осаждает.. проверено.

поверьте вампиры бывают разные {haa}
я например тоже вампир ;)
только я питаюсь положительными чувствами и всячески себя окружаю людьми которые мной восхищаются... :-[
От такого соседства всем хорошо, а мне так вообще супер :flower:
Живу так уже лет 10... с тех пор как поняла это :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Марина К. писал(а):
У нас бабушка стояла на учете. И стоит.
Ее взяли бы только при одном условии - заявление от соседей и угроза жизни ее и окружающих.

На учёт не ставят,только сказали заведут карточку в ПНД.
Угрозу своей жизни,она не представляет,она себя слишком любит,а окружающим тоже нет,на улицу она не выходит,а то что телевизор по ночам на всю громкость включает,да холодильники швыряет,так то не угроза,а маленькие пустяки.
Будем ждать пока крышняк совсем сдвинется :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
А к юристу Вы ходили ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ритта писал(а):
А к юристу Вы ходили ?

а зачем к нему идти :O

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
узнать как можно поместить в интернат такого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ритта писал(а):
узнать как можно поместить в интернат такого человека.

никак!
единственный вариант,это передать ей квартиру в собственность и тогда её туда с радостью определят }:)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здоровогоСообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Бабка то, похоже, соображает, все что ей надо :(
И даже если пропишут таблетки, ей насильно не скормишь :(

ИМХО. В следующий раз, когда бабка зальет нижних соседей, пойти в отказ и не платить.
ГК РФ Статья 1064.
2. Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине. Законом может быть предусмотрено возмещение вреда и при отсутствии вины причинителя вреда.
Попробовать доказать, что Вы не живете в этой квартире (другая прописка или справка о временном проживании) + залив результат небрежности бабки, а не неисправности оборудования внутри квартиры . Т.о. Вашей вины нет.
Не безупречно , но может сработать.
А соседям предложить объединиться , честно сказав, что дальше бабкины развлечения оплачивать не намерены. Пусть пишут участковому, что она шумит и хулиганит.
По мере накопления материала, начинать работу по принуд. госпитализации.
Можно еще соседям описать перспективу невыключенного газа в квартире


Последний раз редактировалось bigfish 10 сен 2012, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
как мне это все знакомо.. у нас старики и бабушка и дед тоже в маразме.. Из квартиры просто выживают откровенно,домой приходить вообще не хочется.. и про вопли и про экономию того,чего они не оплачивают и много-много всего,что было написано, могут в 2 часа ночи влететь в комнату и начать вопли,что я им спать не даю, хотя сама уже давно сплю.. нервов моих больше нет.. студент, работы толком нет нормальной, ищу жилье, деваться некуда, а то скоро уже я в психушку попаду с ними


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Автор темы

Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Adalheidis писал(а):
могут в 2 часа ночи влететь в комнату и начать вопли,что я им спать не даю, хотя сама уже давно сплю..

ну так я с мамой каждую ночь воровать к ней через антресоли лазаем :D а ещё звонит матери и требует,что бы та повлияла на меня,а то я ей мужиков своих оставляю,а кормить она их не намерена.Вот пичатька то :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:48
Сообщений: 688
мда.. самое жуткое,когда у таких людей еще и агрессия, дед у нас кулаками горазд замахиваться, угрожать и прочее,с мамой моей помню каждый вечер дрались, как он пьяный приходил.. тут когда последний раз вывели меня из себя, на утро готова была уже в полицию заявление писать.. откуда я знаю, что как-нибудь с набитой рожей не останусь..потом остыла,бес толку все это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, девушки... :(
Думала, мне одной так свезло.
А тут оказывается столько... :cry:
Кое-что на заметку взяла.

Хех, а вот дерьмом у меня ещё стенки не мазали {haa}
И кто ко мне в гости из форумчан приходил, видели совершенно адекватную маму, равно как, и соцработники, и врачи.

Соцработники, правда теперь приходить не желают.
Да и врачи, по вызову, тоже предпочитают консультировать по телефону, ссылаясь на малое количество врачей на участке (вместо шести - всего два).

Да, тяжело всё это. Особенно, когда только на твоих плечах лежит.
Конечно, я люблю свою маму... но так тяжело.
Очень устала.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого опыт по определению пожилого,не совсем здорового человека в богодельню.Сил больше нет!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
При всей индивидуальности проявлений общий диагноз - старость . И если проблемы с головой, все-таки первая причина - недостаток мозгового кровообращения. За 4 года у мамы примерно 6 раз ""съезжало". Капельницами первые разы восстанавливали: актовегин, витамины В, ну и еще по ситуации дабавляли. Дальше уже начали галоперидол и более легкие нового поколения. Т.е. подходили не как к проявлению характера, а как к болезни, ну и лечили. Как все время говорил наш врач: это не продлевает жизнь, но изменяет ее качество.
Сразу скажу - все вызываемые врачи были платными, вызывали участкового для формальности, чтобы в карточке отметили, что вызывали, якобы таким способом заботимся. Участковая выписала там капли от насморка, ну и ладно.
Катя, я понимаю, что Вам не подступиться к этой бабусе с лечением.
Пишу просто по теме старости.
Пишу в прошедшем времени, что делали, потому что поставили кардиостимулятор, и все нормализовалось без дополнительныхого улучшения кровообращения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка