Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg1.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
shchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpg
0005.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
lyuter.jpg180314_119.jpgmikro~4.jpgHD7_5699.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DSC_3443.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0731_2.JPGDSC_0639.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Деньги получены через 1,5 месяца. Тему в Архив.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Моя собака Норка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=63239
находилась на платной передержке у Ани К в Сельце, вот ее тема:
viewtopic.php?f=74&t=63441

После того, как мне было сообщено, что собака выселена жить в вольер, я начала искать новую передержку, о чем Аню уведомила. 20 ноября мы съехали, Аня К должна была вернуть 3000 руб. Мне было сказано, что так как мы съехали неожиданно, то деньги она вернуть сразу не может, вернет в течении недели. Неделю я ждала, в прошлую пятницу позвонила. Трубку Аня не брала, в субботу просто сбрасывала мои звонки. Я написала ей смс-ку. И получила замечательный ответ- " я их не печатаю, когда будут, тогда и отдам" На мое сообщение, что меня не устраивает такой ответ, Аня К начала мне угрожать, что напишет какой я "охрененный куратор" и когда нас выпрут с передержки пойти нам будет не куда и все в том же духе.
Самое противное, что эти деньги мне помогали собрать разные люди с этого форума, с Потеряшки, с Хвостов. Они отрывали эти деньги от себя, своей семьи, своих животных, и вот почему-то один человек, в лице Ани К решил, что может присвоить чужие деньги. }:)

На сегодняшний момент она не отвечает на мои смс-ки и вовсе.


Последний раз редактировалось karina_i 09 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
karina_i писал(а):

А вот здесь, при всем уважении к Вам, я не понимаю Аню, ей-то не все равно было бы по большому счету кому отдать деньги, мне или Вам. И у меня напрашивается только один вывод- Вам по какой-то причине она не сможет их не отдать, а мне очень даже сможет. Жду 10 декабря, хотя уверенна на 99% что денег своих я уже не получу.



вот и мне так кажется. и судя по тому, какой Незнайка хам, я бы тоже ей побоялась не отдать {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Устала уже от всего этого. Жду 10 декабря, там отпишусь. Было бы хорошо, если бы я ошибалась в своих прогнозах. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
я бы тоже ей побоялась не отдать

Мне кажется, что чужие деньги надо отдавать вовремя, тогда и бояться никого не нужно будет. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
rap-ira писал(а):
Мне кажется, что чужие деньги надо отдавать вовремя, тогда и бояться никого не нужно будет. {yee}

а я ни у кого не занимаю))) просто девушка, что обещала отдать за передержку уж очень хамит часто, причем не только в этой теме.
в вообще, конечно, тем более тут деньги не только Каринины, но и людей, которые собаке помогали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Мария Иванова, не судите пожалуйста о людях, не зная их. {yee}
Большая просьба, замените пожалуйста слово *хам* {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Вопрос.
Почему АняК категорически запретила отдавать?
Если всё равно это бы пошло в счёт передержки.

Очень некрасиво. Очень.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Svj писал(а):
Вопрос.
Почему АняК категорически запретила отдавать?
Если всё равно это бы пошло в счёт передержки.

Очень некрасиво. Очень.


может она и не думает их отдавать совсем!?
не красиво...это не то слово!!!!
потеряет больше...если не отдаст!!! :(

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Деньги отдали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Нет, не отдала. Я даже позвонила сегодня, конечно трубку Аня К не взяла. Почему-то я не удивляюсь }:)
Это было предсказуемо, особенно после того, как Аня не захотела, чтобы Незнайка отдала их мне за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Очень интересно, что Neznayka скажет на факт невозврата денег и факт игнорирования.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Деньги возвращать она НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ И НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. просто у нее их сейчас нет, мужу задержали з/п.

далее, Аня очень просила написать, что если у кого то есть вопросы или истории о смерти собак на ее передержке, позвоните ей и она сама расскажет, кого она "убивает, ест, калечит и т.д."




Деньги были чужие а не заработанные.Все сроки вышли.Вопрос о порядочности.

Даже сложная личная ситуация не дает повода для наезда."кого она "убивает ,ест,калечит"-откровенная претензия."Не бери чужое без спроса"-этому мама учит в детстве,"а взял-умей отвечать"

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Svj писал(а):
Очень интересно, что Neznayka скажет на факт невозврата денег и факт игнорирования.

а почему я что то должна говорить? это я не отдала деньги? или Аня моя жена,сестра,дочь и т.д.
мной был предложен вариант, Аня отказалась. какие ко мне вопросы?

или вам в принципе все равно кого жрать?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Neznayka писал(а):
а можно я сама буду решать, что мне делать и тогда вы никогда не узнаете куда вам надо будет пойти



Ну вот вам и пример ведения диалогов.Neznayka, Вы же за выдержанные дискуссии!

И Вы так рьяно отстаивали порядочность Ани,невозможность хамства с ее стороны так рьяно отрицали.
Предложили(ручаясь за Аню) деньги,потом тут же переиграли,давили на Анину ситуацию и на совесть куратора-вообщем были очень активны...
и не при чем...тогда не ручайтесь за чужого человека и не рвитесь на его защиту,если не уверены в его порядочности.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Neznayka писал(а):
а почему я что то должна говорить? это я не отдала деньги? или Аня моя жена,сестра,дочь и т.д.
мной был предложен вариант, Аня отказалась. какие ко мне вопросы?

или вам в принципе все равно кого жрать?




Я бы модератору написала.Это уже не наезд,это повод задуматься...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
При чем тут жрать?) Не утрируйте, пожалуйста:)

с анейк понятно, более-менее...

вот это меня весьма удивляет....аня не захотела, чтобы Незнайка отдала их мне за нее.

хотя... степень щепетильности к чужим деньгам/долгам у всех разная. (Neznayka,это не в Ваш адрес)
очень надеюсь что всё разрешится.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Не поняла, мне написать модератору? А что писать? Чтобы в ЧС занесли, или заблокировали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
karina_i писал(а):
Нет, не отдала. Я даже позвонила сегодня, конечно трубку Аня К не взяла. Почему-то я не удивляюсь }:)
Это было предсказуемо, особенно после того, как Аня не захотела, чтобы Незнайка отдала их мне за нее.



Для меня это-ЧС. Нужно уметь отвечать за себя взрослому человеку.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
karina_i писал(а):
Не поняла, мне написать модератору? А что писать? Чтобы в ЧС занесли, или заблокировали?





"Вам все равно кого жрать"-если не грубость,то что же?

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Svj писал(а):
При чем тут жрать?) Не утрируйте, пожалуйста:)

с анейк понятно, более-менее...

вот это меня весьма удивляет....аня не захотела, чтобы Незнайка отдала их мне за нее.

хотя... степень щепетильности к чужим деньгам/долгам у всех разная. (Neznayka,это не в Ваш адрес)
очень надеюсь что всё разрешится.


Не поняла, Вы про чью степень щепетильности? Мою, или Анину?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
zima писал(а):




"Вам все равно кого жрать"-если не грубость,то что же?


Я думала, Вы мне посоветовали, чтобы я модератору написала, что нужно занести передержку Ани К в ЧС. Извиняюсь, что встряла {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
karina_i писал(а):
Не поняла, Вы про чью степень щепетильности? Мою, или Анину?

Карина, это абсолютно точно не про вас )
я в вашей порядочности не сомневаюсь.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Спасибо! А то я уже подумала про меня, что я согласна была у Незнайки деньги взять :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
zima писал(а):


Ну вот вам и пример ведения диалогов.Neznayka, Вы же за выдержанные дискуссии!

И Вы так рьяно отстаивали порядочность Ани,невозможность хамства с ее стороны так рьяно отрицали.
Предложили(ручаясь за Аню) деньги,потом тут же переиграли,давили на Анину ситуацию и на совесть куратора-вообщем были очень активны...
и не при чем...тогда не ручайтесь за чужого человека и не рвитесь на его защиту,если не уверены в его порядочности.

я никогда ни за кого не поручусь, кроме самой себя. позвольте мне самой решать, про кого и что писать. У меня с Аней не возникло ни одной непорядочной ситуации. Человек хорошо заботился о моей подопечной, человек мне ничего не должен, человек вошел в мое положение, когда я заболела и не смогла привезти корм и деньги. Со мной человек обошелся честно и порядочно. О чем я и писала. Деньги я предлагала, как вариант, Аню не устроил, меня устраивал, Карину устраивал. далее не мои проблемы.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Мария Иванова писал(а):
и судя по тому, какой Незнайка хам, я бы тоже ей побоялась не отдать {crz}

это Ника-то хам? ни одного хамского слова она не написала. она предложила себя в качестве миротворца по сути, одна из сторон отказалась. Ника-то тут при чем? не надо писать заведомую ложь о человеке которого вообще не знаете. и не нужно строить догадки что там думает Аня, кому она отдаст, а кому нет. это будут просто ваши догадки.
Карина, попробуйте позвонить Ане еще раз. а лучше напишите смс-ку, что обещанное время пришло и вы ждете ответа. может вы просто позвонили не во время, может она занята была.
я не заступаюсь, я не в теме. просто мне кажется что тема как всегда уже вышла за пределы одного конфликта и начались уже наезды друг на друга совсем других лиц. изначально не причастных к данному конфликту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Neznayka писал(а):
п.с. автор, Вам человек в принципе не отказал в возврате денег...

Neznayka писал(а):
...сразу она не отдаст деньги, НО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ в принципе их отдать. ...

читала темку сначала.. и как то сразу поняла..если пишут "в принципе"...
значит не отдадут..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Kalvic писал(а):
это Ника-то хам? ни одного хамского слова она не написала. она предложила себя в качестве миротворца по сути, одна из сторон отказалась. Ника-то тут при чем? не надо писать заведомую ложь о человеке которого вообще не знаете. и не нужно строить догадки что там думает Аня, кому она отдаст, а кому нет. это будут просто ваши догадки.
Карина, попробуйте позвонить Ане еще раз. а лучше напишите смс-ку, что обещанное время пришло и вы ждете ответа. может вы просто позвонили не во время, может она занята была.
я не заступаюсь, я не в теме. просто мне кажется что тема как всегда уже вышла за пределы одного конфликта и начались уже наезды друг на друга совсем других лиц. изначально не причастных к данному конфликту.
Аля, спасибо! но не надо,сейчас и на Вас накинутся :flower: я уже поняла,что когда у толпы отнимают виновного,то они готовы закидать помидорами всех, кто посмел хорошие слова сказать в адрес этого "виновного" .:))) на самом деле смешно просто. реально смешно. например,я бы уже давно съездила к Ане и поговорила по душам. понятно, что некрасиво поступает, понятно,что очень некрасиво, но сли мне нужны были деньги..я бы все сделала для их возврата, а потом писала темы. в Сашиной теме мне одна личность должна были почти 48000 денег, которые были на коня. Я на мать этой девушки вышла и она мне их отдала за нее и ездила я к ним домой сама. а потом я уже писала на форуме тему о том, какой это человек. для меня было важным вернуть чужие деньги, а не создать тему для ругани.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Это не межличностный конфликт-это нарушение договорных обязательств одной из сторон. Услуги передержки платные,ситуация конфликтная- не оказаны услуги,не возвращены деньги предоплаты-это не подружки поругались.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Neznayka,Вы молодец,что сумели заставить вернуть
Вам долг.
Ну не ехать же куратору в семью с больным ребенком-трясти,что бы деньги вернули?

Предупредить форум было необходимо. В период работы с Вами передержка качественно выполняла свою работу, и вовремя получала оплату.
Потом ситуация изменилась-я бы не стала работать с такой передержкой.(ну хотя бы договорились о частичном погашении-это уже другое дело,а не полный игнор)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Neznayka писал(а):
Аля, спасибо! но не надо,сейчас и на Вас накинутся :flower: я уже поняла,что когда у толпы отнимают виновного,то они готовы закидать помидорами всех, кто посмел хорошие слова сказать в адрес этого "виновного" .:))) на самом деле смешно просто. реально смешно. например,я бы уже давно съездила к Ане и поговорила по душам. понятно, что некрасиво поступает, понятно,что очень некрасиво, но сли мне нужны были деньги..я бы все сделала для их возврата, а потом писала темы. в Сашиной теме мне одна личность должна были почти 48000 денег, которые были на коня. Я на мать этой девушки вышла и она мне их отдала за нее и ездила я к ним домой сама. а потом я уже писала на форуме тему о том, какой это человек. для меня было важным вернуть чужие деньги, а не создать тему для ругани.


Знаете Ника, я не очень понимаю, почему Вы упорно пытаетесь меня делать виноватой в этой ситуации. То я не так с Аней поговорила, то я должна метнуться выяснять с ней отношения к ней домой. Что я еще должна сделать за свои собственные деньги? Может поселиться в палатке у ее дома, и караулить ее? Тему я создала специально, т.к такая ситуация это грубейшее нарушение отношений передержка- куратор. Здесь форум помощи животным, а не форум "Как обмануть лоха куратора".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не чистая на руку передержка. Не отдает за собаку 3000 руб. Аня КСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
zima писал(а):
Это не межличностный конфликт-это нарушение договорных обязательств одной из сторон. Услуги передержки платные,ситуация конфликтная- не оказаны услуги,не возвращены деньги предоплаты-это не подружки поругались.

Абсолютно верно! Какой уж там межличностный конфликт! Все сроки, назначенные самой же передержкой закончились, последний - вчера. Теперь какие сроки будут назначены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка