Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpg
12~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
koten.jpg
6.jpgMarusya-1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~4.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~21.jpg01.jpegkar_4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис китайской хохлатой с терьером поправляется, ему намного лучше. В Хэппи!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Найдена собака мальчик метис чихуахуа с терьером пушистая трехцветная, чистенькая -- ушки чистенькие, с собаками хорошо ладит к кошками тоже. Мальчик дружелюбный добрый нежный ласковый, очень спокойный. Врач осмотрел, сказал, что ему 1-2 года, молоденький. Славный малый, ручной. Пока ходит в туалет дома, так как не успели мы купить поводок с ошейничком, а так отпускать пока боюсь.
Маленький ребенок, пуховый китайченок ищет новых родителей, чтоб его никогда не обидели! Очень ласковый мальчик, пока худенький зайчик, вы его в дом возьмите и его откормите, любовью согрейте и теплом окружите! Будет вашим ребенком этот славный малыш! На него посмотрите, ведь такой он красавчик! Отдаем только в лучшие руки, по договору! Что про него много говорить - надо на него смотреть и приезжать на знакомство!


Наш ЯК410011119312573[/i]
[/b][/size][/color]
ФОРУМЧАНЕ! КТО МОЖЕТ, ПОДНИМАТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОННИЧКИНУ ТЕМУ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Приход:
_Олеся_ 300 руб. -- огромное спасибо


Первичный анализ крови на биохимию показал увеличение печени у Бонни. Назначили более Легкие лекарства сказали попить 14 дней, потом повторно сдать кровь через 2 недели. Сдали, и оказалось, что не помогли эти лекарства, которые ему давали, слишком легкие для Боннички. несмотря на это он резвый малый, ничего не болит, бегает. И хочется, чтобы у него в дальнейшем не было проблем со здоровьем. Поэтому прошу форумчан -- помогите пожалуйста Бонничке на лечение Нам назначили Гептрал и сказали что он стоит 1500 руб. + надо будет походить еще на капельницы и уколы. Кто сколько сможет, помогите ему на лечение. Сейчас выложу его анализы и назначения врача
Мне одной будет не оплатить столько, у меня еще дома другие мои подопечные сидят

Гептрал и все необходимые препараты для лечения собачки уже куплены, спасибо тем, кто помог мне на лечение собачки, а это Татьяна18, 300 руб, Птичка, денежка на лечебный корм 1 000 + купленный Гептрал,Darina88, 200 руб. Девушки, что бы мы без вас делали? Спасибо вам {yee}
Кто может, помогите пожалуйста собрать еще 750 руб --- это на капельницы и уколы собачке, а то на ЯК у меня совсем мало. Заранее очень благодарна
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СЕЙЧАС СОБАЧКЕ ГЕПТРАЛ В ТАБЛЕТКАХ И ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ БИОХИМИЮ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Сейчас лечу собачку от гепатита показатели во много раз превышают норму и сегодня глвнй врач клиники Филлмора, посмотрев наши результаты УЗИ печени, биохимию, назначил следующие препараты Метеонин, Карсил, Тривит капли. Если у кого есть что-то из этих препаратов, помогите пожалуйста Бонничке, заранее огромное всем спасибо. От этого ависит жизнь ребенка
Сейчас Safari выручила нас препаратами, за что ей огромное спасибо
Юрий Петрович в клинике сказал,что у Боннички вполне возможно, что вирусный гепатит.
Но нам один человек посоветовал по поводу печенки обращаться не к врачу-хирургу, а к врачу-терапевту. Хотя Юрий Петрович замечательный врач и я ему очень благодарна. Мы нашли хорошего врача-терапевта в другой клинике и там лечимся.

Вчера 08.01. сделали повторный забор крови на биохимию, и врач высказала свои предположения в отношении здоровья Боннички. Когда я ей показала показатели АСТ и АЛТ, она сказала, что такие показатели могут быть только у трупа. И что возможно, что изменения в составе крови могли произойти из-за того, что у него, возможно глисты, а также из-за воспаления (перелом кости). Также она спрашивала меня о его общем состоянии (бегает ли он, бодр ли он, аппетит, стул, какого цвета моча...).
Так что такие показатели могли возникнуть у Бонни из-за других причин. С ее слов, если собачка бегает-прыгает, хорошо себя чувствует, у нее хороший аппетит, нормальный стул и моча, то не может быть у нее какого-либо критичного состояния печени. В среду все она нам скажет, что делать
Сегодня, девятого января мы получили в клинике, где наблюдаемся результаты биохимии и..... Боннифаций поправляется!!! И показатели АСТ в 3.5 раза теперь у него ниже, чем в прошлые разы!!!! АЛТ вообще превышает норму на 0.3!!! Это вообще ничто, по сравнению с тем, что было. Огромное спасибо Птичке, Дарине, Татьяне, Олесе, вы помогаете Бонничке поправляться. Птичка, благодаря Вашему Гептралу, возможно, Бонни и выздоровел. :) И все же нам в новой клинике посоветовали сделать новое УЗИ, поскольку та хорошая врач не доверяет тем врачам, которые делали УЗИ Бонничке, и настаивает, чтобы его мы сделали у нее повторно УЗИ. За то УЗИ я из своих денег заплатила 300 руб, а в этой клинике, где мы лечимся, оно стоит 700 руб. Кроме того, пришлось потратить 1540 в той клинике на повторную биохимию, так как они не доверяли показателям в другой клинике, за прием, клинический анализ крови -- там тоже все показатели в норме. За осмотр лапки и снимок тоже заплатить пришлось 1100 у Боннички все хорошо срослось, но пока еще 2 дня в гипсе будет, затем снимем, и неделю в клетке, так сказал врач, потому что нельзя ему дополнительных нагрузок пока.
Кто может, помогите, очень нужны деньги на УЗИ, глистогонку, еще неизвестно что нам пропишут. Очень нужна сейчас материальная помощь. Хотя бы пока 700 руб. Заранее всем огромное спасибо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 21 янв 2012, 00:46, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Так я не хочу его пристраивать и я не заставляю Вас его отдавать кому-то - я просто руки предлагаю. Пусть по выздоровлению. Вы же ищите руки? Ищите.
Вы ж где-то этого хозяина будете искать? Будете.
Так в чем дело-то?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Просто вы так настойчиво стали предлагать руки именно вашей знакомой

А так у Бонни уже все лекарства, указанные в назначении, уже есть и Гептрал тоже нам помогли форумчане позже здесь напишу кто и чем. Всем я очень благодарна. Только корм лечебный пока не нашли, но на него денежку тоже дали. Завтра куплю обязательно

Татьяна18
на р/с, спасибо 300 руб. из них 63 руб потрачены на аскорбиновую кислоту, цианокобаламин раствор для инъекций, Натрия Хлорид 400 мл. Остальные средства будут потрачены на уколы, капельницы
Darina88, спасибо, 200 руб поступили на ЯК, вы нас очень выручили, тоже пригодятся Боннечке
Птичка, огромнейшее спасибо {dg4} 1000 руб. выделила на лечебный корм Бонни, корм пока еще не успела купить. Спасибо, Птичка, что вы еще и Гептрал купили Бонничке, позаботились о нем.
Теперь-то пока все у нас почти есть.
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Бонни. Удачи, всего вам самого хорошего и доброго :dog1: :dog_sits: {dg2} {dg3} {dg5}
Гептрал --- самый ОСНОВНОЙ ПРЕПАРАТ (от Птички)
Изображение
Раствор для инъекций
Изображение
Аскорбиновая кислота
Изображение
Изображение
А вот чек, где указано, какие препараты были куплены
Изображение
Сегодня был куплен Бонни Хиллс Гепатик и я выкладываю фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня, по новым назначениям был куплен Гептрал в таблетках Бонни, будем лечиться
Огромнейшее спасибо Птичке, что помогли вы нам его купить, потом вас тоже чем-нибудь отблагодарим с Бонни :ok:
Изображение
Изображение
Изображение

Повторное назначение врача
Изображение

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 17 дек 2011, 00:23, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну хорошо. {yee}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Бонечка, поправляйся скорее! :)
Елена, спасибо вам за то, что так заботитесь о малыше! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
А почему нельзя хотя бы пообщаться со знакомым Елены? Не понимаю. Это же не означает, что Вы должны всенепременно отдавать им собаку... :?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Нет, ну пообщаться можно. Но в любом случае Бонни будет пристраиваться после полного выздоровления

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ручки ведь могут оказаться очень и очень хорошими. А условия пристройства всегда обсуждаются с куратором.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы метиса хохлатой обнаружили увеличение печени ей срочно нужен Гептрал Я одна!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Конечно, тут вы правы.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки спасенной с улицы хохлатой Гептрал уже есть сейчас надо еще 750 р. на руб на капельницы и уколы.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Бонни лечится. ходим на капельницы, каждая из них стоит 300 руб нам как бездомышам остались еще 2 капельницы и 3 укола Гептрал. На это нужно мне будет потратить 750 руб. Кто может помочь, помогите оплатить пожалуйста вет. услуги. Заранее очень благодарна

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени помогите пожалуйста кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Вот не понимаю, если есть человек, за которого может поручиться не последний здесь форумчанин, и собакена будут нормально лечить за свои деньги:
jessy писал(а):
Повторяю, есть человек, который может его забрать и лечить и понимать привычки. Это моя знакомая, я за нее ручаюсь.


Зачем теперь просить денег, если отказались от ручек, сказав, что сами будете лечить...? :O

Упрямство или принципы? Или просто себе хотите оставить? Так и напишите...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени помогите пожалуйста кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ФОРУМЧАНЕ! КТО МОЖЕТ, ПОДНИМАТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОННИЧКИНУ ТЕМУ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени помогите пожалуйста кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Вверх! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени помогите пожалуйста кто чем сможет.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ой, как это я упустила малыша!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Лада, присоединяйтесь к нам {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СЕЙЧАС СОБАЧКЕ ГЕПТРАЛ В ТАБЛЕТКАХ И ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ БИОХИМИЮ

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:02
Сообщений: 244
Откуда: Купчино
Тоже логики не вижу.. :? :? :? Если есть желающие забрать малыша, почему не пообщаться и не отдать??? Я вот тоечку свою забрала, сама возила к врачам, лечили, кормили, ухаживали и денег не просили.
Эти же финансы можно на др. собиков пустить!!! А не на ту, которую хотят забрать и заниматься!!!
Елена, если Вы не хотите расставаться с этим прекрасным малышом, так и оставляйте его себе и занимайтесь!!! А если Вы на целины на новый дом и родителей, так дайте им возможность заботиться о нём, всё это сближает!!!

_________________
+7-952-396-51-29 Василиса

Все что мы есть - это результат наших мыслей.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Только я и только через своих знакомых и друзей и только тем, кому я доверяю, буду искать ему хозяев
Ну и тех, кого я очень хорошо знаю
А ВОТ ТАКАЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ ЧРЕЗМЕРНАЯ И НАВЯЗЧИВОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ОБРАТНУЮ РЕАКЦИЮ
И ЛЕЧИТЬ ЕГО БУДУ ТОЛЬКО Я! {ddg}

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
elena178 писал(а):
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СЕЙЧАС СОБАЧКЕ ГЕПТРАЛ В ТАБЛЕТКАХ И ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ БИОХИМИЮ

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:02
Сообщений: 244
Откуда: Купчино
Леночка, я не хочу что бы обижались на меня :flower: честно-честно :flower:
Но Лену из Филлмора мы все знаем))))
Не сочтите за грубость пожалуйста, а почему такой принципиальный вопрос в лечении стоит? Вы думаете, что его возьмут, а лечить не будут??

_________________
+7-952-396-51-29 Василиса

Все что мы есть - это результат наших мыслей.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужен Гептрал в таблетках ПомогитеСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сегодня, 16 декабря, собачке куплен Гептрал спасибо огромнейшее Птичке, скоро начнем его пить
Сейчас нужны средства на повторный анализ биохимии Бонни, таблетки Calcedee
Чеки и назначения выложены выше на этой же странице

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
ап {ddg}

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса китайской пуховой обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Скоро Бонничке надо будет делать повторную биохимию, это скорее всего воскресение-понедельник

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сейчас лечу собачку от гепатита точнее вирусного гепатита, такой диагноз поставил Юрий Петрович, показатели во много раз превышают норму и сегодня глвнй врач клиники Филлмора, посмотрев наши результаты УЗИ печени, биохимию, назначил следующие препараты Метеонин, Карсил, Тривит капли. Если у кого есть что-то из этих препаратов, помогите пожалуйста Бонничке, заранее огромное всем спасибо. От этого ависит жизнь ребенка

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 11:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Скажите пожалуйста,а где вы его нашли территориально?

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 03:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
nadinn писал(а):
Скажите пожалуйста,а где вы его нашли территориально?

:? :? :?

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
elena178,Вы активно пишите на форуме,но почему то игнорируете мой вопрос. :( Ответьте пожалуйста где и когда точно была найдена собака.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
nadinn, Написала в личку

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сейчас лечу собачку от гепатита показатели во много раз превышают норму и сегодня глвнй врач клиники Филлмора, посмотрев наши результаты УЗИ печени, биохимию, назначил следующие препараты Метеонин, Карсил, Тривит капли. Если у кого есть что-то из этих препаратов, помогите пожалуйста Бонничке, заранее огромное всем спасибо. От этого ависит жизнь ребенка
Сейчас Safari выручила нас препаратами, за что ей огромное спасибо
Юрий Петрович в клинике сказал,что у Боннички вполне возможно, что вирусный гепатит.
Но нам один человек посоветовал по поводу печенки обращаться не к врачу-хирургу, а к врачу-терапевту. Хотя Юрий Петрович замечательный врач и я ему очень благодарна. Мы нашли хорошего врача-терапевта в другой клинике и там лечимся.

Вчера 08.01. сделали повторный забор крови на биохимию, и врач высказала свои предположения в отношении здоровья Боннички. Когда я ей показала показатели АСТ и АЛТ, она сказала, что такие показатели могут быть только у трупа. И что возможно, что изменения в составе крови могли произойти из-за того, что у него, возможно глисты, а также из-за воспаления (перелом кости). Также она спрашивала меня о его общем состоянии (бегает ли он, бодр ли он, аппетит, стул, какого цвета моча...).
Так что такие показатели могли возникнуть у Бонни из-за других причин. С ее слов, если собачка бегает-прыгает, хорошо себя чувствует, у нее хороший аппетит, нормальный стул и моча, то не может быть у нее какого-либо критичного состояния печени. В среду все она нам скажет, что делать

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сегодня, девятого января мы получили в клинике, где наблюдаемся результаты биохимии и..... Боннифаций поправляется!!! И показатели АСТ в 3.5 раза теперь у него ниже, чем в прошлые разы!!!! АЛТ вообще превышает норму на 0.3!!! Это вообще ничто, по сравнению с тем, что было. Огромное спасибо Птичке, Дарине, Татьяне, Олесе, вы помогаете Бонничке поправляться. Птичка, благодаря Вашему Гептралу, возможно, Бонни и выздоровел. :) И все же нам в новой клинике посоветовали сделать новое УЗИ, поскольку та хорошая врач не доверяет тем врачам, которые делали УЗИ Бонничке, и настаивает, чтобы его мы сделали у нее повторно УЗИ. За то УЗИ я из своих денег заплатила 300 руб, а в этой клинике, где мы лечимся, оно стоит 700 руб. Кроме того, пришлось потратить 1540 в той клинике на повторную биохимию, так как они не доверяли показателям в другой клинике, за прием, клинический анализ крови -- там тоже все показатели в норме. За осмотр лапки и снимок тоже заплатить пришлось 1100 у Боннички все хорошо срослось, но пока еще 2 дня в гипсе будет, затем снимем, и неделю в клетке, так сказал врач, потому что нельзя ему дополнительных нагрузок пока.
Кто может, помогите, очень нужны деньги на УЗИ, глистогонку, еще неизвестно что нам пропишут. Очень нужна сейчас материальная помощь. Хотя бы пока 700 руб. Заранее всем огромное спасибо

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У маленькой собачки метиса чихуахуа с терьером обнаружили увеличение печени срочно нужны средства на лечение малыша.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сегодня, поздно вечером, я сопоставила все и решила. Бонничка останется жить у меня. У него сейчас ничего серьезного нет, а такие показатели АСТ были из-за воспаления (перелом лапки) и из-за глистов. После повторной прогонки глистов через какое-то время нужно будет сделать повторную биохимию. А так мы очень даже счастливы вместе. Он очень любит меня. Боннифаций подружился с моими собаками. особенно со Стаффочкой они очень хорошо играют, он очень ласковый, безобидный, добрый малый, очень игривый, ручной. Второго такого нету. Очень часто она его вылизывает, как будто это ее щенок. В общем. ему хорошо и нескучно
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в его судьбе, а это

Птичка
_Олеся_
Татьяна18
Darina88
Safari
И еще одна женщина, которая выручила нас кормом.

СПАСИБО ВСЕМ!!!
КОГДА ВАМ БУДЕТ ЧТО-ТО НУЖНО, Я ВАС ЧЕМ СМОГУ, ТОЖЕ ВЫРУЧУ
КСТАТИ, СЕЙЧАС, КТО НУЖДАЕТСЯ, МОГУ ОТДАТЬ ДЛЯ БОЛЬШИХ/СРЕДНИХ СОБАК 2 НАМОРДНИКА И 1 ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ КОЖАНЫЙ ОШЕЙНИК

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка