Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg
sobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
DSC_3443.jpg2-small~0.JPGDSC_0893.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
sharlotta.jpg
44.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6788.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль "Добрый Питер". Отстрелялись ) Подводим итоги.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
В начале декабря стартует ежегодный благотворительный фестиваль "Добрый питер".
В этом году в фестивале принимает участие ассоциация "7 свобод", в не входят 7 приютов города - Торфяная, Смоленка, Ржевка, Ильинка, Верность, Друг, Островок надежды.
Собранные пожертвования будут распределены между приютами.

Как обычно, в рамках Фестиваля будет проходить 2 акции «Банка» и «Купил-Отдал».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги:
- 760 горожан пожертвовали деньги и товары приютам для бездомных животных. Эти люди не словом, а делом доказали, что наш Питер – добрый! Спасибо вам!
- собрано пожертвований около 30 000 руб.
- собрано товаров на сумму порядка 55 000 руб. (примерно 650 кг. кормов для собак и кошек, круп; хоз. принадлежности, аммуниция, медикаменты, подстилки).
Благодаря собранным товарам около 30 кошек и 35 собак в течение месяца будут обеспечены гарантированным питанием.

Огромная благодарность всем горожанам, принявшим участие в Фестивале и, конечно же, нашим волонтерам! :flower: :flower: :flower:
Отдельная благодарность руководителям и сотрудникам сети кинотеатров Каро Фильм! :flower: :flower: :flower:

Отчет по всему Фестивалю можно посмотреть на сайте Доброго питера http://www.dobrypiter.ru/

Закрытие фестиваля состоится 21 декабря с 12 до 14 часов в Каро-фильме, в ТЦ «Варшавский экспресс».
Будем рады всех видеть.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Последний раз редактировалось Олеся 19 дек 2011, 00:37, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
И еще у нас проблема с куратором на Руставели.
нужен человек, который во все дни проведения акции будет приходить и "ставить" волонтеров. Потом можно уходить.
Т.е. по времени это будет занимать около 30 минут.
Может быть кто-то живет рядом и сможет нам помочь?!

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
меня 18-го впишите после 15.00

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Талита, сорри, забыла внести в график

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Я могу на руставелли, кому скидывать о себе информацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Олеся писал(а):
И еще у нас проблема с куратором на Руставели.
нужен человек, который во все дни проведения акции будет приходить и "ставить" волонтеров. Потом можно уходить.
Т.е. по времени это будет занимать около 30 минут.
Может быть кто-то живет рядом и сможет нам помочь?!

Это нужно делать каждый день? Во сколько? Объясните пожалуйста что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Масяо, информацию и даты, в которые можете стоять, сбросьте на имейл info@priut.ru
Спасибо! :flower:

По поводу куратора:
каждый день проведения фестиваля (в соответствии с графиком из главпоста) куратор приходит примерно за 15 минут до начала фестиваля, подает списки волонтеров на охрану, встречает волонтеров у поста охраны и сопровождает их при получении пропусков, вместе с волонтерами идет к администратору ТК - получает стойку, вместе с администратором выбирает место куда ее поставить. Если возникают какие-то проблемы, то старается их решить на месте. Проводит краткий инструктаж с волонтерами.
В общем и целом, ничего сложного. Если кто-то по времени сможет быть куратором, то я расскажу более подробно всю информацию, тонкости, подводные ками и пр.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
1Никто1, отправила вам документы на почту.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Киньте в личку телефон пожалуйста для уточнения информации. В общем–то мне куратором быть не проблемно, сможет ли кто–то экстренно подменить, если меня задержат в офисе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А вообще я в прошлой акции участвовала, сама утром стояла, сама к охране ходила и за стойкой. Изменились условия или почему теперь нужен куратор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Мой телефон в главпосте висит - 8-911-259-52-60
Экстренно подменить не получится, потому что в списках, коотрые подаются в Ленту, куратор указан всего 1.
По опыту могу сказать, что главное присутствовать первые несколько дней, а потом уже администраторы и охрана запоминают кто мы и зачем и проблем практически не возникает.
Единственная загвоздка в том, что у нас почти каждый день новые волонтеры и они без опыта работы на подобных мероприятиях.

Теперь Лента требует куратора.... это их правила.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А кроме меня желающие быть куратором на Руставели есть? А то у меня подготовка к мероприятию, боюсь накладок. Хотя, могла бы взять у девочек телефоны и раздать ц.у. отдаленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Пока желающих не наблюдается :(

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
:help: :help: :help:

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Олеся писал(а):
График:
Руставели 61. Куратор - Ярославна (Масяо) - 8-921-553-57-82
5 - 2 чел. (Маркуша, Ольга)
6 - 3 чел. (Alls, Vasiliska, Ольга)
7 - 1 чел. (Араукария)
8 - 1 чел. (Араукария)
12 - 2 чел. (Vasiliska, Ольга)
13 - 3 чел. (Alls, Араукария, Ольга)
14 - 1 чел. (Vasiliska)
15 - 2 чел. (Alls, Маркуша)
16 - 3 чел. (Араукария, Маркуша, 1никто1)
17 - 3 чел. (Талита, Милана-Роза-до 15.00, Alls - с 15.30, Ленчик - приедет попозже)
18 - 2 чел. (Дельфинчик, _Олеся_, Талита - с 15.00)
19 - 2 чел. (Араукария, Милана-Роза)
20 - 2 чел. (Vasiliska, Alls)


Олеся, это vasiliska. Я записана на 6,12,14,20/12. Может быть стоит переписать меня с 6/12 (там 3 человека), на 7/12 (там только 1 человек). Мне лично так будет немного удобнее, ну и для дела, наверное лучше. Я на три дня уезжала в командировку, только вчера вернулась, так что тренинг, наверное, пропустила. Но вроде бы писали о том, что будут письменные инструкции. И еще: я работаю на Васильевском до 17-00. Буду стараться уходить немного раньше. Но может быть буду приходить в 18-10 или 18-15. Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
7 и 14 я тоже буду. Я буду оставаться, если будет мало людей и если в этот день у меня не будет планов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Дорогие волонтеры, к сожалению тренинга не будет.
Я сегодня была у организаторов на совещании с 10 утра до 19 вечера.
Сейчас изложу всю информации в письменном виде и сделаю рассылку.


Елена, на 7е есть еще один человек, но он пока не прислал свои данные, поэтому не вношу его в список. Если вам удобнее 7го, то давайте перезапишем.

А еще нам будет помогать бизнес - сотрудники сети Каро Фильм!!!
Они очень активно настроены. В какие дни и в каком количестве они будут к нам присоединяться станет известно завтра.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
5го числа торжественный старт фестиваля. Состоится в 12.00 на Малой конюшенной. Если у кого-то есть время - приходите!
20го мы нигде не стоим!!! В этот день будет завершение фестиваля и торжественное открытие банок.



Информация для куратора и волонтеров

Каждый день на стойке должен быть пакет документов (будет передан кураторам):
- договор между 7 свободами и Добрым городом петербургом
- письмо от Ленты
- соглашение между Лентой и Добрым городом петербургом
- приказ об установке банки
- список волонтеров с указанием их паспортных данных

Каждый волонтер при себе должен иметь паспорт!!!!!!!!


Оформление стола
Стол для фестиваля выдает Лента. Стол накрывается скатертью – скатерть выдается 1 на Ленту. Т.е. каждый вечер она аккуратно складывается. Если у нас перерыв в стоянии, то скатерть оставляется у администратора Ленты для передачи другой организации, которая будет стоять после нас.

На столе раскладываем рекламные материалы, ставим банку. Банка должна быть опечатана и оклеена логотипами фестиваля.

Лента выдает нам шарики, палочки. Шарики не экономить, но и не разбазаривать….. потому что шарики выдаются на Ленту и мы их будем передавать тем, кто стоит после нас. Расход не более 300 шариков в день. К шарикам прилагается насос для надувания (1 шт.). Насос наш, поэтому его никому не передаем.

Роол-ап выдается 1 на Ленту. Растягиваем его рядом со столом. Опять же передаем его другой организации через администратора.

Сбор товаров
Если нам передают товары, то можно взять тележку, поставить ее рядом со столом и туда все складывать.
Если мы стоим после другой организации (например, адвиты) и люди принесли пожертвование для них – мы его берем и потом передаем в ту организацию, для которой принесли. При этом делаем запись в статистическую таблицу и сообщаем об этом куратору.

Работа волонтеров

Доброволец не может ходить с банкой для пожертвований в прикассовой зоне. Банка все время должна находиться на стойке.
В конце каждого дня банка для сбора пожертвоваий (лучше пустая) и небольшое количество радаточных листовок оставляется на стойке администрации.

В ходе Фестиваля доброволец заполняет статистические таблицы. В конце каждого дня доброволец проиводит подсчет и сообщает данную информацию куратору.

Волонтеры радают листовки при входе в ленту, также с листовкаи и шариками можно ходить в прикассовой зоне. Рядом с кассами стоять нельзя.

Волонтеры на стойке общаются с заинтересовавшимися покупателями, выдают им дополнительные листовки и шарики, принимают пожертвования, ведут учет пожертвований и людей их сделавших.
На вопрос об отчете говорим, что он ежедневно выкладывается на сайте доброго питера. Если человеку этого мало и он сомневается – можем предложить прислать ему индивидуальный отчет или пригласить на торжественное открытие банок – даем ему для заполнения специальную форму обратной связи.
Искренне благодарим за пожертвование, даем раздатку, шарик….

Была озвучена идея – мне очень понравилась – периодически после пожертвования волонтер за стойкой поднимает шарик вверх и громко говорит:
Ура! Еще 5\10\15 и т.д. человек сделали доброе дело\стали добрее.
Подравляем! Сегодня вы 5\10\20й добрый человек!

Что говорим
На входе в Ленту:
Здравствуйте! Сегодня день добрых дел. Примите участие в фестивале – даем листовку.
Здравствуйте! Сделайте доброе дело прямо сейчас! Примите участие в фестивале – даем листовку.
Здравствуйте! Вы добрый человек! Примите участие в фестивале – даем листовку.


Те же слова можно говорить и в прикасовой зоне, только листовку уже не давать, а направлять к нашей стойке (для удобства поиска можно говорить – наша стойка находится напротив 17 кассы, например).

За стойкой:
Периодически можно обезличенно обращаться к покупателям – Уважаемые покупатели! У вас есть уникальная возможность прямо здесь и сейчас принять участие в благотворительном фестивале. Сегодня день добых дел! Помогать легко и приятно!


Что не рекомендуется говорить:
Помогите животным!
Окажите помощь обездоленным!
Дайте\отдайте что-либо….

Мы все опрятные, красивые, в хорошем настроении, улыбаемся и излучаем положительные эмоции.

Дополнительные вопросы можно задавать куратору или мне )

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Я так поняла, что нам футболки будут выдавать?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Футболки нам выдают. По 10 шт. на каждую Ленту. Поэтому себе футболки не оставляем, а передаем их товарищам, которые будут стоять в следующие дни. На футболку прикрепляем 2 бейджика – с логотипом 7 свобод и именем на видное место, и «работа разрешена», который получаем на охране.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Олеся, спасибо большое, все вполне четко и понятно ) завтра перечитаю еще раз и если что - звякну )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Дорогие друзья!
Пришла информация от Лент:

В понедельники 12 и 19 декабря в Лентах на Руставели и Обводном -выходные! Так что в эти дни Фестиваль проходить не будет!

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Поправьте, пожалуйста, график, я 13 не могу. В моем договоре все даты правильные, только в графике на форуме.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Поправила. Я в договре и своем графике исправила, а здесь забыла.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Нужны волонтеры с 5 по 20 декабря на Руставели! Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
.[/quote]Елена, на 7е есть еще один человек, но он пока не прислал свои данные, поэтому не вношу его в список. Если вам удобнее 7го, то давайте перезапишем.[/quote]

Олеся, мне не принципиально. Пусть будет так, как записано сейчас (тем более, что на эти даты, наверное идет ссылка в договоре - еще не смотрела). Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
отм

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Дорогие волонтеры!

Во избежание недопонимания и недоразумений, хочу предупредить всех заранее, что все собранные пожертвования (в денежной и товарной форме) будут распределяться между приютами после окончания фестиваля!
До его окончания никто ничего не делит и не распределяет!

Если вы волонтер какого-то определенного приюта, это не означает, что собранные вами пожертвования в полном объеме направляются в этот приют. В фестивале участвует Ассоциация и распределяться все будет поровну.

В случае возникновения "дележа на месте" волонтер будет снят с фестиваля на весь период его проведения.

Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество!

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
(905) 2092131 Юля, звоните

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 08:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:35
Сообщений: 907
Откуда: Купчино
Скажите,пожалуйста, Лента на Обводном рядом с метро или туда надо еще добираться. Это чтобы рассчитать время на дорогу.

_________________
931-273-25-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Автор темы

Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Карина Григорьевна, от метро Балтийская пешком немножко пройти.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль "Добрый Питер". Помогите приютам!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
всем спасибо огромное!Олеся-классный организатор!!! {dg4}

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка