Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpg
mikro~24.jpg
R0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgg1.jpg
1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0857~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~3.jpg_77A4980_1mb.jpg
6.jpg
mikro.jpg05.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анфиса на испытательном сроке в новом доме. Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Анфиса на испытательном сроке@@@@@@ {yee} !
Изображение
Изображение
Изображение
Куратор: Анжела 8921-338-71-41
Передержка: Оксана 8921-32-678-23

А так все начиналось :( :
Копирую тему с "Потеряшки".
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4769-1
От меня очень далеко :( .
"СОС помогите, в моей парадной на ул. Доблести сидит котик, видно что был домашний и потерялся. Сидит при входе все проходят мимо а он плачет. Что делать незнаю. Посмотрела а у него ранка на боку, но не свежая. Анжела 9213387141 "


Последний раз редактировалось Ксенья 13 дек 2011, 22:12, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Сегодня приезжала Анжела, и мы выпускали Фису, походить по комнате, так у нее столько было эмоций, она и терлась и обнимала Анжелу и болтала: "мур-мя". Прыгнула на подоконник, и увидев на ветке птичек, приняла характерную позу охотницы и стала причмокивать. Потом мы ее посадили обратно в клетку, она очень расстроилась и стала проситься, чтобы ее выпустили, с таким усердием скреблась у дверцы, что опрокинула лоток и корм. Я прикрыла клетку покрывалом, и Фисочка успокоилась. Думаю, что после выходных, если все будет хорошо, я выпущу бедняжку :hi: . Сейчас Фиса спит так, будто Анжела не приезжала, и не выпускали ее из клетки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 02:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ксенья

А как выяснили, что коша крысоловка? :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Она делает стойки (у собак так называется),ловит все что шевелиться у меня в клетках и за окном (с упорством, не видя ничего вокруг {crz} ) Пришлось мелкое зверье перенести в другую комнату :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Может быть все-таки "мышеловки"? Крысоловость-то в деле проверяется, на крысу не каждая кошка отважится напасть :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
И все же, мне кажется, что именно крысоловка. Анфиска не из трусливых . Проверить бы ее ;) дней через десять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Если честно глав пост звучит как желание пристроить кошку в частный дом, так как для квартиры это качество скорее пугает... ;)
Так обычно пишут об агрессивных крупных кошках которые не приживаются в квартире и их пытаются пристроить хоть куда нибудь... :(
Но если Анфиса ласковая и ручная девочка может характеристику другую ей дать...
Я не в коем случае не лезу не в свое дело просто стороннюю реакцию на такой отзыв о кисе говорю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем дом для крупной кошки, крысоловки!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
зверолюб)) писал(а):
Если честно глав пост звучит как желание пристроить кошку в частный дом, так как для квартиры это качество скорее пугает... ;)
Так обычно пишут об агрессивных крупных кошках которые не приживаются в квартире и их пытаются пристроить хоть куда нибудь... :(
Но если Анфиса ласковая и ручная девочка может характеристику другую ей дать...
Я не в коем случае не лезу не в свое дело просто стороннюю реакцию на такой отзыв о кисе говорю...


Логично, крысы только в частных домах :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Спасибо! Согласна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 28
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 28
Девочки добрый день! Вот фотки когда она у меня была) Сейчас она отъедается и ещё красивее стала) Сейчас иду расклеивать объявы, сделала 60 штук. Ещё надеюсь найти хозяина, была в зоомагазине сказали ищут двух кошек, у них тоже повешу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Фиса красавица :ok: ! Ей только отъестся надо ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 28
Развесила объявления везде где могла, но пока никто не звонил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС Юго-Запад Сидит в парадной кошка, у нее ранка на боку.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Ева-тян писал(а):
Добрый вечер.
я взяла кошку на передержку, но долго не могу держать у себя - свекровь аллергик и начинает чихать и покрываться пятнами. Если кто может, помогите, пожалуйста. Я живу в области, но, если надо, кошечку мы привезем на машине.
Если не получится забрать ее, мне останется только отнести ее в "сарай". Дома просто не дадут ее оставить.

Скажите, а где в области, мне нужна кошка в дом, кот живет, но недоросль. А у нас есть и мыши и возможно крысы. Кота оставили старые жильцы, которые снимали дом. Теперь там постоянно живет человек, женщина и я приезжаю на все выходные, одно условие кошка должна быть стерилизована.
И как относиться к собакам. по участку ходит собака, молодая, не злая.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
киса то стерилизованная аж два раза... :(
а вот с собаками я так понимаю возможности не было посмотреть как но вообще для кисы нормально первое время не принимать собаку они же из покон веков напряженно общаются.. ;) но если соба не будет изъявл. агрессии то и кошачий пыл поутихнет...
А так я думаю что для Анфисы частный дом это последнее что может быть, не в обиду конечно...просто я не знаю ни одного куратора кошек кто бы хотел пристроить кису в частный дом...
есть ряд минусов... :(
но тут решать куратору... {yee} да и дом дому рознь... ;) {yee}
Бывает и в квартире хуже чем на улице.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС Юго-Запад Сидит в парадной кошка, у нее ранка на боку.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 28
Гиз писал(а):
Скажите, а где в области, мне нужна кошка в дом, кот живет, но недоросль.А у нас есть и мыши и возможно крысы. Кота оставили старые жильцы, которые снимали дом. Теперь там постоянно живет человек, женщина и я приезжаю на все выходные, одно условие кошка должна быть стерилизована.
И как относиться к собакам. по участку ходит собака, молодая, не злая.

Добрый день! Спасибо за предложение :flower: Сейчас киса на передержке в городе. Не обижайтесь, но мне хотелось бы Анфису пристроить в первую очередь в квартиру, в семью. Она тянется к людям и любит общение. С собаками ведет себя отлично, сейчас живет с щенком и не большой собачкой. Скажите пожалуйста а где территориально у Вас дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Тосненский район. Я бы в придачу забрала без ноги кошку, мне нравятся черепахи. Была когда то.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
:? .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Ксенья писал(а):
:? .
я просто видела в темах кошку без лапы.
И мне захотелось ее забрать.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Теперь поняла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
:-[ , ну да.....каждый же думает о своем и забывает комментировать..Свое умозаключение. У меня подруга кошатница, а в доме нужны кошки. Кот не в счет. ;)

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Куратор Анжела ник ekoshka12, ей решать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Ксенья писал(а):
Куратор Анжела ник ekoshka12, ей решать.
Не вопрос, просто у меня в детстве была такая вот кошка серенькая и лохматенькая, так она мне всех соседских котов строила., была бойцом. Ведь каждый человек выбирает себе воспоминание из детства, что запомнилось ярко и счастливо.
А черепашка была у мамы и вреднючему соседу писала под дверь. Умна была и поэтому выбор был на нее, просто сразу ее не стала отписывать, просто пожалела и вспомнилась кошенция мамина.
В доме у меня женщина живет и соседка в соседнем доме тоже не ровно дышит к кошкам и собакам, но сама уже не заведет ей 80, а кота моего приблудного прикармливает, ну вообщем возможно будет им весело.
Вам решать, но заводить все равно нужно и значит заведу. :hmmm:

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 28
Гиз писал(а):
Не вопрос, просто у меня в детстве была такая вот кошка серенькая и лохматенькая, так она мне всех соседских котов строила., была бойцом. Ведь каждый человек выбирает себе воспоминание из детства, что запомнилось ярко и счастливо.
А черепашка была у мамы и вреднючему соседу писала под дверь. Умна была и поэтому выбор был на нее, просто сразу ее не стала отписывать, просто пожалела и вспомнилась кошенция мамина.
В доме у меня женщина живет и соседка в соседнем доме тоже не ровно дышит к кошкам и собакам, но сама уже не заведет ей 80, а кота моего приблудного прикармливает, ну вообщем возможно будет им весело.
Вам решать, но заводить все равно нужно и значит заведу. :hmmm:

Доброе утро! А кису без лапки вы уже решили взять? И можно вам позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Планирую в среду Анфису выпускать из клетки. Сейчас она все время находится в клетке в комнате с открытой настежь дверью, имея возможность следить за всеми и даже нюхать мимо проходящих собаку и кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Смотрю на Фису, и как она на мою Шурку похожа :(
Изображение

Ксенья, посмотрите пожалуйста верхние клыки Фисы,

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 09:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
С клыками у нее порядок :) . Нос гораздо больше чем у Шуры. У Фисы в окрасе присутствует рыжий пигмент на спине и боках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ксенья писал(а):
С клыками у нее порядок :) . Нос гораздо больше чем у Шуры. У Фисы в окрасе присутствует рыжий пигмент на спине и боках.

Ксенья, спасибо за ответ!
Фису я видела, в жизни она не похожа на Шурку, а на фото похожа :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Автор темы

Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Фисульку выпустила сегодня из заточения. Ведет себя хорошо! Весь день сидела она на подоконнике и рассматривала дождик и пролетающих мимо птиц, а вечером залезла сама {crz} обратно в клетку и улеглась спать {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ксенья

Как дела у Фисы?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем ручки для умной, ласковой и красивой, кошке .СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Что с Фисой?

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка