Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
1527273861316.jpgkarat_1.jpglyuter.jpgszhat2.jpg
devochka_2.jpg
batterknayf_3.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5050_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Познакомилась с мальчиком в Детском доме, тоже волонтер.

Стали общаться

Жил с подругой в ( как она говорила ) ее квартире

Сегодня девушка уехала, приехала бабуля, говорит ее квартира

Оставила мальчика до завтра

Завтра некуда идти... :cry:

Срочно нужна комната для него и кошки на неделю, две.

Помогите, подскажите, может у кого- нибудь можно снять комнату ...

Маша 8 951 649 71 20


Последний раз редактировалось masssa 06 ноя 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
rap-ira писал(а):
Немного не так. ;)
Миллион тем здесь открывалось на предмет "снять жильё", и ни одна тема не превращалась в цирк.
Почему? См. выше - уже писали: главпост должен выглядеть по-другому. Просто срочно нужна комната. А не "обманули, выгнали".

Ну, конечно, не очень удачно сформулировал человек. Но ведь голова-то дана, чтобы анализировать информацию и извлекать суть, а не сочинять фантастические повести из жизни "понаехавших". Честно говоря, просто неприятно - столько негатива по поводу неизвестного человека, который ничего никому плохого не сделал :( . Откуда это? Почему? Не понимаю.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Шикша писал(а):
На бн.-обзванивала лично вчера-агенства одни.Всё понимаю,но всё внезапно произошо,и нереально сейчас за неделю найти ещё 35 тыщ,на залог и агента...Вот тоже через неделю буду на улице с собакой,или один вариант снимать посуточно за 1200 в день :( .Извините вопрос к Вам-Ваша сестра может помочь снять квартиру мне,но с оплатой комиссионых в рассрочку поэтапно?

на комнату есть цены и пониже .За 15 можно и квартиру снять . Кстати , тут была тема летом, девушка 2-х комнатную квартиру хотела снять на 2-х . поищите тему .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
masha-piter909 писал(а):
Насчет понаехавших могу сказать,что Одесса не такой большой город и уверена,с работой там ж.. полная.Я в Питере лимита,приехала сюда из Москвы,да и там тоже лимитой была(хотя горячо люблю тот город и выросла там),потому что папа военный.

Маш, да причем здесь понаехавшие? :) Я же немного не о том писала.
Я как раз очень понимаю родную российскую молодежь, бегущую вот из тех самых Одуванчиков в крупные города. Потому что невозможно сейчас жить в Одуванчиках. Учиться негде, работать негде и т.д. Тем более, что рынок труда в больших городах достаточный и места всем хватит. А все Одуванчики давно уже на грани полнейшей разрухи. Я, например, бескончно благодарна нашим дворникам-киргизам. Потому что как только у нас появились киргизские дворники, зимой стал всегда расчищен снег по утрам, мусоропровод всегда вычищен и на лестнице стало гораздо чище. Люди работать приехали и работают хорошо. И низкий поклон им за это.
Просто в моем представлении Украина - все-таки не Одуванчики. Не Киргизия и не Туркменистан.
Но вот данному мол.челу почему-то гораздо проще сидеть и плакаться на нехороших девушек и несложившуюся питерскую жизнь.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Хранитель писал(а):
На самом деле варианты есть. Первый - МЯ с её Теремком. Второй - работа дворника (у меня ест знакомая художница, прелестная мать-одиночка, коренная жительница, которая пожизненно будет работать дворником, так как её маманя пропила жильё), третье - загородное жильё. Я в своё время снимала комнату в Саблино. Снять можно путём простых расспросов местных бабулек. Четвёртый вариант - Ольге Доктору требуется помощник.


согласна.уже 3 варианта есть.
в теремке норм.была там дня 3 назад.там даже свет уже есть.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Хранитель писал(а):
На самом деле варианты есть. Первый - МЯ с её Теремком. Второй - работа дворника (у меня ест знакомая художница, прелестная мать-одиночка, коренная жительница, которая пожизненно будет работать дворником, так как её маманя пропила жильё), третье - загородное жильё. Я в своё время снимала комнату в Саблино. Снять можно путём простых расспросов местных бабулек. Четвёртый вариант - Ольге Доктору требуется помощник.

хорошие варианты! :ok:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
rap-ira писал(а):
Наверное. Только маленький нюанс - здесь он тоже не министром работает. А волонтёрам рады везде - и в Одессе, и в Питере, и в Нижней Пупырке. ;)

К тому же наверняка он ведь не с улицы из Одессы приехал. Должны же у него там быть родные, близкие, жилье. Иначе как он вообще оттуда в таком возрасте приехал? Раз приехал сюда в возрасте 15 лет, то, скорее всего, на учебу. Где-то должен быть зарегистрирован. Не мог же он здесь все шесть лет ни в каких в списках не значится? И вообще никаким кругом общения не обрасти. Да и вернуться, получается, в тупиковой ситуации ему должно быть куда. Но почему-то он предпочитает напрячь совершенно незнакомого человека, чем обратиться к родным.
Поэтому ситуация и кажется со стороны немного странной и слегка надуманной молодым человеком.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
VEDbMA писал(а):

согласна.уже 3 варианта есть.
в теремке норм.была там дня 3 назад.там даже свет уже есть.

:D :D :D
свет есть ? а где там жить ? такое впечатление , что вы вагончик описываете к которому подвели свет ? я думала там домик , с водопроводом , с газом или что -то в этом духе . Какие там условия ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Наташа, а что, дворникам реально еще где-то жилье предоставляют служебное?
Наши-то киргизы в складчину какое-то бунгало снимают на несколько семей.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ой, девушки! Вот сразу чувствуется, что не знали вы беды. А вы не допускаете, что он бежал от родных потому что та семья-алкоголиков. Я выше писала про девушку художницу, у которой мать пропила квартиру.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
СентаАйрин писал(а):
Наташа, а что, дворникам реально еще где-то жилье предоставляют служебное?
Наши-то киргизы в складчину какое-то бунгало снимают на несколько семей.


У меня уже пол дома дворниками заселено.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Спасибо Вам !!! :flower:

Я скину мальчику все варианты, а там будет сам решать

На счет " ручаться за него... "

Я не могу, люди, они предсказуемы... я могу ручаться только за себя !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ivolca писал(а):
:D :D :D
свет есть ? а где там жить ? такое впечатление , что вы вагончик описываете к которому подвели свет ? я думала там домик , с водопроводом , с газом или что -то в этом духе . Какие там условия ?


Cвета, я же не говорю, что он там должен жить до конца жизни, а вот как вариант перекантоваться и осмыслить жизнь, подумать о вечном в великом процессе гребения ( гребли) фекалий. Лучше не придумаешь. Заодно чакры почистит зловонными испарениями и будет как огурец готов к новой жизни. Кстати, наш Григорий, у которого собаки то что не съели, то проссали переселился на работу и теперь работает все ночи подряд и высыпается на работе.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
:)


Последний раз редактировалось masssa 17 ноя 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Хранитель писал(а):
Ой, девушки! Вот сразу чувствуется, что не знали вы беды. А вы не допускаете, что он бежал от родных потому что та семья-алкоголиков. Я выше писала про девушку художницу, у которой мать пропила квартиру.

Наташа, да кто же в 15 лет (то бишь, несовершеннолетнему) дал бы через границу бежать :hmmm:
Там же документов куча нужна. Плюс разрешение от родителей.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
masssa писал(а):
Спасибо Вам !!! :flower:

Я скину мальчику все варианты, а там будет сам решать

На счет " ручаться за него... "

Я не могу, люди, они предсказуемы... я могу ручаться только за себя !

masssa, если реально всего на неделю-две надо пока, то пусть все-таки насчет хостела подумает.
Думаю, в общежитиях он все-таки когда-то жил, так что особо не привыкать. А цены божеские. В среднем 150-180 по городу. Можно ведь проблему с кошкой попытаться с бабушкой девушкиной решить на 1-2 недели. Корма купить, денег оставить. Может и согласится, если животных любит.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Но вот данному мол.челу почему-то гораздо проще сидеть и плакаться на нехороших девушек и несложившуюся питерскую жизнь.[/quote]
почему сразу плакаться-то? человек просто поделился, что ему жить негде, и спросил не сдает ли кто жилье.... я тоже из "понаехавших". когда искала квартиру и работу, спрашивала у всех - знакомых, незнакомых и пр. Вы же легко начинаете разговор с незнакомым человеком, когда нужна помощь животным? или нет?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
СентаАйрин писал(а):
Наташа, да кто же в 15 лет (то бишь, несовершеннолетнему) дал бы через границу бежать :hmmm:
Там же документов куча нужна. Плюс разрешение от родителей.


Они и без билетов приезжают. У меня есть знакомая, у которой был сын с синдромом привычного побега. Есть оказывается такой. Его знала милиция всей страны. С семи лет он мог исчезнуть из дома и объявиться в любой точке. Дальний восток не исключался. Ей повезло и и заинтересовались финские специалисты. Некоторое время он жил в финском приюте. Теперь сидит дома. Получился неплохой программист.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Masssa,
за этими разговорами не пропустите дельного предложения:

Safari писал(а):
Попрошу ротвачков не трогать. За них обычно я ручаюсь. А если парень не нашел еще себе комнату, пусть звонит, тел в подписи, у меня знакомая комнату сдавать хочет, правда пустую совсем. Если вилы с деньгами, могу пустить на пару-тройку-четверку дней, раскладушку выдам.
Сама сирота...

Safari, спасибо! :flower:
Удачи парню. Надеюсь, он с кошачком не останется на улице.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ну как, варианты обзвонил Ваш парень? нашел что-нибудь? в контакте посмотрела- куча предложений снять на двоих...
название все-таки поменяйте... если уж конструктивный разговор пошел. чтоб лишние эмоции отсечь... и еще - а что, в детсокм доме его приютить не могут? обычно в больницах- домах престарелых-детдомах есть вакансии с проживанием и питанием... в конце концов пару месяцев можно и там побыть. если уж совсем край.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Kcat писал(а):
Но вот данному мол.челу почему-то гораздо проще сидеть и плакаться на нехороших девушек и несложившуюся питерскую жизнь.

почему сразу плакаться-то? человек просто поделился, что ему жить негде, и спросил не сдает ли кто жилье.... я тоже из "понаехавших". когда искала квартиру и работу, спрашивала у всех - знакомых, незнакомых и пр. Вы же легко начинаете разговор с незнакомым человеком, когда нужна помощь животным? или нет?[/quote]
Я даже со знакомыми очень сложно разговор начинаю.
Как ни странно, по жизни я вообще мало говорю.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
3_Котэ

Я звонила ему, он был в храме, освободится- перезвонит, расскажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
3_Котэ писал(а):
ну как, варианты обзвонил Ваш парень? нашел что-нибудь? в контакте посмотрела- куча предложений снять на двоих...
название все-таки поменяйте... если уж конструктивный разговор пошел. чтоб лишние эмоции отсечь... и еще - а что, в детсокм доме его приютить не могут? обычно в больницах- домах престарелых-детдомах есть вакансии с проживанием и питанием... в конце концов пару месяцев можно и там побыть. если уж совсем край.

в детском доме его всяко приютить не могут. Там санэпидем станция бдит . Там справки медицинские нужны . Это гос.учреждение для детей .Кто пустит человека с улицы в детский дом ?Нет в детских домах вакансий с проживанием.Ночью там ночные воспитатели , без проживания .сторож, без проживания .не придумывайте .
Раньше при школах были квартиры , нянечки там жили, но они все заняты . я училась в школе 508 , там была такая квартира. А сейчас и практики такой нет,наверное .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Хранитель писал(а):
Ой, девушки! Вот сразу чувствуется, что не знали вы беды. А вы не допускаете, что он бежал от родных потому что та семья-алкоголиков. Я выше писала про девушку художницу, у которой мать пропила квартиру.


:D Все новые и новые подробности из жизни. Скоро мы будем знать об этом человеке абсолютно все :D .
Жалко Донцовой здесь нет, надо будет ей как-то подсказать. Из многих тем она прекрасный бы сюжет состряпала. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Удивительно, что молодого человека ещё никто не усыновил :P .

Вот какие последствия могут быть из-за некорректно сформулированного названия темы - несколько страниц ругани.

masssa писал(а):
3_Котэ

Я звонила ему, он был в храме, освободится- перезвонит, расскажет.


А вот зачем писать, что он в храме? Подчеркнуть, какой мальчик хороший?
Мне фиолетово - я атеистка.
И крайне скептически отношусь к людям, которые вместо того, чтобы комнату искать, другими делами занимаются.

Договор аренды можно заключать напрямую без посредников (агентства). В договоре должно быть прописано абсолютно всё, нормальный договор можно найти в интернете, только не тупо скачать, а предварительно надо прочитать и вникнуть.
В договоре прописаны все права и обязанности сторон, поэтому никто никого в срочном порядке из квартиры выкинуть не имеет права, но и арендную плату нельзя задерживать (пени), и имущество, находящееся в квартире, нельзя портить.
У арендодателя необходимо проверить правоустанавливающие документы на квартиру (подлинник или заверенную у нотариуса копию) и форму №9. Если есть ещё (кроме владельца) зарегистрированные на арендуемой площади, то необходимо их письменное согласие на аренду.
Не знаю, надо ли в случае аренды комнаты, согласие от соседей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
"А вот зачем писать, что он в храме? Подчеркнуть... "

Если честно, даже не думала, видимо каждый рассуждает в меру своей испорченности...

А про храм, я его в первую очередь туда отправила, т.к. его могут там приютить, было бы отлично !!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
masssa писал(а):
Если честно, даже не думала, видимо каждый рассуждает в меру своей испорченности...

А про храм, я его в первую очередь туда отправила, т.к. его могут там приютить, было бы отлично !!! {yee}


В первую очередь мальчика встряхнуть надо было, чтобы не жалел себя и ускорение придать, чтобы шевелился и действовал. За сутки многое можно сделать, если не сидеть сложа руки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
:ok:

второй день с Вами смеюсь, какие все таки люди разные

Еще бы нам счастливый конец и было бы Замечательно ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
nats24 писал(а):
{crz}

{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А счастливый конец - это следующая девушка с квартирой :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка