Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0731_2.JPG
1.jpegDSC_0857.jpg14.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
mikro~18.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~7.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Мара с Большеохтинского моста в новом доме.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сегодня днем Марина Декабрина Ингус вытащила на Большеохтинском мосту из под колес девочку "почти стафф" . Тигровая . Без ошейников, чипов, клейм и т.п.. Очень напуганная.
Начало здесь
viewtopic.php?f=2&t=72733
Отвезли в клинику им.Филлмора на сутки (стерилизация) .У девочки кожные проблемки на попе, но врачи сказали, что это от плохого питания.
Нужно ВСЕ
В первую очередь ПЕРЕДЕРЖКА

Изображение

Куратор Декабрина Ингус

На 28.12.2011 г. долги за Мару больше 3000 руб.
:help: :help: :help:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛИИ (bigfish) ЗА ОТКРЫТИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ.

Я попросила модераторов "перевести" главпост на меня для того, чтобы делать

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ
ПРИХОД:
Анна (Араукария) - 500 руб.
Людмила (Sally) - 450 руб.
Наталья Павлова (ВКонтакте) - 100 руб.
Юлия (bigfish) - 2850 руб.




РАСХОД:
Оплата передержки - 3900 руб.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 12 янв 2012, 08:31, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
глюк писал(а):
Точно она.Ее видело еще человек 5...и все говорят что это не Охтинская собака и она была одна :( с неба она к вам свалилась :P

Свалилась бы она с полным кошельком денег. ;) Считайте во что мне обошлась моя "доброта":
570 руб. - такси от моста до Филлмора.
600 руб. - клинический анализ крови.
300 руб. - стационар ("пересидели" 1 день в клинике).
58 руб. - шампунь "Луговой".
50 руб. - таблетка Цестала.
198 руб. - поводок брезентовый.
Не знаю во сколько корм обошелся, потому, что запустила руку, в прямом смысле слова, в мешок Пронатюра, который купила для своих двоих собак. И еще надо будет с аванса новый ошейник купить, потому, что у Мары на шее сейчас поводок от собаки Елены Имановны. Наглеть не буду, верну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
глюк писал(а):
Точно она.Ее видело еще человек 5...и все говорят что это не Охтинская собака и она была одна :( с неба она к вам свалилась :P

Я в Потеряшку сегодня все таки дозвонилась. Что и следовало ожидать никто не ищет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Декабрина Ингус писал(а):
Свалилась бы она с полным кошельком денег. ;) Считайте во что мне обошлась моя "доброта":
570 руб. - такси от моста до Филлмора.
600 руб. - клинический анализ крови.
300 руб. - стационар ("пересидели" 1 день в клинике).
58 руб. - шампунь "Луговой".
50 руб. - таблетка Цестала.
198 руб. - поводок брезентовый.
Не знаю во сколько корм обошелся, потому, что запустила руку, в прямом смысле слова, в мешок Пронатюра, который купила для своих двоих собак. И еще надо будет с аванса новый ошейник купить, потому, что у Мары на шее сейчас поводок от собаки Елены Имановны. Наглеть не буду, верну.

Марина!!Так может попросить помощи денежкой??
Я думаю все откликнутся-ведь и корм надо покупать,или Анастасия за свой счёт кормит??
Помогите Марине.!!!
Долги у неё по Сосновским и щенки на ней Гореловские!!Денег вообще никак не собрать!!А тут она столько выложила-с чего?? :help: :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского моста. На передержке! Просим помощь пиаром для полосаткиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
корма у мары еще много, до выходных точно хватит, а то и больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Декабрина Ингус писал(а):
Таня, а это точно Мара была?
Да точно и я думаю , что она приехала на автобусе. Меня только сейчас осинило. Я шла по другой стороне дороге и собаки на остановке не было, а пока я дорогу переходила автобус приехал и собака появилась...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Бади писал(а):
Марина!!Так может попросить помощи денежкой??

Я думаю все откликнутся-ведь и корм надо покупать,или Анастасия за свой счёт кормит??
Помогите Марине.!!!
Долги у неё по Сосновским и щенки на ней Гореловские!!Денег вообще никак не собрать!!А тут она столько выложила-с чего?? :help: :help: :help: :help:

Анастасия кормит тем кормом, который я привезла. Пронатюром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Декабрина Ингус писал(а):
Анастасия кормит тем кормом, который я привезла. Пронатюром.

Это тот который купили Гореловским щенкам??А дети теперь голодными будут??
Так может всё таки попросить помощи у участников темы ,Люди!!Помогите КОРМОМ И МАТЕРИАЛЬНО,ведь у Марины столько подопечных!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 02:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Бади писал(а):
Это тот который купили Гореловским щенкам??А дети теперь голодными будут??
Так может всё таки попросить помощи у участников темы ,Люди!!Помогите КОРМОМ И МАТЕРИАЛЬНО,ведь у Марины столько подопечных!!

Наташа, я так сказать "выше" написала, что я для Мары взяла корм из мешка Пронатюра, который купила для своих двух собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
девушки, мне нужна информация о собаке, которая будет размещена в объявления о поиске нового дома.
кроме того, что Мара стерилизована, пока из темы ничего больше не вычленить.
И телефон куратора для приема звонков на Мару.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 18:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
ginger писал(а):
девушки, мне нужна информация о собаке


что могу сказать - соба прекрасно остается дома одна (не лает и ничего не грызет), любопытная и не боится людей, к собакам относится с интересом, не боится, но и не проявляет агрессии, на поводке ходит хорошо, сильно не тянет, выгул - два раза в день, дома в туалет не ходит. С радостью встречает меня дома, не скачет, но вертится и виляет хвостом в искренней радости :) вот :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
золотая пёса :ok:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
но команды на очень низком уровне (элементарные "сидеть", "лежать" знает, но без выдержки и на этом всё), думаю, окд надо будет проходить или самостоятельно заниматься


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метиска стаффа с Большеохтинского моста. Нужно все. Особенно передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Декабрина Ингус писал(а):
Наташа, я так сказать "выше" написала, что я для Мары взяла корм из мешка Пронатюра, который купила для своих двух собак.

Поняла....ну и хорошо!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и ПОКУШАТЬ!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ginger писал(а):
девушки, мне нужна информация о собаке, которая будет размещена в объявления о поиске нового дома.
кроме того, что Мара стерилизована, пока из темы ничего больше не вычленить.
И телефон куратора для приема звонков на Мару.

Телефон мой - 8(921)752-71-65 - Марина. Текст составлю и напишу в теме вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
спасибо!

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
так, сообщаю. собака, очевидно, решила проверить кто в доме главный. я с этим сталкивалась и преодолевала, но на меня никогда не кидались - я не могла выйти из комнаты минут тридцать. Сейчас Мара заперта на кухне, когда открываю дверь - рычит. Не знаю что будет завтра, мне это определенно не нравится. Не знаю, можно ли её отдавать в семью сейчас, особенно с детьми. Собака защищает территорию/еду. завтра мне, кровь из носа, в 7 уходить из дома и до обеда. Без улицы, если к утру ничего не изменится, она сходит в туалет дома, тогда, сразу предупреждаю, попрошу её забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
с чего это началось?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
ginger писал(а):
с чего это началось?

насыпала корм, пошла в др.комнату, примерно в полу-метре от собаки (как и обычно) - собака начала рычать. Иду дальше - срывается с места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
успокоилась, когда я-таки зашла в комнату, начала трястись и прижиматься к полу, как будто её бить собираются. сейчас просто лежит, не рычит, не трясетя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
насыпала корм, пошла в др.комнату, примерно в полу-метре от собаки (как и обычно) - собака начала рычать. Иду дальше - срывается с места.

Может быть просто, Настя, не над было к ней так близко подходить? :hmmm: Я с таким тоже первый раз сталкиваюсь, поверьте. У меня единственная просьба попробуйте завтра Мару все таки вывезти погулять. А вдруг она терпеть будет. И не будет ничего делать на пол. Я завтра приеду, как и договаривались, к 16 часам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
успокоилась, когда я-таки зашла в комнату, начала трястись и прижиматься к полу, как будто её бить собираются. сейчас просто лежит, не рычит, не трясетя

Уже радует хоть что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
собака опять проявляет агрессию во время кормления, если быть точнее - еще до его начала. Стоит подойти к миске с кормом - рычит и скалит зубы. сегодня не кидалась, я насыпала корм и ушла, заперев на кухне.

как это - не подходить? она живет на моей территории, места не так много что бы я её обходила постоянно. собака не должна так реагировать, это надо корректировать. наверное это (устанавливать свой авторитет) должен делать непосредственно новый хозяин, заранее предупрежденный об этом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
АнастасияK писал(а):
собака опять проявляет агрессию во время кормления, если быть точнее - еще до его начала. Стоит подойти к миске с кормом - рычит и скалит зубы. сегодня не кидалась, я насыпала корм и ушла, заперев на кухне.

как это - не подходить? она живет на моей территории, места не так много что бы я её обходила постоянно. собака не должна так реагировать, это надо корректировать. наверное это (устанавливать свой авторитет) должен делать непосредственно новый хозяин, заранее предупрежденный об этом

Настя, я цитирую Ваше СМС на мой телефон, пришедшую сегодня 11.11.2011 г. в 09.11.21 "Добр.день. в универе. пишу смс. думая сегодня нет смысла вам приезжать. Утром, когда я наcыпала корм,опять началась немотивир.агрессия".
Так какое Ваше сообщение правда, то которое в теме или пришедшее на мой телефон в виде СМС? Вообщем я буду искать другую передержку, потерпите пожалуйста только Мару немного, не выгоняйте.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 ноя 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Марин!
Наверное, кинолог срочно нужен - пока не случилось чего...
У меня есть хороший кинолог. Выезжает. Если надумаешь - звони.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Васька писал(а):
Марин!
Наверное, кинолог срочно нужен - пока не случилось чего...
У меня есть хороший кинолог. Выезжает. Если надумаешь - звони.

Наташа, а ты внимательно прочла мое предыдущее сообщение? Настя в своем сообщении пишет, что сегодня (11.11.2011г.) агрессии не было, а в СМС присланной сегодня же пришет, что сегодня утром агрессия была. Как я это должна понимать? Насчет кинолога. Он бесплатно приедет? Наверняка нет, а я платить не могу. Нечем платить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
АнастасияK писал(а):
собака опять проявляет агрессию во время кормления, если быть точнее - еще до его начала. Стоит подойти к миске с кормом - рычит и скалит зубы. сегодня не кидалась, я насыпала корм и ушла, заперев на кухне.


Она, похоже, охраняет корм, а потом ждет наказания за поведение ... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:45
Сообщений: 38
в чем противоречие? в обоих сообщениях сказано, что Мара агрессивно реагирует на меня перед и во время кормления. Просто утром она не кидалась, а только рычала - так на форме и написано. Мне казалось я достаточно четко это дала понять.
Встречала радостно, скакала и виляла хвостом, пока не кормила.
конечно я не буду её выставлять на улицу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Сегодня навестила Марочку на передержке. Встретила она меня очень-очень радостно, исцеловала. Поскольку я корм принесла с собой, решила проверить как кушать будет. Насыпала в тарелку, Мара поела абсолютно спокойно, не обращая на меня никакого внимания. Не рычала, ничего такого. Погуляли немного около Настиного дома, минут 15. Радостная кстати побежала после гулянки к подъезду. Вообщем вроде бы все нормально. Странно почему она на Настю реагирует так, как она пишет - "немотивированная агрессия". Я никакой агрессии не заметила. Надеюсь, что в дальнейшем будет все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мара с Большеохтинского . Просим пиара и покушать!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина, Мара пытается "построить" человека, с которым живет, показывает свою доминантность, с остальными она может вполне мило общаться. Само такое поведение не пройдет. Нужен кинолог, который объяснит мотивацию поведения собаки, и посоветует, как себя вести Анастасии.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка