Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
zBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg
1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg2~0.jpgMishanya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpgg1.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg_77A5016_1mb.jpg1.jpegmikro~7.jpg
mikro.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgdevochka_2.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив. ..никого больше нетСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Приезжали искать котодетей еще три раза...больше, кроме одной дикой кошки, никто не вышел....

14.11.2011
Вчера под кураторство Svetlanki - Светы была забрана полосатенькая девочка..
На встречу к людям вышли оставшихся три которебенка...полосатая девочка и два черных мальчика...они не то, что вышли, они вынеслись в надежде на то, что их заберут...или накормят...котята сами тянулись к рукам и очень просили кушать...решение было жестким - забрали одну девочку полосаточку...два мальчишки (больше там никого нет...больше...) остались смотреть вслед уезжающей машины...

07.11.2011
Вся основная история написана ниже.
Я взялась за одну кошку, Таня Тива за другую, а третий котенок за нас решил, что очень хочет жить, поэтому прыгнул в машину и поехал в клинику (не выбрасывать же его было)
Сколько мы могли - столько кошек и взяли - оставшиеся 100% смертники
Форумчане - там остались еще не менее 5 котят!!!
Они ВСЕ больны!!! Им от 3,5 до 6 месяцев
Черные котики, полосатые кошечки (и не вошедшие в кадр)
Они СМЕРТНИКИ!!!
Кто еще готов взяться за этих бедолаг?
Или пусть умирают??


Изображение

Вот этому малышу уже очень плохо...ему значительно хуже, чем на фото...у него уже совсем заплыли глазки....
=============================================================
Собственно не знаю, что и сказать...написать...
Схему действий я себе конечно представляю, НО я никогда не занималась спасением взрослых кошек. Я бралась только за котят, а тут...
собственно история НЕ оригинальная
Под Павловском бабуля прикормила кошек...одна, другая и тд. Пока бабуля бегала - все ничего еду им носила, но теперь она слегла, а сынуля, добрейшей души человек сказал, что всех кошек, которые теперь вопят под окнами дома он соберет в мешок и утопит, если этих кошек никто не заберет.
Кошек много, фото лишь нескольких, чтобы оценить их красоту.
Кошкам - котам около года (плюс минус)...есть еще котятки 3-4х месяцев, но в кадр они не попали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Черно-белый - это кот
Рыжая с белым, полосатики - кошки
Не вошли в фото портреты - два чисто черных кота.

Дымчатый - совсем ребенок
котик или кошка - не дал посмотреть, ему от силы 5 мес. Для него точно есть шанс. В кураторство Дымки я готова вписаться полноценно, если будет передержка
:help:
Я знаю, что в моих темах про кошек всегда мертво, но не создать тему я тоже не могла.
Я НЕ умею спать кошек.
У меня дома сейчас НЕт интернета, пишу с работы украдкой.

Что в таких делах нужно?
Передержки
Пиар
Руки

Что я могу предложить?
Если кошек отлавливать и возить в клинику (с одной клиникой в Пушкине есть договоренность) на осмотр-обработку - это будет бесплатно.
Могу вести тему с работы, могу сочинить тексты (когда будет надо), могу чуток подпиарить...могу..я фактически очень мало могу.
Я даже куратором полноценным не возьмусь, только сокуратором.
Тема наверно информационная.
Я свои силы знаю...тему попросили создать знакомые девочки, лично этих кошек в глаза не видела.

Тлф. в подписи.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 25 ноя 2011, 00:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, ну ведь спрашивала же, распространили вКонтакте инфу об этих котятах?!? Оттуда ведь всегда приходит помощь! И пришла бы, если б раскидали вовремя!! Да как же вы так! Заберите оставшихся двоих в стационар и кричите о деньгах!!

А сколько там оставалось душ в прошлые выходные? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Скольких потеряли??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Gambolt писал(а):
Мальчиков если кто-то привезет, возьмем в карантин, но нужно везти с клеткой - свои клетки заняты сейчас. Естественно после карантина клетку отдадим, или оставим для других детей. ну или проспонсировать половину клетки (мы их покупаем по 1050 в Еноте, просто сейчас финансовая ситуация не позволяет) В любом случае котята будут в чистоте, тепле и с едой. Конкретнее по телефону - +7 911 781 5006 (Анна - моя жена, тут - evdoha)

Маша появится и созвониться с вами, надеюсь.
Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Только маленький такой вопрос: у детей рино, а у вас же там еще котята сидят, как изолировать-то будете? :-[ Ринотрахеит очень летучая и заразная штука, кто-то чихнул, через три дня уже все чихают и сопливятся :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Svetlanka писал(а):
Может нам в группы в контакте попроситься? Если кто напишет слезивый текстик, я попрошусь.... У меня с текстами тока совсем беда((

Машу просите ;) Которая Дайна! Маша отличные тексты пишет. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ага, я ей в личку уже накатала {yee}

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Svetlanka писал(а):
Ага, я ей в личку уже накатала {yee}

У Маши с нетом беда. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Машу просите ;) Которая Дайна! Маша отличные тексты пишет. :-[

А автор темы кто? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лесса писал(а):
А автор темы кто? :O

Маша-Дайна :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Gambolt, спасибо за ваше предложение...вы будете Кураторами и сами будете пристраивать этих котят? Просто я в кураторство уже не впишусь ((( организовать привоз могу, но денег на покупку клетки увы нет...у меня есть клетка от морской свинки, но туда войдет только котенок маленький и без лотка наверно...либо с маленьким лотком (((
текст жалостный? :hmmm:

Под Павловском добрая женщина кормила несколько пометов котят, но она слегла, а котятки заболели ринотрахеитом. Мы стали спасать детей по несколько котомордочек, но наши возможности ограниченны и теперь из выживших детей остались лишь два черненьких мальчика. Уже совсем холодно, деткам совсем плохо. Они ужасно заглистованны, безумно чихают, в гное все глаза, а в ушах огромное количество клещей. Нам не справиться.. эти, двое уже еле живущих, отчаянно нуждаются в помощи! Помогите! Стационар + лечение стоит огромных денег т.к. детки очень запущены! Мы ищем кураторов для оставшихся в живых детей!


вконтакт не войдет по-моему...очень длинно, а короче я не умею...

или так

Оставшиеся в живых два очень больных черных котенка под Павловском умоляют о помощи, они уже не видят от гноя в глазках, у них раздуты животики от глистов и голода, они замерзают и жмутся друг друга не веря в ни во что. Помогите деткам выжить, помогите не умереть в мучениях! Два беззащитных ребенка взывают к вам!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки не ругайтесь на меня пожалуйста :(
в нете - вконтакте, я как умею и с работы информацию о котятах распространяла, дома у меня Интернета нет :wall:
на работе я работаю - денежку зарабатываю...итак стараюсь в тему входить, как можно чаще :-[

да, деньги просим, но в этой теме мы ИЩЕМ КУРАТОРОВ на оставшихся в живых детках...деньги же просим на тех, кого спасли и в другой теме :-[

не сердитесь на меня ((

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Фотки из главпоста брать? Фоток оставшихся чернышей нет?
И телефон тогда указываю из главпоста? Я то ответить на вопросы не смогу...
ЯК или что-то такое есть, мало ли кто захочет помочь? :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Света, фоток оставшихся малышей нет...я понимаю, что это плохо, но увы...это так, как есть....
если я НЕ куратор, я денег не могу собрать...увы - это мое правило, собираю Только на своих кураторских за них же и отчитываюсь...
не знаю, что и сказать.... :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
ksu-cat писал(а):

Только маленький такой вопрос: у детей рино, а у вас же там еще котята сидят, как изолировать-то будете? :-[ Ринотрахеит очень летучая и заразная штука, кто-то чихнул, через три дня уже все чихают и сопливятся :(


Да в клетке планируем, в ванной пока закрыть... Среди тех болезней с которыми мы сталкивались и пролечивались, ринотрахеит пугает меньше всего, то есть совсем не пугает.

Дайна писал(а):
Gambolt, спасибо за ваше предложение...вы будете Кураторами и сами будете пристраивать этих котят? Просто я в кураторство уже не впишусь ((( организовать привоз могу, но денег на покупку клетки увы нет...у меня есть клетка от морской свинки, но туда войдет только котенок маленький и без лотка наверно...либо с маленьким лотком (((


Ладно, в общем везите, по ходу разберемся, их главное убрать с улицы и начать лечить... Будем кричать о помощи. Курировать и пристраивать будем сами или найдем кого-нибудь... Но пока сами.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Да, если решите везти, предупредите пож-та за часа 3-4, чтобы мы смогли осознать величину грозящего нам бедствия. )))) Ну и сориентировались по времени, дома-то не сидим... ))
Тел +7 911 781 5006 Анна. 934 2920 Константин.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Константин!!!! Спасибо Вам Огромное!!!
Я текстами обязательно помогу!!!
Если все же интет дома смогу победить, то и пиаром немножечко (я пиарю только на 6 основных досок с подъемом объявлений через день)
я вам вечером звякну, после того, как скоординирую свои действия с людьми, которые могут вывезти оставшихся деток :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Дайна писал(а):
если я НЕ куратор, я денег не могу собрать...увы - это мое правило, собираю Только на своих кураторских за них же и отчитываюсь...
не знаю, что и сказать.... :(

А кто куратор тех двоих малышей? Я чего то недопоняла тады :hmmm: Думала общий крик о помощи создать.... как то так.... Надо подумать!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я так понимаю, что кураторство на себя Константин возьмет, им же лучше будет создать и тему новую, для удобства.
В любом случае, я вечером созвонюсь с Gambolt (Константином) и мы все обсудим, а потом я, если смогу отпишусь тут...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Я имела ввиду первых 2 малышей :)
Правда, самое удобное создать на всех новые темы и там уже смотреть!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
На трех спасенных есть темка {yee}
viewtopic.php?f=2&t=72883&p=2521620#p2521620

теперь вы свою создадите на вашу полосаточку, а потом еще на двух котявок, черненьких, которые еще там, но шанс для них уже появился {yee}
Итого, спасенными окажутся 6 малышей :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Предварительная договоренность об отлове этих двух котодетей есть

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
Итого, спасенными окажутся 6 малышей :)

А сколько их все-таки было?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
1050 р - это половина клетки или вся? Могу оплатить клетку и оставить детям, только как нам встретиться? Я на Юго-Западе, у Юноны буду, скорее всего.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Лесса...котят там более 10....3 оказались самыми смекалистыми....потом еще одна и потом еще...их там много...а нас мало...
Катерина, простите, что не на латинице пишу ваш ник - проблемы с ноутом - насколько я поняла - это половина клетки, но могу и ошибаться :-

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
котят там более 10....их там много...

Речь идет о спасении еще только двух, потому что они ручные, а остальные дикие?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Поняла, звоните мне, когда и как передать. У меня страница с хвостами открывается автоматически, а я могу и не быть у компа...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Caterina писал(а):
1050 р - это половина клетки или вся? Могу оплатить клетку и оставить детям, только как нам встретиться? Я на Юго-Западе, у Юноны буду, скорее всего.


Нет 1050 это цена клетки целиком. Вариантов 2 - отправить денежку на ЯК (410011038032137), или на карту сбербанка (4276 5500 1903 1197 Анна Владимировна Якимова) или может с того района кто-то поедет на север. Клетка продается в магазинах "Енот" в принципе можно купить и привезти уже ее...

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Клетка продается в магазинах "Енот" в принципе можно купить и привезти уже ее...


Посмотрю завтра. Она какого размера? Мою, например, в руках не увезти, но она и стоила дороже.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Она разборная, в собранном состоянии 40х40х70, в разобранном 15х40х70 (15 это высота поддона в который вставляется сама клетка). Ну и она там единственная стоит 1050... Вот тут адреса магазинов: http://www.enotshop.ru

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Есть рядом магазин. Кого бы попросить довезти вам клетку, если будет в продаже? Может, когда будут везти котят и клетку захватят?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Caterina писал(а):
Есть рядом магазин. Кого бы попросить довезти вам клетку, если будет в продаже? Может, когда будут везти котят и клетку захватят?


Погодите, возможно клетка не нужна, у тех детей есть вероятность панлейко (это из личной переписки) и мы не сможем их сюда взять. Лучше будет пустить денежку на лечение в стационаре. Мы готовы курировать этот вопрос, но нужны еще 2-3 сокуратора, потому как битва будет точно не легкой (вот аналогичная: viewtopic.php?f=32&t=64445 только там были совсем крохи, у этих шансов больше), финансы будут требоваться не шуточные и дай Бог победить.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались два которебенка..остальных уже нет. Ну помогите же!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
да. я не из тех, кто то-то скрывает....один котенок заболел панлейко...два малыша остаются на улице...их судьба такова...я долго обсуждала с ветами варианты....взять на себя двух предположительно заразных детей не могу и других не осужу....если эти два оставшихся котенка совсем смертники...что же...слов нет...дождались....в клинику их возьмут, но я под свое имя их не возьму точно....на мне уже три котодуши...простите, я не в силах....
если кто захочет - создавайте тему...перевозка и договоренность с клиникой есть...нет желающих - котятам умирать...такова ситуация...
я не знаю...как и что надо было писать, чтобы успеть их спасти...простите котомалыши...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка