Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
1~0.jpg
pinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_1958.jpg
20180629_083846.jpgliNFURkD9js.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_7007.jpg
11.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png01.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наши-то, наши-то девочки! Мало того, собачек ловят, содержат, кормят, по десятку имеют...
Так вот ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, но не все об этом знают.

http://brt-aza.gallery.ru/?p=albums&parent=b0QL - это альбом Кати brt-aza, она с нашими же уже несколько лет ездит к деткам, несчастным брошенным и больным. В Питере таким детям помогают спонсоры, в Ленобласти же - другой регион, там нашим богатым не выгодно помогать, далеко ездить, в общем, понятно.

Узнала нечаянно, увидела в том числе, в интернете: Каложицы, Волосвский р-н... Катя там бывает все время.
Говорят, бедно там очень, обуви детям даже не хватает.

Ну, без эмоций: мне привозят одежду, которую раздаем и нашим форумчанам, и собачкам. Давайте же пособираем и детям: не обязательно новое, главное, чистое, крепкое, т.е. постирать, погладить, конечно, не всем хочется. Тогда привозите, мы здесь разберем, я сама постираю (если надо) именно то, что подойдет детям, остальное - по-прежнему, будем раздавать взрослым нашим: потому что привозят прекрасные вещи, кому-то не подходят, кто-то похудел, кто-то - наоборот... много вещей даже с ценниками бывает.
Это все теперь будем передавать Кате, а она знает, в какой Детдом, кому, куда - СОГЛАСНЫ?

Кроме того, развивающие игры, карандаши, краски, фломастеры, шашки, шахматы, КНИГИ!! Раскраски, игрушки, мягкие игрушки можно постирать в машине (опыт есть), куклы, цветную бумагу, тетради...

ОБУВЬ, вплоть до тапочек... постельное белье. Куртки, колготки, рейтузы.

Несколько ватных одеял, подушку, шерстяные свитера, футболки и т.п. вчера уже переслала через Tantу Наталия Георгиевна... Спасибо большущее!

Договорились с Катей: в середине ноября она с коллегами едет по детским домам, все заберет, до этих пор могу хранить, стирать, гладить у себя...
Машины нет, организуем доставку: или Катя приедет к Вам, или везите ко мне...

Вот здесь девочки уже начали - спасибо!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 81&start=0

ДЕТКИ ОТ 0 лет ДО 18-ти...
Властям не до них. Заменим Правительство!?!

И еще от руководителя данного проекта, от Кати:
с просьбой для зала....

НАРОД! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕ НУЖНОЕ!

нам в зал,где мы занимаемся с детками канис-терапией,хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие,или ползучие...можно искуственные по типу,как в офисах деревья...
всякая лабуда,для украшения к новому году...если есть у кого то ненужная искуственная елка,вообще супер...
для занятий с детьми берем,краски,пластилин,ручки,карандаши,цветную бумагу,клей и т.д.

а может есть на форуме художники,которые разрисуют нам зал?
в общем...за любую помощь,будем очень благодарны....
СБОР ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАЕМ С КАТЕЙ!
_________________
есть машина по Северным районам,Ваське.
8(911)2590762 Екатерина с11:00 до 24:00

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 20 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Gatita писал(а):
Кто на Севере вызвался хранить все добро?? Вроде в Озерках. Напишите в ЛС адрес и телефон, буду привозить партиями

можно сразу ко мне...живу на Матроса Железняка 9...практически в любое время у меня дома мама...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
brt-aza писал(а):
можно сразу ко мне...живу на Матроса Железняка 9...практически в любое время у меня дома мама...

Кать, у меня много, не допру. Созвонимся.
PS.
Завтра мимо тебя пойду, занесу верёвку. До 12.00.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
brt-aza писал(а):
конечно заберу...можно в личку адрес и телефон...в субботу приеду...
кто еще на Ветеранах...когда поеду,могу по пути забрать собранное...

в субботу строго до 17.00, телефон в подписи, звоните, расскажу как добраться.

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
конечно заберу...можно в личку адрес и телефон...в субботу приеду...
кто еще на Ветеранах...когда поеду,могу по пути забрать собранное...

Катя, вот Настя-Мусяндра по юго-западу собирает, может подержать в машине или дома, просит потом забрать. Её тел. давала в теме выше. Она пока не на форуме.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Gatita писал(а):
Принтер черно-белый нужен? забирать?

Напишите адрес и координаты. Есть люди, которые хотят помочь материально сами!

Катя!!! Звоните!
Может, и Ире позвонить?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey E. писал(а):
brt-aza, Вы бы могли составить список необходимых вещей, начиная с самых важных.
В отношении одежды желательно размеры от и до.
Может чего ещё насобираю.

Детки от совсем маленьких, новорожденных, до 18-ти. Есть мальчики 6-7 лет.
В Каложицах, говорила Катя, голые стены... ободранные до кирпича. Не знаю, как сейчас, вдруг сделали ремонт, но сомневаюсь.
Какой кошмар!
Кто поедет, возьмите, пожалуйста, собачек, детям такая радость - собаки!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
Могу видик отдать, кассеты с мультами вроде есть, вещички посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
focus_on_me писал(а):
в субботу строго до 17.00, телефон в подписи, звоните, расскажу как добраться.

ок...позвоню,поеду примерно в 11

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Кать, у меня много, не допру. Созвонимся.
PS.
Завтра мимо тебя пойду, занесу верёвку. До 12.00.
ок

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Елена60 писал(а):
Катя, вот Настя-Мусяндра по юго-западу собирает, может подержать в машине или дома, просит потом забрать. Её тел. давала в теме выше. Она пока не на форуме.



НАПИШИТЕ АДРЕС НА ЮГЕ, КТО МОЖЕТ ХРАНИТЬ ВЕЩИ!!! НАСТЯ СОБИРАЕТ, УЖЕ МНОГО, ВЕЗТИ НЕКУДА!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Катя, вот Настя-Мусяндра по юго-западу собирает, может подержать в машине или дома, просит потом забрать. Её тел. давала в теме выше. Она пока не на форуме.

у меня глаза разбежались...и мозги расплавились...попробую все скомпоновать...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Катя!!! Звоните!
Может, и Ире позвонить?

принтер нужен...

насчет материального,сейчас спрошу,кому нужнее...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Детки от совсем маленьких, новорожденных, до 18-ти. Есть мальчики 6-7 лет.
В Каложицах, говорила Катя, голые стены... ободранные до кирпича. Не знаю, как сейчас, вдруг сделали ремонт, но сомневаюсь.
Какой кошмар!
Кто поедет, возьмите, пожалуйста, собачек, детям такая радость - собаки!

ремонт должны были сделать...поедем,посмотрим..

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Могу видик отдать, кассеты с мультами вроде есть, вещички посмотрю.
берем :flower:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ирина 77 писал(а):
Кать, я могу забрать вечером в воскресенье если устроит...только почему юго-запад ??

{haa} у меня с географией всегда было плохо :) это юг?
в вс буду дома, приготовлю все

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
В Питере , к сожалению, тоже не все так радужно..в плане спонсоров. тут Вы совершенно не правы !!! :(

знаю не понаслышке, поэтому тут мне уже отдать нечего, все роздано и когда могу покупаю, в группе вконтакте состою помощи.

дело нужное и важное, здорово, что открыли тему и что администрация форума теперь такие темы не удаляет ( одно время это было принято). {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
На Парашютной много вещей готовят к выходным.
Постараюсь организовать вывоз.
Катя, или Вам удобнее самой? Как сделаем?
Только там еще лекарства и глистогонка. За глистогонку я должна 300 или 450 р., жду, там Лена отдает по закупке со склада. Лекарства могу сразу отдать, кому нужнее, могу разобрать и переписать сюда. Но это два разных адреса на одной улице.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gatita писал(а):


НАПИШИТЕ АДРЕС НА ЮГЕ, КТО МОЖЕТ ХРАНИТЬ ВЕЩИ!!! НАСТЯ СОБИРАЕТ, УЖЕ МНОГО, ВЕЗТИ НЕКУДА!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
я в субботу выезжаю в 11 часов в сторону Ветеранов...
пишите пожалуйста телефоны и адреса,к кому еще заехать...
на обратном пути поеду на Пискаревку...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
На Парашютной много вещей готовят к выходным.
Постараюсь организовать вывоз.
Катя, или Вам удобнее самой? Как сделаем?
Только там еще лекарства и глистогонка. За глистогонку я должна 300 или 450 р., жду, там Лена отдает по закупке со склада. Лекарства могу сразу отдать, кому нужнее, могу разобрать и переписать сюда. Но это два разных адреса на одной улице.

на Парашутную я могу заехать...это от меня близко...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Катерли писал(а):
В Питере , к сожалению, тоже не все так радужно..в плане спонсоров. тут Вы совершенно не правы !!! :(

знаю не понаслышке, поэтому тут мне уже отдать нечего, все роздано и когда могу покупаю, в группе вконтакте состою помощи.

дело нужное и важное, здорово, что открыли тему и что администрация форума теперь такие темы не удаляет ( одно время это было принято). {dg4}

сколько не обращались в ДД в Питере ,ответ один...нужны деньги,новые вещи и новые игрушки....б\у не берем...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Раньше этим на Хвостах занималась svetik и ginger. В прошлом и позапрошлом годах на Новый год собирали детям подарки.
Я тоже состою в группе В Контакте и тоже помогаю. На прошлой неделе машину "всего" отправила.
В областных ДД нужно ФСЕ!!! От карандашей до велосипедов, от трусов до курток. Главное, чтобы чистое и не рваное. И еще - не отдавайте детям ТО, что жалко выбросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
может у кого есть не нужный ковер...у нас в зале кавролин,а во второй комнате был ковер по которому детки ползали с мелкими животными,но после потопа ковер был полностью испорчен...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:52
Сообщений: 97
Девочки,у нас книги детские,видеокассеты,диски с мультиками,игрушки разнные и вещи детские,но все на даче. Привезем к следующим выходным. Еще актуально будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Юля Клепа писал(а):
Девочки,у нас книги детские,видеокассеты,диски с мультиками,игрушки разнные и вещи детские,но все на даче. Привезем к следующим выходным. Еще актуально будет?

конечно актуально... {dg5}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Если кто-то сможет забрать отдам Два новых пальто
на 42-44 размер,есть пододеяльничек и наволочка для грудничка
тоже почти новая.
Есть дет.присыпка не просроченная несколько бутылочек,просто не использовали.
Могу сшить подушек если нужно и кто-то сможет забирать
с Комендантского.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Мария Солнышкова {dg4}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Принтер есть, но картридж закончился. :hmmm:
Детские книги, канцелярия, разные картинки для малышей. Ещё нужно? Если нужно, то когда сможете забрать из Озерков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Рина5 писал(а):
Принтер есть, но картридж закончился. :hmmm:
Детские книги, канцелярия, разные картинки для малышей. Ещё нужно? Если нужно, то когда сможете забрать из Озерков?

когда вы дома?

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Кому можно передать вещи из Московского района?

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка