Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
F.png9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg18.jpg
sobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
05.jpeg
DSC_0731_2.JPGmikro~17.jpg3~0.jpgHD9_8511.jpg
HD7_1958.jpg
HD9_8246.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A5050_1mb.jpgsharlotta.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Белуччи писал(а):
периодическое,это я имела в виду,если у животного отклонения по здоровью,например,больные почки и у врача надо быть 1 раз в 2 месяца
и 9 лет это как вам?



9 лет - это много...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Gatita писал(а):

нет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Милена В писал(а):
мне по этому поводу все же очень нравиццца тема Марины-Мармусика: возьмем в хорошие руки Дом за городный. чистоту и порядок гарантируем...

viewtopic.php?f=7&t=48572

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
9 лет у кошки это рассвет сил :O

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Aitana писал(а):
А я вообще не понимаю, чем породное животное менее или более несчастно, чем беспородное. Лично для меня это абсолютно одинаковые бедолаги, которые абсолютно одинаково нуждаются в помощи и любящих руках.
Да, на нашем форуме надо внимательно относится к потенциальным рукам на породных, так как на них больше спрос у всяких мразей и скотов }:) Но не более.
Посмотрите внимательно на шапку сайта. Наш форум называется "помощь бездомным животным", а не "помощь бездомным беспородным животным". И хорошо, что создаются такие темы, как эта. Нехорошо вот только, во что они превращаются :(

Породистое не отличается от беспородного ничем. Если бы тема была, что девочка сфинкс ищет дом, то автору и слова бы никто не сказал. Но тема называется по другому, поэтому такой резонанс. Поверьте , что созданая на породном форуме такая же тема вызвала бы ЕЩЕ БОЛЬШИЙ резонанс. Нужно помогать животным попавшим в беду, а не искать бесплатно породное животное здесь на форуме помощи бездомным животным. скажу за свой форум породный. Там на пристройстве десяток лабров и все с проблемами, у кого психика, кто с детьми плохо, кто хромой из-за дисплазии, кто старый и т. д. Очередь на них не стоит.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Gatita писал(а):

это я про объявление. Вы не поняли...возьму дом...а не В ДОМ...



аааа)))))))))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Aitana писал(а):
А я вообще не понимаю, чем породное животное менее или более несчастно, чем беспородное. Лично для меня это абсолютно одинаковые бедолаги, которые абсолютно одинаково нуждаются в помощи и любящих руках.
Да, на нашем форуме надо внимательно относится к потенциальным рукам на породных, так как на них больше спрос у всяких мразей и скотов }:) Но не более.
Посмотрите внимательно на шапку сайта. Наш форум называется "помощь бездомным животным", а не "помощь бездомным беспородным животным". И хорошо, что создаются такие темы, как эта. Нехорошо вот только, во что они превращаются :(

+1000. кстати, мы корнишечка пристраивали больше 2 месяцев... и породистые у меня меньше не сидят((( чем они хуже беспородных?? почему их не жалеют??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ну, вот!! разговоров на 4 страницы....а мы между прочим передержку тут не можем найти :(
viewtopic.php?f=2&t=71537

ой!! он, кстати, практически голый сейчас :)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
девочки... вот злые вы. нельзя так :(
вот мне здесь, на форуме, отдали таки сфинксюшку-отказницу. девочку...
и абсолютно бэзвозмездно. и куратор со мной лично до этого не был. и желающих на неё из "старичков" не было... и здоровенькую..
бывают сфинксы. бывают! :-[
чего вы так на человека кидаетесь то? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
3_Котэ писал(а):
+1000. кстати, мы корнишечка пристраивали больше 2 месяцев... и породистые у меня меньше не сидят((( чем они хуже беспородных?? почему их не жалеют??

Да ничем не хуже. Если бы тема была о пристройстве животного и автор в ней появился, тогда одно. А когда тема о том, что заведомо бесплатно, породистое животное определенного пола и тд. - то это совсем другое. Надо искать самому по объявлениям и т.д. В чем здесь помощь автора? Если бы он написал возьму, а любому вашему курируему хотя бы пару тыщ на обездоленных-это одно. А желание бесплатно получит то, что в принципе стоит денег мне кажется некрасивым, мягко говоря...
a_morph, а вы тему создавали типа "возьму" или пришли в тему уже созданную и предложили ручки? Чувствуете разницу? ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
там на первых страницах автор писала про взнос... да и почему б не спросить?? вдруг совершенно случайно у нас есть.. и были ведь!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
:hmmm: вообще то в тему случайно пришла.. ибо брать в дом голожопу в планах не было. да приглянулась ;)
но с куратором знакома не была. отдали мне по рекомендации Полины-Шанельки, под её честное слово... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Gatita писал(а):
ну, вот!! разговоров на 4 страницы....а мы между прочим передержку тут не можем найти :(
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=71537

ой!! он, кстати, практически голый сейчас :)

Так в том то и дело, что не возьмет автор. Не девочка, не сфинкс, не голая. ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
TREYA писал(а):
Да ничем не хуже. Если бы тема была о пристройстве животного и автор в ней появился, тогда одно. А когда тема о том, что заведомо бесплатно, породистое животное определенного пола и тд. - то это совсем другое. Надо искать самому по объявлениям и т.д. В чем здесь помощь автора? Если бы он написал возьму, а любому вашему курируему хотя бы пару тыщ на обездоленных-это одно. А желание бесплатно получит то, что в принципе стоит денег мне кажется некрасивым, мягко говоря...
a_morph, а вы тему создавали типа "возьму" или пришли в тему уже созданную и предложили ручки? Чувствуете разницу? ;)



Ищу на породных форумах уже 3 месяца......( никто ни разу так, как здесь не выражался) а тема на то и есть, что я предлагаю ручки или нет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
a_morph писал(а):
:hmmm: вообще то в тему случайно пришла.. ибо брать в дом голожопу в планах не было. да приглянулась ;)
но с куратором знакома не была. отдали мне по рекомендации Полины-Шанельки, под её честное слово... :-[

Ну в этом то все и дело. Было конкретное животное, которому был нужен дом. Были рекомендации. А здесь все по другому.
При все м уважении, повторюсь, чувствуете разницу между помощью конкретному животному сейчас и здесь и заведомым поиском породного, дорогого , очень модного и несколько даже популярного БЕСПЛАТНО, да еще и с конкретными требованиями: девочка, голая, с собаками хорошо и бесплатно. ;)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
вот есть и на форуме темы...возьму собачку/кошку такой-то породы....
и берут...больного, хромого и т.д.....вот это я понимаю ЛЮБИТЕЛЬ ПОРОДЫ...
а спасти ...дорогого, здорового детеныша какой-то породы..это, простите, ЛЮБИТЕЛЬ ХАЛЯВЫ и все тут..что рассуждать..все очень понятно...тем более вон Наталье-Хранителю тысячу предложили...
предложили бы тысяч 5-6 не было бы вопросов и спасали бы...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
TREYA писал(а):
Не соглашусь с Вами насчет целесообразности поисков на породном форуме. Там чаще всего очень много заводчиков, для которых - все животные выстраданные и выпестованные и там, если животное здорово, бесплатно его никто не отдаст. А реакция будет- похлеще чем ЗДЕСЬ. Сужу по своему породному форуму. Кстати, на породных форумах есть животные на пристройстве, но они чаще всего возрастные и больные, а молодые и здоровые щенки и котята, если и пристраиваются, то идут в "свои", "проверенные " ручки, проверенным форумчанам и их родным и знакомым, за которых ручаются головой. А не людям с 10 сообщениями. и я их полностью поддерживаю. ИМХО


+1000
я своих сфинксов продаю дорого и то руки отбираю. Последний у меня остался как раз голый. У меня его хотели купить за границу за 25 тыс, НЕ ПРОДАЛА...Ему обещали выставочную карьеру и хотели в разведение и через 3-4 года определить к другому хозяину после племпрограммы. Я отказала на таких условиях.Вкладываешь в них всю душу. и денег тоже немало Почему-то некоторые не думают,что это немалые вложения ,время и труд.Заплатить коту за вязку,питание,возможно за роды кошке,питание котят,актировка,прививки.Это если все хорошо и все здоровы.А то может и на лекарства придется тратиться.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
na-di-k писал(а):
Ищу на породных форумах уже 3 месяца

и так и не поняли,что бесплатно таких не бывает :? :O :jawdrop: :jawdrop:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
na-di-k писал(а):


Ищу на породных форумах уже 3 месяца......( никто ни разу так, как здесь не выражался) а тема на то и есть, что я предлагаю ручки или нет?

А то что за 3 мес. там никого не нашли на мысль не наводит.
Скиньте ссыль на вашу тему на породном , плиз. Хочу убедиться , что только на моем породном форуме сидят злыдни и хамы, да еще здесь... Очень прошу!!! Клянусь, что даже регится там не буду, просто почитать.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
вот под каждым словом TREYA подпишусь

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
У меня нет цели вам что-либо доказать, да и про любителя породы тоже.....у вас на это свое мнение, а у меня "халявщицы" свое.....как и кто любит знает только всевышний и никто больше, тем более вы :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
На форумах вовсе не обязательно сидеть или посидеть, посмотреть ху-из-ху и звонить напрямую заводчикам - в питомники - это тоже совет, кстати...
Очень часто, даже чаще чем вы думаете, идет брак в питомниках и продаются они без рекламы, т.к, кто сам догадывается, тот сам звонит и встает в очередь на брак и получает то, что хочет, однако, спешу заметить, что и брак браку рознь...одно дело по окрасу там, а другое, если у котенка будет хронический подвывих сустава, плохо раскроются глаза (очень частая сфинсячья проблема), не полностью выйдут все зубы, да и т.д и т.п. скажу я вам....
В связи с этим вывод:
сидеть на форумах, звонить в питомники, шерстить объявления на электронных досках и удача к вам повернется лицом!
За мечту можно и побольше, чем 3 месяца пострадать....в былые времена люди на щенков и за деньги в очереди поболее года стояли, лишь бы получить любимую породу, я это еще помню....
так что вот

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
TREYA писал(а):
А то что за 3 мес. там никого не нашли на мысль не наводит.
Скиньте ссыль на вашу тему на породном , плиз. Хочу убедиться , что только на моем породном форуме сидят злыдни и хамы, да еще здесь... Очень прошу!!! Клянусь, что даже регится там не буду, просто почитать.



http://sphynxportal.com/forum/index.php ... 81&act=idx
более скажу есть, когда бесплатно отдают.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
TREYA писал(а):
А то что за 3 мес. там никого не нашли на мысль не наводит.
Скиньте ссыль на вашу тему на породном , плиз. Хочу убедиться , что только на моем породном форуме сидят злыдни и хамы, да еще здесь... Очень прошу!!! Клянусь, что даже регится там не буду, просто почитать.

Да мне и не надо ничего доказывать, я просто хочу увидеть форум породников где в подобных темах все тихо спокойно вот и все .

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Не так давно была тема, отдавали котенка перса, здорового, без проблем. Очереди не видно.
Сейчас отдают амбуля с родословной, опять очереди нет. На форуме уже все особачены и окошачены по самое не могу, может стоит перестать нападать на гостей форума? Дом нужен всем, и породистым и дворикам.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А вы авито просматривайте, там бывает отдают и на этом форуме есть тема куда вносят ссылки с авито, попадаются и сфинксы.
Ну хочет человек сфинкса, так что же его обсуждать на 4 страницах то? А если очень хочет, значит найдет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а амбуля щенка отдают? киньте ссылку-могу спросить у знакомых..вроде покупать хотели..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Если бы .... 5 лет ему.
Сейчас поищу тему.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
na-di-k писал(а):


http://sphynxportal.com/forum/index.php ... 81&act=idx
более скажу есть, когда бесплатно отдают.....

Это к сожалению не интересно. :( Интересно, что вам ответилипородники в аналогичной теме. Я просила ссылку на ВАШУ тему на данном форуме. Хотелось увидеть, как там вам вежливо писали: " сейчас нет, но когда будет девочка голая бесплатно, вам позвоним первой, с уважением заводчик." :)[code][/code]

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
DOG FAN писал(а):
Если бы .... 5 лет ему.
Сейчас поищу тему.

так вот в том то и дело...что автору взрослая и не дай Бог больная (у нее же тойчик) особь не нужна!!!
надо только малыш здоровый, и девочка...она его спасать будет :P

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка