Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
-n588JlIR1I.jpg4_1.jpgHD9_7807.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
dzhes.jpg
01.jpgHD9_7855.jpgolirom.jpgiriska2.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Автор темы

Сообщений: 241
все 6 собак мертвы! :cry: Позже выяснилось,что кто-то нанял догнахтера.Он отстрелял 3-х собак,а 2-х отравил ядом! :cry: :cry: :cry:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В моем дворе ,с самого рождения до 4-х лет,жили 6 собак.
Сегодня ночью 4-х из них расстреляли! :cry: :cry: :cry: Я вышла из подъезда и увидела их ... :cry: Все выворочено на изнанку..Дырки от пуль...Странно,ночью я сплю очень чутко,но ни я,не моя соседка не слышали выстрелов...Такое ощущение,что их кто-то где-то убил,а потом привез к подъезду...Еще 2-х только что нашли в помойке! :cry: :cry: :cry:
Остались в живых двое!Срочно нужно спасать!Искать передержку и финансы,т.к. я на нуле!У меня много хвостиков...Нужно что-то предпринимать...
Фото будут только завтра,может быть сегодня...Поэтому выкладываю похожее фото с Интернета.
Рыж-самый добрый и ласковый пес,2 года.Недавно его ранили!!!
На передержку скорее всего будем отдавать к Анне(Гатчина).Там сидит собака моей знакомой.Хорошя передержка.Но только с начала надо где-то раздобыть денюжек...
Мой телефон 8-911-023-37-87 Светлана
ЯК:41001929366594
:help: :help: :help:
Помогите пожалуйста!Я очень боюсь за них... :cry: :cry: :cry:
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Последний раз редактировалось Светлана-7 15 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:06
Сообщений: 1634
Откуда: Ст.м.Озерки или Потехническая
Сижу рыдаю.... :cry:

_________________
8-921-417-77-78-Елизавета
Изображение
Шаблон договора (doc) http://zalil.ru/32458375
Памятка владельцу кошки (pdf для двухсторонней распечатки) http://zalil.ru/32458378


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:22
Сообщений: 59
Боженька - не деревяшка. Тому, кто это сделал всё его зло отрыгнётся. И детям своим он карму попортил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Xel писал(а):
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?

То есть это Вас пытались эти бедолаги схарчить?
Странно. Даже незнакомая стая вот лично меня не трогает. Стороной обходит, независимо оттого, сытые или голодные.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Какой ужас...несчастная страна-так много уродов...и не верится в справедливое возмездие. Светлана,очень Вам сочувствую...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:22
Сообщений: 59
Xel писал(а):
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?

Не слышала, чтобы собаки питались человечиной. Это во-первых. А во-вторых: расстрелять и отравить - это по вашему нормально? Я действительно не знаю, кто и до чего дошёл, но как бы то ни было, есть другие методы решения проблемы. Мне же никто не позволит отравить неугодных соседей наркоманов, которые представляют угрозу моей семье и окружающим? Или Вы приверженец методов г-на Верещагина, привязавшего к машине собаку Лаки и пересчитавший его телом все столбы?
В моём понимании, то что описано - пример жестокости. И человек, сделавший такое - социально опасный садист и убийца. Тот, кому ничего не стоит убить беззащитную собаку также легко лишит жизни человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Xel писал(а):
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?

Озвучьте ,пожалуйста, для нас непросвещенных правду-матку. Мы, ведь, не в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Альтернативные методы весьма затратны. Как для собственной психики, так и для кошелька.
Искать передержку, пытаться пристроить..... Нахрена заморачиваться..... Сдохли-и фик с ними :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
Светлана,Вы только держитесь,пожалуйста...Собак безумно жаль,Вас жаль,надо собрать всё мужество ,что есть у Вас и жить дальше...Люди жестоки,к сожалению...Собачьи души уже за радугой...А те ,кто это сделал рано или поздно поплатятся,всё возвращается...Спасибо Вам,что Вы есть....

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)!Остались в живых только 2...Срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Светлана-7 писал(а):
извините, понимаю что написать надо. Но нихочу. Делаю через силу, Рыжего похоронила. Нрашла в подвале. По слухам, нанимали какого то Догхантера, который 3 отстрелил, четвертого ранил, поэтому добивали. Мне боятся говорить кто и что.меня здесь вообще боятся. А Черного и Рыжего оттравили им дали яд .... С битым стеклом. Он так плакал. Но я даже вытаскивать его не стала. Каждое движение вызывало такую боль что он кричал я так и пролежала с ним пока не затих. Я его похоронила там же. Все я в запой!!! Спасибо всем.




ГОСПОДИ, ЗА ЧТО?? Я НЕ ПОНИМАЮ....НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК....НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЫДАЮ.... НЕ СПРАВЕДЛИВО....НЕ МОГУ...ВСЕ...ТОЧКА...ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМ И ИХ ДЕТЯМ ТАКОГО ЖЕ СТРАДАНИЯ....НЕНАВИЖУ..ВСЕМ СЕРДЦЕМ...НЕТ ВО МНЕ БОЛЬШЕ СОЧУВСТВИЯ И ЖАЛОСТИ....НАДОЕЛО...ПУСТЬ ОСУЖДАЕТ КТО ХОЧЕТ...ВСЕ РАВНО.....

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Фотки Цезаря в своей теме выложу. Только его сфотать сложно-постоянно бежит куда-то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Слов нет... НЕлюди....
Желаю им так же мучительно и страшно..... уйти следом за теми , кого они убили.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
так страдать...люди...зачем....

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я плачу, простите нас людей....

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
есть знакомый,который на 5 канале снимает криминал.
я обращалась к нему прошлой зимой,когда собак с чумкой отстреливали-он сказал,что это не криминал.
нынешняя ситуация является криминалом?
если да-дам контакты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
есть знакомый юрист,который может хотя бы грамотно заявления составить.знает право.
я просто незнаю,чем еще можно помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Xel писал(а):
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?

Огромных псин на свободном выпасе там нет совсем по другим причинам. А не по причине того, что кто-то сходу отправил их в даль беспросветную.
Вы не собачек бойтесь (если не в курсе событий, то половина форума с удовольствием Вам объяснит, как элементарно обезопасить себя при встрече с САМОЙ жрущейся собачкой), а человечков, когда по темному своему подъезду бредете. Плюс расплодившихся в городе педофилов.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
..................

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Да с этими сволочами надо что-то делать !!!Так больше не должно быть ! Не просто травят , а с битым стеклом, что б мучались больше .Это ж не люди как вы не понимаете , это ублюдки-убийцы , они потом будут людей убивать . А у нас все закон не выходит по поводу животных , а закона по поводу таких сволочей вообще нет .
Я ЭТО К ТОМУ ПИШУ , ЧТО НАДО ХОТЯ БЫ ФОТО УБИТЫХ СОБАК !!!!!!
КАКОГО ВЫ ИХ НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ ??? ВСЕ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ , ВЕЗДЕ ,,,
ВСЕ ТОЛЬКО ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ .... А ФОТО ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ .
БЕЗ ФОТО ДАЖЕ БУЧУ НЕ ПОДНЯТЬ .
НАДОЕЛО ВЕЗДЕ ПИСАТЬ ..
ФОТО,ФОТО,ФОТО, ФОТО......
Только потрепаться в таких темах и ничего . Не выехать на место и не сфотать ?только все рассуждают примут , не примут заявление ..... а ...не примут ...тогда зачем все Е и фото не нужны и лучше посижу поплачу, смайлики такие порисую :cry: , противно и никто пятую точку не поднял и фото не сделал .
Потом бырешили что с ними сделать , а сейчас плачьте дальше .Удачи .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Автор темы

Сообщений: 241
Xel - зачем Вы здесь? Это сайт для тех кто любит и помогает. Я хочу сказать только одно, это не жрущие дикие псины. У них были имена. Они родились в этом дворе, с ними играли дети. Они не тронули ни одного человека. Поймите, это поселок, маленький двор в котором 5 двухэтажных дома по 18 квартир. Это всего 90 квартир , здесь ЧУЖИЕ не ходят. Вы не правы, они не псины, они самые верные и преданые друзья. Но боюсь Вам этого не понять.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Света держитесь. Ваша помощь еще понадобится кому то. У нас нет к сожалению законов против садистов.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Анна Вас писал(а):
есть знакомый юрист,который может хотя бы грамотно заявления составить.знает право.
я просто незнаю,чем еще можно помочь...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Xel писал(а):
А ничо не отрыгнется добрым людям, кормившим псин на улице?
Вы знаете, кто там и до чего дошел, перед тем, как нанял убийцу?
И умиляет упоминание цивилизованных стран. Там бы сделали все быстро и без внешних спецеффектов. Но огромных псин на свободном выпасе там почему-то нет.

Вас давно пытались схарчить на завтрак в чужом дворе?

вы не псов боитесь , а вам просто доставляет огромное удовольствие читать и знать , что их умертвляют подобным образом , с мучениями, потому что вы садист с нарушенной психикой .
Вы когда-то были на обед бездомным псам? лично? и доказательства есть ?По интернету гуляют 5 картинок за многие годы в разных городах покусанных и все ... на протяжении многих лет .Бродячие собаки они сами людей боятся и еду клянчат потихонечку .Таким как вы надо признаться самим себе , что у вас нарушение психики и обратиться к врачу , потом поздно будет .Начнете сами убивать .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
Цитата:
и помогает


Прикармливать на улице 60 килограммовых собак = помогать :?
Вы нигде даже не написали, что они были стерилизованы.
Удобно, когда есть куда деть объедки, так, чтобы еще и спасителем себя чувствовать.

На остальное отвечать не буду. Неадекватные люди - сами себе молодцы.
Более-менее серьезные аргументы всем сторонам уже наизусть известны после длительных холиваров.

Цитата:
Вы когда-то были на обед бездомным псам?

Мне объясняли, что собачки, от которых пришлось минут 20 отмахиваться палкой, держа круговую оборону и убираясь по сантиметру с "их" территории, ничего плохого не хотели.
Я потом долго и искренне радовалась, когда в один день исчезли все собаки до единой и я смогла ходить домой прямой дорогой в любое время суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Xel,одной своей поганой фразой вы зачеркнули жизнь многих людей , не таких как вы , а людей с душой
"Прикармливать на улице 60 килограммовых собак = помогать
Вы нигде даже не написали, что они были стерилизованы.
Удобно, когда есть куда деть объедки, так, чтобы еще и спасителем себя чувствовать."
у вас никогда не будет горя , потому что у людей без души горя не бывает и люди, которые всех поганят своим языком угрызениями совести не мучаются .
Но наступит день когда и вашу жизнь и стремления то же кто-то перечеркнет . :) {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Существо под ником Xel ещё и женского рода?Ужас какой!!!Ей,наверное,очень не повезло в личной жизни,бедняжке.И нечем больше заняться,чем этот форум за......рать подобной бредятиной! {haa}

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Angie писал(а):
Существо под ником Xel ещё и женского рода?Ужас какой!!!Ей,наверное,очень не повезло в личной жизни,бедняжке.И нечем больше заняться,чем этот форум за......рать подобной бредятиной! {haa}

:ok:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Angie писал(а):
Существо под ником Xel ещё и женского рода?Ужас какой!!!

Я тоже вначале подумала, что пишет мужик. Но, чтобы женщина! :jawdrop: Какой кошмар! }:)
Вот так и рождаются "ужасы" про собак-убийц.
Я однажды уводила течную суку из стаи собак на веревке. Они шли за мной следом. Но ни одна из них на меня даже не зарычала. Мне тоже потом говорили, что я сумашедшая, что меня разорвут... Бред. И я жива и собака у меня прожила 8 лет.
Не верю в росказни таких как Hel и некоторых журналистов. Собака без причины не нападет, даже стаей.
А журналюгам сенсации нужны, вот они и нагнетают, а дураки подхватывают.
Кстати, по статистике, основное количество покусов от домашних собак!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
да девчонки-даже если нападают-у них был на это повод.их до этого наверняка люди обижали.
ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ!
для Хелл почему то нападение собаки является просто данностью и первопричиной.средство-убивать собак.а причиной то является не это, надо исправлять на корню, а не последствия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка