Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpgshchen.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~22.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegx-1QF_rGqzA.jpgmikro~1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
kotik_5_mal.jpg5_1.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 22:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Боночка, Пуховка, Дончик, Сонечка и Софочка нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Боночка и Пуховка, собачки-подростки вот из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=52123
и Дончик из этой:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t225p30-topic

Они уже засиделись у меня на передержке, им уже годик. Надо пристраивать девчушек, а звоночков - 0, хотя пиар идет на них платный, мы у Мусяндры пиаримся.

Боночка красивая стройная гладкошерстная собака, метис овчарки. Здоровая, привита, чипирована, простерилизована, имеет ветпаспорт, выставлена на финсайт у Вилмы Натальи.

Бонка-Бононка очень подвижный ребенок, бегает сломя голову на прогулках, но это когда только выведешь, а потом-то она успокаивается и спокойно общается с другими собачками в парке. На поводке не тянет, идет рядом хорошо и спокойно. Очень любознательная, вертит головой по сторонам, наблюдая за всем происходящим вокруг. У нее есть подружка, считай сестренка, Пуховка, вот с ней они и зажигают в парке на прогулке, бегают друг за другом как метеоры, только глаз да глаз, в какую сторону ломанулись. Боночка со всеми собаками дружит, со всеми знакомится, никого не боится, а смело подбегает и начинает общаться, гавкает, конечно, ну, это она так разговаривает, а иногда и задирается, только вовремя успевает отскочить, а достается, как правило, Пухе, которая среагировать не успевает на ситуацию, потому что не такая резвая как Боночка, но зато Пуховка умеет дать отпор, не сдается, если даже и силы неравные.

Боночка абсолютно адекватный щенок-подросток, адаптирована к людям, детям, мужчинам, живет в квартире с шестью взрослыми собаками и тремя подростками. Со всеми дружит, не конфликтует, не доминирует, не дерется, но на звонок лает и, если на улице собаки гавкают, они с Пухой выходят на балкон и отвечают лаем.

Боночка спокойно остается дома одна, целый день смотрит телевизор, спит, ждет хозяина и ничего не грызет, ничего не портит, не плачет, не воет, не кричит, все делишки на улице при условии трехразовой прогулки. Абсолютно замечательный ребенок.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
а вот она на прогулке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
пиарный текст:
Я войду в вашу жизнь, можно?
Я несмело и осторожно.
И Я буду очень понятлива,
Чтоб вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе.
Так полезней и интереснее.
Вы дома займетесь делами,
А я буду рядом с вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить ДОМА.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-22-33

А вот и Пуховка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
наш пиарный текстик:
Пуховка найдена на улице в холодную слякотную погоду, брела поздно вечером одна по двору. Пришлось забрать ее домой. Она очень спокойная, дружелюбная, миролюбивая и очень смешная, когда ее ругаешь, забьется в уголок и мордочку спрячет как страус, головой в песок, а попа на виду. Лояльна к другим собаками, сукам, кобелям, незнакомым людям, детям, котам. Живет на домашней передержке вместе с тремя щенками и пятью собаками. Лает на звонок, на входящих в дом (но без агрессии, делает вид, что охраняет), отзывается на лай других собак. Укусить не может ни при каких обстаятельствах, то есть совсем не кусается. Очень смешная, забавная, прекрасный компаньон и друг в семью с детьми.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-11-33

фотографии прошлогодние, нам нужны новые, будем приглашать фотографа и делать новые пиарные фотографии. На улице, наверное.


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:00, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Руфь писал(а):
Успокоила ты мое сердце, Наталья, успокоила.

Галина, так не про наши сердца речь...
нас, любимых, ;) разум и /или вера успокоит.
речь про СОБАЧЬИ СЕРДЦА.
Их вытаскиваем из " скотской жизни"
в
нормальную:
семья- одна две собаки- еда, прогулки, игры, спокойный отдых/ сон. и так изо дня в день..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
девчонки молодцы, фотка с хозами просто супер, мне очень хозяйка понравилась, видно что любит и заботиться о Доне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Алекса, а мне дядька понравился, с ним Дональд станет настоящим мужиком! :D :D :D не то, что я - нюньку-манюньку из него вырастила разбалованного. Что хотела его левая нога, то и делал бесталковка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Галина, так не про наши сердца речь...
нас, любимых, ;) разум и /или вера успокоит.
речь про СОБАЧЬИ СЕРДЦА.
Их вытаскиваем из " скотской жизни"
в
нормальную:
семья- одна две собаки- еда, прогулки, игры, спокойный отдых/ сон. и так изо дня в день..


да, Наталья, да, абсолютная истина. Я счастлива, я так счастлива!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Изображение


Вот в слову про отдых.Надя статейку отсканировала.
Конечно лучше бы подлинный текст, а не перевод.
Но и так ясно, что о сне собаки заботятся так же как и о сне ребенка.
_
как подумаю про наших, уличных, как их пинают, бьют палками, камнями, травят.., каково им :cry: в переполненных приютах, на забитых до отказа передержках, холод, голод, болезни..смерти смерти смерти....
Все меркнет :cry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 10 дек 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,очень рада,что и щеночка Сонечка тоже выбрана в Финляндию! :) :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
да, Надя, повезло двум маленьким, а так бы уже под колесами были на Ладожской, там такое движение бешеное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Темку можно в ХЭППИ!!! :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Изображение


Вот в слову про отдых.Надя статейку отсканировала.
Конечно лучше бы подлинный текст, а не перевод.
Но и так ясно, что о сне собаки заботятся так же как и о сне ребенка.
_
как подумаю про наших, уличных, как их пинают, бьют палками, камнями, травят.., каково им :cry: в переполненных приютах, на забитых до отказа передержках, холод, голод, болезни..смерти смерти смерти....
Все меркнет :cry:


КЛАССНАЯ СТАТЬЯ!!!

Эх, наша немытая Россея-матушка, доживем ли мы до этого? {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Belinda Malin прокомментировала свою запись на стене
Belinda написали: Hello! Bona is fine, she is little bit shy still. She like it here :) I'll send you some pictures of Bona :)


Белинда Мэлин прокомментировала свою запись на стене
Белинда написали:Здравствуйте! Бона прекрасна, она немного застенчива все еще. Она как он здесь :) Я пошлю Вам некоторые картины Боны. (это про фотографии, я ее просила).


Белинда Майлин, новая хозяйка Боночки в Финяндии, пишет, что Бона всем нравится, что она такая тактичная собака...
и сегодня прислала сообщение:

Belinda Malin прокомментировала свою запись на стене
Belinda написали: Bona is doing fine, she loves snow and likes to jump in the snow :) I will send the pictures this week.

Бона хорошая и она в порядке, очень любит снег и подскакивать в снегу. На этой неделе пришлю новые фотографии. :hi:

это я ее попросила вместе с семьей сфотографироваться с Боночкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
я так рада, я так счастлива... моя маленькая толстенькая Бононочка... моя идеальная собака... я ее очень люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

написали мне в Фэйсбуке, что купили место для Боночки... я тоже себе такое место хочу, кто бы только мне купил...


Последний раз редактировалось Руфь 14 авг 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
они даже с хозяйкой очень похожи: обе пухленькие, у обеих глаза большие и круглые :P Надо же так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ну, и Пуховка так же счастлива в своем новом доме:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Галя Вы молодец, счастья девонькам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
не найду Пуховкины фотографии из нового дома, где-то в почте на Яндексе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
sanata писал(а):
Галя Вы молодец, счастья девонькам


ой, Алекса, сама не нарадуюсь, как молились о мамочках, так и получили чудненьких мамочек, только у Пуховки мамочка молоденькая и она вторая собачка в семье, а у Боночки мамочка постарше и она тоже вторая в семье собачка, вот, наверное, и балдеет от счастья, а то здесь дома с кучей собак жила,... весело, конечно, но замарочно. ;)


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 20:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
подождите, я еще Пухины фотографии вставлю для полной картины, и тогда ПОЛНЫЙ ХЭППИ ЭНД!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
фотки в студию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Изображение Изображение Обе "девочки рыжинкие и симпатичные". - помните я написала, Александра, а вы мне ответили: "Галя ну так и есть.
Две рыжие бестии".
:D :D :D ну, обхохочешься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
хозяйка какая у Пуховки красивая. Моя лапочка доченька растерянная, ничего не поймет, что с ней случилось, а случилась новая счастливая жизнь, хотя здесь у нее тоже была счастливая жизнь и она была ею очень довольна. Изображение
Обе девочки рыжинкие и симпатичные. Очень рада за Пуховку. Отойдет, привыкнет и растеренность пройдет. (помните, Саша, вы нам написали?)

А хозяйка с Пуховкой там на заднем плане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Пуха в прошлом году уехала. Не могу найти ее фоток из нового дома, так же валяется, как и Боночка. Куддда я их сохранила, не пойму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Пухины хозяева тоже писали, что снег - это ее стихия. Ну, конечно, я сразу знала, что моя Пуховочка чисто финский вариант, снежная собачка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,Дон поздравляет тебя с Новым годом! :)
Изображение

и Соня :)
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ой, Надюшаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как увидела, не могу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D остановиться не могу!

Боже, какое счастье! Мои собачки! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Надя, я тебя благодарю-благодарю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!

Я вся в счастье и счастливым смехом заливаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,это новым родителям спасибо и КК!
Рада :hi: за тебя и твоих деток!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
и нам, Надя, тоже немаленькое спасибо, что так спасаем, холим и лелеем наших подопечных и уже готовенькими родителям преподносим. В общем, все МЫ МОЛОДЦЫ!!! ОБЩИЕ УСИЛИЯ и результат НАИПРЕВОСХОДНЕЙШИЙ!!!

Ну, как посмотрю на Дона, хохочу не могу, какой он прикольный! ой, ну, не могуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Галя,очень рада за собачек. Счастливой и долгой им жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Боночка и Пуховка нашли своих заботливых ответственных мамочек!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Спасибо, Галиночка Ивановна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка