Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPG1234567.jpgIMG_0732.jpg
DSC_3361.jpg
sobachki.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg190815_0004.jpg
01.jpg
_77A5218_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6788.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чуча-Чара, божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти, здоровая. Это Чудо в новом доме. Молюсь... Нас в Хеппи! Ура.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Тяжелейшая травма позвоночника - как не было!
Люди спасли, врачи вылечили, сочувствующие выходили...
откормили, обцеловали, адаптировали - чудеса бывают на свете, потому что есть Бог!

Ищем только серьезных хозяев и ответственную передержку в городе, в квартире, в крайнем случае - в теплом доме за городом... Конечно, будем весело (наплакались уж!) просить материальной помощи на передержку. Кормом обеспечим хорошим.

Очень прошу помочь пиаром, макетом с текстом. Фото сию разместим. Удивительно, как жизнерадостность и отсутствие пессимизма умеют поднять "с того света".
LVR писал(а):
У меня все простенько :-[
Изображение

А вот и фото {yee}

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение[/quote]
LVR писал(а):
У меня все простенько :-[
Изображение


Сберкасса еще раз мне дала свои реквизиты:

1991/0020
ELENA MANASHIROVA

Счет 40817810855030255213

Карта Сбербанка
63900255 9008845123
(Пополнение счета, тогда без процентов)

СПАСИБО, девочки, за подсказку... Я уж от безысходности совсем осмелела... С П А С И Б О !

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 14 дек 2011, 11:28, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти, людьми спасенная от усыпления - здоровая. Очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Подняла объявление на АВИТО {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти, людьми спасенная от усыпления - здоровая. Очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Да ничего не случилось. Просто я устала.
Кто кидает Чучку по доскам, очень прошу оставляйте ссылочки в теме, очень хочется видеть, что кто то тоже делает всё возможное для этой собаки.

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти, людьми спасенная от усыпления - здоровая. Очень нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Елена, может название темы поменять. Что то в вроде - Чуча.Помогите пиаром или собаку отправят в приют.

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Название поменяла. Девочки, звонила Марина Ярославовна, просила перекинуть фотографии в Потеряшку, или тему там открыть, кажется, до сих пор нет темы в Потеряшке, не знаю, там не бываю. Эта собака Потеряшкина была, надо срочно найти хозяина или передержку новую, городскую, чтобы собачка не попала в Теремок, там много взрослых, как бы не затоптали...

В архигорячем случае дочка забирает ее к нам домой на передержку, но у нас семь собак, все знают: две большущие, две молоденькие сумасшедшие, скачут как горные козы... Остальные тоже не паиньки...

Пожалуйста, помогите разместить её в Потеряшке, Мар.Яр., конечно, не забыла о своей собачке, но ей тоже особо некуда, думаю, её деть...

Если бы еще у нас деньги были на прокорм и время на выгул... и вообще - на жизнь...

Ну, не оставим ребенка!!! (С разрешения куратора и в очень критической ситуации.)

Помогите передержкой, или деньгами на передержку, уж кормом я обеспечу, да и Мар.Яр. подкинет корм, не сомневаюсь... Этой лапушке нельзя на улицу!!! :cry: :help: :cry:



С

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
В приют ее нельзя, в крайнем случае, надо поговорить в Горелово на Севиной передержке, если они достроились, я бы ходила с ней гулять - у них 4000 в месяц и корм {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Блинский блин !!!
Придется вступаться в оплату передержки.....
Народ, кто готов поддержать материально передержку, чтобы ребенок не загнулся в Теремке ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Катя совсем этого не хочет, но и вечно держать собаку тоже не может :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Я НЕ ХОЧУ отдавать Чучку в приют.
Меня и моего мужа просто очень сильно напрягает то, что собака ТУПО ( в течении МЕСЯЦА небыло ни пиара, ни поиска ГОРОДСКОЙ передержки) сидит у нас на БЕСПЛАТНОЙ передержке.
Я прекрасно понимаю, что в приюте у моей козявки нет шансов.НО и из г. ТОСНО у неё очень мало шансов на пристройство ( ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПИАРА).

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Не поняла - а куратор есть ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Куратор есть и не один)))

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя17 писал(а):
Куратор есть и не один)))

Куратор ОДИН - Пушенко Марина Ярославовна!!! И Теремок в её же лице...
Остальные - жалостливые доброжелатели, которые просят разместить детку и в контакте, и в Потеряшке, и везде.
Мар.Яр. не отдает кураторство, а на пристройство и передержку, думаю, отдаст.
Неожиданно доброжелательно собирали с ней вместе корм и вместе (с водителем) отправляли к Кате17 по договоренности на 1 месяц. Через месяц и неделю Мар.Яр. позвонила и спросила Катю, как и что... Я влезла из печали, с Леной Jessi говорили, Лена очень переживала за эту девочку, вот и меня заразила этим сочувствием...

Вторично...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 23 окт 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кто знает Аню-Росю? Мне посоветовали её попросить. Но у нее Ника-Лика. Вдруг возьмет еще и эту детку? Тогда бы собирали деньги... Аня на ВО, все-таки это в городе. Вдруг возьмет?
Попросите её, пожалуйста!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Передержка есть . У бывшей нашей форумчанки. Буду договариваться. Бесплатно. Но с кормом.Если все срастется, М. Я. не будет против. Передержку все знают. Если нет, то есть запасной вариант,то же квартира и тоже бесплатно. Позже все напишу. Катя держись. Мы все устали. Спасибо тебе за терпение. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
tayga писал(а):
Передержка есть . У бывшей нашей форумчанки. Буду договариваться. Бесплатно. Но с кормом.Если все срастется, М. Я. не будет против. Передержку все знают. Если нет, то есть запасной вариант,то же квартира и тоже бесплатно. Позже все напишу. Катя держись. Мы все устали. Спасибо тебе за терпение. :flower:

Я не буду пиарить собаку от Вас - буду допрашивать ручки с пристрастием. а потом Вы будете, кто ж согласится :?
Давайте просить Марину Ярославовну отдать собаку под попечительский совет :ya za: Катины щенки уже сидят в вольерах Лаголово без шансов, давайте еще и Чучу туда отправим :sick:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Что за бред пишите. Вообще то щенки не Катины .А были у Кати на передержке. И не в вольерах ,а в домиках они живут.. Если у Вас ко мне боооооольшая личная неприязнь ,почему должна страдать собака. Лишняя проверка ручек не помешает. Тем более для Чучи. Это Вам Катя сказала ,что щенки ее и сидят в вольерах или это Ваши личные домыслы?Если я бы не вытащила собаку из клиники к Кате ,то она давно бы была в Теремке. Вы думаете ,если я здесь не пишу,то ни чего не делаю для собаки. Ошибаетесь. Просто у меня нет время на писанину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Тему Брунгильды читаю и пытаюсь помочь пиаром ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Извените, можно я немного вмешаюсь. Можете все вместе дружно меня послать...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПОМОГИТЕ ЧУЧКЕ ПИАРОМ!

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
tayga писал(а):
Что за бред пишите. Вообще то щенки не Катины .А были у Кати на передержке. И не в вольерах ,а в домиках они живут.. Если у Вас ко мне боооооольшая личная неприязнь ,почему должна страдать собака. Лишняя проверка ручек не помешает. Тем более для Чучи. Это Вам Катя сказала ,что щенки ее и сидят в вольерах или это Ваши личные домыслы?Если я бы не вытащила собаку из клиники к Кате ,то она давно бы была в Теремке. Вы думаете ,если я здесь не пишу,то ни чего не делаю для собаки. Ошибаетесь. Просто у меня нет время на писанину.

У Вас времени и не может быть - Вы уже набрали столько животных, что давно должны перестать и спать, и есть... Не понимаю только, почему Вы думаете, что им у вас хорошо :? И еще - у меня нет к Вам личной неприязни - я Вас не знаю, мне непонятно, почему Вы так мало пиарите своих животных и, не пристраивая, берете все новых, и новых...
Катя, я пиарю на АВИТО, вчера подняла, ссылка в теме есть, просмотры тоже, но... пока никто не звонил...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
1/ Эту собаку увидела я, когда Лена Jessi о ней написала чувствительное сообщение.
2/ Обратилась к Лене, лена сообщила, что куратор М.Я., пришлось "отойти"...
3/ Обратилась к Екатерине Николаевне из Лаголово с воплем: "Что делать?", т.к. знаю её доброе сердце.
4/ Потом появилась Катюша17, которая позвонила М.Я. и сказала, что готова взять бесплатно на 1 месяц.
5/ Я предложила корм хороший. М.Я. дала еще 20 кг Эканубы.
6/ Через какое-то нужное время позвонила М.Я. сама мне и сказала, что придет машина за кормом.
7/ Погрузили и корм (почти 20 кг пронатюра26), и покрывала, и простыни и т.д. и т.п.
8/ Увидела в машине несчастную собачку, когда грузили...
9/ Звонила М.Я и беспокоилась, что делать через месяц...
10/ Кто-тио надеялся, что она забудет - не забыла...
11/ Постоянные контры людей друг с другом (и мои в том числе!) лишают собак и кошек хорошего ухода, правильного питания и достойного проживания... В этом смысле Лена Jessi, считаю, молодец, держит нейтралитет, поэтому у нее и получается многое...
12/ Света, никто добровольно к себе собак не затаскивает, все поступают по "ЗОВУ" сердца, а в Лаголово подбрасывают многих... многих Катя спасает, ежедневно ей звонят со всего города... а как отказать?
13/ Катюша17 много сделала для собаки, переживает больше нас всех, не участвует в разборках. ПРОСИТ ОДНОГО: пиара, рекламы. ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ. Фото сделала сама прекрасные.
14/ Катя, Вы меня извините, я тоже переживаю, не могу ничего придумать лучшего, чем забрать собаку себе. Мне будет легче морально, тяжело физически. Будет ли лучше собаке?
15/ ГЛАВНОЕ - Катя17 НЕ ВЫГОНЯЕТ ЧУЧУ, ЛЮБИТ ЕЕ ОЧЕНЬ, БОЮСЬ, ОНА УЖЕ ПРИРАСТАЕТ К ЧУЧЕ... А У НЕЕ ТОЖЕ МНОГО СВОИХ СОБАК, ЩЕНКИ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДРУГОМ ДОМЕ, ИЗ-ЗА ЧУЧИ ОНА НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ИХ СЕБЕ.

Катя, еще раз извините меня прилюдно за горячий разговор по телефону, Вы все правильно поняли, я Вас тоже поняла. Напрасно Вы положили трубку. Да, меня задергали, это правда.
:P Дочери приснился сон сегодня: женщина спускалась с лестницы, а Чуча поднималась. Они встретились, женщина собачку схватила, обняла и побежала с ней домой... :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Имановна - у меня дом, 27 соток земли, я зарабатываю вполне прилично, и я беру только тогда, когда пристроила одну-двух собак, а Екатерина Николаевна как помягче бы сказать - "увлеклась" - в частности - щен Брунгильда живет в вольере с 10 собаками - домашний адаптированный щен, в квартире нет воды - куда брать еще и еще? Надо уметь отказывать...Собакам не становится лучше от таких условий, им, кроме еды, нужно общение... Дальше - пристройство... Ну вот, допустим, позвонит одинокая дама средних лет 50-55, отдаст Екатерина Николаевна - нет - даже к гадалке ходить не надо... В частный дом отдаст на домашнее проживание? У меня не так много времени, чтобы тратить его на бесполезный пиар... Собака - классная, сделано много, но...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Я этим не увлекаюсь. У меня зарегистрированный официальный приют,который входит в межрегиональную ассоциацию приютов. С вытекающими из этого всего проверками,сьемками на ТВ ,статьями в газетах и журналах. Собаки пристраиваются. И довольно не плохо. За месяц по 7-8 хвостиков,а бывает и больше. Зачем писать того,что Вам не ведомо. А Катю,как передержку я умоляла взять Чучу. Катя про нее сама ни чего не знала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
То есть есть госзаказ - по 10 собак в месяц надо брать? Или можно все-таки остановиться на сегодняшнем количестве - пристроить по максимуму половину и только потом брать следующих... Как гуляют Ваши квартирные собаки - наслышана - много знакомых живет в Красном Селе... Но не будем ругаться - лучше решите, кто куратор Чучи?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, спасибо обеим Катям.
Девочки, не ссорьтесь! Это от жалости ко всему живому...
И от безысходности...

Светик, Брунгильду, может, возьмете? И правда, домашняя псинка... Думаю, Ек.Ник. отдаст Вам...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Требуется пиар для собаки.К чему весь сыр бор. Да в Красном доброжелателей у меня не много. А Вы больше сплетни собирайте,жить веселее будет. Читаю Ваши посты и диву даюсь от куда столько желчи. Какой гос.заказ? Вы не бредите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Елена Имановна,Ваш Космос видно тоже под гос.заказ попал. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
tayga писал(а):
Требуется пиар для собаки.К чему весь сыр бор. Да в Красном доброжелателей у меня не много. А Вы больше сплетни собирайте,жить веселее будет. Читаю Ваши посты и диву даюсь от куда столько желчи. Какой гос.заказ? Вы не бредите?

Права Ольга - образования у вас все-таки нет :bye: Брунгильду уже курирует девушка, но там же еще ее однопометники сидят... По уши в грязи...
Екатерина Николаевна, какие должны быть доброжелатели, если Ваши собаки просто вылетают из парадной и бегут гулять :( У меня там живут студенты, какие сплетни, зная, что я пристраиваю собак, интересуются, знаю ли я о Вас ;)
Думаю, Елена Имановна поняла, что я имела ввиду - ее образование позволяет... Не занимайтесь писаниной - тут стаж нужен {crz} И желчь {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Как можно курировать приютскую собаку,которая зарегистрирована в приюте? Девушка ее пиарит и не более того. С собаками я сама гуляю. Просто трясет от Вашей неосведомленности. Я думаю и без Вашего пиара обойдемся.А Брунгильда,Клепа,Дина,Дана и Дарина -все выставлены на фин.сайте.Дана уже забронирована финами и живет перед отправкой на квартирной передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Да ради бога - было бы предложено :bye: Я же тут не ради вас, а ради собаки...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуча -собака,божественно выжившая, чудом вымоленная у смерти,здоровая. Нужен пиар:собака отправится в приют. Что делать?СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
tayga писал(а):
Елена Имановна,Ваш Космос видно тоже под гос.заказ попал. ;)

Светик, ну, что уподобляться не знаю, кому...
Мы Космоса привезли 23 октября прошлого года, как раз год, хотела завтра Ек.Ник. звонить, еще и еще раз спасибо сказать! Да, плакали с Наташей, сидя в машине... А что ждать от советских приютов, от нашей бедности, от пофигизма Правительства и подлых губернаторов?
Как говорится, чем читать-трудиться, не лучше ли нам всем "на себя оборотиться"... Мы с Наташей поплакали, Катя успокоила, теперь уже понимаю, что Катин приют - один из самых надежных. А что там много собак, так мир слухами полнится :P - говорят, что Катя любит собак, Федя ухаживает... Бывает, что два человека с любовью делают больше, чем 10 - без любви... Да, хотелось бы травку накатывать ежедневно... спонсоров иметь... навесы сделать...
НО
У КАТИ СОБАКИ ГУЛЯЮТ ВО ДВОРЕ, А В ДРУГИХ ПРИЮТАХ СИДЯТ В КЛЕТКАХ, ДА ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ЭТАЖАХ!... Выпустят в коридор на 5 минут - и иди в каменный мешок! Это хорошо? Лучше бегать на природе, хоть как-то прокормиться, уж выживешь - не выживешь, надежда умирает последней...
Я раньше думала, что в приюте лучше, чем под машиной! Не в каждом!
Со Ржевки Аня Араукария пыталась собаку взять - не отдали! Почему? Я сама деньги там туда собирала... не отдали собаку, В КЛЕТКЕ ОСТАВИЛИ!!!
На Торфяной или Смоленке женщина Мила стояла у ворот всю прошлую зиму, просила отдать... мне звонила... прекрасная женщина, лет ок.60-ти. Не отдали! Татьяна... даже не вышла, по тел. ответила - нет и все! Почему?
Жестокость, дурость? Знать не хочу.
А к Кате в Лаголово приезжай, пожалуйста, выбирай, гуляй. С Космосом в футбол играли! Прыгали! Гуляли на улице... Московские ребята-иностранцы здесь работали, все время ездили просто поиграть, потому что в командировке от своих собак вдали были... Помогли и Космосу.
Я за Космоса ксерокс отдала, чтобы его пиарили студенты, сотню макетов сделала, раздала им, а они - ФИГ!!! Ксерокс, картридж целый взяли - и привет: ни одного макета не поклеили... Бог посмотрел-посмотрел, да и прислал в приют Карину, которую Катя пустила свободно... Это ж здорово! (По-домашнему...)

ЭХ ВЫ, ребята! Будем благодарны друг другу, ну, что я как старуха-сводница... все уговариваю нас Любить друг друга...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка