Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pngfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg1-2.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
mikro~6.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg14.jpgHD9_8511.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
В соц сети вконтакте появился новыи живодер, кот. помещает фото и видео убийств собак, в оcновном щенков
В его альбомах есть скрин с форума на Пик
Поступила информация, что он из Украины, возможно Тольятии , возможно...
Необходимо опознать место и, может быть, собак
Страница этой мрази

http://vkontakte.ru/id14674401

фото удалены модератором

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Izoterma писал(а):
страница удалена!


да,зато скрины и видео сохранены...кстати.МОСКВИЧИ,на днях мы будем собирать подписи к заявлению на этого выродка...кто может встретиться и подписаться, пишите мне http://vkontakte.ru/id14180916
Анастасия,увы,таких нет...общими усилиями делаем потиху

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:58
Сообщений: 168
как интересно, столько только что зарегистрированных пользователей появилось и именно в этой теме....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:24
Сообщений: 11
Дамы, вы боретесь не с живодерами, а с банальными сетевыми троллями. Все фотографии в вышеперечисленных группах и на страницах "живодеров" собраны с новостных и зоозащитных сайтов. Поищите гуглом любое фото и вы увидите, что оно уже не первый год висит в сети. А какие-то придурки просто собрали все в одном месте и смеются над вашей реакцией.

Привлечь "шутников" к ответственности не получится, у нас не запрещено собирать фотографии из открытых источников и снабжать их своими комментариями.

Единственный способ избавиться от троллей - "не кормить". Не нужно писать угрозы и собирать подписи. Это именно то, чего хотят от вас эти дегенераты. Просто отмечайте группы и страницы, как оскорбительные, добивайтесь их удаления. Этого достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А видео тоже скачано??


Последний раз редактировалось Наталья_Дружок 06 окт 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
вот-вот...видео тоже троллинг??Вы издеваетесь...мб фото половину он и спионерил откуда,но ВИДЕО-НЕТ!

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:24
Сообщений: 11
Да, видео тоже скачано. На анонимных форумах таких ужасов полно.
А издеваюсь не я, а тот человек, который создал провокационную страницу и сейчас смеется над попытками зоозащитников наказать несуществующего живодера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Я тоже полагаю, что это, скорее, троллинг.
И банить такие странички - ну почти бесполезно.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А видео видел кто нибудь?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
я видела..оно у меня ан странице....а что?

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Masherre писал(а):
Да, видео тоже скачано. На анонимных форумах таких ужасов полно.
А издеваюсь не я, а тот человек, который создал провокационную страницу и сейчас смеется над попытками зоозащитников наказать несуществующего живодера.


да конечно!!!он там ГОВОРИТ: "нех...й было меня банить в контакте зоошиза!!!"это тоже троллинг..ага...прям...если никак не хотите помогать,то хотя бы не несите чушь

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Если это видео, где собаку сбивают - оно могло быть тоже чьё угодно, с какого-нибудь you tube скачано. Кстати, можете там проверить, висит ли это видео.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
на видео-там на первом разделывают щенка
на втором-щенка берут, берут камень и бьют по голове... со словами-не надо было меня банить в контакте зоофилы
третье-щенку прижигают сигарету медленно прямо в глазик
и он скулит потом ему разрезают пасть

(видео состоит из трех сюжетов по пару минут.снимал на мобилу,видимо на мобиле лимит на время съемки)

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 03:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
удивило...


Цитата:
Заброкируйте этого убийцу
Есть ответ.


Ольга Рудич
Заброкируйте этого убийцу. Альбом полон жестоко убитых животныхhttp://vkontakte.ru/id14674401
4 окт 2011 в 23:35|Удалить вопрос


Агент поддержки #70
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за бдительность, нажмите, пожалуйста, кнопку "Оставить жалобу" в нижней части его страницы и подробно опишите этот кошмар. И не смотрите больше в его фотографии, это действительно ужасно!

Всё будет хорошо!
Ваша любящая поддержка.

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 03:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
Chacha писал(а):
на видео-там на первом разделывают щенка
на втором-щенка берут, берут камень и бьют по голове... со словами-не надо было меня банить в контакте зоофилы
третье-щенку прижигают сигарету медленно прямо в глазик
и он скулит потом ему разрезают пасть

(видео состоит из трех сюжетов по пару минут.снимал на мобилу,видимо на мобиле лимит на время съемки)


Да?!
Вроде, с утра этого не было :O

В принципе, мне хватило того, что в альбомах.
Не для слабонервных, точно.

Но если такие видео появились, с телефона - так не удаления страницы надо было добиваться, а "свидание назначить" в реале.

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Мне написали в контакте, что в принципе в силах администрации сайта узнать айпишник, т.о. место проживания этих..... Будет адрес - будет возможность обращаться в органы по месту жительства. Даже если это троллинг, в чём я сомневаюсь, такое поведение ненормально. Это психически нездоровые люди. И даже если они не делают всей этой мерзости - в психушку их точно нужно. Но вопрос действительно следует решать уже не баном страниц, а на другом уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
Schwez,здравствуйте!!!прошу,если еще что-то узнаете,то маякните,плз... Заранее спасибо! :thank you: и спасибо за помощь со скринами!!! :reks: я в прокуратуру...до связи

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:11
Сообщений: 49
ах да...забыла подеоиться свежими нововстями...вчера удалось выяснить,что его дружки,типа Неведова и придурка с совой на аве,вроде менты... :ya protiv: про самого Богданова-этого пока не известно...но если он тоже,то это усложняет все :wall:

_________________
Господи! Сделай меня такой, какой видит меня моя собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Удачи в прокуратуре. Если имеют отношение к доблестной "полиции", то да, жесть.
Туда без проблем берут людей с серьёзными психическими отколонениями, как показывает практика...

Будем надеяться, что нам повезёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Если выясниться, что они все менты, то можно напрямую Чайке писать об этом и попытаться поднять общественность, типа: "Маньяки в рядах нашей доблестной полиции!"
В преддверии выборов они, возможно, отреагируют... Главное, чтоб как можно больше народу было задействовано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И сейчас идет переаттестация полиции, так что писать на них в данный момент без внимания не оставят.
Правда я что то не совсем понимаю о каком видео все пишут и какой альбом смотрели. Нигде не нашла.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:58
Сообщений: 99
когда дело касается хакеров находят все данные очень даже быстро и принимают меры ничего секретного в инете нет,было=бы желание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А недавнее жестокое убийство беременной ротвейлерши? Тоже тролль?! Ей вспороли живот! А после этого же в том же районе нашли еще одну убитую беременную собаку и тоже вспоротую!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Там была боксерша беременная и дворняжка местная. Тролли не убивают.. это садисты и к сожалению подобное часто оказывается правдой....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:15
Сообщений: 1
и что, кто-нить ответил?
напишу тоже куда следует.сами думаем
закон изучать надо и трясти,ч тобы наказывали ублюдков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У нас и не за такое не отвечают.... Катимся мы в пропасть, везде одну жестокость рекламируют, тел. включать противно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Chacha писал(а):
ах да...забыла подеоиться свежими нововстями...вчера удалось выяснить,что его дружки,типа Неведова и придурка с совой на аве,вроде менты...

Им же хуже. И защитники "ментов", когда рука руку моет, также по раздачу попадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Я списалась со службой тех поддержки цитирую :
Агент поддержки #108
Здравствуйте, Елена!

Мы в шоке от такого... Пожалуйста, оставьте жалобу на этого пользователя (в самом низу страницы на сером фоне ссылка "оставить жалобу"). Так информация дойдет о модераторов быстрее, чем через нас.
А вообще Вы правы, по поводу этого пользователя можно обращаться в правоохранительные органы. Мы предоставим им по запросу всю информацию о нем.


Есть у кого то какие то идеи по поводу заявления в правоохранительные органы? Это имеет смысл? в какой форме должно быть составлено заявление, куда подано?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
Masherre писал(а):
Дамы, вы боретесь не с живодерами, а с банальными сетевыми троллями. Все фотографии в вышеперечисленных группах и на страницах "живодеров" собраны с новостных и зоозащитных сайтов. Поищите гуглом любое фото и вы увидите, что оно уже не первый год висит в сети. А какие-то придурки просто собрали все в одном месте и смеются над вашей реакцией.

Привлечь "шутников" к ответственности не получится, у нас не запрещено собирать фотографии из открытых источников и снабжать их своими комментариями.

Единственный способ избавиться от троллей - "не кормить". Не нужно писать угрозы и собирать подписи. Это именно то, чего хотят от вас эти дегенераты. Просто отмечайте группы и страницы, как оскорбительные, добивайтесь их удаления. Этого достаточно.




Никакой он не тролль!
И фото эти его и видео! Вконтакте этих фотографий никто не помещал еще!С живодерами борьбу ведем давно, и троллей от настоящих живодеров отличаем !

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
И зачем удалять такие страницы?? Как их потом искать? Люди, вы прежде, чем что-то делать, поразмыслите о последствиях! :angry:

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живодер-маньяк вконтактеСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Автор темы

Сообщений: 226
Chacha писал(а):
ах да...забыла подеоиться свежими нововстями...вчера удалось выяснить,что его дружки,типа Неведова и придурка с совой на аве,вроде менты... :ya protiv: про самого Богданова-этого пока не известно...но если он тоже,то это усложняет все :wall:

Богданов, судя по голосу, сопливыи недоумок еще, скорее учится где-то }:)

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка