Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
shchen.jpg
_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.png18.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
DSC_0085.JPG7ovpcpssIzw.jpgdevochka_2.jpgLisa-Alisa~0.jpg
44.jpg
dzhes.jpg2-small~0.JPG5_WausuuGLlH0.jpgkarat_1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В "Happy Ends"! =) Пройдя через множество испытаний, Грета всё же обрела заботливых, любящих хозяев. =)СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Знакомьтесь: Грета - метис немецкой и бельгийской овчарки, 1,5 года, 55 см. в холке. Полностью здорова, привита, стерилизована, чипирована.
Дружелюбна к собакам и кошкам.
Грета гордится уникальными качествами своей породы (её мать - бельгийская овчарка): сообразительностью, выносливостью и неиссякаемой любовью к своим домочадцам.
К сожалению, в силу безответственности людей, Грета ищет новый дом и надёжных хозяев, способных любить беззаветно, которые никогда её не предадут. На данный момент отличный уход и забота помогли ей обрести веру в возможность собачьего счастья.
Грета живёт в городских условиях, поэтому НЕ ОТДАЁТСЯ В БУДКУ. Вариант ДОСТОЙНОГО загородного проживания не исключается в силу активности и задора милой девочки.
ЖДЁМ ЗВОНКОВ ОТ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Грета – девочка из сказки:
Выразительные глазки,
Бровки домиком растут,
Ушки слышат там и тут,
Носик знает наперёд
На обед что его ждёт,
Хвост – вернейший показатель,
Кто пришёл – враг иль приятель,
И уж если гость достойный,
Грета полностью спокойна.
Дружбу завести готова
Хоть с собакой, хоть с коровой –
Ведь общаться интересно,
И играть потом совместно!
Всем Гретуля хороша:
Весела, добра, умна,
Только вот совсем одна,
От того грустит она.
Может быть, и вам печально?
Значит, встреча неслучайна:
Сказку в дом свой пригласите –
Грету вы к себе возьмите,
И тогда печаль-тоска
Вмиг исчезнет без следа!

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Остальные фотографии Греты можно посмотреть здесь - http://fotki.yandex.ru/users/plushik-ki ... um/178589/

Куратор Греты и её передержка: Лиза-lizhen (номер м.т. 8-953-347-41-26).
Сокуратор Греты по пиару: Елена-Енот (номер м.т. 8-952-205-68-13)

ВСЕГДА АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ:

- ФИНАНСАМИ (номер ЯК 410011134388805);
- КОРМОМ ;
- ПИАРНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ;
- ПИАРОМ ;
- МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.

Фин.отчёт:

- приход:

Наталья - 4 000 р.
Taria - 1 500 р.
с ЯК - 800 р.

= 6 300 р.

Наталья - 2 000 р. на корм

- расход:

передержка ноябрь - 4 500 р.
предержка декабрь - 1 800 р.
вет.клиника - 400 р.

= 6 700 р.


Последний раз редактировалось Taria 16 янв 2013, 12:27, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: возвращают Грету, а Лиза в крайне тяжёлой ситуации, даже ходить не может.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 21:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
lizhen писал(а):
Её глаза это нечто.....глаза заброшеного ребёнка, столько грусти, обреченности.....и столько надежды.

:cry:
Ну что за людишки... }:) Ее совсем на улицу, похоже не водили, и никому она не нужна там была... Зачем брали...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: возвращают Грету, а Лиза в крайне тяжёлой ситуации, даже ходить не может.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
господи прости......за то что в марте отдала Грету этим людям........Вечернюю прогулку я представляла как нескончаемый бой с Гретой.......Мы гуляли целый час!! Правда дела мы сделали только по-большому ;) На выгуле тянула поводок , но не сильно, легко поддавалась корректировки напраления движений :P У нас некие правила есть в компании собачников. Мы собираемся в одном месте , собак отпускаем с поводков ,и пока они гуляют мы стоим и общаемся. Грета все время лежала у моих ног. Все хозяева с ней общались, гладили. В итоге двое из них уверены - Грету били........И Грета боится собак. Всех, без исключения, даже 3-х месячного щенка добермана :cry: Под конец прогулки мы всегда делаем круг вокруг двора. Так во время этого променада Гретуля лезла мне под руку для почесунчиков.....делала зайку и улыбалась, ещё не смело но улыбалась. А когда пришли домой радости Греты не было предела, правда я не поняла чему она так радовалась :hmmm: Очень хорошо покушали. теперь наблюдает как бесятся мои девчонки........

Кстати она высокая....Даша, она на целую голову выше Фили :O
Для примера на фото я и моя Фелиз.

Изображение

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: возвращают Грету, а Лиза в крайне тяжёлой ситуации, даже ходить не может.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Ничего, отогреется девочка! С Вашей помощью {yee}
А дому обрадовалась, т.к. не вернули назад - в "детдом" и на улице не оставили, ей у Вас спокойно :)

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: возвращают Грету, а Лиза в крайне тяжёлой ситуации, даже ходить не может.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 08:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
мини отчет :P
За ночь Грета ни чего не натворила!!!!!!!! Вместе с моими пожелала доброго утра , т.е. скакала и радовалась что я проснулась :hi: Я вчера сняла Грете ошейник, и думала что будут проблемы утром его одеть.Она думала и боялась буквально несколько секунд, потом сама подошла и мы его спокойно одели!!!!! правда когда я сама одевалась она ушла в комнату ;) но когда мы все собрались сама вышла из квартиры, поводок мы одели только в лифте( а хозы говорили что она от страха перед прогулкой гадит в квартире }:) ) Дико испугались тётеньки дворника, она катила мусорный бак и шумно было. быстро справились и с этим. На улице у нас хвост был Поднят на всю катушку, мы ничего не боялись и всё нам было интересно {ddg}
Она не понимает пока моих собак, от этого и испуг ( уже легкий). Младшая моя игрунья, причем активно машем лапами и много скачем. Такого нахрапа Грета пугается ещё ;) С Фелиз сложнее ( но не кретично).Старшая моя " ворчунья", все чего недовольна, голос у нас тяжелый. И можете представить как они играют, Несс скачет как оглашенная, Фелиз рычит и ворчит как старая бабка {crz} Вот этого Грета и боиться, сразу перед Филей ложится кверху пузом. Справимся и с этим, главное Филя позволила Грете кушать из своей миски!!!!!!Правда пришлось схитрить. Филя увидела что Грета есть из её миски, стояла наблюдала, потом она решила что чего-то долго её миска занята и решила сделать крысу и отогнать нахалку. Я её сразу отвлекла, стала кормить с руки из другой миски. А для Фили это одно из главных доказательств что я её люблю и она для меня самая главная :reks: Так что и мисками проблему решили.
Вот такие у нас дела.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: возвращают Грету, а Лиза в крайне тяжёлой ситуации, даже ходить не может.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
А вот и фотографии Греты. :) Сделаны на телефон, да ещё и модель попалась скромная и стеснительная, поэтому качество, конечно, так себе, но общее представление о том, как сейчас выглядит девочка, получить можно. :)

Это фотографии сделаны в машине в начале поездки. Собственно, так она всю дорогу и пролежала, не шелохнувшись, только головой иногда крутила по сторонам.

Изображение Изображение Изображение Изображение

А это фотографии, сделанные уже у Лизы дома. Место дислокации - на кухне, под столом.

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Ой, а ведь овчарка!))
Я себе даже что-то более метисное представляла :P
Как у неё к улице отношение, не так страшно уже?

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
GRACE писал(а):
Ой, а ведь овчарка!))
Я себе даже что-то более метисное представляла :P
Как у неё к улице отношение, не так страшно уже?


У нас прогресс идет с максимальной скоростью {crz}
Мы понесли потери- шариковый дезодорант, капли в нос ( я аллергик, это к тому что капли важные), кучу всяких салфеток, шерстянной платок ( я в нем спла что бы остеохондроз не скрутил окончательно) и ДИВАН!!!!!!!! Но все это не критично, всё восполнимо, и даже спать на диване ещё можно :P Кстати Грета спит с нами, забралась однажды методом буравчика и всё....я сплю буквой "зю"
Вчера к нам приезжала Полина ( форумчанка) :flower: Грета её только чуток испугалась, как нового человека. не было той дикой реакции как у бывших хозов, не прятались, не истерили и не обкакались ( простите) при виде чужого человека. Грета вместе с нами всё время была на кухне, лежала под столом и не парилась....Она даже вкусняшку ела с Полининых рук совершенно спокойно :ok:
Гулять мы ОБОЖАЕМ!!!!!!!!! Был правда один момент не приятный. На выгуле есть молодой парень , хозяин лабрадора. Грета его так испугалась что вывернулась из ошейника, правда сразу ко мне поползла......Парень нас обходит стороной что бы не пугать.....НО я рискнула...вчера отпустила её с поводка ( гуляем на огороженной терретории) . Как оказывается мы любим бегать, прыгать и всё обследовать. С собаками ещё не очень умеем играть, но со мной за милую душу :P Вчетвером ( Грета, Фелиз, Несс и щенок добермана) гонки устраивают по футбольному полю. На оклик реагирует моментально и подходит, даже подбегает с улыбкой на морде....Есть один момент, мы над ним работаем- ОШЕЙНИК. Она его боиться до ужаса. Подползает его надевать и писается от страха :cry: Стала делать проще....ошейник одеваю в лифте, проблем нет. свет на лестничной площадке сделают буду пробовать одевать сразу после выхода из квартиры, глядишь и приучимся одеваться ещё дома.
По виду и характеру Грета действительно овчарка....Ей больше всего на свете нужен человек, только с ним она готова играть до умопомрачения...

Девка классная....

Так они меня провожают на работу. Несс и Грета :P
Грете ещё не нравиться что я ухожу из дома.

Изображение

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
:D :D :D
Лиза, {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Какое счастье, что собака там больше не живёт!
Лиза, спасибо, что избавили Грету... :flower: Страшно подумать, что собака могла прожить такую ужасную жизнь.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Какие замечательные)))))
Лиза, вы "свистите", когда можно будет уже приехать)) {yee}

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Спасибо всем :-[ :flower:

У нас новости......
В выходные у меня закрались подозрения что Гретта беременная. У неё слизь в моче и соски набухшие. Не стала раньше времени наводить панику , поэтому и не писала об этом. Сегодня сходили на УЗИ.....беременность нас миновала, но есть цистит, причем хронический :(
Назначения:
Сбор мочегонный по 150мл внутрь 3 раза в день, 14 дней ( куплю, он дешёвый)
Палин 400мг по 1 табл. 2 раза в день, 7 дней
Аевит по 3 капс. 2 раза в день, 1мес. ( куплю , он дешёвый)
Цистон по 2 табл. 2 раза в день, 1 мес. ( у меня не целая упаковка есть на первое время)
Но-шпа по 1 табл. 2 раза в день, 5 дней. ( у меня есть)


Может кто поможет с Палином?? или он из не дорогих, тогда мы купим сами.

Фото чека за УЗИ и назанчения лечения выложу чуть позже.

п.с. ещё мы заглистованы :sick: нам сказано всем пройти чистку. С девчёнками понятно то давать, а мне??

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Последний раз редактировалось lizhen 15 ноя 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
пиарные фото нужны?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
ginger писал(а):
пиарные фото нужны?


Спасибо за предложение :flower: :flower: :flower:

Она умница, но взгляд при чужих ещё забитый, и ухи мы прижимаем....Боюсь не получаться пока :hmmm:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Лиза, свистните, когда будет уже пора, постараемся помочь с фото ;)
Затем уже с пиаром.
Средствами, к сожалению, пока возможности поделиться нет :(

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
lizhen писал(а):
п.с. ещё мы заглистованы :sick: нам сказано всем пройти чистку. С девчёнками понятно то давать, а мне??

Вермокс.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
как и обещала фото

Изображение
Изображение
Изображение

Остаток: 1400руб.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Так а вы насчет фото уже договорились с кем-то :O ?

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
GRACE писал(а):
Так а вы насчет фото уже договорились с кем-то :O ?


Не удивляйтесь и не обижаетесь пожалуйста :flower: т.к. Грета девушка у нас не стабильная и не предсказуемая в плане чужих дома , чем больше девушек будет готовы её фоткать тем лучше. согласитесь? Я просто не исключаю такую ситуацию- мы думаем что Грета готова, фотограф приезжает и фиг вам ;) ребёнок отказывается....повторно этого человека звать не удобно......а если и с первого раза всё получиться , то мы с девочками всегда рады гостям :P Вот например в эти выходные , которые будут, к нам приезжает Даша Taria с подругой и проф.фотоаппаратом. и даже если не получиться классных фоток - Гретке гости к улучшению :-[

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Неееее, я ни в коем случае не обижаюсь, что вы))))
Наоборот, очень хочется именно приехать к девчонке, поиграть, нагладить {yee}
Я просто думала, вдруг вы забыли или предложившие помощь не видели, что мы договаривались. А я может тогда через выходные к Вам приеду?
Фотки получатся суперские, уверена! Особенно, если профи приедет! :)

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
GRACE писал(а):
Неееее, я ни в коем случае не обижаюсь, что вы))))
Наоборот, очень хочется именно приехать к девчонке, поиграть, нагладить {yee}
Я просто думала, вдруг вы забыли или предложившие помощь не видели, что мы договаривались. А я может тогда через выходные к Вам приеду?
Фотки получатся суперские, уверена! Особенно, если профи приедет! :)


:flower: :flower: :flower: на следующей неделе договоримся, у меня график должен измениться, не знаю ещё как буду работать ;)

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Конечно {yee}

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Ну что же, будем вас радовать нашими прогрессами :P
Приходящих в дом гостей мы совсем не боимся :hi: встречаем на пороге , виляем хвостом и можем даже потянуться для поцелуя в нос {yee} на выгуле узнаём других хозяев и даже тыркаемся носом им в руки , типа "привет". С туалетом дома у нас тоже налажывается. Уже не гадим, а только писаем ;) Но для 11-ти месяцев это нормально, тем более ребёнок толком не гулял.Считайте мы сейчас проходим программу ясли-сада.
У нас будут большие проблемы с пристройством. Грета панически боится детей, прям до трясучки :cry: Так же мы боимся взрослых мужчин, молодых парней терпим в компании но не очень нам это нравиться :(
К нам приезжала Наталья ( не с форума) :flower: :flower: :flower: привезла Гретуле новый ошейник. Красивый жуть :P Ещё нам привезли " Палин" , его хватит на 5 дней, и много вкусняшек :flower: :flower: :flower: Так же Наталья нам дала денежку на корм ( 2000р.) т.к. от пакета который я купила 09.11. осталось намного меньше половины. Гретуля отъедается :jawdrop:
Кстати! Грета - пукает :-[ и причём активно. С чем это может быть связано? и возможно с этим как-то бороться?
Мы проглистогонились. на Грету лекарство обошлось 170руб. , я дурень чек не сохранила :wall:
остаток по деньгам:1270руб.

Вот такие у нас новости {crz}

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Мы с Гретой записались на стерелизацию в IF. На пятницу :P
Машина нам не нужна, сопровождать нас и помогать мне будет моя мама :)

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Лиза, я в четверг вечером заеду за фотографиями Греты и выложу их в теме. Мне их пересылали по почте, но как-то неудачно, компьютер не распознал формат архива, так что надо будет скидывать на флэшку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Лиза, я в четверг вечером заеду за фотографиями Греты и выложу их в теме. Мне их пересылали по почте, но как-то неудачно, компьютер не распознал формат архива, так что надо будет скидывать на флэшку.


Хорошо :P
Потом буду напрашиваться на комплименты " какая Грета красивая" {haa}

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Девушки!!!!!! Гретулю надо срочно начинать пиарить. она старается стать для меня незаменимой и самой любимой :cry:
Сегодня ночью вытолкола из под меня подушку, и сама забралась под мою голову, так всю ночь я и проспала на Грете.
Солнышко начинает потихоньку разговаривать , тихонечко и тоненько пока ;)
Гуляем мы отлично, правда один раз она получила " по полной программе" от меня за поведение. реакция абсолютно адекватная, всё поняли {crz}
Дома стараемся терпеть. Заметила, если включен будильник но я сплю дальше- будет лужа, если встаю без будильника- лужи нет :ok: сплю теперь без зазрения совести :P

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Только что мне прислали фотографии Греты. Выкладываю для начала две - фотографий много, сейчас просто уже нет сил выкладывать все. Я их немного обрезала в спец.программе, чтобы красивее смотрелись.

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
И ещё немножко фотографий Греты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Лиза, пиар-то уже можно начинать? :write:
Кстати говоря, имя Грета означает "жемчужина". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Лизе-lizhen: вернули Грету, а Лиза в тяжелой ситуации.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Лиза, пиар-то уже можно начинать? :write:
Кстати говоря, имя Грета означает "жемчужина". :)


Пиарить нас уже можно!!!! т.к. прогресс в поведении у нас заметный:) В доме был мужчина, причем долгое время. Гретта его НЕ боялась {yee}

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка