Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya_2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpg
shchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6128.jpg
iriska2.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~5.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGreceived_2117464351615449.jpegL1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сразу скажу,что быть куратором этих кошек я не могу((( У меня Дайна и два персюка.Больше я на себя взять не в состоянии.Если кто то сможет помочь этой женщине,буду очень благодарна.
Нина Евгеньевна обратилась за помощью в ветклинику,просила рассказать про ее ситуацию кому-нибудь,что бы ей помогли.Ситуация такая:женщина живет с психически больной дочкой и своей старенькой мамой.У них 8 взрослых кошек и один котенок.Котенку 6 мес.,три из которых он ходит с выпавшей кишкой (со слов Н.Е).Операция будет стоить 1500р.Таких денег у нее нет((( Остальные животные относительно здоровые,но не стерилизованные.Постоянно рождаются котята,которых Н.Е относит на Кондрашку.
В скором времени Н.Е ложится в больницу,будут удалять почку.Говорит,что когда ее не будет,дочка выкинет всех кошек!!!
Вот такая ситуация.((((
т.8951 666-40-15 это мой тел.Если кто-нибудь захочет помочь,я дам адрес женщины и ее тел.Живет на Бухарестской.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 29 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Странно как то - запоров нет, сразу после еды идет в туалет, кишка вываливается, на снимки явные затемнения (как мне показалось)... а куда ходит то? лоток то у нее с наполнителем? если да то с каким? И неужели она следит за ним? Если бы у меня было такое количество кошек, я бы (если специально конечно не следить) не когда бы не знала кто и сколько и как ходит.... Все вопросы риторические...

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Да уж, все вопросы точно риторические, все рассказы хозяйки сбивчивые и непоследовательные... :? Она сказала, что этот котик живёт у неё отдельно от других, на кухне. С ним там ещё одна кошка, которая за ним ухаживает, вылизывает его. А два других кота, которые живут в комнате, его постоянно пытаются побить, особенно один, всегда на него бросается... }:) Про лоток я так ничего вразумительного и не услышала, говорит там у него коробочка, он в ней всегда, а что именно "всегда", то ли спит, то ли туалет там :? :O :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Мне кажется, что нужно изменить название темы, она уже не информационная, есть конкретные люди, готовые помочь конкретному котику. Нужно в заголовке просить помощи :help:

P.S. Сама хозяйка котика зовёт Рыжиком...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Кто сможет отнести котика Рыжика в клинику анализ сдать на панлейку? Что бы время не терять, анализ готов будет через 5-7 дней. Денежку за анализ возмещу!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Ну возможно у меня получится котика на анализ отнести, но это не раньше среды...
Может кто-то пораньше сможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Алегри писал(а):
...ходит в туалет практически сразу после приёма пищи...

Это нормально.
Освобождается от уже ранее переваренной пищи.
Многие из моих домашних кошек так делают. Это не значит, что съеденная пища сразу выходит. Кошки задерживают ранее съеденное до кормления. (Так же задерживают выпитую воду. Поэтому и вода всегда должна быть доступна, чтобы не было концентрирования мочи, что в последствии вызывает МКБ.)
Котята - вообще так и ходят в туалет, поэтому их и высаживают на лоток сразу после кормления.

В случае с этим котенком, возможно, его надо кормить более часто, но меньшими порциями, чтобы не перегружать кишечник, тем самым предотвращая выворот прямой кишки. Поговорите об этом с врачом.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Алегри писал(а):
Ну возможно у меня получится котика на анализ отнести, но это не раньше среды...
Может кто-то пораньше сможет?

На анализ ПЦР на панлейкопению не обязательно нести самого котенка.
Мы сдавали в лабораторию анализ кала, ответ приходит достаточно быстро, на второй день (24 часа). Можно позвонить и узнать результат, позднее приехать и получить ответ в виде документа. Так сдавала несколько раз в Горветлаборатории, Лиговский проспект, д. 291. Тел.: (812) 388-95-34.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ирина_Чугунова писал(а):
Насколько я помню они анализы делают не каждый день. То есть сдать можно в любой день какахи (д.б. свеженькие, не более 12 часов в холодильнике), а вот сам анализ они проводят что-то типа понедельник, среда, пятница. Лучше позвонить уточнить конечно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Мои кошки тоже ходят в туалет после еды, но не сразу, проходит достаточно времени. Перед этим они могут бегать и беситься, а уж потом идти в туалет.
Кормлю я всех три раза в день, у меня корм не стоит весь день, все по норме. Вода стоит в большом количестве весь день.
По поводу анализы на панлейку, тут мне кажется лучше уж отнести самого кота и быстрее и надежней. Просить собрать кал да еще и свежий, к тому же отвезти на Лиговку так что бы попасть в лабораторный день... лично я боюсь не смогу... во всяком случае на этой неделе... возможно в среду смогу сама отнести его в ближайшую клинику, но это будет зависеть от того, что мне скажет мой врач завтра. Если кто то сможет помочь буду очень благодарна :)

По поводу выворота кишки - хочу понаблюдать сама за ним несколько дней и если будет такая проблема, при этом стул будет нормальный и масло не поможет, буду звонить Наталье Борисовне. Но мне кажется что все будет хорошо.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Как переименовать тему?
Про корм лучше спросить у врача.Может Рояловский гастроинтестинал?

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Я думаю что тему не стоит переименовывать (про котенка с кишкой убрать если только), я на Рыжего сделаю отдельную, как только заберу его. А вот остальным нужно продолжать искать кураторов и забирать от туда, они вполне пристраиваемые и с виду здоровы.

Может начать пиарить их - вдруг прямо от туда пристроятся. Просите помочь пиаром и выложите все их фотки в глав пост. Вот только на чей телефон пиарить :?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
Девушки, деньги-то у меня заберет кто-нибудь?! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Их сначала стерилизовать-кастрировать надо(((
Пару кошек почти дикие.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Мария писал(а):
Пару кошек почти дикие.
:jawdrop:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
galaxiys писал(а):
отвезти на Лиговку так что бы попасть в лабораторный день...

Все дни лабораторные, включая субботу!
Работают с 10 (или 9) до 17 по будням и с 10 до 16 в субботу. Есть перерыв на обед, поэтому лучше позвонить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Это хорошо, если некто не сможет отнести Рыжика в ближайшую клинику на неделе, тогда в субботу попрошу ("хозяйку") собрать его кал и отвезу на Лиговку.


Фордыбака писал(а):
Девушки, деньги-то у меня заберет кто-нибудь?! ;)


А вам где удобно?
Я работаю между м. Техноложка, Фрунзенская и Балтийская. Живу на Пролетарской. Пересаживаюсь либо на Гостинки, либо на Невском примерно в 18-30.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
galaxiys писал(а):
Я думаю что тему не стоит переименовывать (про котенка с кишкой убрать если только)


Про котенка с кишкой как раз следует оставить. Это ключевая фраза для этой темы. По этой фразе тема и запомнилась, а так может потеряться (для меня лично), т.к. куча тем с кошками и котятами, которым нужна помощь, и которых нужно забирать от неадекватов. Я тоже знаю неадеквата, у которого 15 животных............
Забирать, вот, только некуда и некому...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
galaxiys писал(а):
Это хорошо, если некто не сможет отнести Рыжика в ближайшую клинику на неделе, тогда в субботу попрошу ("хозяйку") собрать его кал и отвезу на Лиговку.

Может, не ждать до субботы, а попросить отвезти на неделе?
Она же, наверняка, не работает, время у нее есть (главное, чтобы было желание).

В лаборатории сказать, что не просто анализ кала, а анализ ПЦР на панлейкопению.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Повторюсь, отвезти материал (какахи) можно в ЛЮБОЙ день (кроме вс), не надо ждать до субботы. Просто сам анализ они проводят по определенным дням. Но результат можно и по телефону узнать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Согласна название лучше не менять {yee} не подумала, что тема потеряться может.

Попросить то конечно можно, но мне кажется что она не повезет. Девочки может тот кто уже звонил и видел ее - попросит? А то как она отреагирует на мой звонок (нового человека) с просьбой отвезти не понятно :? Или если думаете что ей все равно, то могу и сама позвонить спросить.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Отвезла сегодня Рыжика в Рувет на анализ ПЦР на панлейкопению. О результате буду узнавать на следующей неделе.
Разговаривала с "хозяйкой", она говорит, что котик очень пугливый, боится других животных, т.к его там частенько обижают и коты и кошка какая-то. Так вот при сильном испуге, когда на него кидается кто-то, бедный котик от страха какается... При этом к людям абсолютно адекватный и доверчивый, спокойно ездил с нами в машине, сидя в корзиночке. В общем достаётся ему там от собратьев, видимо как самому слабому и уязвимому...


Вложения:
001.jpg
001.jpg [ 23.07 | Просмотров: 50 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Саша - СПАСИБО!!! :flower: Ждем результатов - очень надеюсь что все будет хорошо. На следующей недели у меня муж будет постоянно дома, так что несколько дней в ванной посидит пока обнюхаются с моими, а потом под присмотром будет постоянно. Мои конечно не ангелы (особенно Рыся), но просто так обижать не будут. Вызову врача на следующую неделю, что бы сразу чикнуть и Рыжика и Бусю.

Девочки кому где удобно со мной пересечься по денежки? Пишите!

Я живу на Пролетарской (после 19-00), работаю между Техноложкой, Френзенской и Балтийской (в обед могу выйти). Домой/на работу еду через Невский/Гостинку или Восстания/Маяковская обычно в 8-30/18-30.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
galaxiys писал(а):
Девочки СПАСИБО всем кто откликнулся! Саши-bims и Фордыбака за денежку 1200 р. :flower:
Попечительский совет:
Мария - корм
Svetlanka - 500р.
Фордыбака - 400р.
nemo_nihilis - 500р./ мес


если кого-то забыла (может написала не то) или если кто-то хочет что бы его внесли в список - пишите!

Денежки нужны на
- кастрацию
- средства от блох, глистов
- лекарства
- корм
- наполнитель
- Пиар, реклама

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Мне на Балтах удобно. Где именно можно встретиться в обед? ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Могу подойти к Экспрессу с 13 до 14. или где удобно? Работаю на Измайловском пр. 20 :) Звоните!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
В 18-20 я бываю на Восстания. Деньги завтра возьму с собой, так что звоните, если получится пересечься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Узнайте про корм пожалуйста.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Фордыбака писал(а):
В 18-20 я бываю на Восстания. Деньги завтра возьму с собой, так что звоните, если получится пересечься!


У меня в пятницу короткий день, буду на Восстания в 17-30 :( Оставьте телефон пожалуйста, я вам в выходные позвоню и если смогу подъеду куда-нибудь. Спасибо!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Мария писал(а):
Узнайте про корм пожалуйста.


Обязательно! {yee}

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с выпавшей кишкой.Нужен куратор.Информационная.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Алегри - "Позвонила в клинику, Наталья Борисовна на операции. Попозже ещё позвоню. В прошлый раз, когда я у неё спрашивала про корм, она ничего конкретного не посоветовала, сказала, что надо выбирать с большим содержанием клетчатки, сказала, что сейчас большой выбор таких кормов... Ну, позвоню попозже, может что-то поконкретнее подскажет."

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка