Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_3361.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
koten.jpgDSC_0639.jpgolirom.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD9_7807.jpgmikro~4.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~5.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Представляю, как в меня сейчас полетят тапки! Прошу, только, прежде, чем кинуть в автора гнилым яблоком, хотя бы, выслушать его. Противоположная точка зрения была уже, на мой взгляд, освещена достаточно полно, поэтому, не надо начинать все сначала. Допустим, что все, кто настроен против Ольги, правы (хотя, у меня иная позиция), но, пусть, они правы. Что же имеем в итоге? 16 собак, которые хотят кушать, каждый день. Женщина с двумя детьми, которая, худо-бедно, но стоит на ногах, что, в наше время, совсем непросто. И острая, жизненная, необходимость в котле, чтобы, просто, выжить зимой. Не надо давать советы о том, как еще можно согреть дом - другие варианты не проходят. Помещения очень большие и их много, в большом доме невозможно протопить одну комнату - тепло, мгновенно, "утекает" в холодную часть дома. Сложить русскую печь, по затратам, практически, столько же, как купить котел. Только сложнее еще. Так что, видимо, котел - единственный выход. До зимы осталось - всего ничего. Вы подбираете животных с улицы, чтобы они не замерзли в морозы, помогите людям - детям - не околеть от холода! Ольгины собаки, тоже, ведь, в тепле нуждаются! Я понимаю, насобирать денег на котел, при таком отношении, вряд ли возможно. Но есть предложение: давайте дадим Ольге в долг, под расписку, если боитесь. Но деньги эти она сможет вернуть только летом, а котел нужно купить сейчас. Люди, пожалуйста, ну будьте же вы людьми! У кого угодно, может сложиться такая ситуация, ну помогите, пожалуйста! Ну, если не мы - то кто тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.


При всем уважении-это утопия. Ольга скорее от котла откажется. Хотя я рада была бы оказаться неправой.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
НичейЁжик писал(а):

Да нет, не кульминационный.
Кульминационный вот: Ольга покупает и устанавливает котёл. Греет и моет собак, детей. И никогда больше не берёт собак на передержку. Не звонит с предложением взять за разовый взнос щенков. Создаёт тему о всех своих собаках на пристройство, с описаниями, фото для пиара.


с толком и по делу!!! 5+

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Здесь собрались очень уважаемые люди форума. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь может съездить сейчас за больной собакой за Мгу?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:05 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Хранитель писал(а):
Здесь собрались очень уважаемые люди форума. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь может съездить сейчас за больной собакой за Мгу?


Я не могу - нет машины.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Одно маленькое уточнение. Все время в теме пишут про Ольгу-доктора и ее ДЕТЕЙ! У нее ОДИН СЫН школьного возраста, а ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ. Она уже закончила школу! В семье ДВОЕ ТРУДОСПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ И ОДИН РЕБЕНОК!
Я работать стала через месяц после окончания средней школы. Если бы меня тогда называли ребенком, то очень бы обиделась. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наташа, не все поймут. Объясняю: в данный момент плохая Ольга тащится к черту на куличики (эх, если бы только за Мгу), чтобы забрать больную собаку, потому что хозяйке кажется, что та умирает, а ветврачей, поблизости, разумеется, нет.
Уважаемые люди форума отделались советами, типа "отвезите на Репищева".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
Одно маленькое уточнение. Все время в теме пишут про Ольгу-доктора и ее ДЕТЕЙ! У нее ОДИН СЫН школьного возраста, а ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ. Она уже закончила школу! В семье ДВОЕ ТРУДОСПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ И ОДИН РЕБЕНОК!
Я работать стала через месяц после окончания средней школы. Если бы меня тогда называли ребенком, то очень бы обиделась. ;)

Я тоже в 16 лет работать начала и училась в институте. Время, уважаемая, было другое. А еще есть обстоятельства некоторые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Шегги писал(а):

При всем уважении-это утопия. Ольга скорее от котла откажется. Хотя я рада была бы оказаться неправой.

Присоединяюсь.

Хранителю. Я не могу ехать за Мгу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Krysunya писал(а):
Наташа, не все поймут. Объясняю: в данный момент плохая Ольга тащится к черту на куличики (эх, если бы только за Мгу), чтобы забрать больную собаку, потому что хозяйке кажется, что та умирает, а ветврачей, поблизости, разумеется, нет.
Уважаемые люди форума отделались советами, типа "отвезите на Репищева".

Вы думаете у всех уважаемых людей на форуме есть личные автомобили?! Глубоко заблуждаетесь. :(
Я бы поехала к черту на куличики, но у меня НИКОГДА не было машины и не будет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
НичейЁжик писал(а):

Я не могу - нет машины.


я теоретически могу сесть и за руль, только тогда я не смогу утром работать и буду просить на форуме денег на свое содержание. не знаю, кто просил помощь, но если бы те, кого я знаю по форуму, или в теме бы появились те, кого я знаю в подтверждение чесности автора, то не задумываясь бы дала денег на такси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:15 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Наталия Петровна писал(а):
Одно маленькое уточнение. Все время в теме пишут про Ольгу-доктора и ее ДЕТЕЙ! У нее ОДИН СЫН школьного возраста, а ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ. Она уже закончила школу! В семье ДВОЕ ТРУДОСПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ И ОДИН РЕБЕНОК!
Я работать стала через месяц после окончания средней школы. Если бы меня тогда называли ребенком, то очень бы обиделась. ;)


Наталия Петровна, я тоже начала "работать" в 6 лет ( снималась в кино), для семьи это были реальные деньги. Мой брат в 14 лет продавал яйца в молочном магазине. При этом мы не плохо учились, занимались в кружках и спорт. секциях.
Это другие времена и другая реальность.
Меня очень задела судьба сына Ольги: если мальчик занимался балетом и не сможет продолжать - это трагедия.
О судьбах собак и щенков я и не говорю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:10
Сообщений: 372
Откуда: СПб Невский р-н
Да скоро словосочетание Ольга Доктор станет брендом. Совет новичкам: Если в вашей теме никого нет смело пишите, что ваш (ваши) подопечные едут на передержку к Доктору и народ подтянется, потому как это страшнее улицы. Помочь может и не помогут, но поднимать тему будут регулярно.

Наталия Петровна - ничего личного просто вопрос, а что все подростки замечательные, послушные и трудолюбивые?

А у Ольги собаки живут лучше, чем она. Я лично это видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Объясняю: в данный момент плохая Ольга тащится к черту на куличики (эх, если бы только за Мгу), чтобы забрать больную собаку, потому что хозяйке кажется, что та умирает, а ветврачей, поблизости, разумеется, нет.
Уважаемые люди форума отделались советами, типа "отвезите на Репищева".


Ольга всегда была быстрой на подъем и реакция у нее молниеносная.Это один из плюсов, который я всегда за Ольгой признавала и уважала. Так вот от Отрадного до Мги не так уж и далеко.Я, хоть и не очень уважаемый человек форума, скажу честно-я не поеду за собакой, у которой кровавый понос и которая не привита по ряду причин. Я люблю своих собак в первую очередь и несу за них ответственность.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
НичейЁжик писал(а):

Наталия Петровна, я тоже начала "работать" в 6 лет ( снималась в кино), для семьи это были реальные деньги. Мой брат в 14 лет продавал яйца в молочном магазине. При этом мы не плохо учились, занимались в кружках и спорт. секциях.
Это другие времена и другая реальность.
Меня очень задела судьба сына Ольги: если мальчик занимался балетом и не сможет продолжать - это трагедия.
О судьбах собак и щенков я и не говорю.

НичейЁжик, никакой трагедии нет!
В одной из тем я предлагала Ольге-доктору выйти на руководство Академии балета, чтобы его там восстановить для учебы. У меня есть такая возможность через прессу.
Но Ольга в личку мне прислала письмо, в котором написала, что Саша сам решил отказаться от занятий балетом,у него другие планы на будущую жизнь. Согласитесь, это его право!
Теперь про дочь.Тем, кто закончил школу и не учится в вузе, вообще-то положено работать. Впрочем, сейчас подрабатывает большинство студентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Happi писал(а):
Наталия Петровна - ничего личного просто вопрос, а что все подростки замечательные, послушные и трудолюбивые?

Happi, человек, закончивший школу, уже не подросток. Это взрослый человек, который может работать. И собирать под него, как ребенка, деньги на форуме - это странно. ;)
Мой сын, совсем не идеальный мальчик, начал в 16 лет работать санитаром в операционном блоке больницы. Гроши зарабатывал, но все заработанные им деньги приносил в семью. {yee}


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 20 сен 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:29 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Что там пишет Ольга-Доктор - не понять. Слишком разноречиво писала в разное время. Но писала, что мальчик не может ездить в Вагановку из-за отсутствия обуви. Это меня убило. Обувь в секонд-хенде копеечная, почти даром. И попробуйте мальчишку без его желания загнать в балетное училище!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
Happi, человек, закончивший школу, уже не подросток. Это взрослый человек, который может работать. И собирать под него, как ребенка, деньги на форуме - это странно. ;)
Мой сын, совсем не идеальный мальчик, начал в 16 лет работать санитаром в операционном блоке больницы. Гроши зарабатывал, но все заработанные им деньги приносил в семью. {yee}


Наталья Петровна! Это в каком году было? Мой сын тоже подрабатывал, но, повторяю, время было другое. И, еще раз: есть некоторые обстоятельства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Krysunya, я только что выписалась из больницы, где работал мой сын. Видела там много молодых ребят. Кстати, они работают очень старательно. Все зависит от людей.
А попрошайничество на форуме одной и той же личности, извините, достало! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не знаю, про какое "другое время" Вы говорите. Моей дочке почти 22 года. Работает уже почти 3 года. Обеспечивает себя полностью.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
НичейЁжик писал(а):
Меня очень задела судьба сына Ольги: если мальчик занимался балетом и не сможет продолжать - это трагедия.

Меня эта тема тоже взволновала. Я задавала вопрос в одной из тем про Ольгу. Разумного ответа не последовало. Видимо эта тема не очень актуальна для Ольги, наверно есть более насущные вопросы.
Сорри за оффтоп.

А вообще хочу сказать, что ни разу еще на моей памяти не было того, чтобы отказали в помощи просто так. Что бы не говорили, но форум очень отзывчив и люди неравнодушны, и помощь приходила многим форумчанам, находящимся в критической ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
На форуме многое зависит от личной приязни или неприязни, к сожалению. А страдают, как правило, животные. Можно не любить человека, но ему помочь, даже, если у него характер тяжелый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Astra писал(а):
Про человечность это к доктору скорее относится и детям ее, которые считают видимо нормой тыкать палкой в щенков в вольере, которые находятся на так называемой платной передержке с адаптацией :sick:

Ага.
И убивать их в ночи, поскольку два раза вета вызывать на убийство - невыгодно.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Мне кажется, что проблему можно решить кредитом или взятием в долг, тем более, что уже предложили. Если все дело в котле - то при его наличии Ольга найдет работу и вернет занятые деньги.
И при этом не будут умирать щенки по 2000 за моську. Хотя в хорошем отношении к шарикам после разговора с Ольгой я сомневаюсь. Я не старожил форума, могу ошибаться, но выход уже предложен - или халява слаще?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Саша не хочет заниматься в Вагановском-это факт.Мой сын тоже в один прекрасный момент наотрез отказался заниматься акробатическим рок-н-роллом,хотя,отдал этому 7 лет упорных тренировок.Дело сейчас не в этом,а в том,что здесь никто ничем не поможет Ольге.Те,кто ей помогает,помогают вне форума.Думаю,что обсуждений личных Ольгиных проблем было достаточно,чтобы у человека начался нервный срыв из-за этого базара.Оправдываться она ни перед кем не будет(правильно сделает),а "умных" советов было сказано сполна.Я бы,на вашем месте,попросила модераторов тему отправить в архив и больше к этой теме не возвращаться,во всяком случае,не на ВсеХвосты.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Жизель писал(а):
Меня эта тема тоже взволновала. Я задавала вопрос в одной из тем про Ольгу. Разумного ответа не последовало. Видимо эта тема не очень актуальна для Ольги, наверно есть более насущные вопросы.
Сорри за оффтоп.

А вообще хочу сказать, что ни разу еще на моей памяти не было того, чтобы отказали в помощи просто так. Что бы не говорили, но форум очень отзывчив и люди неравнодушны, и помощь приходила многим форумчанам, находящимся в критической ситуации.



+1000...почитайте тему хотя бы про маму маши мари... за 2 дня 50 тыщь насобирали, причем не меньше половины я думаю тех, кто даже не представляет себе кто она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):
На форуме многое зависит от личной приязни или неприязни, к сожалению. А страдают, как правило, животные. Можно не любить человека, но ему помочь, даже, если у него характер тяжелый.

Человек сделал собак заложниками, шантажирует форум и набирает новых животных.
Если ему еще дом благоустраивать - страдания животных на этой передержке не закончатся никогда.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
obodenko писал(а):
Саша не хочет заниматься в Вагановском-это факт.Мой сын тоже в один прекрасный момент наотрез отказался заниматься акробатическим рок-н-роллом,хотя,отдал этому 7 лет упорных тренировок.Дело сейчас не в этом,а в том,что здесь никто ничем не поможет Ольге.Те,кто ей помогает,помогают вне форума.Думаю,что обсуждений личных Ольгиных проблем было достаточно,чтобы у человека начался нервный срыв из-за этого базара.Оправдываться она ни перед кем не будет(правильно сделает),а "умных" советов было сказано сполна.Я бы,на вашем месте,попросила модераторов тему отправить в архив и больше к этой теме не возвращаться,во всяком случае,не на ВсеХвосты.


Вы правы. Модераторы, отправьте тему в архив, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
obodenko писал(а):
Саша не хочет заниматься в Вагановском-это факт.

Спасибо за внятный и четкий ответ. Это меня интересовало, и в этом был мой интерес в плане помощи.
Надеюсь, что это его осознанное решение, а не принятое в порыве.
Удачи мальчику в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот реальная ситуация.
Есть две девушки одного возраста (24 года), обе окончили институт (разные).
Одна девушка из обеспеченной семьи начала работать по специальности с 3-го курса (работу нашла самостоятельно), учась на дневном отделении. Работала постоянно, 5 дней в неделю, отпрашиваясь на те занятия, которые невозможно было пропускать. Остальное осваивала сама, училась на "отлично". Через год после окончания СПбГУ поменяла работу (нашла размещая своё резюме в интернете) на более перспективную и с большей зарплатой.
Вторая девушка из неполной семьи, мама зарабатывает немного, начала работать на последнем курсе продавцом в магазинчике, расположенном на автобусном вокзале, работала немного, обычно 1 раз в неделю, т.к. , по её словам, надо было готовиться к занятиям. После окончания института работу продавца оставила. Сейчас сидит дома на шее у своего молодого человека и ноет, что не найти работу по специальности. Резюме не составляла, потому что написать нечего, опыта работы по специальности нет.
Эти две девушки родились в один год и выросли в одно время, в одной стране и в одном городе, только в разных семьях...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 20 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Алита писал(а):
Человек сделал собак заложниками, шантажирует форум и набирает новых животных.
Если ему еще дом благоустраивать - страдания животных на этой передержке не закончатся никогда.
ИМХО.


Тогда, по логике предыдущего оратора, имеет смысл поехать и всё Докторово хозяйство сравнять с землёй - страдания животных на этой передержке кончатся моментально. Для настоящего зоозащитника наличие отсутствия страданий животных есть основной критерий. Зоозащитники всех рангов! Объединяйтесь в едином порыве! Царь зверей рядом со свежевылупленным зелёным цыплёнком зоозащиты! И погнали. Сразу и машины найдутся. {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка