Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
F.png
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg1~2.jpg
12~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~18.jpgDSC_0639.jpg
HD7_6652.jpg
HD7_5699.jpgmikro~19.jpgcats_-04.jpg02.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
таким Чек был два года назад:

Изображение

теперь-то уже взрослый кот и нуждается в пристройстве :(

Изображение
Изображение

кто не может позволить себе далматина, приютите кота: не кот, а картина!

+ 7 952 235 72 14 Ирина.
947-47-22 Татьяна.


Последний раз редактировалось karTochka 08 окт 2013, 22:51, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ира, я краем пробежала, внятно только вечером смогу.
заголовок изменила, модераторов попрошу перенести.

напиши, пожалуйста, на почту или в ЛС подробнее - вечером прочитаю.

про бабушек всё понятно, с родной моей бабушкой было тож самое сто лет назад: за ноги её хватал..правда, бабушка была моя и у меня была своя комната в квартире, а к 3м годам кошак успокоился и они "притёрлись"..

держись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Большое спасибо модераторам за перенос темы!

Ира, нужно фото делать хорошие, текст я днями сострочу, и будем пиарить - а что делать :(
не всем везёт, хотя Чеку повезло с тобой капитально :flower: а поскольку этот парень с моей стороны такскть прибыл, то я чем смогу..

после щенков с Дегтярного (и в перманентных мыслях о Ласе) хочу сказать, не так страшен Чек, как его малютки))) которых, кстати, никогда и не будет..

смсь, звони. в инете я не успеваю и бывать.. но для кидания по доскам вечером выкрою кусок, когда фото будут.
Мне кажется, адекватный кот с лотком на 5 всегда имеет шансы найти дом, хоть бы он и петмол {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Вот же ж блин...

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
не помню, что я сказала, но точно не блин :-[
еле исправила глав.пост, запуталась в ссылках на фото..теряю былую лёгкость))))

побежала я по своим, завтра при возможности выползу.

пристроится, медленно, но - верно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
С фото я уже договорилась с Сашей/pingvi. :flower: Саша теперь работает совсем рядом с моим домом, т.ч. в понедельник будет фотосессия. :)
Пристраиваться Чекушонок будет по-тихому, т.к. хозяин, т.е. Вовка, любит его и отдавать чужим совершенно не собирается , Чекушонок у меня а-ля в отпуске, другое дело, что мне уже по-барабану, собирается или нет.
В двух словах не расскажешь конечно, ситуация сложная, хозяин по сути сторона пострадавшая, но я все равно буду действовать только в интересах Чекушонка.{yee}
А Вовке надо было думать на сто лет вперед, чего я не знала, а он не подумал.
Но тут и я признаю свою вину, мне тоже надо было крепко думать, хотя подводных камней и не намечалось вроде.
Радует то, что ни Чекушонок для меня не чужой, ни я для него, т.е. особого стресса он пока не испытывает. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Буква И писал(а):
С фото я уже договорилась с Сашей/pingvi. :flower: Саша теперь работает совсем рядом с моим домом, т.ч. в понедельник будет фотосессия. :)

Радует то, что ни Чекушонок для меня не чужой, ни я для него, т.е. особого стресса он пока не испытывает. {yee}


:flower: :flower: :flower: :flower:
фото ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
как-то вот так)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Саша, спасибо! :flower: :flower:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Худой какой.. ошарашенный какой-то..
Для здоровья, вообще-то, лучше быть худым, чем толстым, но вид у него большого,худого и потерянного..Или это только на фото,Ир?
В жизни-то он какой?

как они с Кляксой - есть шанс сфотать для размера?
Текст не идёт у меня по этим фото, м.б. сделаешь пару домашних?

и стучи, пжста, на почту или смс - не выхожу каждый день в инет, а с эл. почты уведомление придёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Таня, привет. :)
Лучших фотографий у Чекушонка не будет, т.к. он практически панически боится чужих людей. От одного звонка домофона забирается на самый верх, что уж там говорить про то, когда чужой вошел в квартиру! Для съемки он был предварительно пойман, и заперт на кухне. Соотв. о позировании и довольном виде не может быть и речи.
По поводу его внешнего вида могу только подтвердить, да, это худая длинная глиста, с явно выраженной буквой Х на задних лапах. :)
Характер у него нормальный, он не кусачий, но и не ручной, этакий сам по себе. Руки ему не нужны, только ночью может придти лечь на тебя, но и то, только тогда, когда ты уже свой. Слово вычитала где-то - "интерьерный кот". {haa}
Самая главная "проблема" в характере - очень чутко чувствует фальш по отношению к своей персоне. Если его не любить просто за то, что он есть и он кот, то будет гадить! :(
С Кляксой они только махаются, у Чекушонка все игры такие, т.ч. фото опять не получится, не вижу смысла снимать шар из двух черно-белых кошек. Я попытаюсь его еще половить, но пока не удается, черно-белых сложно снимать, не фото, а одно г..... получается.
На счет текста не переживай, не родится, и не надо, я кидаю с формулировкой "по семейным обстоятельствам". Если сложить все нюансы внешности и характера, не думаю, что пристройство будет быстрым, успеешь нам что-нибудь сочинить. {yee} :flower:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
А по моему он вполне-вполне. Элегантный и стильный.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Руся писал(а):
А по моему он вполне-вполне. Элегантный и стильный.

Ирина, я очень надеюсь, что нас увидят те, кто посчитает также как Вы! :ya za:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Изображение
сидя так он на дымковскую игрушку похож..
буду думать.
надо пиарить по-всякому, жаль, конечно, что он такой пугливый вырос, но мог бы и вовсе не вырасти..

хорошо, однако, что он кот, а не собака - факт.

"кто не может позволить себе далматина, приютите кота: не кот, а картина! :) "

"проверка искренности чувств: для честных- кот, для лживых - скунс")))))



откликается он на "Чек" или..? имя есть смысл использовать в тексте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
karTochka писал(а):

"кто не может позволить себе далматина, приютите кота: не кот, а картина! :) "



Пристроится - слоган сопру!

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Да, душевная организация у него сложная. :)
Таня, на имя он не откликается, т.к. я по привычке зову его Чекушонком, а он два года был Митей. Если я когда и вспоминаю про Митю, то эффекта в принципе нет.
Звонков пока не было, но я и не удивлена. Сейчас ну очень надо посылы в космос направлять, чтобы он пристроился, т.к. впереди корячится прививка, и корм сильно подорожал. :(
Таня, если сможешь, поокучивай вконтакте. :flower: У тебя получалось вроде. :-[
И вставь взрослые фотки в главпост пожалуйста.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Последний раз редактировалось Буква И 07 окт 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Руся писал(а):

Пристроится - слоган сопру!

Да, мне тоже понравилось про картину. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
по стенам групп покидаю,Ир.
но этого мало.
надо в газету с фоткой подать, мне кажется..сколько это сейчас стоит?
и макеты надо: по ветеринаркам и зоомагам развесить, и всех попросить развесить.
Я днём максимум успею минут 30 в инете быть - на доски раскидаю.
пиарить надо усиленно, одним контактом не отмашешься, к сожалению...
текст пока не сложился,я приболела и не понукается мозг(((( , но это временно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеку нужен новый дом! возврат кота.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
karTochka писал(а):
по стенам групп покидаю,Ир.

Таня, спасибо! :flower:
Я каждый день торчу вконтакте, но он живет какой-то отдельной от меня жизнью, то одно меню пропадет, то другое. (( Разбираться сил нет, да и не хочу, если честно, я только на своей странице и тусю. Но и там постить смысла нет, никто из моих друзей не форумчан не сделает перепост, пройдено уже. Да и афишировать на своей стене не хочу, что пристраиваю его, т.к. и так держу бои какая я сво...., что хочу "избавиться" от кота :(
karTochka писал(а):
на доски раскидаю.

Тань, на доски я сама кидаю, если мы об одном и том же. Я именно вконтакте имела ввиду. :-[
karTochka писал(а):
пиарить надо усиленно, одним контактом не отмашешься, к сожалению...

Я пытаюсь изо всех сил, кидаю на все доски, которые знаю, но о платном пиаре речи нет, денег, как говорится, не просто нет, а нет ващееее. Чекушонок меня не напрягает, меня напрягает, что пока он не пристроится, то больше я никого не возьму, кому нужнее.
Спасибо, друг! :flower: Я сейчас кидаю с текстом про картину. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
откидала по группам.
текст пока такой:
СПб. Молодой вдумчивый кот осиротел и нуждается в новом доме.
КТО НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ДАЛМАТИНА,
ПРИЮТИТЕ КОТА, НЕ КОТ, А КАРТИНА!!!
тел.+ 7 952 235 72 14 Ира

написала так, чтоб не размазывать причину пристройства - большие тексты на стену, мне кажется, смысла нет размещать.
как будет новый текст - сменю и выложу.


буду долбить стены групп, успеваю по времени,ТТТ.
про вип или "ирр" подумай - смотря какая сумма, рублей 300 я смогу, имей ввиду, пжста - м.б. на телефон тебе?или городской оплатить - КАК это решаемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Сегодня съели Мильбемакс, готовимся к прививке.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
не часто вы едите)))) и всё что-то сложное))))) :D
Ира, сейчас у меня полный провал(еле СВ.Пуховой фин.курнула), как выгребусь, и если будет надо - постараюсь помочь материально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
karTochka писал(а):
не часто вы едите)))) и всё что-то сложное))))) :D

:D :D :D
Сегодня едем прививаться, а в пятницу переезжаем на испытательный срок. Я надеюсь, что, он же Митя, он же Чек, не упустит свой шанс!

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Мы переехали на испытательный срок. Пока все трудно, Чекушонок плакал, и не хотел оставаться. :cry:
Будем смотреть, что даст нам время, и какие будут положительные изменения, если будут...

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Будут любить - будут изменения. Первые дни они очень часто трудные.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Руся писал(а):
Будут любить - будут изменения. Первые дни они очень часто трудные.

Ирина, любить будут, в этом я не сомневаюсь, иначе бы и не отдала. Тем более, что новый дом - это жилище Шлиси. :) Но и Чекушонок оооооочень своеобразный, поэтому прогнозов у меня пока никаких.
Завтра буду звонить узнавать как переночевали. Но уезжаю, поэтому все новости оглашу только во вторник.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
держу кулачки и жду новостей! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
pingvi писал(а):
держу кулачки и жду новостей! :)

Я кулачки не разжимаю. :)
Со Шлисей/Лизой отношения нормализовались, теперь проблема в другом - они носятся по ночам как кони, не давая хозяйке спать. :(
Контрольный созвон у нас 12-го числа.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Буква И писал(а):
Я кулачки не разжимаю. :)
Со Шлисей/Лизой отношения нормализовались, теперь проблема в другом - они носятся по ночам как кони, не давая хозяйке спать. :(
Контрольный созвон у нас 12-го числа.


Гы!

Только сегодня выложила текст, написанный Олей Ols. Явно кое-что из него в тему. https://vk.com/club58993075?w=wall-58993075_329

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не Митя, и не Чек((( Нужен дом и человек!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Руся писал(а):
Только сегодня выложила текст, написанный Олей Ols. Явно кое-что из него в тему. https://vk.com/club58993075?w=wall-58993075_329

Почитаю вечером. :) На работе закрыт вк.
Надеюсь, что ребята все таки перестроятся на нормальный режим. :ya za:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка