Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~6.jpg
HD7_6128.jpg5_WausuuGLlH0.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG_1107_3.jpg
DSC_0857.jpg
_ropvbyr5ro.jpgIMG-0208.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg_77A5050_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Спасибо за фотографии Татьяне-Тива :flower:
Вот такой красавец Лёвушка
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Спасибо замечательной Лёвушкиной передержке,которая так нас выручила,дала обормотику такое хорошее имя,и заботится о нём! :flower: :flower: :flower:

*******************************************
Всё как обычно..Уезжать нам-крайний уже срок-12.09..
Муж поехал в магазин,а там у дороги этот чудик всем прохожим под ноги кидается и орёт "Мяяяу!".
И как его там оставить??
Чистенький домашний ребёнок(даже лапы чистые),визуально здоров.Ок.7 мес.
Попал в квартиру-и сразу на постель,на подушку :P
К вету носили,посветили лампой-нормально.
На Вет.16 сдали кал на анализ.Энтероколит,дисбактериоз,недостаточное желчеотделение
.
В лоток без проблем,стоило один раз показать.
Ласковый необычайно!И тихонько так мавкает-общается.Собак,вроде,не боится.С кошками-как получится.
На передержке до 3.10 :thank you: :flower: :thank you:
Вернёмся,заберём-будем дом искать обормотику.
Объявки мы там повесили-пока тихо...
Кураторы мы
Пётр 8 905 273 6167
Елена 8 904 642 51 85
А вот сам чудик
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Наши чеки(на что есть,Петя не всё брал..)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
*******************************************
Оля-Белая Шелть помогла обормотику 700р :thank you: :flower: :thank you:
************************************************
расход 5 409,9 р:
перв.приём и осмотр 400р(чек на фото)
инъекции(3шт) 180р
препараты 80р
______________________всего 660р

инъекции(3шт) 180р(чек на фото)
препараты 80р
анализ кала 300р
_______________________всего 560р

аптека __________________всего 124р(чек на фото)

инъекции(3шт) 180р(чек на фото)
препараты 65р
___________________всего 245р

инъекции (2шт)120р(чек на фото)
препараты 30р
__________________________всего 150р

инъекции (2шт)120р(чек на фото)
препараты 30р
__________________________всего 150р

Урсофальк _________________________всего 973р(чек на фото)

Корм РК ГастроИнтестинал 12шт_______всего 695,4р(чек на фото)
Наполнитель Чистые Лапки ____________всего 211,25р(чек на фото)
Профендер 1капс._____________________318,25р(чек на фото)
Корм РК ГастроИнтестинал 21уп х 63р=_____всего 1323р(чек на фото)

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Последний раз редактировалось bubu 02 апр 2012, 18:34, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я напишу о Левушке позже, обязательно напишу, он этого заслуживает. Сейчас не могу. очень больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Зеленой травки малышу... :cry: :cry:

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Беги, малыш... :cry: :cry:

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
В это трудно поверить, но я за все годы, что я имею дело с животными, я ни разу не видела, как умирают кошки. У меня вообще практически никто не умирал. На протяжении достаточно долгих лет нам с моим ветом удавалось всех вылечить, всех спасти, даже мою многострадальную "овощную" Соню. Без истерик и долгих обсуждений, без диагнозов и анализов, мы благополучно ставили на ноги, он назначал, я тупо колола, давала таблетки, промывала, мазала. Все живы, все здоровы, только Левушке не повезло. Мой Левушка умер, умер у меня на глазах. Я не описалась, Левка был моим котом, теперь я знаю это точно, я не хотела его отдавать, но искала ему лучшей доли, чем быть 9 любимым в прайде. Я нашла ему дом, где его любили, баловали, прощали хулиганские выходки, но на душе было тоскливо и хотелось вернуть. Когда хозы позвонили и сказали, что Лева приболел, я даже обрадовалась, я сразу решила его забрать себе. Он тоже был рад, это было видно невооруженным глазом: мгновенно пошел в лоток, хотя дома часто капризничал, узнал всех моих и постоянно рвался "люди". Мы выпускали, он, конечно, не принимал уже участия в беготне и играх, но мог часами лежать рядом с собакой и наблюдать за веселящимися собратьями. Он безумно любил лежать у меня на коленях, и чем слабее он становился, тем больше времени мы сидели с ним, обнявшись. А слабел Левушка сначала с каждым днем, а потом с каждым часом. Мой вет очень быстро что-то понял, я это почувствовала, но боялась услышать, не хотела знать, а он не стал отнимать у меня надежду. Мы с Левушкой боролись, мы отчаянно продолжали верить в чудо. Я "вымогала" ненужные назначения, я покупала дорогие лекарства, я платила за "кусочек" пусть призрачной, но надежды. Лева тоже помогал мне верить, он то начинал хорошо кушать, то радовал меня своей заблестевшей шерстью. Целую неделю отчаяние и надежда сменяли друг друга по несколько раз на дню. Все воскресенье я провела с ним, никуда не пошла, ничего не делала. К вечеру я поняла, что это был последний НАШ день. На следующий день Левушка уже не смог встать, но лежал, как и прежде в расслабленой позе, положив головенку на вытянутые лапы. Со стороны казалось, что он просто спит. Мне надо было на работу, а я тянула время. В начале первого я все-таки зашла попрошаться, попросила не умирать без меня, но Левушка, видимо, понял, что не дождется. Я уже надела пальто, когда услышала шум в его комнате. Я была с Левкой до последнего мгновения, надеюсь он чувствовал мои руки, надеюсь ему было хоть немножечко легче, не так страшно и одиноко. Не скрою, мне тоже было страшно, особенно, когда Левушка вздыбил шерсть, распушил хвост. Что увидел ТАМ мой малыш? Чего испугался? Ответ на эти вопросы я узнаю только в самом Конце. А пока ничего другог не остается, как только вспоминать, сожалеть и надеяться на то, что Левушка встретился там с Норой, Бэлей, Пашкой и многими другими убежавшими за радугу зверятами.
Беги, Левушка, беги мой любимый котенок... :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось Baileys 03 апр 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, малыш, пусть тебе там будет хорошо!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Какой ужас! Как жалко котика, такой светлый малыш, ему бы жить да жить! :cry:
Оля, а в чем причина? Онкология?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
бедная детка... беги, малыш! Жди свою хозяйку ТАМ, когда-нибудь вы с ней обязательно снова встретитесь... :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
всей душой сочувствую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Котенька, котенька, как жаль...Ты вернулся к своей хозяйке,чтобы последние деньки побыть с ней. :cry: Что же случилось с тобой, маленький?


Последний раз редактировалось Кошкина мамка 03 апр 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Котенька, котенька, как жаль...Ты вернулся к своей хозяйке,чтобы последние деньки побыть с ней. :cry: Что же случилось с тобой, маленький?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Беги малыш..
Baileys-держитесь.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Оля, очень сочуствую.... :cry:
У меня на руках в детстве умерла кошка, у бабуки в деревне. Отравилась крысиным ядом, у соседей крыс ловила в свинарнике. Наших-то она всех переловила. Помню это шок...
А чёткий диагноз есть? Очень странно как-то кот угас... Жалко Лёвушку...

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Жалко очень...такой полосатик славный. :cry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Беги малыш.по облачкам
Здоров и молод будешь там
А радуга после дождя
приветом будет от тебя.
Сочувствую,Ольга.держитесь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Диагноз - врожденная патология селезенки. Селезенка принимает активное участие в процессе кроветворения. У Левушки селезенка свое назначение не выполняла. Даже врачи в лаборатории, где мы сдавали кровь отметили, что она настолько жидкая, что кажется разбавленной водой. К сожалению, шансов на выздоровление у таких пациентов нет, обострение и смерть наступает, как правило, в подростковом возрасте неожиданно и неотвратимо. Животные с врожденными патологиями различных органов редко доживают до года. Диагностика на ранних этапах практически невозможна.

Наш вет упомянул селезенку сразу после пальпации брюшной полости и позже, когда я прочла ему результаты анализов. Т.к. я с этим органом ни разу не сталкивалась ни у людей, ни у животных, обратила больше внимания на печень, которая "работает" в тесной взаимосвязи с селезенкой. Но я видела котенка, умиравшего от патологии печени, картина была совсем иная.
Вообщем, мы сделали все, что могли, точнее ничего, ибо спасти Левушку было невозможно. Как бы тяжело мне ни было, я рада, что он вернулся ко мне пусть не жить, но хотя бы умереть. И я рада, что была рядом с ним до конца. А так, очень горько, очень больно от своего бессилия, от невозможности что либо изменить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как страшно сознавать свое бессилие, когда речь идет о жизни такого чудесного существа...Оля, он умер на любящих руках, он чувствовал это, бедный ребенок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Оля, держитесь пожалуйста, прочитала ваш пост, сижу и плачу :cry: :cry: :cry:
Это такое счастье которое вы дали ему, быть любимым, и умереть в тепле, в счастье и любви, а не на сырой улице!
Спасибо вам за все что вы сделали для него!
У меня живет тяжело больной собачонок, с множественными врожденными патологиями, которого я вытаскиваю постоянно...
Поэтому я прекрасно вас понимаю, когда то просвет, то опять отчаяние и каждый день когда кончается ты радуешься, что вот он прожил ещё один день!!

А я знаю, что мой Петенька счастлив, потому что есть я, и даже когда ему очень плохо и больно я всегда с ним, не спускаю его с рук.....
И вот ваш котик тоже это знал и он был счастлив и очень любил вас, и был благодарен за каждый взгляд и каждое прикосновение, вы были его ангелом!!!

Простите за сумбурный пост, просто меня очень тронуло все что вы написали...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Оля, держитесь пожалуйста, прочитала ваш пост, сижу и плачу :cry: :cry: :cry:
Это такое счастье которое вы дали ему, быть любимым, и умереть в тепле, в счастье и любви, а не на сырой улице!
Спасибо вам за все что вы сделали для него!
У меня живет тяжело больной собачонок, с множественными врожденными патологиями, которого я вытаскиваю постоянно...
Поэтому я прекрасно вас понимаю, когда то просвет, то опять отчаяние и каждый день когда кончается ты радуешься, что вот он прожил ещё один день!!

А я знаю, что мой Петенька счастлив, потому что есть я, и даже когда ему очень плохо и больно я всегда с ним, не спускаю его с рук.....
И вот ваш котик тоже это знал и он был счастлив и очень любил вас, и был благодарен за каждый взгляд и каждое прикосновение, вы были его ангелом!!!

Простите за сумбурный пост, просто меня очень тронуло все что вы написали...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Оля, за сочувствие и добрые слова. Удачи вашему Петеньке. Пусть поправляется вопреки всему!

Зачем я отдавала Левушку? Почему не настояла на возврате, когда он стал там безобразничать? Я же чувствовала, что ему там не нравится. Было неудобно. Что такое мое неудобство по сравнению с судьбой Левки? :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Baileys писал(а):
Диагноз - врожденная патология селезенки. Селезенка принимает активное участие в процессе кроветворения. У Левушки селезенка свое назначение не выполняла. Даже врачи в лаборатории, где мы сдавали кровь отметили, что она настолько жидкая, что кажется разбавленной водой. К сожалению, шансов на выздоровление у таких пациентов нет, обострение и смерть наступает, как правило, в подростковом возрасте неожиданно и неотвратимо. Животные с врожденными патологиями различных органов редко доживают до года. Диагностика на ранних этапах практически невозможна.

Наш вет упомянул селезенку сразу после пальпации брюшной полости и позже, когда я прочла ему результаты анализов. Т.к. я с этим органом ни разу не сталкивалась ни у людей, ни у животных, обратила больше внимания на печень, которая "работает" в тесной взаимосвязи с селезенкой. Но я видела котенка, умиравшего от патологии печени, картина была совсем иная.
Вообщем, мы сделали все, что могли, точнее ничего, ибо спасти Левушку было невозможно. Как бы тяжело мне ни было, я рада, что он вернулся ко мне пусть не жить, но хотя бы умереть. И я рада, что была рядом с ним до конца. А так, очень горько, очень больно от своего бессилия, от невозможности что либо изменить.


Больно терять, но утешение в том, что Вы сделали все, что возможно, и Левушка вернулся к Вам, вы были вместе до последней минутки. Любовь не умирает.
Левушка, утеши свою любимую хозяйку!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Автор темы

Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Оленька,ты всё,что могла сделала для него!Только благодаря тебе он успел узнать в своей коротенькой жизни любовь,ласку,уют своего дома-а не какой-нибудь грязный подвал и голод.Это хоть немного,да утешает.
Держись,пожалуйста!

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Олечка, как жалко :( держись пожалуйста :( очень грустно что так вышло и очень жаль что невозможно было ему помочь. Верю что если бы это было излечимо - вы бы справились...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
:cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля, сочувствую.
мягкой травки Левушке......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрались уехать?Минимум неделю не выходите из дома!-Домашний кот ок7мес.Лёвушки больше нет..СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
держись...всегда этого боюсь... мягкой травки :cry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка