Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgmikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
SkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_5699.jpgmikro~0.jpg11.jpgHD9_8246.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg23.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_3443.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Ветико очень плохо!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, 1,5 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
История Ветико - это история собаки-инвалида, очень тяжелая и трагичная. Когда-то она была веселым щенком, быть может, ее кто-то взял как овчарку, но упустил и все щзакончилось автотравмой. Точнее, не закончилось...
Вот как ее нашли еще в феврале 2011 года, слова Марины Ярославовны Пушенко, рук. ЦПБЖ "Потеряшка":
Цитата:
Позвонили из ветклиники "Ветико" и попросили помочь. Им привезли переломанную собаку, молодую девочку, около 8 месяцев. Они сделали что смогли, уколы и попросили нас забрать ее в этот же день к себе, так как у них нет стационара.
Мы вывезли ее в клинку на Энгельса. Юрий Петрович ее посмотрел - вывод - перелом позвоночника.
Полная потеря чувствительности задних конечностей. Перспектив нет.
Мы забрали к себе. Шансов мало, такие не выживают. У нас уже была не одна такая собака. Но вдруг чудо.
Стали колоть. Сегодня, при уколе она отдернула лапку. Работники говорят чувствует.....

По мнению наших врачей, к сожалению, перспектив нет, но МЯ решила бороться. Наверное, на сегодня можно говорить о каком-то минимальном прогрессе - это то, что собака передвигается и вроде как нет пролежней, но в лапы, к сожалению, по-прежнему неподвижны.
Вот, что о ней рассказывает волонтер приюта Теремок, где Ветико жила все это время:
Цитата:
Трагедия и фильм ужасов - это Ветико... Вывели ее на прогулку, пока соображали, как угнездить ее в коляске, Ветико радостно бросилась "бегать" сама, радуясь свободе. А за ней... кровавый след. Попробуйте сидя на коленях, проползти по земле. Думаю, через 5 метров ноги буду содраны в кровь. А ведь Ветико так передвигается все время. Грязь, опилки, моча - все попадает в стертые до мяса раны. Но девочка боли не чувствует и радуется прогулке и общению. А мы стоим и рыдаем... Но слезами делу не поможешь. Давайте общими усилиями решим эту проблему, а именно: найдем хорошую передержку, способную за деньги и сострадание обеспечить собаке достойное проживание....


Сейчас она в клинике, нельзя сказать, что лапа лучше, но и не хуже. Пока вопрос с операцией открыт.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Для Ветико нужна передержка с мед. уходом. Где-то в глубине души живет надежда на то, что ее кто-то пожалеет, но где-то очень глубоко... Если такая передержка найдется и она будет платной, нужны будут средства...

______________

22.10.11 - Ветико очень плохо! Лена говорит, что у нее что-то типа судорог, Вета пытается забиться в темные углы, спрятаться... Живот, похоже, болезненный...
Вете нужно в клинику!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 22 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Помогите!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Вот удивительно :?
Впервые увидела вашу тему.
Примите, пожалуйста, нас с Маней в друзья и верные помощники.
Лена (Ленчик), я Вам не смогла дозвониться, если будет желание, то звоните нам.
Хочется поделиться маленькими секретами по уходу.
Изображение

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Напишите,пожалуйста, какие нужны бинты-стерильные,размер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девочки, приду чай попить домой-все всем напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
ЯК 410011083549877
Сделала ЯК по просьбе Ленчика для Веты.
Буду отслеживать платежи с группы ВКОНТАКТЕ.


Огромная просьба, покидать в группы ВКонтакте и в группу Бонуса!

Овчарка Ветико. Парализованный инвалид.... Забрали из клиники на передержку в Кипень.
Нужна ваша помощь лекарствами, кормом, огромным колличеством бинтов.
Сейчас для неё будут делать на передержке пандус. Передержка бесплатная, но нужно помочь собачуне! Может есть ещё шанс встать на лапы? Дадим шанс или нет?
viewtopic.php?f=2&t=68523

ЯК Ветико 410011083549877
8-911-139-74-03 Елена

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
какие лекарства еще нужны? может есть что у меня. отпишитесь плиз.
Жужа нашла дом, так что и у этого есть шанс!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
http://vkontakte.ru/club30090653

вот группа в контакте.

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 14:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Белая Шелть писал(а):
http://vk.com/club30097093
Все вступаем в группу, приглашаем друзей!

Вете очень нужна помощь!



Ой, я не посмотрела, что группа уже есть, тогда буду вторую удалять.

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
helenrf писал(а):
какие лекарства еще нужны? может есть что у меня. отпишитесь плиз.
Жужа нашла дом, так что и у этого есть шанс!

Я так понимаю что в первую очередь эбермин и много-много бинтов!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну вот, Начинает потихоньку все вырисовываться.
Нужны бинты ширина 14 см. Много. Нужны рубашки мужские, пардон, желательно хб. Могу кому-нить на тел фото скинуть-сама не выложу. Как это выглядит, называется. Смешно, но практично.
И нужны налокотники-такие, как применяются для катания на роликах. Детский размер. Или шины от садовых тележек. Передвигается очень активно, старается терпеть до улицы делишки-сейчас вернулись с прогулки, пребинтовались, одели рубашку, отдыхаем. Коляску категорически отвергает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 113
Да, мы с девочками в Теремке пытались посадить ее в коляску, так она такого стрекача задала!
Лена, спасибо Вам огромное за Ветико. Я писала на Потер.форуме, что поддержу материально передержку для девочки, так что в ближайшее время перечислю около тыс.
Также я еще тогда сшила на пробу штанишки для Ветико с банерными накладками на коленках. Но на глаз. Подойдут ли не знаю.
И у меня есть лишние наколенники и налокотники для роликовой езды, то, что Вам нужно.
Живу в Пушкине. Машины нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
dar, Вы где в Пушкине?
Либо, м.б., кто-то ездит через Пушкин, либо будем искать способы.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 113
Я позвонила Елене. Она поищет кого-нибудь в Пушкине. Живу у Павловского вокзала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Изображение
Изображение
фоточки Веты с передержки

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
dar писал(а):
Я позвонила Елене. Она поищет кого-нибудь в Пушкине. Живу у Павловского вокзала.

Я в понедельник или вторник поеду мимо Павловского вокзала, если подругому не получится, могу забрать, если кто-нибудь к этому вокзалу подойдёт.Правда потом ещё кому-нибудь передавать придётся...Я в Московском районе живу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Добавила группу Веты в друзья нашей группе. Также добавлю её фото в альбом Скорой помощи.
С миру по нитке так сказать.
Как я поняла нужны бинты(много) 14см шириной, Эбермин, мужские х/б рубашки, большие впитывающие пелёнки :hmmm:
Что ещё из лекарств ? Какой корм ест ? Как или через кого можно будет всё передавать ? Дорсанваль нужен ? - могу тоже поспрашивать.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Оля(Белая Шелть) как всегда спасибо за рамещение в контакте.
Я приезжаю к ЛЕНЕ в Кипень каждый месяц с15 по 20 число. Живу около м.Кировский Завод.
Можно привезти ко мне. Я все передам.
Посещайте тему приюта Кипень. Если мне кто-то составит компанию в приют будет очень хорошо.
89112767285 Елена

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Уфф, только ввалилась. Спасибо, что переживаете за нас. Реально, как белка, только ощущение, что в трех колесах. Если кому не сложно-звоните Лене атотье-ее тел есть-она мне все привезет. Очень хороший человечек! Так нам сопереживает-мне аж как-то.....не по себе-настолько близко принимает к сердцу. Леночка, мы все тебя лю :flower:
Все нужды я написала, корм она ест всякий. Я купила ей мешок аканы эдалт, но меня смущает, что она много пьет. Если это почки-нужен будет безбелковый корм. Просто хотела ее на акане подержать-мышцы задних ножек атрофировались полностью, для них нужен белок..... В общем..... думаем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Atotya писал(а):
Можно привезти ко мне. Я все передам.

Понял.
Про Акану тоже понял.
"много пьёт" - она стерилизованная ведь ?, тогда кровь на сахар бы сдать (если не проверяли... CД ттт)... много это сколько примерно ? у меня моя старушка за сутки может примерно 1,5 литра выпить :hmmm: а когда жарко то и больше.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Нестерелизована.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ленчик. писал(а):
Нестерелизована.........

У меня Чёрная перед и во время течки больше пить начинает :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Течка это жесть...... Джек, контуженный на всю голову и два молодых кобеля.....того, уже, правда, бездетные, но тем не менее....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Хорошая девка, поздравляю вас Лена и Сережа :friendship:
А в этой униформе... так вообще прикольная. Знаю, ЧТО вы приобрели не по наслышке, думаю, вот только как бы передержка не превратилась в дом для нее ;)
Если бы я не увидела свою Мусю именно в клинике, среди более шустрых, более бойких, да еще узнав, что она уже почти год так живет и пока не предвидится перемен в ее жизни... кто его знает, решилась бы я ее взять себе. Зато знаю точно, что ни минуты не пожалела о своем решении. Влюбишься, влезешь по уши в эти перевязки, будешь каждую неделю замерять стала ли меньше рана, да что я тебе рассказываю, были у тебя разные случаи :-[ Просто эта гусеничка превратится в самое доверчивое и трогательное чудо, будет протягивать морду на колени, показывать "Мамочка, я все вытерплю, я только хочу быть рядом", ну как отдать потом ее? {yee}
Все, я тебе накаркала...
Тебе будет труднее, чем нам, все же у нас далеко не такое количество этих мордочек :O 5 это не 25, а времени и любви требуют все! Терпения и сил вам. Уважаю!
Думаю над решением проблемы с передвижением Веты...увидеть бы ее движения... попрошу Сережу следующий раз привезти видео с ней, если можешь , сделай и скинь сама.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Натусь, спасибо! Но, ты понимаешь, без Сереги я здесь только в клавиши тыкать могу :-[ Все остальное-фото, видео и много чего еще-на нем :hmmm: Видео сниму, он приедет-выложит :) Я ж с техникой на уровне моя твоя не понимай....
Жалко ее очень.... И, когда перевязываю, обрабатываю-она лапами дергает-причем обоими задними :hmmm: Значит, чего-то чувствует?
Надо было заснять, как она сегодня после дождя в кожаной куртке рассекала-обхохочешься :D
А этих, хвостов уже вроде 28-только что Солнышко привезли обратно с неудавшейся квартирной передержки.... Утопиться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Дорсанваль нужен ? искать ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Наташ, Муська по сравнению с Ветой - это две разных разницы.
Ленк, в очередной раз тебе спасибо. Я просто не знаю, что б с ней было...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:52
Сообщений: 52
у меня есть портативный дарсонваль,покупала для красоты лица ..веремни нет на красоту, если нужен и принесет пользу(сейчас он у подруги,заберу сразу) пишите на tarkannik@mail.ru......честно увидев все ..рыдаю о безвыходности,выйду на работу правда к концу сентября привезу очень много бинтов....


Последний раз редактировалось Mumichka 09 сен 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
spercha писал(а):
Дорсанваль нужен ? искать ?

Таня, если будет у кого попользоваться взять-бум пробовать. А вдруг....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Я тоже только ввалилась :( погуляла со штопором и сюда :-[
Вот рубашек нет, не носим-с :P . Бинты как тебе перекинуть? Актовегин, Мильгамма, Трентал, Кортекс в инъекциях нужны? Может, покапаешь? Или хотя бы в/м? Нейромультивит хорошо в таблетках {yee} {yee} {yee}
Юшка тоже перед течкой хлестала и сейчас хлещет воду, как очумелая 8) Так что пусть Ветик лопает Акану, а для профилактики инфекций МВС ей просто нельзя лежать постоянно, сама знаешь ;)
Девочки! Спасибо за отклик! Поможем Ленчику и Ветичке! Всем миром...
Д*арсонваль хорошо! Я ещё делала Витафон...правда он не для собачьих ушей {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Наташ, Муська по сравнению с Ветой - это две разных разницы.
Ленк, в очередной раз тебе спасибо. Я просто не знаю, что б с ней было...

Ох, Ленк, что будет со мной....
Как всегда-надо прорываться. С кровью, потом...но....как-то надо..... Их очень много всех, кто от нас с Серегой зависит..... И их уже никуда.... и все меньше остается тех, кого можно пристроить. Старичье да калечные..... Но как они хотят жить. Борю ты видела-поправилси. И постоянно просит жрать {crz} Казалось бы-ну в чем там дуща может держаться. Его бы постричь еще ;) Сколько он у меня-месяца 3-4? Оборзел на старости лет.
А с Ветой.....пока тяжело....пока....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка