Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpge4gFrnn4gpE.jpg
2~0.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
1527273861316.jpgwBWkZS7Heeg.jpgkoten.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD9_7807.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_6652.jpgmikro~11.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 00:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяина убили 2..Девяткинские беженки...Нету яда так переносите тогда нас в Хэппи)))СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Очень боюсь, что тема останется информационной, потому что через неделю мне надо будет уехать и я 2 недели не смогу участвовать в ней :cry:
Рассказала мне моя сотрудница страшную историю...живет она в районе Ново-Девяткино и был у нее сосед, в частном секторе, художник какой то, но одинокий и слегка асоциальный...и был у него пес Джек ну и кошки вроде с котятами самовыгульные...
Сегодня мы ездили за собаками (как оказалось вывезли двух), их тема viewtopic.php?f=2&t=67660
и я была без фотоаппарата, так как прямо с работы ехала...сотрудница как то вскользь упоминала про кошек, но когда я там оказалась я была просто в шоке....кошка (короткошерстная трехцветка, худющая, голодная, бросается к людям с криками) и котята - один темно-дымчатый, пушистый комочек, и два короткошерстных черно-белых...месяца по три наверное, в руки даются, на вид совершенно здоровые...беда в дороге...прямо между хибарой убитого хозяина и местом где они прячутся сейчас (из дома видимо в связи с УЖЕ начавшимися работами...хозяин погиб то недели две назад, выгнали и их и собаку) - идет дорога....машины...не очень много но ездят, а они там бегают..боюсь не дождутся они меня из отпуска...погибнут... :cry:

Так хочется помочь....может кто нибудь сможет их взять на передержку...желательно бесплатно...хоть за корм с наполнителем... :-[ боюсь не поднять мне и двух собак и кошек платно...
Я приеду буду активно ими заниматься...
Завтра сотруднице выдам фотик, скажу чтоб сфоткала...выложу здесь...

:help: :help: :help:

Фин.помощь: ЯК 41001849219687

Расходы:
25.08 - 2435 (клиника) - Араукария
148 (циклоферон) - Оксана
26.08 - 1175 (клиника) - Оксана
378 (энтеросгель, фосфалюгель) - Араукария
27.08 - 1552 руб (Араукария 500, Оксана 1052 руб)
2500 попытка реанимации Ласки.. - долг


:help:

ИТОГО: 5688 руб.

Приход:
400 от Katie
50 от Виктории Ореховой
300 еще за время моего отпуска...здесь не отписались в теме...не знаю кто..
Спасибо!!

Очень просим финансовой помощи...Ласке еще лечится и лечится, а еще всем надо кушать и во что то писать, а еще травить глистов и блох...а еще когда то стерилизовать Ласку..когда вылечится....

Изображение Мемориал

ЕЩЕ ФОТО ЕСТЬ НИЖЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

Изображение

Пуговка и Шнурок: Изображение Хэппи

Шнурок: Изображение Хэппи

Изображение Изображение

Изображение Изображение

2 этап по осеннему вывозу кошек

приход от mxru 1000 руб...Спасибо!
1000 руб от меня просили написать Инкогнито....но я то знаю кто это...Спасибо, Лера!
1000 руб от сотрудницы из Девяткино
200 руб Вредина
500 руб Вредина
500 руб Лена
Итого: 4200 руб

Расход
712 руб клиника Чемпион консультация
200 руб - 5 штучек детского питания
350 - анализ кала
980 - корм RC интестинал
3560 - поход в клинику (осмотр, кл.анализ крови, биохимия, соскоб из ушей)
1000 - RC гипоаллергенный
1200 - анализ на паразитов и ПЦР на непроизносимые названия инфекций
550 - стомарджил (таблетки)
253 - энтерол
256 - сульфасалазин
1304 - Эукануба Интестинал 3 кг
Итого: 10.365 (это без учета трат на покупки всех лекарств которые я им давала в начале)


8911-288-87-9три Анна

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 25 янв 2012, 18:06, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
двое котят здоровы, с кошкой проблемы какие то точно есть...взяли кровь, клиническую..завтра надо будет идти повторно, пойду вместе с ними, а то у меня куча медицинских вопросов возникло...
Заплатили 2500...боюсь, что больше у меня денег нет...6700 я отдала за собак, спасенных оттуда же...муж будет в шоке когда прознает что это отпускные))
Поэтому думаю будем просить посильной финансовой помощи если потребуются дальнейшие анализы и лечение...

Потрясающе назвали наше народонаселение!
Пуговка, Шнурочек и Ласка)))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Новости из первых рук)) Котявки-малявки (им примерно 4 мес.) - просто прелесть!!! Пуговка - это просто нет слов))) Такая ласкуша - это что-то))) и красотка редкостная- одни глазки-пуговки чего стоят)) а еще она не робкого десятка)) Шнурочек тоже не хуже - тарахтит изо всех сил как только начинаешь гладить,любит чтобы почесали животик))), прада чуть-чуть трусит))) В отношении здоровья у них все хорошо, назначили обычные процедуры - от блох, глистов и для иммунитета таблетки. От блох и глистов у меня все есть, таблетки куплю. А вот с кошкой все не так просто. Врач сказал что у нее проблемы с гемоглобином (оч. бледный нос), и она ОЧЕНЬ!!! худая - худее своих котят(( Ей примерно года 2. Сегодня сдали кровь на анализ - посмотрим что он покажет. Пока не выяснится от чего она такая тощая ей не назначили ничего. К тому же она м\быть беременна(. А это не есть хорошо. Если придется ее лечить - нельзя будет стерилизовать... Но это худший из вариантов развития ситуации..
Когда принесла домой - Пуговка и Шнурочек очень быстро освоились))) Наелись и улеглись спать вместе в лежанку - сладкая парочка)) А вот кошка немного дичится... Забилась за плиту и сидит там... то дает гладиться, то рычит и машет на меня лапой((( Бедняга, натерпелась сегодня... Кстати, она как то плохо ест, и очень много пила воды... Фотки сделаю завтра - сегодня уже нет сил и котики тож пока не совсем освоились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Бедная Ласочка....Оксана, ты ей передай, если она беременная куратор тут же вешается...я этого не переживу))))
Будем надеяться что все у нее не очень окажется криминальным...@@@@@@@
Прорвемся! теперь просто должны!
Оксана, огромнейшее тебе спасибо!
Семейке спокойной ночи! Сытой, теплой, безопасной ночи!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Хорошо, передам))) Не будем заранее расстраиваться)), а то потом придется заново настраиваться))) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Оксана, по поводу кошечки - помогу чем могу! Ждем результатов анализов. Доктор у вас ОЧЕНЬ хороший, будем надеяться, что кошечку вылечим.
Она такая славная:)) и так за деток переживала, когда я их потискать пыталась:)))
А она сушку ест? Или ей что-нить повкуснее купить?

Араукария, не вешайтесь! Подождите немножко:)))
У кошки ответственнейшая передержка, отличный доктор и пол-форума сочувствующих:)))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Кошка чуть чуть лизнула сметанки)) ходит и рычит непонятно на что. На котят шипит((( И, наверное, я оставлю себе Пуговку))) Она до невозможности ласкучая)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
какая прелесть)))) и какие милые идеи приходят тебе, Оксана)))
Кошка отойдет! она на самом деле ласкучая, Игорь у меня в нее почти влюбленный)) но это у него на каждого пострадавшего хвоста такая реакция, все время о ней говорит))
Таак....надо срочно кого то влюбить в Шнурочка))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Пойду на сон грядущий на них полюбуюсь))) Всем спокойной ночи и приятных сновидений!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 07:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Пуговка ходит в лоточек!!!))) Мамашка рычит везде, только на своей подстилке дается гладиться(( С утра съела микроскопическую порцию паштетика... У детишек аппетит хороший)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 07:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
А вот Ласка пошла в угол писать....((((( Второй раз у меня так: котята все делаю куда надо, а мамашка - куда попало...(( :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
плохо... :(

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Пока шла домой, думала, как же будет выглядеть моя кухня... Оказалось, что все в порядке - все делишки были сложены в лоточек, котятки вообще без проблем туда ходят))) не знаю, ходила ли туда Ласка... но во всяком случае на полу следов я не обнаружила... Детки просто чудесные!!! Я наблюдаю за Лаской и у меня закралось сомнение, что она котяткова мама... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...собак спасли,остались кошки..погибнут под машинами(( Появились фото! Ну помогите же кто нибудь!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
оооххх.....
как и с собаками из этой темы, так и с кошками все оказалось не просто...детектив продолжается...
Вообщем сегодня мы с Оксаной вместе ходили в клинику с Лаской...что то это имя мне как то сомнительно))

И все подозрения Оксаны что Ласка вовсе никому не мать подтвердились... :(
Это маленькая девочка, возраст ближе к году, матка не рожавшая...
То есть в этом есть конечно плюс - она не беременна...и это хорошо, что мы ее спасли, потому что со здоровьем беда...
НО....где тогда мать?? Неужели это тот, кого мой муж назвал отцом...Устроила ему допрос с пристрастием..."видел, спрашиваю, признаки мужские какие нибудь??"...."лицо мужское" отвечает мне муж...ну вот и как с мужчинами после этого разговаривать?? ;) Лицо....
Где эта мать, блин...и есть ли она в живых...и мужик ли тот оставшийся кот..Оксана говорит, что они вчера там еще кошку видели...кто она...Вообщем теперь я вся обратно в смятении...

Уезжаю...так бы еще наезд бы совершили туда....
У Ани83 есть на примете передержка, не домашняя, а магазин, но с хорошими условиями....Если бы кто нибудь смог бы съездить туда, к котам...изловить...можно было бы пристроить в этот магазин, раз Аня говорит что там хорошо, я ей верю...После моего приезда это место уже может накрыться медным тазом...

Вот такая беда...

Теперь о здоровье Ласки...
Это кошко-асвенцим...там нет тела...один позвоночник...и глисты....анемия, в клинике крови признаки воспаления...обезвоживание...
Сделали нам кучу кучу уколов...завтра Оксане опять идти в клинику на анализы и капельницу...
Кошку надо лечить...Состояние очень запущенное...
Я очень прошу помогите финансами...каждый поход в клинику это все таки сумма...В главпост вношу ЯК Оксаны, чтоб она могла во время моего отсутствия снять деньги, приеду - фин.отчет обещаю!

Чеки:
25.08 Изображение
26.08 Изображение

Ну и положительное: Котята Чудо! Пуговка и Шнурок! Ласкучие, мурчащие комочки! Чудесные малыши!

Оксана! еще раз тебе большое за все спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Да уж, история...))) Ласка после всех переживаний дрыхнет... С ужасом думаю что предстоит завтра :O в клинике придется держать Ласку под капельницей 1.5 часа... Мы с Аней вдвоем еле ее удержали пока делали уколы... Ласка меня наверное возненавидит)))Пока ее несла до клиники она,бедная, обкакалась, но зато не пришлось из нее ничего выковыривать на анализ )))
Малышня чувствует себя прекрасно,думаю скоро совсем освоятся и зададут мне жару))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Мои подопечные


Вложения:
Комментарий к файлу: Пуговка
2.jpg
2.jpg [ 44.43 | Просмотров: 93 ]
1.jpg
1.jpg [ 38.72 | Просмотров: 72 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Оксан, а во сколько ты завтра пойдешь? Пока ничего не обещаю..но вдруг успею.. :hmmm:

Анна83 подтвердила что передержка готова взять кота (кошку).....никто не смог бы доехать до туда на излов...может это все таки была мамка?...она же тогда окотится опять... :(

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
создала тему про поиск машины на выходные...вдруг получится..
viewtopic.php?f=2&t=68139

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
я тоже попробую найти транспорт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 03:27
Сообщений: 222
Откуда: СПб, Политех
400 руб. на ЯК 410011022992474 "Для кошки Ласки" только что.

_________________
8921-895-10-20
8951-658-36-23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
спасибо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Кто может поехать за мамкой? :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Katie


Спасибо! Деньги пришли :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Ситуация по деньгам просто СОС...только что вернулись из клиники...еще 1552 руб...чек выложу чуть позже...просидели на капельнице три часа..бедная кошь...
Очень нужна финансовая помощь!!!!!
Завтра опять в клинику...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:28
Сообщений: 143
Откуда: СПб, Удельная
Ласка после капельницы. У нее сильное обезвоживание. Надо сделать еще как минимум две. Каждый поход в клинику - 1500 руб.... Слезно просим финансовой помощи.... :help: :help: :help:


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 33.16 | Просмотров: 58 ]
1.jpg
1.jpg [ 32.48 | Просмотров: 60 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
покидала по контакту просьбы о фин.помощи...не осилить это иначе....
ПОМОГИТЕ!!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Оксана, я уже пообещала денежку на обследование котят из этой темы viewtopic.php?f=2&t=67218
только что поговорила с куратором, объяснила важность первоочередной помощи кошечке, и она (спасибо, Алена! :flower: ) согласилась подождать.
Завтрашнюю капельницу я оплачу.
Так маленькие котятки поддерживают несчастную Ласочку. Ценой своего обследования. Но мы им тоже позже поможем.
Вы во сколько в клинике будете?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
А третий котёнок не объявился?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
мы же не ездили туда больше...так что неизвестно....вот маму бы изловить...передержка пропадет...вот бы нам какое нибудь чудо с машиной!)))

lazy! Спасибо огромное!!! :flower:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:07
Сообщений: 1131
Откуда: СПб
котят фотографировать для пиара рано?
я бы могла, если нужно...фотолюбитель:)
заодно могу 500 р дать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хозяина убили 2...Пуговка, Шнурок, Ласка спасены...очень нужна фин.помощь на лечение Ласки!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
у Шнурка хорошая фотка, есть в главпосте, он пошел уже в пиар, Анна 83 будет его пиарить на Оксанин телефон, вместо моей кошки со Ржевки, как раз пока меня нет...надеюсь он за это время пристроится...чудо-мальчик!
Насчет 500 руб будем очень рады, договоритесь с Оксаной об этом!

Всем еще раз за все спасибо...уезжаю с неспокойным сердцем, но надеюсь все будет хорошо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка