Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpg24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro.jpg
03.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3_leo.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
DSC_0731_2.JPG11.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_5699.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое. Happy End!СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
По существу:

Есть котята возраст 2.5-3 мес.
Пушистые, красивые: черепашка (черный дым с рыжими отметинами) - девочка и ее братик - рыжик.
Котят подкинули .. (находится км. 50 от СПб), оставаться там им нельзя - т.к. однопометников разорвали собаки.
Есть возможность привести их в это воскресенье (21 августа), но каждый день они проживают с риском для жизни. Поэтому если кто-то может помочь вывести до выходных - было бы здорово.

Котят вывезли, детки сидят на передержке. Очень нужна помощь ПИАРОМ! Помогите нам пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Куратор - мой телефон 8911 989 92 70 Татьяна

Передержка (дымчатая девочка) - 8-921-332-58-02 Наталья

Передержка (рыжий мальчик) - 8-921-787-04-2три Людмила


Фото котят:
Девочка - на испытательном сроке
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Мальчик - на испытательном сроке!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень прошу обсуждения не касающиеся котенка в теме не вести. И не превращать тему в БАЛАГАН!
Всем кто помогает и участвует в теме - огромное спасибо что не бросаете нас :thank you:

Приход:
1000 руб. от Елены Сергеевны (нормастер)

Расход:
1000 руб передали на передержку nataliar (корм, средство от блох, глистов и другие нужды)

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 27 авг 2011, 17:20, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Уточните у Елены Сергеевны перед обработкой - мне она говорила, что котят уже обрабатывали. Второй раз травить не стоит бедных котявриков, лучше перепродать кому нуждающемуся препараты.
До Вас, Татьяна, сегодня дозвониться не смогла, сказали "номер не обслуживается", будем пытаться встретиться с Натальей на Восстания, чтобы передать наполнитель.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
_Олеся_ писал(а):
Уточните у Елены Сергеевны перед обработкой - мне она говорила, что котят уже обрабатывали. Второй раз травить не стоит бедных котявриков, лучше перепродать кому нуждающемуся препараты.
До Вас, Татьяна, сегодня дозвониться не смогла, сказали "номер не обслуживается", будем пытаться встретиться с Натальей на Восстания, чтобы передать наполнитель.

Олеся, извините но деньги на телефоне сегодня кончились, положила ближе к вечеру - раньше не было возможности.
Переговоры с машиной вела с трубы мужа, номер его оставлять в теме не могу. Он не в восторге от моего хобби.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Только добралась до дома... Вы не в курсе, Наталье еще не поздно звонить? Может она меня наберет?
Или может Вы сможете завтра забрать наполнитель в районе электросилы с 10 до 6?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Киска приехала.

Назвала её Хлоя.
Поела ,попила лежит засыпает :love:
Красотка спокойная ручная девочка.
Ей месяца 3.Может её покидать по контакту
с теми фотками,которые есть,пока нет новых.
Вдруг повезёт :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
а я, дурында, в теме про перевозку писала, пардон)))
скопирую сюда все оттуда:
Рыжик у меня, к родителям отнесу завтра. Поел немного мокренького, а потом и сухонького Хиллса, попил, ласкучий и мурчал-тракторович)))
сОбак мой начинает что-то подозревать, глядя на запертую комнату, из которой периодически раздается "кыс-кыс"...

Ща попробую фото скинуть, не пиарные, но хоть что-то.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

от блохей помоемся и обработаемся завтра, пара-тройка попали в поле зрения. А так, пацанчик чистый, ухи хорошие, что с лотком - пока не понятно, ибо не пользовался ишшо...

на мой взгляд, ему немножко больше 3-х месяцев...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Отчитываюсь ;)
Приход: 1000 руб. от Елены Сергеевны (нормастер)
Расход:
1000 руб передали на передержку nataliar (корм, средство от блох, глистов и другие нужды)

Котят доставили в целости и сохранности за что спасибо :thank you:
Осталось только вернуть переноски Елене Сергеевне.

Насчет ПИАРА!!! Девушки - передержки, телефон чей пишем? Мой или ваши? Или и мой и ваши?
Умеете ли отбирать ручки? Или первую волну звонков взять на себя?

Теперь отвечу каждому по отдельности {btf}

Цитата:
Киска приехала.

Назвала её Хлоя.
Поела ,попила лежит засыпает
Красотка спокойная ручная девочка.
Ей месяца 3.Может её покидать по контакту
с теми фотками,которые есть,пока нет новых.
Вдруг повезёт


Замечательное имя :love: Детка действительно очень ласковая и ручная, это еще на вольных хлебах было заметно.
Напишите как ладит с другими животными, это очень важно в подборе ручек. ну и главное чтобы с туалетом все было ОК!
По контакту покидаю, и от вашей помощи не откажусь :-[
Про фото, вы вроде говорили что к вам приедет фотограф на неделе, сможет ли пощелкать Хлою?
Да, Наташа.. денежку вам передали я правильно поняла? Внесла в отчет.

Чав
Людмила, спасибо что скопировали в эту темку.
Обрабатывать капельками от блох и глистов можно не раньше чем спустя 2 дня после помывки с шампунем.
Киска у ваших родителей чем обработана? Если капельками, то не страшно если рыжик сначало помоется, а потом обработаете.
Цитата:
ласкучий и мурчал-тракторович)))

Судя по фоткам мальчишка уже освоился.
И опять вопрос, очень интересно как он с другими животными.. Не показывали ему собаку?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Денежку передали!

С другими животными кошка ведёт себя отлично.
Не боиться, лезет играться.

Фотограф приедет надеюсь на этой неделе,естественно отфотаем.
Но он уже едет довольно долго и можно попробовать попиарить по
старым фоткам,что бы не терять время.

Телефон можете давать мой,всё равно согласовывать смотрины нужно со мной.
По поводу отбора у меня опыт большой. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое! На передержках, помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать Сaps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2- 2.5 мес). Их уже двое, срочно нужна передержка завтра - чтобы привезти!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
nataliar писал(а):
Денежку передали!

С другими животными кошка ведёт себя отлично.
Не боиться, лезет играться.

Фотограф приедет надеюсь на этой неделе,естественно отфотаем.
Но он уже едет довольно долго и можно попробовать попиарить по
старым фоткам,что бы не терять время.

Телефон можете давать мой,всё равно согласовывать смотрины нужно со мной.
По поводу отбора у меня опыт большой. 8)


Могу попробовать попросить знакомую, она фоткает как раз в тех районах. Надо?
Насчет пиара, поняла вас.
Буду пиарить на ваш номер, спрашивайте пожалуйста ручки где увидели рекламу.. мне будет понятней где эффективнее пиарить.

Вот вопрос, как вы думает пиарить ли их как.. скажем метисов сибиряков? :O
Они должны пушистиками вырасти.. или я ошибаюсь?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, дети действительно суперские! Спокойные, ласковые, очень контактные, такие домашние уютные мурчалочки.
Ехали тихо-мирно, даже собака их не почувствовала, она в машине едет в стрессе, видимо было не до них...

На счет обработки - это вряд ли, Елена Сергеевна сказала, что на станции блох нет :O Котявки на улице гуляли, так что обработка по любому нужна.

Я их тоже попиарю, впрочем я уже давно начала это делать, когда только первая тема возникла о котятах на притравочной станции, даже не помню, кто автор темы...

На даче немного пофоткала, выкладываю, то, что получилось

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Переноски обещала вернуть в ближайшие выходные, мне не трудно, я там бываю часто, завезу..

Удачи малявочкам!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, в Московском районе живут фотографы
Саша pingvi viewtopic.php?f=79&t=31623
Катя vi-ko viewtopic.php?f=79&t=33172

Таня, котята скорее всего очень пушистыми не будут, скорее полупушистыми...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Цитата:
Девочки, дети действительно суперские! Спокойные, ласковые, очень контактные, такие домашние уютные мурчалочки.

Нереально домашние и ласковые.. :blackcat2:
Цитата:
На счет обработки - это вряд ли, Елена Сергеевна сказала, что на станции блох нет Котявки на улице гуляли, так что обработка по любому нужна.

Средство от блох и глистов уже куплены, так что обработаем котяток.. да и спокойнее так будет {yee}
Цитата:
На даче немного пофоткала, выкладываю, то, что получилось

Отличные фотографии, теперь можно пиарить рыжика ;)
Да, Оксана девченку пиарить нужно на вот этот номер (Передержка (дымчатая девочка)) - 8-921-332-58-02 Наталья
И напишите пожалуйста текстик ваш, я тоже покидаю по контакту. Вот только на Авито меня забанили, за что только непонятно.
Цитата:
Переноски обещала вернуть в ближайшие выходные, мне не трудно, я там бываю часто, завезу..
{yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Vasilisa писал(а):
Таня, котята скорее всего очень пушистыми не будут, скорее полупушистыми...

Ну и фиг с ним {haa}
Все равно красавчики :D

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Красавчики :love:

Авито живет своей жизнью, озверели напрочь. Так что не удивительно, что банят, такое случается даже с платными объявками. Пиарщики на Авито очень обижены :angry:

Я не мастер по текстам, пиарю с самыми простыми:

Котенок, 3 мес, очаровательный рыжий мальчишка. Ласковый, контактный, спокойный, уютный мурчалочка. Ждет самого лучшего хозяина!

Котенок-черепашка, девочка Хлоя, 3 мес. Ласковая уютная мурчалочка, спокойная, ручная, с мягкой шелковистой шерсткой. Ждет любящих хозяев!

Девочки, придумайте что-нибудь поинтересней, я тогда в объявках текст поменяю.
Еще нужно бы указать как у них дела с лотком, но это выяснится уже в процессе... На станции они привыкли все дела делать в песок...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Добавьте что будут полупушистыми.
Про девочку можно написать что необычного черепахового окраса ;)
И обязательно, что отлично ладят с другими животными.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Хорошо, добавлю {yee}

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Ручки на рыжиков viewtopic.php?f=25&t=67418

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Оксана, спасибо - отписалась))
Копирую в нашу тему:
Caterina писал(а):
8 921 090 5911 - хотят мальчика 3-4 месяцев, приученного к лотку. Обязательно пушистого, лучше рыжего.


Что с туалетом только непонятно, завтра узнаем надеюсь.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 22 авг 2011, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Таня, там нужно звонить...

Разместила объявки в Контакте (в паре групп и в объявлениях), на Ataxa, и в каталоге у нас на форуме... Завтра еще куда-нибудь покидаю...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Vasilisa писал(а):
Таня, там нужно звонить...

Разместила объявки в Контакте (в паре групп и в объявлениях), на Ataxa, и в каталоге у нас на форуме... Завтра еще куда-нибудь покидаю...

Позвоню завтра обязательно.
Спасибо за всё :flower:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Пацанчик просто чудо, а не ребенок! Пока зовем Ёшка. С утреца попис сделал в лоток, а вот большие дела унес куда-то подальше))) сушку ест прекрасно. Собаку не показывали, ибо собака его может схомячить. Сейчас пойдем знакомить с кошкой. С детьми - просто замечательно, спал по-очереди с обоими.
Опыта в отборе ручек у меня крайне мало, так что, если возьмете на себя первую волну, то буду признательна. Телефон для связи - мой.
Пиарные фотки можно сделать, но чуть попозже, а то завтра я уеду до воскресенья. Могу попробовать сама.
Если вдруг среди знакомых найдутся ручки, то надо к Вам отправлять, или можно самой отдавать, обговорив с Вами?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
красивые детки! удачно и побыстрее им пристроиться!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Цитата:
Если вдруг среди знакомых найдутся ручки, то надо к Вам отправлять, или можно самой отдавать, обговорив с Вами?

Можно самой отдавать, обоговорив со мной {yee}
Я обычно котят отдаю пологаясь на интуицию. Распрашиваю условия содержания, чем кормить будут, были ли животные и что с ними случилось.
Есть ли дети, есть ли куда пристроить на время отъезда и т.п.
Если меня все устраивает - отдаю. Если нет, то говорю что перезвоню.. ну и что его уже отдали..

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Какие красивые :love: :love: :cats flower: !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
rachiana писал(а):
Какие красивые :love: :love: :cats flower: !

Сладкие детишки :P
Тему наверное нужно в "хорошие руки" переносить? Или рано еще? :?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Девочки, помогите малышам ПИАРом пожалуйста :help: :help: :help: . Фотографии в коренном посте, позже сделаем другие.
Теперь, благодаря стараниям наших форумчан котята в безопасности, сытые и довольные.
И очень хотят домой :ya za:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Покидала по контакту:
http://vkontakte.ru/album-94231_112786627
http://vkontakte.ru/album-239199_7456926
http://vkontakte.ru/album-422783_132792296
http://vkontakte.ru/album-1302006_13621674
http://vkontakte.ru/album-1869469_111021960
http://vkontakte.ru/album-2253119_141188472
http://vkontakte.ru/album-2431986_136342193
http://vkontakte.ru/album-2441613_22707689
http://vkontakte.ru/album-4963682_140996766
http://vkontakte.ru/album-5142386_140942794
http://vkontakte.ru/album-5411813_137473774
http://vkontakte.ru/album-5436522_140997674
http://vkontakte.ru/album-5755934_133051372
http://vkontakte.ru/album-8559510_138585553
Позже еще попиарю.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
znah
пацанчик - чудо просто! Намыли с шампунькой, наловили блох, высушили феном. Все процедуры мужественно терпел, изредка возмущался. С главкошей познакомился, она на него шипит, а он - отвечает, боевой парень))) кстати, охотник хороший будет, т.к. увидел хомяка и пытался его поймать.

И самое главное - сейчас позвонил мужчина, который хочет вечером его посмотреть. Информацию нашел в контакте вроде, кто-то дал, а кто, я не очень поняла. В принципе, мне понравился, кроме кормления Вискасом, я сказала, что мальчик ест более хороший корм, и что Вискас и китикет - отрава, а он спросил: - Тогда проконсультируете, подскажете?
Что с лотком - пока не особо понятно, тоже сказал - не проблема, дочь приучит, ей 13 лет. Опыт с котами есть. Что еще спросить - не знаю... Живут недалеко от нас.
Короче, вечером у котяврика смотрины...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
По телефону вроде все объяснила. Звоните, если вопросы какие.
Подержу за мальченку кулачки :hi:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок - смертник (2.5 - 3 мес). Их уже двое! На передержках, помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
znah писал(а):
По телефону вроде все объяснила. Звоните, если вопросы какие.
Подержу за мальченку кулачки :hi:

{yee}

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка