Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Mishanya.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD9_8246.jpgHD7_6128.jpgmikro~19.jpgDSC_0085.JPG
_77A4980_1mb.jpg
kkerke.jpgHD9_7855.jpgHD7_7007.jpgmikro~7.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Здравствуйте уважаемые форумчане. Кажется пришло и мое время кричать СОС. Есть у моей мамы подруга ей 67 лет, 40 из них она посвятила помощи бездомным животным. За все это время она никогда не просила что-либо. Но теперь ситуация такова что ей самой не справиться.
Начну с самого начала. У нее живет 11 собак инвалидов (это все собаки с серьезными телесными травмами). Им уже лет по 14-15, зимой на сенной рынок была подброшена коробка с 6-ю 1,5 месячными щенками. Сразу позвонили ей и она естественно их забрала. Шестеро были пристроены, а оставшиеся двое неделю назад очень сильно поцарапали соседскую машину. Далее все по обычному сценарию, убийство одного из этих щенков, угрозы и написание очередной жалобы на нее. В итоге эта женщина получает инфаркт. Но из-за собак в больницу не ложится и выгуливает свою ораву по ночам. Денег у нее нет, живет на пенсию в 5 тыс.руб. и теперь на нее повесили дол за эту якобы испорченную ее собака машину (18 тыс.руб.) Она отдала практически всю пенсию на оплату первого взноса этого долга. Теперь ей нечем кормить собак.
Что ей нужно:
Первое - крупа (чем больше, тем лучше, собаки все на натуралке)
Второе - прививка оставшемуся в живых 8-месячному щенку.
Третье - фотографии для Пиара или ручки.
:cry:

-----------------------------------------------

Руфина Алексеевна 8 960 265 98 17

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Последний раз редактировалось nagel905 01 авг 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Золушка/Настя- а может Вы как раз , если мобильны, смогли бы возглавить руководство натур продуктами...?
______________
нам надо самоорганизоваться и координировать...
_______________
Каким бы РА умным или властным голосом не разговаривала с нами- это просто разговоры.
Ей 67лет. 150 кг веса.( впору к Малахову на передачу про пожудение, такая передача недавно была. как там горько плакали тучные женщины, что из- за веса никакой жизни. трудно двигаться..) а у РА еще , 12 собак ( пожилые и инвалиды), разбитая квартира, и нападки со всех сторон....
во дворе стоит ещё какой- то разбитый вагончик( где эти щенки жили( их же был вначале помет. Два - это остаток. теперь один. :cry: ..)
На вагончик зимой с крыши был оползень( лед) теперь поврежден...
__________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Получила 500 руб на телефон от Милены :flower:

Ладно, vilma, беру на себя финчасть.... {yee}

Не надо ЯКов - буду встречаться....

Желающие передать денежку для РА - отзовитесь, плиззз, и будут вам ромашки в огромном количестве, вот такие например :flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ирина 77 писал(а):
.

Желающие передать денежку для РА - отзовитесь, плиззз, и будут вам ромашки в огромном количестве, вот такие например :flower: :flower: :flower:
:)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Self-Changed писал(а):
я могу сфотографировать.

но адо, чтоб мне кто-то позвонил или написал и объяснил, куда надо ехать.

я на велике со стороны васьки поеду.

спасибо! перефотать всех нужно . Но, нужно определенное ( чирбы соседи ор не подняли)время согласовать и нужен не один человек. подумаем как эффективнее все это "провернуть"
Ваше предложение берем "на карандаш" :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
vilma писал(а):
8000- она потребовала за капот. РА- уже заплатила пенсия+ взяла в долг.
Через несколько дней щенок полежал на крыше авто и требуют 18000тысяч.
Вчера муж этой дамочки угрожал " замочить " собак и заодно и саму РА( Руфину Алексеевну).Потом бросил в неё горящую сигарету.
С участковым она( владелец машины) уже разговаривала. Заврта будет писать заяву.
Машина БМВ( со слов РА)
____________________

Сечас ей угрожают судом. Говорят, что через суд это будет стоить 40000

А вот это брехня с их стороны!!!!За 40 тыс.можно всю машину перекрасить,или,как вариант карбоном обтянуть(пленка матовая-очень красиво) и никаких царапин не видно!Может ему этот вариант на халяву(я тоже это могу) предложить?Нет,честно,просто предложить....может согласится и отстанет от нее!
Просто не всем в голову это приходит....
В принципе,могу я с ним поговорить,честно,без наездов.
Могу подъехать -все ему рассказать-показать,если надумаете-позвоните мне,плиз(за темой не очень слежу)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:52
Сообщений: 35
Откуда: В.О.
Предлагайте где встретиться,чтоб передать всё что хотите,я отвезу...
Жду сообщений или звонков.
89052210802
P.S. Предлагаю наказать владельцев BMW(вывезти машину на эвакуаторе).Пока не вернёт деньги РА.Кто знает где стоит машина и номер машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ДевочкИ. денежку сегодня никуда не повезла - дождик...
А ещщо желающие помочь - будут ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Люди, что-то тема совсем заглохла...
На мои вопросы в личку автор не откликнулся...
Отзовитесь, люди !!!! }:)
Кто-то уже оказал помощь РА ? Было столько предложений....
У меня сейчас 500 руб. для нее, может еще кто-то откликнется.... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, спросите, пож-та, не нужен ли куриный жир? Хороший, от курицы "на вертеле", оч. вкусный. Если можно и нужно - передам литра три. Своим даю иногда, очень любят с крупой, если сварить, или в горячую. ну, все знают.
Тогда заезжайте в любой момент, как обычно.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Из-за 500 руб. к РА не поеду...на след. неделе смогу тоже выделить небольшую денежку и тогда уже отвезу....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
nagel905 писал(а):
Substance

Правда от всей души спасибо огромное. Если бы в этом была проблема, у нас есть люди готовые помочь с покраской. Но эти "человеки" уперлись рогом, не нужно им. Дайте денег. Она и отдает.
В общем будем пытаться пристроить этого обормота 8-ми месячного. Сегодня отправила к ней свою дочку, хотя бы пока на телефон сфоткает. Дальше будем думать. Если у кого-нибудь будет возможность приехать и привить мальчишку будем очень благодарны. Глистогонку Р.А. :thank you: ему даст.



Девочки, я конечно пардон сразу, но......уперлись рогом-дайте денег- айм сорри, но это статья, вымогательство, называется, угрозы в адрес животных и хозяйки - статья, и все это уголовный кодекс, напишите в личку плиз местонахождение участкового, который в курсе, и номер дома и название улицы, ибо звонить этой пожилой женщине не буду с этим вопросом, зачем ее волновать. С соседями и участковым я хочу пообщаться с позиций гос.служащего, причем на несколько рангов выше, а то и на недосягаемой высоте, (это я по отношению к соседям), ибо все это мне совсем не нравится, так как может стать кормушкой для соседей, и более того- уже стала. Все цифры, которые назывались, я уверена, никаким образом не оформлены, нигде не фигурирует, в результате чего машина получила повреждения, и получила ли, и какие конкретно, решение о выплате компенсации выносит суд, после формирования дела следователем, а до этого работают дознаватели, проводиться экспертиза, какие именно повреждения могла получить машина в результате того, что на нее легла собака, в общем, участковый здесь не решает ничего. Если факт получения денег путем угроз и вымогательства этими соседями есть кому подтвердить, ровно как и факт угроз физической расправой-вообще все плохо тогда у них будет. Крупа и помощь конечно хорошо, но вот издеваться над людьми и животными от этого соседи не перестанут и найдут еще кучу поводов получить денег с пожилой женщины. Открыли блин кормушку на халяву и давай тетеньку доить, а за собаку исчезнувшую кто ответит?? А тетенька наша так и будет по ночам от всех прятаться?В Европе за такое государство премии дает, на руках носят за помощь животным, а у нас что, денег вымогают. Может пора тех, кто идет по беспределу отправить по их же пути, со всеми вытекающими? а то все не хотят шума......все хотят по-тихому гречкой отделаться......а кто тогда наказывать будет виновных, кто тогда будет исправлять ситуацию в корне??так и будем по ночам озираясь в ужасе по сторонам с животными бегать гулять? Или потом возникнет тема, что хозяйка не выдержала, сердце не справилось, спасите собак от расстрела??чего ждем-то?
Если была слишком жестка, извините, но так это продолжать невозможно, просто замкнутый круг-нас имеют, а мы молчим и терпим..... :ya protiv:

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Полностью поддерживаю предыдущего оратора...
Пошли к участковому вместе ?
Пишите в личку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
разговаривала с Р.А. сегодня, бесконечно жаль бедную женщину, пока мы тут крупу собираем, ей, по наушничеству соседей штрафы не за что выписывают, в общей сложности на 7 000 рублей, это плюс к тому, что отжали соседи у 67-летней женщины( мне стыдно за нас. Поеду к ней сегодня.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Сегодня узнала - стрясла сденег 17 тысяч рублей с РА - Тихонова Ирина Владимировна 6.06.1976 г.р.
У нее черный БMB 116 I , вып. 2006 года,
г/з A 219 EX 178

Эта дама со своим любовником много дней подряд звонили РА с 8 часов утра до 12 ночи и требовали денег, потом она пришла к РА домой и просто вытребовала себе эти деньги }:)

Кто может быть ее знает ? Люди, отзовитесь....
Помогите найти управу на мерзавку !!!!!

РА говорит, что она еще и страховку по КАСКО получила !!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 12 авг 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Беспредел }:)
Но ведь передача денег никак не оформлена? или есть какая-нибудь расписка о получении этой дамой денег от РА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
У
РА- 12 собак.
Затевать судебные процессы, стоять на своём и не платить- она вероятно боится. т.к. всегда отыграются на собаках. Заберут, вывезут в неизвестном направлении.
________
Вот не так давно собак вывозили из красного села ( это РА смотрла по 100 каналу передачу)
говорят. что по решению суда...
Так на тетеньку надели наручники, и вывели во двор , т.к. она сопротивлялась властям.
собак отловщики обездвижели и перевезли в приют. Потом сказали. что в Выборг.
Теперь говорят, что из 11 собак сразу через несколько дней в приюте были загрызены на смерть 3 собаки...
______________
Вот она и не хочет в такую или подобную
ПОМОЩЬ вляпаться....
_____________
Все видите как по телевизору распрекрасно показывают
люди пожаловались
власть отреагировала.
приют " протянул руку помощи"
все как" в лучших домах Лондона и Парижа.."тетеньку уму разуму научили {pun} . собак свалили , лишь бы куда...
и все.....
теперь у "остатка из 11 " одна дорога- :( в Германию поедут...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Девочки, была вчера у Р.А.! давная женщина, старушкой назвать не могу, но как человек-просто роскошная!болтали с ней 3 часа,собаки все кормленные, воспитанные, никто не гавкает, не носится за людьми.видела соседей-все хорошо относятся к РА, помогают, чем могут, всякие гады ползучие во двор не вылезли...видимо испугались...машина бмв копейка стояла там же, царапин я не видела на ней....

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
maryl писал(а):
Девочки, была вчера у Р.А.! давная женщина, старушкой назвать не могу, но как человек-просто роскошная!болтали с ней 3 часа,собаки все кормленные, воспитанные, никто не гавкает, не носится за людьми.видела соседей-все хорошо относятся к РА, помогают, чем могут, всякие гады ползучие во двор не вылезли...видимо испугались...машина бмв копейка стояла там же, царапин я не видела на ней....

надо сделать так чтоб было видно {btf}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
С меня 1000р. Ирина, как вам можно передать?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Это подвиг-в центре города держать столько собак!
Там и гулять-то негде.

(По ночам гулять-кошмар.Хотя я ее понимаю-иногда идешь с собаками и чувствуешь себя каким-то преступником



Наташа, фото нужны хорошие,профессиональные.
Может кто-нибудь помочь? .

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Милена В писал(а):
надо сделать так чтоб было видно {btf}
Угу.. :help:



:)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 14 авг 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бренда писал(а):
Наташа, фото нужны хорошие,профессиональные.
Может кто-нибудь помочь? .

Фотки очень нужны. мне бы хотя бы добавить, заменить вот на этих ребят, Что на КК
Он у РА - Тимоша( как я поняла)
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=76

и Бима

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=76

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
maryl писал(а):
всякие гады ползучие во двор не вылезли...видимо испугались...

потому и гады, что набегами...
срубили по легкому 17000 . пронесло..
и затихарились до новой вылазки...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Юлия Осинных писал(а):
С меня 1000р. Ирина, как вам можно передать?


Юля, я на Садовой и на всей протяженности Московского пр., Купчино - это то, что рядом...
Могу метнуться еще куда...пишите, где вы бываете...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:23
Сообщений: 2
напишите номер, и марку машины, и фио владельца, если можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 22:23
Сообщений: 2
и тел этой женщины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Bangkok писал(а):
напишите номер, и марку машины, и фио владельца, если можно


Это вы о какой машине ? И чей телефон нужен ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
ирина 77
У метро Дыбенко бы. Я с ребенком не слишком транспортабельна. Сможете подъехать, как время будет?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Буду искать оказию...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена жизни 11 собак инвалидов мешок крупы и фото.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Юлия Осинных писал(а):
ирина 77
У метро Дыбенко бы. Я с ребенком не слишком транспортабельна. Сможете подъехать, как время будет?


Юля. я сегодня днем была у РА.Благодаря денежке, которую РА передала Маша, РА починила колесо у машины и сама приедет к вам за денежкой - она часто бывает по делам у м. Дыбенко.
Машины этой аферистки днем во дворе не было. а то я хотела ее сфотографировать, а сам двор - чистый..

Милена, ПЕРЕДАЛА РА ваши 500 руб и 500 от себя - женщина в шоке, очень стеснялась брать, но видно, что была очень рада...

РА рассказала еще одну жуткую подробность - любовник этой мерзавки проходя мимо кинул в РА горящим окурком - попал в грудь и чуть не покалечил РА тяжелой жедезной дверью, когда она сидела на пороге своей квартиры с раскрытой дверью - на 1-м этаже приямо в арке - с силой захлопнул раскрытую дверь и если бы у РА были ноги на пороге - он бы их сломал...какие же они оба мерзавцы :angry:
У РА очередная проблема - сломалась трубка сотового - у кого есть лишняя старенькая ?
Может быть поделитесь ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка