Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
chu11~0.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
sobachki.jpg
Mishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpg20180629_083846.jpg
01.jpeg
190815_0004.jpg02.jpegmikro~6.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из-под машины, снова повезло! Нас в Хеппи! Мы дома!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
На В.О., в районе 13-линии недалеко от Среднего проспекта, под машину забился маленький рыженький котёнок.
Через двое суток, большими усилиями, был вызволен из под капота.
Котику примерно 1,5 мес. очень умненький, ходит исправно в свой лоточек, ни разу мимо, пока только большую часть времени отсыпается, ласковый, ручной (правда ещё пока шугается рук, но очень охотно сидит на них), мурчащий моторчик!!!
Это мы:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы нашли самые надежные и любящие ручки!!!
Нас нужно в ХЭППИ!!!!!


Последний раз редактировалось Махитос 17 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Номер владельца фольцвагена я узнала.
Сейчас пойду туда, попробую решить вопрос с открытием капота.
Если не получится, значит вызову спасателей.
Мне нужен кто то для подстраховки, боюсь опять, что нибудь сделать не так, да если честно, очень нужна моральная поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:04
Сообщений: 195
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:04
Сообщений: 195
Подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
В общем ситуация такая.
Спасатели пока заняты, жду от них звонка.
Хозяйка машины, помочь отказывается, под предлогом, что машина сломана, она на ней не ездит, ключи отданы папе, он скоро заберет машину на ремонт, соответственно капот открыть она не может.
Котя сидит молчит, никаких признаков жизни.
Руки опустились, нервная система не выдерживает. Пошла топиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Может хозяйке авто денег предложить? или сказать, что если котенок там ..... (ттт), то у нее что-нибудь там испортится и т.п. ну напугать ее хоть чем-то.
Вообще, что за народ, даже машину открыть не могут }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Я ей объяснила, что ей грозит если котёнка замотает в мотор. У неё был только один тупой вопрос, как вы узнали мой номер телефона.
Точно знаю, что машина вчера была на ходу. Хорошо хоть согласилась присутствовать при отлове котенка, посмотреть, что мы будем делать с её машиной.


Последний раз редактировалось Махитос 30 июл 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Девушка ну О-О-О-О-чень мутная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
только бы достать только бы достать только бы достать :jawdrop:

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Махитос писал(а):
Девушка ну О-О-О-О-чень мутная.

ну побубните тогда, что т.к она не хоч.по-простому -взять ключи у папы, то приходится привлекать много народу и много внимания

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Всё было до неё донесенно, вплоть до присутствия милиции.
Бесполезняк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
А если хоз.машины сказать,что это "жестокое обращение с животными",раз она не хочет помочь и что будет возбуждено уголовное дело.И вообще,разве это нормально,что человек вообще никак не хочет помочь??Гадина какая то..!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А котёнок точно в этой машине?
Удивляюсь, что ей капот не открыть, что-ли.
Я вот сейчас вспоминая, думаю, может, она просто сидела в машине, потом вышла, закрыла на сигнализацию и пошла. Молодая девушка, светлые волосы, стрижка, типа, каре...она?
Неужели, такая идиотка.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Ну как же она не согласилась "помочь" она будет присутствовать при процессе ползания под её машиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
У неё есть ключи, потому что при первом нашем разговоре она мне предложила сразу открыть капот. Потом через продолжительное время она мне отзвонилась и уже рассказала сказку про папу.
Да Виктория, это она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Может сказать ей, что если котёнок погибнет, начнёт разлагаться, вонять, всё равно вытаскивать придётся.... Напугать, короче.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Я ЭТО ЕЙ ОБЪЯСНИЛА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Махитос писал(а):
У неё есть ключи, потому что при первом нашем разговоре она мне предложила сразу открыть капот. Потом через продолжительное время она мне отзвонилась и уже рассказала сказку про папу.

господи, а какая может быть причина НЕ ОТКРЫТЬ капот??
что в этом такого?
что у неё там?? наркотики, золото, расчленённый человеческий труп?

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
rikki писал(а):
господи, а какая может быть причина НЕ ОТКРЫТЬ капот??
что в этом такого?
что у неё там?? наркотики, золото, расчленённый человеческий труп?


У неё там ничего нет и в голове видно совсем пусто-не извилины,никакого сострадания в сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
А давайте ей скажем, что тут население возмутилось и собирается звонить в ФСБ, что у нее машина подозрительная, и, как бы не было в ней взрывчатки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
У меня такое ощущение, какой то криминал. Либо в кого то впилилась и скрылась с места преступления, сбила кого то и т.п. и т.д.
В общем что то такое, потому что не адекватное реагирование на ситуацию.
Может она думает, что мы не те за кого себя выдаем, а её нашли те кому она нанесла какой то ущерб своей машиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Бедный малыш! Махитос, Вы с девушкой уже виделись или только по телефону разговаривали?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Я ей отзвонилась и пригрозила, что если она не выйдет к нам когда приедут спасатели, то дело дойдет до судебного разбирательства, обозначила статью, и пуганула, что народ настроен воинственно. Вроде сказала, что придет, надеюсь и ключи сразу найдутся и капот откроется.
Разговаривала по телефону. Выходить она уже при приезде спасателей тоже отказывалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Сказала, что это какой то идиотизм.
Соответственно понятно какое отношение у человека к жизни маленького зверёныша. Никакое!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Махитос писал(а):
У меня такое ощущение, какой то криминал. Либо в кого то впилилась и скрылась с места преступления, сбила кого то и т.п. и т.д.
В общем что то такое, потому что не адекватное реагирование на ситуацию.
Может она думает, что мы не те за кого себя выдаем, а её нашли те кому она нанесла какой то ущерб своей машиной.
Может быть, мне она тоже показалась странной, уходила озираясь на машину, стараясь не смотреть на людей. Потому и запомнилась мне так хорошо.
А может, просто, неадекват, всего боящаяся...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка