Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~9.jpg
lyuter.jpgDSC_3443.jpgMusya2_-_kopiya.jpgcats_-10_28229.jpg
HD9_8059.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg11.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
История грустная. :(
Купили у нас в Питере чихуашку. Увезли в Прибалтику.
И всё бы ничего, да выяснилось, что она не совсем здорова.
Не могу сказать, что конкретно, хозяин говорит, что иногда судорогами сводит лапки. ( :? )
... Не нужна она стала. Её привезут завтра в Питер, но заводчица уезжает в отпуск, то есть взять малышку тоже не может. :cry:
Девочке 8 месяцев, гладкая, белая, маленькая... и думаю, очень несчастная и недолюбленная.
Фотки будут завтра.
Вот такая грустная тема на ночь...

Изображение Изображение

А вот так мы едим...
Изображение Изображение

Понятно, что никому она не нужна. Маленькая, трогательная и абсолютно несчастная...

Нам кажется, что есть прогресс!
А Вам?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Новые фотки! На последней - это Мимочка так ходит!
Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТКИ:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 31 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
rap-ira писал(а):
Спасибо большое всем, кто помогает и переживает! :flower:
Уважаемые модераторы, перенесите тему в Архив. Пожалуйста.
Кому мы интересны - нас найдут и там.
Марина считает, что ТАКУЮ собаку никто не захочет взять.
Её надо обследовать, лечить... а там уже будем посмотреть.

но вы не теряйтесь - пишите что да как
жду завтрашнего дня держу кулачки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Удачи Вам в лечении и терпения {ddg} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Спасибо! Обязательно будем рассказывать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2571
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь.Удачи и терпения! Быстрее поправиться и бегать на своих лапках!!! :reks:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Спасибо всем огромное! :flower:
Большое спасибо Ирине-Kyni за предложенную финансовую помощь :thank you: . Нам с Ириной-rap-ira не очень удобно, т.к. целью создания темы было не сбор денег, в поиск хороших ручек для Мимочки, никто и не предполагал, что наши " наивные" желания гипертрофируются в такую эпопею... Поэтому, как говорил Остап Бендер, "... не вышло из меня миллионера, пора переквалифицироваться в управдомы"- буду вновь осваивать забытые навыки сиделки, кормилки, поилки, лечилки и вытирания ..опы {haa} . С надеждой на выздоровление, Марина. :bye:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
:love:
Удачи ребетенок Мими, надежная защита
у тебя есть :ok:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Держу за ребенка кулаки...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
А почему - в архив ?

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 08:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:49
Сообщений: 201
тот же вопрос-почему в архив :hmmm:

_________________
89045589313 Елена
http://vk.com/kotofeikomanda


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
rap-ira писал(а):
Спасибо большое всем, кто помогает и переживает! :flower:
Уважаемые модераторы, перенесите тему в Архив. Пожалуйста.
Кому мы интересны - нас найдут и там.
Марина считает, что ТАКУЮ собаку никто не захочет взять.
Её надо обследовать, лечить... а там уже будем посмотреть.

:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем. В Архив.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
а я думаю что это неправильно :-[ так никто не увидит и не поможет

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Конечно, это нас от жары переклинило. :(
Надеюсь, нас перенесут в Выхаживание.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ирина, Марина, может тему всё-таки в "Выхаживание"?
Такой опыт будет оооочень важен для многих :-[

а Детке - здоровья и доооолгих лет счастливой жизни!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Уже перенесена. Так правильней. Ива, спасибо за подсказку! :flower:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Малышечке желаю выздоровления!
Пусть у вас и у нее все получится!
Спасибо, что боретесь за малышку!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Как Мимочка?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Последние новости с полей. Были у Бушаровой, получили назначения и диагноз. Смещение двух шейных позвонков и деформация 4х грудных. Предположительно в результате травмы. Воспалительный процесс в грудном отделе позвоночника не подтвердился, слава Богу, анализы хорошие.Мимочка уже пытается подниматься, на жизнь смотрит оптимистичнее, так что потихоньку дело сдвинулось.
Да, а еще нам прописали пиявок :jawdrop: ! Какой кошмар, я их еще с институтских времен не перевариваю и все уговариваю Мимочку поправиться без их, (пиявок), помощи...
С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Спасибо за новости, здоровья малышке!!! а Вам терпения!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Спасибо за новости, здоровья малышке!!! а Вам терпения!!!!

Спасибо Вам большое, мне бы не терпения, а жароустйчивости, да побольше. А то таю, как Бастинда, просто на глазах...

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Шегги писал(а):
Спасибо Вам большое, мне бы не терпения, а жароустйчивости, да побольше. А то таю, как Бастинда, просто на глазах...

красиво сказано - долго вспоминала кто такая Бастинда :)
жаре недолго осталось - еще недельку и все - для нас северян тоже полезненько косточки погреть
Марина, напишите, что вам назначили еще кроме пиявок
у моего малыша полезла шерсть - лысеет , показала своему ветеринару - ничего она не сказала, кормлю его натуральной пищей, она сказала кормить также
думаю может от дозы лекарств - так сказалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
сейчас многие животные линяют от жары... посмотрите, как будет линять, когда спадет... если меньше, то всё в порядке :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
oshka писал(а):
сейчас многие животные линяют от жары... посмотрите, как будет линять, когда спадет... если меньше, то всё в порядке :)

ага спасибо - надеюсь на это . да еще может щенячья сходит. про побочные лекарств меньше всего хочется думать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Шегги писал(а):
Да, а еще нам прописали пиявок :jawdrop: ! Какой кошмар, я их еще с институтских времен не перевариваю и все уговариваю Мимочку поправиться без их, (пиявок), помощи...

Марина! А Вы не бойтесь "кошмара" ;) Пиявка- зверюга умная, и фермент гирудин уникален, впрочем, как и другие ферменты, содержащиеся в её слюне. Травматология и неврология- прямые показания для гирудотерапии {yee}
Листез позвонков ШОПа куда? Деформация позвонков ГОПа травматическая или врожденная? Или не закрыты зоны роста позвонков?
Удачи Вам! Мимочке- здоровья! :flower:
Эх...жаропрочности бы всем не помешало, а то точно растаем ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Светлана Герасимова писал(а):
Отправила контакты врача-невролога в ЛС, она тааааких сложных собак ставила на ноги, что я только к ней... И человек гуманный и не рвач {yee}

знаю этого врача :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Ираида писал(а):
Листез позвонков ШОПа куда? Деформация позвонков ГОПа травматическая или врожденная? Или не закрыты зоны роста позвонков?
Удачи Вам! Мимочке- здоровья! :flower:
Эх...жаропрочности бы всем не помешало, а то точно растаем ;)


"Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?" :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль! С вами, всеми :D :D :D :D :D
Ну, если по-простому; куда сдвинуты позвонки в шее и на сколько миллиметров , отчего деформированы позвонки в грудном отделе и как, зоны роста- на снимках выглядят как " отсутствие" костной ткани, как будто уголки тел позвонков погрызены крыской :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ираида писал(а):
Удачи Вам! Мимочке- здоровья! :flower:
Эх...жаропрочности бы всем не помешало, а то точно растаем ;)

{yee} {yee} {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Листез позвонков ШОПа куда? Деформация позвонков ГОПа травматическая или врожденная? Или не закрыты зоны роста позвонков?

Ираида, я написала слово в слово то, что мне было озвучено. Единственное, что могу добавить-деформация носит травматический характер. Рентген на руки не отдают. Сейчас подкоплю денег и поеду к Ефимову, послушаю его {-=-}
А о пользе пиявок знаю. Но когда я их вижу- эти маленькие, жирненькие, противненькие,черненькие- ну все, несите меня четверо на погост. Я их если в озере вижу, я купаться туда не полезу никогда в жизни. Вот такая трусиха, что поделать. НО! Обладаю рядом положительных, героических качеств, которые с лихвой компенсируют этот маленький недостаток {haa}
А если серьезно, то некоторая положительная динамика есть, Мимочка уже не просто лежит на одном боку бревнышком, а может принять позу, как я ее называю, "лежащей овчарки", причем делает это сама, без нашей помощи.Машет хвостом, орет дурниной, особенно когда я что-нибудь ем, я с ней не делюсь. Спит теперь со мной в кровати, т.к. дочка уехала отдыхать :wall: Когда муж ушел на работу, а я изготовилась получить неземное блаженство в одиночестве-ха-ха, бдительная Мимочка не допустила такого разгильдяйства- пищала, визжала и извивалась, пока я не встала. Тогда успокоилась. Жизнь продолжается, только жара....
Что нам прописали из лекарств: :write:
1. Артрогликан
2.Траумель С
3. Цель Т
4. Дискус композитум
5. Церебрум комп.
6. Лимфомиозот
7. Полиоксидоний свечи
8. Мильгамма
9. Физиотерапия
-магнит
-ультратон
-ПИЯВКИ!!! :jawdrop:
-плавание в ванной ( в нашем случае- в душевой кабине, в бассейне, боюсь, утонет).
С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Шегги писал(а):
А если серьезно, то некоторая положительная динамика есть, Мимочка уже не просто лежит на одном боку бревнышком, а может принять позу, как я ее называю, "лежащей овчарки", причем делает это сама, без нашей помощи.Машет хвостом, орет дурниной, особенно когда я что-нибудь ем, я с ней не делюсь. Спит теперь со мной в кровати, т.к. дочка уехала отдыхать :wall: Когда муж ушел на работу, а я изготовилась получить неземное блаженство в одиночестве-ха-ха, бдительная Мимочка не допустила такого разгильдяйства- пищала, визжала и извивалась, пока я не встала. Тогда успокоилась. Жизнь продолжается, только жара....

Очень хорошо! У ребенка стресс прошел, теперь всех строить начнет. ;)
Здоровья Мимочке!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Ну, если по-простому; куда сдвинуты позвонки в шее и на сколько миллиметров , отчего деформированы позвонки в грудном отделе и как, зоны роста- на снимках выглядят как " отсутствие" костной ткани, как будто уголки тел позвонков погрызены крыской

Таких нюансов, к сожалению, никто и не думал озвучивать. Что касается ГОПа, то на снимке те позвонки, деформация которых предполагается, более расплывчатые, что ли. Т.е. "отсутствия" костной ткани нет, как таковой, но она гораздо более "прозрачная" ,чем остальная.И между позвонками практически нет расстояния. Это из того, что я подсмотрела и " подслушала". {yee}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка