Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
F.pngdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg
18.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_9440.jpg
HD9_7855.jpgHD9_7807.jpgHD9_8246.jpgmikro~6.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg20180629_083846.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. ЛВ ..Нужен Пиар, корм, деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кота забрала Helga до пристройства.
Нужен
ПИАР
КОРМ
Деньги на кастрацию
передавать Хельге http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1534
Изображение Изображение Изображение

СПАСИБО!!

приход 480 рублей от Оксаны
от Марины 3тысячи на корм и кастрацию.
Мариша :flower:
==========================
Кота домашнего выкинули во двор. Очередная беременная с ЛВ ..
Им , что , мозг при беременности отключают ??
Кот сидит во дворе . ничего не понимает , никуда не уходит.
Есть ли кто не совсем питомцами загруженный, чтоб коту помочь ??

http://cs4946.vkontakte.ru/u6813121/131 ... 4a6b7f.jpg
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4278819
дамочка, которая выкинула кота на улицу -
http://vkontakte.ru/nsp3024039 Марина Васильева
если найдется желающий- кот на месте , никуда не уходит.

тел пишу свой 8-921-631-12-88 но - ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ - кота выкинула не я

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 02 июл 2011, 05:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
А у меня вот подтвержденная аллергия на кошачью шерсть. Была. Сейчас живу - и ничего.

А мне и подтверждать ничего не надо было. После того как в кошачьей семье появились мальчики, у меня развилась чудовищная кожная аллергия. Глаза заплывали в щелочки, веки покрывались омерзительной корочкой, как у динозавра, расчесы по рукам, нестерпимый зуд будто выедал внутренности, нос не дышал. Села на таблетки, старалась терпеть хотя бы по два дня, кое-как получалось, да был кое-какой передых в летние месяцы, когда котов вывозили на дачу. Дальше - хуже. Аллергировать стала на кошек-девочек тоже и без таблеток не могла обходиться уже ни дня.

Пошла к врачам. С порога заявляла, что аллергенов своих знаю, никуда из дома их ни при каком раскладе не отдам. Можете при таких обстоятельствах помочь? Каждый визит заканчивался одинаково - с невыразимым презрением сторон друг к другу. Наконец, нашелся среди них один нормальный человек, который мягко объяснил, что у меня один путь - медленно, но неотвратимо ... сойти в могилу.

Вышла я от него, и что-то перемкнулось внутри, выбросило меня со страшной силой в какую-то иррациональность. Помню, как с ледяным спокойствием и полной отрешенностью я сказала организму: "Слышал? Он считает, что у тебя один путь. Может, поспоришь?"

Ну что думаете? Испугался! {haa} Во цвете лет кому ж хочется... Нет теперь у меня аллергии на кошек, нет ее больше на них! Что природа умеет-то! {yee} .

Кроме того, я поняла и "высший смысл" всей этой эпопеи с аллергией. Вспоминаю, что перед тем как она у меня развилась, я начала тихо ненавидеть людей, которые на мои просьбы приютить животное, отвечали, что у них аллергия на них... НЕ верила! Теперь, по крайней мере знаю, что есть такое явление :) , и не грешу почем зря против христианских заповедей ..

Повезло вот только мне очень с ребенком моим, не взяла греха на душу (перед ребенком :-[ ). Когда дочери было 3 года, у нее проявилась аллергия, кисок на тот момент было две. Дама во врачебном кабинете, узнав об этом неслыханном надругательстве над всеми понятиями о материнской ответственности, объявила, что я монстр и меня типа надо лишать материнских прав. Я ей, давайте для начала выясните, на что аллергия то, прежде чем сиротами троих детей оставлять. {btf} Комментарии мне честно, не вопроизвезти, тетя успокоилась только, когда ее озарило: "А, вы просто ненормальная, в смысле сумасшедшая, то есть психически больная! Вам наплевать на дите, и грязные кошки вам дороже собственного ребенка, которого вы ими травите! Они у вас, может, и едят из одних тарелок!"

Тут уж я впала в легкую истерику, от хохота. У тети врача реакция. Да, нет, объясняю, это у меня не приступ, не бойтесь, просто со мной вчера в детском саду выясняла застаревшие отношения другая, очень похожая на вас дама, родительница, и к слову с какого-то боку медик. Мы с ней ну никак не можем сойтись во взглядах, как правильно воспитывать и обихаживать детей. А смешно очень от того, что она мне точь-в-точь как вы, кричала: "Носитесь со своим ребенком как с писаной торбой, принцессу на горошине растите что ли, мамаша ...нутая!"

О том, что у ребенка аллергия на домашнюю пыль, а не на кошек, я узнала из медицинской карточки, которую тетя врач швырнула на стойку регистрации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
могу помочь финансово (+морально) в кастрации кота и покупке мешка корма, если будет куратор

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
У меня другая ситуация. У меня у МЧ аллергия на кошек. И я так скучаю по маленьким носапырникам, которых брала на передержку. Если бы у меня была аллергия, я бы терпела. А так смотреть на мучения другого человека, который к тому же кошек не любит, это эгоизм. :(

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Марина Z писал(а):
могу помочь финансово (+морально) в кастрации кота и покупке мешка корма, если будет куратор


Марина, спасибо большое! :flower: Если Оля постесняется, я сама к Вам обращусь, можно? :-[ Собственно, я клятвенно пообещала Оле помочь хотя бы с пиаром мальчишки ;) ну и перекинуть немножко денежки из тех, что мне подкидывают на моих подопечных :) Видимо, я теперь буду считаться куратором :hmmm: Если кто-то согласится перехватить у меня эту эстафету, буду оооочень признательна, поскольку на мне тоже кошко-собов немало :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
jula писал(а):

Марина, спасибо большое! :flower: Если Оля постесняется, я сама к Вам обращусь, можно? :-[ Собственно, я клятвенно пообещала Оле помочь хотя бы с пиаром мальчишки ;) ну и перекинуть немножко денежки из тех, что мне подкидывают на моих подопечных :) Видимо, я теперь буду считаться куратором :hmmm: Если кто-то согласится перехватить у меня эту эстафету, буду оооочень признательна, поскольку на мне тоже кошко-собов немало :(

Если хочешь, я могу этого ужасного слова вслух не произносить {haa} {haa} ну или хочешь - будешь попечителем нашим, ну или просто помощником, не знаю я. Я не куратор однозначно, потому что ничего кроме крыши над головой предоставить ему ничего не могу. У меня 30 кошков, 30!
Марина, спасибо. :flower:


Кто-нибудь еще хочет помочь? :)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
Если хочешь, я могу этого ужасного слова вслух не произносить {haa} {haa} ну или хочешь - будешь попечителем нашим, ну или просто помощником, не знаю я. Я не куратор однозначно, потому что ничего кроме крыши над головой предоставить ему ничего не могу. У меня 30 кошков, 30!
Марина, спасибо. :flower:


Кто-нибудь еще хочет помочь? :)


да тут уж как ни назови, все равно вписалась :P одна надежда на то, что может с Петродворцом что-то решится :-[

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Юлианна писал(а):
а по петродворцу нет новостей ? я до 22-23 ч работаю, потом могу забрать его и передать тому кто повезет в петродворец

Убегаю на работу.
если нужно будет после 23 ч ехать забирать - звоните

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Юль, ну как домашнего кота отправлять на самовыпас? я хз, не могу так :(

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
Юль, ну как домашнего кота отправлять на самовыпас? я хз, не могу так :(


а там на улицу что ли берут? можно же в доме подержать первое время, чтобы привык :hmmm: в общем, надо общаться сначала конечно с людьми. прямо так вот отправлять в неизвестность не хочется, я тебя понимаю...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Я ручки отбирать совершенно не умею. Хотя наверно лучше так, чем сидеть на козырьке 8) кто может с ручками пообщаться?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
Я ручки отбирать совершенно не умею. Хотя наверно лучше так, чем сидеть на козырьке 8) кто может с ручками пообщаться?


давай, может, сначала ты на кота глянешь, а потом уже с ручками пообщаемся? тем более, что с ними (ручками) пока еще ничего не ясно... может, они уже взяли или передумали... пообщаться найдем, кто сможет, - это не кураторство )) сложного ничего нет в том, чтобы вопросами помучить {haa}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Договорилась на семь, скоро пойду уже

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
Договорилась на семь, скоро пойду уже


удачи! :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Девочки,думаю нужно чтобы "беременная хозяйка" дала денег на расходы кот.как вы сами знаете будут большие,или что она хочет спихнуть ,
а денежные вопросы кто будет обеспечивать?Куратор которого нет?Пердержку кто будет оплачивать?Корм?

удалено модератором

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Последний раз редактировалось Анжелика 23 июн 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
Helga писал(а):
Я ручки отбирать совершенно не умею. Хотя наверно лучше так, чем сидеть на козырьке 8) кто может с ручками пообщаться?


Девочки,какие разговоры сейчас могут быть о ручках?Кот,если верить "ей" проблемный.Он и так сейчас в стрессе,его адаптировать нужно сначало,а потом уже ручки,если найдутся......
Ручки где сейчас такие взять,чтобы согласились на проблемного кота то?

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Анжелика писал(а):

Девочки,какие разговоры сейчас могут быть о ручках?Кот,если верить "ей" проблемный.Он и так сейчас в стрессе,его адаптировать нужно сначало,а потом уже ручки,если найдутся......
Ручки где сейчас такие взять,чтобы согласились на проблемного кота то?


Анжелика, где Вы видите проблемы? То, что его горе-хозяйка описывает, вовсе не является проблемами. Это вполне нормальное поведение кота-подростка! Просто далеко не все люди к такому поведению готовы, и принимают это за невоспитанность.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
девушки, у кого-нибудь есть адрес хозяйки? Оля на месте, но та трубку не берет!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
блин! очень надеюсь, что она просто зависла в консультации! а не испугалась травли наших зоозащитниц :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ура! отозвалась!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 21:19
Сообщений: 857
jula писал(а):

Анжелика, где Вы видите проблемы? То, что его горе-хозяйка описывает, вовсе не является проблемами. Это вполне нормальное поведение кота-подростка! Просто далеко не все люди к такому поведению готовы, и принимают это за невоспитанность.

Да все верно.

_________________
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:29
Сообщений: 71
Не уверена, что хозяйка это напишет здесь, поэтому копирую с ЛВ:
... Всё,кота забрали.
Спасибо людям огромное!!!
Надеюсь ему найдут хороший дом,где ему будет лучше чем с нами...
__________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
благородненько...
спасибо большое на самом деле людям, которые забрали! новой жизни котейке!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Helga, забрали Вы?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Анастасия и зоопарк писал(а):
Helga, забрали Вы?


да, забрала Оля. она мне отзвонилась, пребывая в глубоком шоке от увиденного и услышанного :jawdrop: думаю, она сама напишет о своих впечатлениях и о котейке :)

Настя, из Петродворца кто-нибудь отозвался?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
она хоть высказала что нибудь этой дамочке? я бы не удержалась...меня прям внутри все колотит..

еще цитата с ее страницы: .Если человек отдаёт любовь,он наполняется любовью,если отдаёт силы,то получает силы свыше,а если отдаёт зло,то наполняется злом.

кто бы говорил... :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
насколько я поняла, Оля посчитала бесполезным что-либо ей высказывать... главное - кот в безопасности, остальное уже вторично...

давайте уже забудем про это удалено модератором и обратим свое внимание и силы на Ваську :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:03
Сообщений: 6
..понимаю все ваши высказывания....но всё же я выбрала меньшую из зол...муж его хотел вообще за пределы города вывезти...не знала,что есть такие волонтёры,а то бы сразу обратилась...деньгами смогу помочь как только появится возможность...скажите как передать или как лучше...оставьте координаты..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
grafikamania писал(а):
..понимаю все ваши высказывания....но всё же я выбрала меньшую из зол...муж его хотел вообще за пределы города вывезти...не знала,что есть такие волонтёры,а то бы сразу обратилась...деньгами смогу помочь как только появится возможность...скажите как передать или как лучше...оставьте координаты..


Марина, у Вас должен был сохраниться телефон Ольги. Котик будет до пристройства находиться у нее, поэтому и помощь нужно оказывать ей. Если сможете помочь, будет очень здорово, т.к. у Ольги и так очень много животных на пристройство! Ей тяжело всех содержать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:03
Сообщений: 6
jula писал(а):

Марина, у Вас должен был сохраниться телефон Ольги. Котик будет до пристройства находиться у нее, поэтому и помощь нужно оказывать ей. Если сможете помочь, будет очень здорово, т.к. у Ольги и так очень много животных на пристройство! Ей тяжело всех содержать.

сохраню её номер..как появится возм. позвоню .кастрация я так понимаю стоит ок. 1200р?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
grafikamania писал(а):
сохраню её номер..как появится возм. позвоню .кастрация я так понимаю стоит ок. 1200р?


да, кастрация где-то в этих пределах стоит

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка