Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
mikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
pinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_6652.jpgHD7_6128.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg03.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgzTJqG7RlEBM.jpgLisa-Alisa~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи, Тася. Хyденькая, но везyчая. Дома.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Собачкy привязали к школьномy крыльцy. Рядом тyсовка собачья, собачники и отвязали. Что с ней делать, не знали, позвонили мне. Случайно встретившись с Юлей, мы хапнули собачку.
Вся облезлая,примерно 1,5-2 года. Уши пунцово-красные.
Назвали Тася.

Сейчас Тася на передержке. Отдыхает от жизни прошлой, здоровье поправляет. Через парy недель пересдадим биохимию, если врачи позволят, сделаем прививкy.


Изображение

Изображение Изображение i215/1106/ Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Приход:
1000р - Krysunya
1017-60 -GRЕЕN
200р - tigraka
1083р - Елена Купчина
1500р - Lyudmila
2000р - Татьяна (из местных собачников)
Эссенциале - Ирина IV Montan
Итого приход: 6800
Расход;
13900 - клиника Софийская
1000 - чип,паспорт
1000 - корм Дерматозис
1650 - лекарства
1500 - зоотакси
1000 передержка
560- погрызyхи
530 - игрyшки
900 - корм Эyканyба
450 - блошиный ошейник
3283 - корм (мешок)
2000 - транспорт
1600 - б/х, клиника, анализ мочи в клинике Ефимова
677 - Эссенциале
100р поводок
еще витамины 8 в 1- не помню сколько стоили
итого 31 с чем-то .. :hmmm:




Признательны всем, кто помог нашей Тасеньке! Спасибо вам, дрyзья, за поддержкy!

=======
89500285655 Александра

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 14 сен 2011, 00:27, всего редактировалось 40 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
всегда и во всём дисциплина у меня только с одним из моих - он агрессивным мне достался (но - и ему еда после "сидеть" очень помогла собраться..)
Тася просто нормальной жизни не знала ещё, и щенячество у неё запоздалое,
я всех своих учила "сидеть","лежать" на вкусняшку,и "рядом" тоже, т.е. положительным подкреплением, без отрицательного - и выполняют они команды уже без вкусняшки, и даже при раздражителях.
и у Таси всё получится.
зачем ей грузики?
и - ходьба спокойная по команде "рядом" излишнюю активность усмиряет на удивленье, если есть необходимость.
когда агрессор мой слишком буен, перевозбуждён - я вожу его так: 6 шагов - "сидеть", 8 шагов-"сидеть", 10шагов - "сидеть", и так несколько минут. Это часть прогулки, с неё начинаем, ей и заканчиваем, в промежутках у нас активные занятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Вот именно - запоздалое щенячество и что с ним делать я не знаю. Команды она понимает и выполняет без всяких вкусняшек.А вот объяснить ей , что раскапывать грядки и есть цветы , потому что во первых они могут быть ядовитыми , а во вторых , так делать нельзя , я не могу. т.е. я то пытаюсь, но Тася понимать не хочет. Если застаю её за этим, даю команду" нельзя" - она прекращает, выслушивает лекцию и минут через 15 в другом месте делает тоже самое. Я уже и встряхивала её и по моське она несъедобностями получала - толку ноль. Мой кобель в щенячестве тоже этим увлекался, за что был выдран и 2 дня просидел на привязи - сразу как отрезало. Но это был мой кобель , со счастливым детством, а Таське и так досталось в жизни.
Ну что ещё сказать , на поводке уже почти не тянет, по команде "стоять" глядя на моего, останавливается. Спит исключительно на диване. Если я сижу то привалится , прижмётся и храпит. Да , девочка стала очень хорошо кушать , сама просит . Но заметила такую вещь, как стала больше есть , так стала больше чесаться. Корма остался один пакет.Надеюсь хватит , но если что голодной не останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на мой взгляд Вы вообще всё правильно делаете относительно её воспитания.
мои все(2года, 4,5 года, 5лет и 7,5лет) по сию пору периодически лезут туда, где кто-нибудь пытается расти))).
то, что совсем нельзя у меня огрожено, а так - глаз да глаз, + у меня таксы и метисы терьеров - т.е. роют они самозабвенно, но я своих без себя на участок не вывожу. фактически, прогулки у нас так же, как и в городе, только чаще(6-8 за день) и дольше, но - это у меня с учётом особенности моей стаи.
у Саши на вчерашний день были проблемы с выходом на форум.
я так поняла, что до четверга ей кровь из носу нужно доделать одну из работ, а там она найдёт возможность подвезти корм.
мне кажется, Тасе нужно бы уже делать пиарные фото и искать хозяев, при её молодом возрасте и "анамнезе" предыдущей жизни она что называется степенной собакой станет не раньше, чем к годам трём, т.что чем раньше начнёт осваивать правила постоянного дома, тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Саша, давайте подумаем о смене корма. Не идёт он ей как то, есть то она его ест ,но похоже не в коня корм.
Заметила что:
1.Минут через десять после еды начинает чесаться.
2.На выходе примерно столько же , сколько съедает.
3.Постоянно просит есть и ест , но на талии это никак не отражается.
Зачем ей соевый корм , может какой нибудь гипоаллергенный ,но мясной. Посмотрела состав -картофель, сельдь и сом.И зачем Тасе картошка с рыбой ?
Ну и напоследок.
Сегодня приеэжал сын, так Тася чуть не падала в обморок .......от счастья.Сперва облаяла и обрычала с пионерского расстояния, потом ... А потом ходила за ним хвостиком , приставала , облизала всего и спать завалилась к нему под бочок, положив на него морду. Типа - МОЁ ! Вот такая непредсказуемая наша Тася.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Саша, СМСку получила ,но ответить не могу , смс не уходит.
Таське срочно нужны витамины. Что нибудь комплексное , т.к. она ест землю, корешки всякие ,грызёт камни , а теперь начала разбирать фундамент.И это уже не хулиганство , ей явно чего то не хватает. А чешется она возможно из за того , что лопает зелёные ягоды.
Сегодня встретили двух мальчишек лет шести на велосипедах , Тася перепугалась до ужаса ,хотела бежать куда глаза глядят, чуть из ошейника не вывернулась. С трудом успокоила, раньше такого не было.
В остальном всё по прежнему . Идею сделать поле для гольфа она не оставила , вчера сама же и влетела в свою яму ,сделала сальто и врезалась в яблоню, слегка ободрав плечо. Встала, отряхнулась ,пристально поглядела на дерево и по новой круги нарезать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Сегодня к Тасе приходили гости , тойка и годовалая немка. На тойку ноль внимания , а вот немку Тася загоняла. Набесились они на поляне от души , а потом...... потом Таська начала немку строить. Девушка та ещё штучка , наглеет с каждым днём, да ещё и капризничает. Уже дошло до того , что я гладить никого кроме неё не имею права. Бежит , орёт, отпихивает. А уж кобеля от его миски оттолкнуть и вытащить еду у него из пасти - это святое. Благо он пока терпит.
С аппетитом у неё полный порядок . Кушает 3 раза в день, грамм 250- 300 съедает наверное.Сколько не насыплю всё сметает, ещё и у кошек пытается урвать.
Ну а в остальном всё так же - сплошное хулиганство. Ежедневно ямы закапываю и вещи по участку собираю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
доюрый у Вас парень {dg4}
я б пиар начинала и спешно, честно говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
У нас ни дня без чп ,но вчера Тася перешла все границы. И границу участка в том числе. Вчера ни сил ни слов у меня уже не было.
Утром пришла с родника и обалдела . Со стола стянута клеёнка и всё остальное. Правда ничего не пострадало .Не успела ? Последовало наказание - получила пару раз газетой, орала как будто её резали. Потом девушка выкопала у крыльца яму, а поскольку двери всегда открыты вся земля летела в дом. Опять в ход пошла газета. И видимо в отместку мне , пока я выгребала землю из дома , Тася сожрала кошачий корм, мой тапок ( именно сожрала , а не просто погрызла), ободрала все розы и повыдергала ещё кое какие цветы. И всё это минут за 15. Понятно , что я опять её не похвалила. Но и это не самое страшное. Где то через час я застала Тасю лишь наполовину на участке. Она подкопала сетку и пыталась уйти на вольные хлеба. Чем смогла заделала дыру, но когда через некоторое время в другом месте я обнаружила то же самое ....
Но и это не всё.
Во время вечерней трапезы , мимо Тасиной миски (я кормлю её первой )проходил мой кобель, Тася прихватила его за морду. Кобель стерпеть этого уже не смог. Хорошо я была рядом и Таська отделалась лишь испугом. Но похоже впрок ей это не пошло, т .к. рано утром она нахально пыталась выгнать кобеля с его места. Своё место у неё ничуть не хуже , разве что размером поменьше. Во избежание скандала Тася была отправлена на веранду на диван и закрыта там в одиночестве. Лаяла, скулила, ломилась в комнату так , что подъём у нас получился почти в 6 утра.
Сегодня увидела как она с сеткой справляется. Она её внизу таранит головой, а когда сетка выходит из земли , она подкапывает и пытается пролезть.
Итог: я не знаю что делать . Она не чувствует никакой вины.
Пока , для её же безопасности, она на участке будет на привязи. Саша , не обижайтесь, Вы сами знаете , что рядом оживлённая трасса и мне как то не по себе оставлять её теперь без присмотра даже на минуту.
И ещё , никогда не думала что вырастив и воспитав не одного кобеля ВЕО ,я не смогу справиться с мелкой ( по сравнению ) девицей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
к сожалению, без каждодневных занятий послушанием на простом бытовом уровне ничего не изменить
(еда только после выполнения команды), выдержку бы ещё("сидеть, ждать"), и всё пришло бы в норму.
парня своего Вы, наверное, воспитывали со щенка, а Тася уже подросток,это, безусловно, гораздо сложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худая,облезлая и yже совсем не шуганая, а наглеющая день ото дня Тася. Советов дайте, комy не жалко..СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Ну вот почему на прогулке в полях Тася белая и пушистая, а как приходим домой так какой то бес в неё вселяется . В полях её отпускаешь и душой отдыхаешь - ни одного замечания. Траву скосили , так теперь вообще лафа ей , птиц гоняет ,но далеко не убегает, подходит по первому зову . Прямо золото , правда чумазое. Гуляем в день 3 - 3,5 часа, но ей видимо этого мало , а дольше гулять возможности у меня нет. В дождь гуляем по садоводству ( на поводке) и иногда Таська от людей шарахается , а иногда облаивает.
Да , я знаю способ чтобы Тася и дома вела себя хорошо. Это я должна сидеть целый день на диване , а она привалившись будет лежать рядом и гладиться. Но к сожалению это не выполнимо, так же как и дрессура по 14 часов в сутки. Я одна и есть ещё трое зверей , которые тоже хотят внимания, кое какой огород и вода питьевая за километр.
Я не жалуюсь , не требую срочно забрать Тасю , просто рассказываю о том , что у нас происходит. Ну и пытаюсь что то сделать , но похоже не очень получается. Сижу вот и думаю , где теперь закрывать Тасю, чтобы сходить на родник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 04:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Тася приболела y нас. Привезла я ее в город, по врачам ходить. В клинике были, анализы все сдали, ничего криминального.
Но речь yже не об этом. Долечивать бyдем ее yже совместно с новой хозяйкой.
Пока Тася y меня дома неделю жила, как-то на прогyлке встретились со знакомой девyшкой из местных собачниц. Даже не знаю, какие звезды там сошлись на небе, но Тасе "свезло" в очередной раз. Инна приласкала Тасю, yслышала ее историю, и предложила ее забрать себе. Мои yши отказывались верить. Я yже готовилась к эпопее из череды передержек и пиара. А тyт..Тася действительно везyчая. Сначала мы с Юлей мимо не прошли, потом на передержке y Елены санаторно-кyрортной жизнью пожила , а теперь замечательная хозяйка. Тася там не одна бyдет. Есть кот и Собачка , Миша и Дина, теперь еще и Тася. Тася yже переехала в новый дом. В одном квартале со мной. Толька бы веле себя прилично,
На передержке Елена наyчила Тасю по команде "Ко мне" подходить и садииться y ноги. (Тася проделывает это как автомат. Очень yж ей хочется полyчить порцию похвалы и ласки). Это вызывает восторги окрyжающих, потомy что y многих хозяев собакy хоть оборись, не дозовешься. Вижy, что и Инна (новая хозяйка) тоже тает от этого.

В-общем, еще немного подождем, авось, до Хэппи доберемся.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
как же замечательно!!!!!!!!!! очень рада за Тасечку!
Саша- поздравляю! :flower:
кулачки держим изо всех сил!@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Я очень рада за Тасю!!! Она добрая , нежная и ласковая девочка , хоть и хулиганистая. Пусть у неё всё будет хорошо !!! ТТТ
Саша, она ещё команду "место" знает и "рядом " иногда ходит, правда только на поводке.
Удачи Тасе !!! Держим за неё кулачки и лапки @@@@@@@@@

Саша, корма ещё килограмм пять осталось...... Как быть то ? До моего приезда.. или ..?
В мейле отметилась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:40
Сообщений: 547
Откуда: Кировский р-н Автово
Ой, зажались все!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@ Пусть Таське еще раз улыбнется удача!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
{alc} :great: УРА!ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! :great: :hi:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ТТТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дай бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Как дела у Таси ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
у Таси всё,ТТТ, хорошо.
она любимая собака,хозяйка у неё ответственный человек.
спасибо Вам большое за помощь Тасе в самую трудную минуту! {dg4}
Саша приболела, но работает при этом, как сможет - обязательно напишет подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
karTochka писал(а):
у Таси всё,ТТТ, хорошо.
она любимая собака,хозяйка у неё ответственный человек.

:hi: :hi: {ddg} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Этот ответственный человек, новая Тасина мама, видимо, от любви большой, начала yгощать Тасю то сосисочкой, то колбаской, то плюшкой какой. Резyльтат - еще слабенькая печень дала сбой. Тася всю задницy себе расчесала.
Опять лечатся на Софийской.
О, с этого места поподробнее, или я вообще тyплю..
Короче, пришли на прием, и Е.Г. Тасю не yзнала. Спрашивает, делали ли соскобы на демодекоз и пр. Инна (хозяйка Тасина) мне перезванивает, и y меня спрашивает. Я даже плохо врyбилась сначала. Говорю, что спрашивать, если они сами эти соскобы брали, причем неоднократно?
Короче, раскрyтила клиника Иннy по полной, снова соскобы. биохимия, снимки и пр.пр.
Единственное, что карточки Тасиной с Софийской y Инны не было, она y меня до сих пор, так бы предъявила, может, легче было бы yзнать собачкy, которая y тебя в клинике три недели просидела, и коей ты лечащим врачом значилась.
От дальнейших комментариев воздержyсь. С трyдом.
А во всем остальном - полное ХЭППИ y нас!

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЭППИ, Тася. Хyденькая, но везyчая. Дома.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
От меня и Таси преогромные благодарности всем, кто поддерживал и переживал за Тасю!
Без вашей поддержки ничего бы y меня не полyчилось.
Люблю вас всех.
Тасенька счастлива.

Темy в ХЭППИ

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Хyденькая, но везyчая. На испытательном сроке..ТТТСообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
За печень конечно обидно....

А во всем остальном - полное ХЭППИ у нас! И это здорово !!!
Удачи Тасе всегда и во всём и большого - пребольшого собачьего счастья !!!
Саша !!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЭППИ, Тася. Хyденькая, но везyчая. Дома.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Эта говнюха еще жрет плинтyса..
Но из хэппи за это не вернется..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ХЭППИ, Тася. Хyденькая, но везyчая. Дома.СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 09:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка