Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0005.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
g1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~21.jpg4kX_bJID4sg.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
01.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegzTJqG7RlEBM.jpgmikro~7.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжуля ищет новый дом и помощи форума! Прооперирована и старается выздороветь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!! РЫЖУЛЬКА - ЗОЛОТО! ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help:

ЯК № 41001505507945 Натальи Saheli - деньги прошу не отправлять без подтвержденяи со стороны Натальи.

http://vk.com/club27795899


Рыжуля - молодая киска
Характер: контактная, активная, общительная, нежная, игривая мурчалка.
Пока побаивается собак и обороняется от них.

На данный момент у меня основная проблема - животных не разделить, а рыжуля боится собак.
Я хотела её подержать до Вс, но сейчас понимаю, что не смогу - собаки будут под угрозой лишиться глаз.
Вероятно не было общения до этого, либо было, но в плохом варианте.
Она не убегает, а идёт на разборки.
Приучить можно, но не в моих условиях.

Так как выявился такой эффект, я очень срочно ищу хорошую передержку для киски.
Передержку заботливую, нежную!!! Срочно!!!

Я с этой киской всего несколько часов, а уже ручаюсь - ЭТО ЗОЛОТО!
Фото получше чуть позже сегодня будут. Инет еле работает... лен.область (((

Изображение Изображение

Изображение

Приход:
06.06.2011 Евросеть 300 р.
Итог: 300 р.

Расход:
09.06.2011 1000 р передержка
корм 6 пакетиков.
Итог: 1000 р.

КУРАТОР - Наталья
8 911 022 99 86
8 950 046 84 17


Последний раз редактировалось Wrangler 18 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!!!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 10:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Рыжулю забирайте сегодня вечером...не срослось у нас..по большей части из за неизвестности что со здоровьем...живот раздут по прежнекму..договаривались на здоровое животное..


Последний раз редактировалось зверолюб)) 12 июн 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
подрались они не на шутку утром клоки шерсти повсюду причем Рыжуля везде за моей бегает и так и дерёт, у обеих расцарапанные носы в кровь, я не хочу что бы моя без глаза осталась...они уже два дня дерутся....сначала моя до неё докапывалась моя успокоилась теперь эта мстит...у моей стресс в своем собственном доме гости обижают не было такого ни когда....времени до вечера...час от часу не легче ... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Киса придется обратно в Гатчину... боюсь, родители выкинут.

у меня еще проблема на другой передержке, один котенок умер - придется сегодня еще туда ехать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Наташа бедная вы обложили себя котами....я уже чутка под успокоилась пришло осознание естественного отбора и что лично меня хватит только на преданных людьми тоесть с усыпления забирать котов и кошек но только кастрированных если из за аллергии усыпляют и помогать щенкам отказникам выгнанным до 6мес и до 40см в холке...вот и всё на что меня хватит специально поставила себе рамки что бы на всё времени хватало ребенок то еще маленький ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
жесть.... очень не приятно и жаль... :(

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ В ПИТЕРЕ!
Всё по-разному бывает! Киса у меня была очень адекватно...
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
очень одекватна это то что она собак драть пыталась....??? :? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
я-то уже давно пришла к осознанию, но куда девать уже имеющихся, подобранных? не на улицу же обратно. Уж поверьте, зоозащита привела меня к жутким долгам и жуткой головной боли - куда девать кучу курируемых животных. Тот заболел, этот помер, там на передержке проблемы, сям проблемы, в ручки отдам - мучаюсь и сомневаюсь, правильно ли сделала, хорошие ли ручки. ни дня прожить спокойно - вечно из-за них дергаюсь. Признаюсь честно - я очень люблю хорошо жить. вкусно есть, сладко спать, развлекаться и тратить деньги, гуляя по шоппинг-центрам - это мое. Меня даже детей заводить не тянет - потому что это ТАКИЕ расходы и ТАКОЙ геморрой... по здравому размышлению, без эмоций если - оно мне надо? И мне реально жутко обломно, что моя слабость по отношению к зверушкам мешает мне предаваться более близкому мне по духу образу жизни. Аскеза и самопожертвование - это явно не для меня. Распродажи, блин, скоро, сезон отпусков, а у меня ни гроша, одни долги! никаких обновок в ближайшем обозримом будущем! никакой заграницы! одна уборка за этими пакостными тварями...

естественного отбора в городе нет. Как термин оно в данном контексте неправильно - улица не отбирает, а убивает. Абсолютно всех, кто на нее попадает, рано или поздно, и вместе с потомством. Назовите это судьбой - будет правильнее.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
:help: :help: :help: :help: :help:
Очень нужна помощь малышке,не совсем понятно, что со здоровьем, мега срочно нужна передержка!!!! Пожалуйста, не проходите мимо!!!

Наташа, если у нее не все в порядке со здоровьем, может тогда врачу показать? И просить денежку на врача. Давайте я про нее в группу Бонуса напишу. Какой ЯК указать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 14:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ЯК можно мой. Поедет она в Гатчину (если до вечера не будет передержки), тогда смогу показать ее врачу там. С гатчинской клиникой я могу расплатиться через ЯК.

Спасибо за помощь!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Написала админу. Наташа, а на Потеряшке у Вас есть тема?
Везде глухо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, там мало отклику.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Что решилось с киской? она вполне адаптируема, ей нужно будет просто чуть позаниматься.
Не знаю... я вообще редко так восхищаюсь животными, но она!!! запала мне в душу!!!
И плохо о ней ничего не скажу, а врач ей нужен, нужно провести осмотр.
У меня денег....неть((( последние отдала... а ещё долг за фотографа....
Но если появятся лишние 500 р.... блин... отдам на эту киску 100%.
....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Рыжуля уехала с Наташей...всё у нас с вами вышло не красиво у неё как оказалось еще и ушной клещь был...нельзя так отдавать заразное животное на передержку к чистым домашним да еще и со словами что у неё всё хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Действительно .... и я тоже брала с уверенностью, что она на 100% здорова.
Но мне все равно! Хоть денег и нет... чтобы дать на другую передержку, я готова помогать кисе искать новый дом.
Ничего! Все будет отлично! ;)
Наташа, надеюсь, отпишется мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
От ушного клеща я обработала кошку - тогда, когда приезжала обрабатывать от власоедов. Кстати, обработала для профилактики - ушки у нее чистые были, предыдущая передержка чистила, а вот есть ушной клещ или нет - это надо соскоб делать, чтобы узнать. Я ее на всякий случай обработала - не потому, что у нее точно клещ, а просто во избежание дальнейших неприятностей! Заметила в ушах что-то - то ли грязь, то ли что, и на всякий пожарный...

В общм, дома феерический скандал. Папаша меня не пускал на порог, чуть переноску не сломал - вышвыривал меня вместе с ней на лестницу. Выкинет ее, как тлько я уеду. У нас сутки на поиски другой передержки. Буду проситься обратно - туда, откуда я Рыжулю взяла, но, боюсь, это бесполезно. Там то же самое - скандал и гонят на фиг.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
блин, у меня, со сломанной подсветкой монитора, что-то видно только в солнечную погоду. если то - звоните. прочитать ничего не смогу, курсор мыши совсем не видно

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 01:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А на передержку, которую предлагал зверолюб))? Не срослось?
Кошу, конечно, надо долечивать. Глистов, скорее всего еще травить, через 10-14 дней после последнего раза. Вообще платные передержки есть для нее и солько стоят??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Касательно клеща - я смотрела и залезала в её уши. Не видела там ничего.
По передержке от Анны... думаю не стоит. Там перебор с животными. Но решать Наташе всё равно.
Глисты? ... а вдруг она беременна? нужен осмотр врача.
Я очень переживаю, так как финансово помочь не могу, отдала последнюю денежку, отложенную на киску.
:help: :help: :help: :help:
Нужно показать кису ветеринару, при таких размерах она запросто может быть беременна, и её проявление обороны по отношению к собакам этим же и может быть продиктовано.
Жаль, что нет новых фото, по мне так нужно эту тему закрывать и новую нормальную открывать.
Кошка не имеет столько проблем, сколько озвучено было. Я эту кошку видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
На прошлой передержке кошку осматривал врач. Правда, совсем недавно закончивший ветакадемию, но уже практикующий. Никаких клещей и проч. не обнаружил, но сказал, что кошка беременна, причем на позднем сроке. В чем я сильно усомнилась, принеся кошку домой. Живот у нее сначала был немного раздут, потом стал совершенно плоский - какой поздний срок?
Только узи покажет точно, беременна она или нет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мария, откроете новую тему? мне сложно, со сломанной подсветкой

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Наташа, я могу новую тему открыть, если никто не возражает. Хотя у меня тишина в темах :(
Очень хочется кисе помочь, но я сама на 0 сползла, еще и у моей кошки кровь в моче :cry: теперь все по новой, анализы, УЗИ и т.п. :(

Рыжулю разместили в группе Бонуса сегодня в 12.30

ПОМОГИТЕ КИСОНЬКЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Можно открыть, спасибо!

Сейчас отнесу Рыжулю к той женщине, которая ее подобрала. Но та может оставить ее у себя на несколько дней, и то со скандалом (от чего ушли - к тому и пришли)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Наташ, в сообщениях везде даю ссылку на эту тему.
Может пока подождать новую открывать. Написать тут как у нее на самом деле со здоровьем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
не могу до Наташи дозвониться!!
Напишите,что на самом деле у кисы по здоровью?
есть недорогая передержка,без животных,но животные в дальнейшем планируются,поэтому чтоб ничего инфекционного у коши не было...
и как с характером и лотком???

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
и желательно быстрее,тк девушка готова уже брать!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
не могу до Наташи дозвониться!!
Напишите,что на самом деле у кисы по здоровью?
есть недорогая передержка,без животных,но животные в дальнейшем планируются,поэтому чтоб ничего инфекционного у коши не было...
и как с характером и лотком??


Она у Марии сначала была, может ей позвонить все уточнить : Мария 8 921 девять48 ноль6 два8

На сколько могу пересказать из темы - ей давали глистогонку, Наташа обработала спреем от власоедов, клещей и т.п. , со стулом проблемы - то крепкий, то расстройство :(
Животик бывает надутым.
Про характер Марии-Wrangler точно звонить, она в восторге от девочки.
Лток - у Марии ходила без проблем, потом, на другой передержке мимо :(
(но это неудивительно, за 2 дня переезжать, такой стресс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
стерилизована?кто куратор кошки?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
если срастется - подкину тысячу на оплату передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Куратор Наталья - Saheli (теел. 8 911 022 99 86, 8 950 046 84 17)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка