Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
palevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg
pinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
3~0.jpgMarusya-1.jpgcats_-04.jpgHD9_8396.jpg
DSC_0639.jpg
03.jpegliNFURkD9js.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
555~0.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хочется написать о Кеше много и хорошо, я знала ео со щенка, но сил пока нет. Невыносимо больно. Потом. Пока коротко о том, что произошло.

В прошлое воскресенье 15 мая моя подруга в 21.00 возвращалась домой с прогулки с двумя собаками (ротвеллер и чих). К ним подбежал пьяный в хлам мужик, схватил ее ротвеллера, мирно шедшего рядом с ней на коротком поводке, за ошейник, приподнял и нанес собаке 12! ножевых ранений в область шеи и головы. Кровь стекала в люк как дождевая вода во время ливня. Пес, который за 8 лет своей жизни не обидел ни одного человека, погиб от рук живодера на глазах всего дома. Кто-то со страху вызвал человеческую скорую, приехали, но не дали даже бинтов для собаки. Только один человек из толпы, собравшейся вокруг, предложил отвезти истекающего кровью пса в клинику. Кеша еще боролся за жизнь, но ранения и кровопотеря не оставили ему шанса победить.
"К счастью" преступник по касательной задел хозяйку, пытавшуюся отбить собаку. Подано заявление в милицию, в течение 10 дней должно быть заведено уголовное дело. Хозяйка в глубочайшем шоке,но собирается идти до конца. Адвокат сказала, что даже свидетели не нужеы, посмертные фото собаки заменят их легко. Даже агрессивное поведение пса, если бы оно имело место быть, не оправдывает такую жестокость. Гада все знают, бывший омоновец, тоже имеет собаку.

Должна ли собака быть доброй? Наверно, все-таки должна.

Выписка из заключения Ветеринарной службы № 1, клиника на Учительской 14/2 (ближайшая к месту трагедии)

15 мая в 21-45 в клинику поступил ротвеллер по кличке Шварце Назе Корадо, возраст 7.5 лет. Животное было в тяжелом состоянии, без сознания, с множественными колото-резаными ранами в области головы и шеи. Собака находилась в состоянии шока после большой кровопотери, с острой сердечной и дыхательной недостаточностью. При осмотре были обнаружены повреждения трахеи (нарушение дыхания) и повреждение яремной вены (огромная кровопотеря).Наблюдался цианоз слизистых оболочек глаз и ротовой полости, дыхание тяжелое с хрипами, язык серого цвета, выпал. При аускультации сердца отмечалась тахикардия, аритмия. Слабое наполнение вен.
При обработке ран их было обнаружено 12, разного размера.
В области головы под правым ухом рана 2 см в длину и 5 см глубиной, такого же размера раны были в области височной кости, под правым глазом, над правым глазом по направлению к уху. Раны длиной 1 см и глубиной 3 см были справа в области челюстного сустава, справа в области мочки носа с постоянным кровоистечением. Рана в области краниального края правой лопатки 2 см и глубиной до 5 см. Две раны глубиной до 10 см поперек горла с отеком травмировали трахею, что указывало на внутреннее кровотечение. Рана на шее до 3 см в области яремной вены справа. Раны слева на шее 2 см в длину и 5 см в глубину, и такая же слева на голове под левым ухом.
Был установлен внутривенный катетер, проводилось вливание изотонических растворов, кровеостанавливающие, сердечные препараты.
Утром 16 мая в 11.00 собака умерла от полученных ранений.

Просто постарайтесь представить себе на минуту все то, что здесь перечислено. Смертельными были ранения в шею, все остальное - просто глумление над беспомощным псом и его хозяйкой. Они могли ожидать всего, чего угодно, но только не такой жестокой расправы. Никогда раньше мы не думали, что такое возможно. Может, это он, Апокалипсис в отдельно взятой стране?

Итог печален. Собаки нет, свидетелей нет, дела нет, соответственно, надежды на свершение правосудия тоже нет.
Абсолютное торжество злобы, жестокости и равнодушия.
Подключилась пресса.
http://www.gazeta.spb.ru/528990-0/
http://www.kp.ru/online/news/899733/

Сегодня 26.06 по каналу 100 должен пройти сюжет (по всей видимости в 23.00)


Последний раз редактировалось Baileys 26 май 2011, 12:58, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
На самом деле Кешу не нужно было ничему обучать (в плане устрашения). Это был огромный пес, на мой взгляд больше стандарта, мощный и впечатляющий воображение. На него мог пойти только специально обученный человек и в состоянии сильного алкогольного опьянения. И ведь нашелся такой, один из тысяч оказался "в нужном месте в нужный час".
Уже и фото видела, и все равно НЕ ВЕРЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Baileys писал(а):
Ни в коем разе не хочу вас обидеть, просто это суровая правда жизни. Мы все практически беззащитны.


Я реально задумалась - чем-то обзавестить в смысле самообороны :( Где, интересно, можно шокер купить?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Baileys писал(а):
Уже и фото видела, и все равно НЕ ВЕРЮ.


Оль, кошмар............ Хозяйке сейчас вообще ад просто - возвращаться в пустую квартиру, где все его напоминает................ Ужасно..............

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
А Ф.И.О. его можно?И не знаете,давно он из ОМОНа ушел?
Кстати,хозяйке неплохо бы еще про угрозу убийством ей лично написать,и свидетелей найти...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Пришлите пожалуйста мне копию отказа о возбуждении уголовного дела(если откажут).
Пожалуйста,держите меня в курсе дела!Мы со Светой Лось тоже подключимся! }:) }:) }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:30
Сообщений: 3
А потом меня спрашивают "почему я с опаской по улицам хожу". Да потому что вот таких удалено модератором как-то земля носит.. \\\\\\\\\\\\\\\\\

бедный пёс....
...искренние соболезнования хозяйке....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 19:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кроме этого хозяйке надо сходить в трампункт и зафиксировать нанесенную ей рану и в трампункте потребовать , что б телефонограмму о ножевом ранении отправили в отдел милиции .
Сделайте все как надо делать , что б потом не было повода отказать в возбуждении уголовного дела и даже не важно по какой статье , жестокое обращение ,нанесение телесных повреждений ( телесными повреждениями являются даже синяки , не говоря о ножевом ранении, пусть только порез , не важно ) хозяики или хулиганским действиям .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Baileys писал(а):
С бабушкой поосторожнее, плз. Всем бы такими бабушками быть, как мы с хозяйкой ротвеллера. Более того, человек с деньгами, железной волей и хорошими друзьями. Главное, не сдасться, т.к. морально это очень тяжело.
А если неадекват подвалит, то делать вам нечего, учитесь держать себя в руках и кровь останавливать.
Ни в коем разе не хочу вас обидеть, просто это суровая правда жизни. Мы все практически беззащитны.

за бабушек извиняюсь, но я по доброте душевной {yee}
и хорошо, что человек с деньгами и волей. и быть может хорошо, что ранили(как бы черство не звучало).
А по факту: человек убил собаку, что ему будет? не будь у тебя финансовой возможности на адвокатов и подмазы для следователей, и от машутся от тебя :людей убивают, а вы с собакой.
А если собака нападет, еще месяц в СМИ будут трубить об этом, и человека засудят.

а защищаться я сама должна, ибо ни закон, ни правоохранительные органы для этого не созданы. они для чего то другого видно.

мне сегодня написали: мужик избивал собаку, привязанную к забору. на замечание, естественно люди были посланы. собаку все же забрали. но он же другую может подобрать. меня спрашивают : какой закон защищает, что можно сделать. с моей т.з. - ничего.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я знакома с Олей Baileys. И дай Бог молодым девушкам стать такими как Оля. Стать такой Женщиной и Человеком. Стать такой умной, обаятельной, сердечной и самореализовавшейся женщиной. Извиняюсь, что не по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Беги, Кеша...
Просто нет слов.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
LoMpir писал(а):
Пришлите пожалуйста мне копию отказа о возбуждении уголовного дела(если откажут).
Пожалуйста,держите меня в курсе дела!Мы со Светой Лось тоже подключимся! }:) }:) }:)


Пока никто не отказывал в возбуждении уголовного дела. Хозяйка подключила хорошего адвоката. До возбуждения дела она привлекать сми, общественные, зоозащитные организации не будет. Это не трусость и не смена позиции, это требование адвоката. Самой такое дело не раскрутить, легкое ножевое ранение расценивается как хулиганство, без помощи профессионалов много не насудишь. А коли ты к последним обратился, надо к их мнению прислушиваться и их советами руководствоваться.

Всем огромное спасибо за отлики и желание помочь. Это очень важно для человека почувствовать, что он не одинок в своем горе. Хотя хозяйка форум не читает, но она очень благодарна всем за сочувствие. Для всех нас не секрет, что есть люди, которые скажут:"так и надо, развели тут собак-убийц". Их, к сожалению, много. Поэтому вдвойне важна наша поддержка. Спасибо.
Я буду отписываться по мере поступления информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
ума писал(а):
Я знакома с Олей Baileys. И дай Бог молодым девушкам стать такими как Оля. Стать такой Женщиной и Человеком. Стать такой умной, обаятельной, сердечной и самореализовавшейся женщиной. Извиняюсь, что не по теме.


Мне очень приятно на самом деле, но написала я про бабушек к тому, чтобы все поняли, что напал гад не на ребенка, не на старушку, а на хоть и женщину, но сильную, здравомыслящую, активную. Не побоялся ни того, что за ее спиной могут оказаться мужик, деньги, власть, да что угодно на самом деле.
Это страшно. Мы все абсолютно беззащитны: старые, молодые, бедные, богатые (относительно), мужчины, женщины. Таких удалено модератором ничто никогда не остановит. Кстати он на свободе. Был вызван повесткой к дознавателю. Не явился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Надо ДОВЕСТИ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА!!!!ПОСАДИТЬ удалено модератором,ХОТЬ НА ПАРУ ЛЕТ....
пожалуйста,отпишитесь как будут новости!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
.......


Последний раз редактировалось нюшка 20 май 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Оля. Этот человек "жизнью обижен". И никогда не поймет, что творит. Он ненавидит всех и все вокруг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Мягкой травки тебе, Кешенька!!!

Страшная история. Нет слов, просто....

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А я вот уже какой раз не на шутку задумываюсь о том, чтобы попросить сына купить мне электрошокер помощнее и перцовый пистолет, еще бы реакцию отработать, чтобы рука сама выскакивала с этим оружием и не дрогнула, хоть отпугнуть и дуть домой со всех ног. Пока БОГ бережет моих собак и меня.
А один раз мой сын дрался с мужиком, который напал на меня из-за моих собак, якобы уточек жалко, хотя они ни одну уточку не тронули, а только гоняли и было это в 11 часов вечера, но эффект эта сцена возымела, запомнили, что у собак и меня есть защита, сын с битой.
Но такого головореза, конечно, вырубать сразу надо, с хода, и никому ничего не будет, ведь он же с ножом. Просто за женщину с Кешей заступиться было вовремя некому, а надо было бойню устроить, тогда бы вот милиция и зашевелилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Вырубить головореза с ножем? ... это конечно дааааа, но я бы побоялась :cry:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Заглянула на народную линию РТР, где прошла инфо еще с "хозяйкой - девушкой". Случилось именно то, чего опасается адвокат. Пошла волна негатива.
Во-первых, многие боятся и не любят собак и их хозяев, во-вторых, люди отказываются верить в то, что такое может произойти на ровном месте. Они уверяют себя и других в том, что нападение было спровацировано собакой. Если бы я не работала с человеком бок о бок с человеком 20 лет, если бы я не знала Кешу всю его жизнь, не спала с ним на одном диване, я бы тоже искала подвох, наверно. Ибо такое за пределами человеческого понимания вне зависимости от его взглядов, пристрастий и т.п. Это реально страшно.

Очень прошу, пока больше нигде инфо о трагедии не размещать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Baileys писал(а):
.
Я буду отписываться по мере поступления информации.

Ольга, если не сложно, пишите все подробности. Хочется собрать реальную практику в таких делах. И дать толчок в развитии законодательства в этой сфере.
Хозяйке - удачи и терпения!!!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Поместила выписку из вет. справки в главный пост. Тем, у кого богатое воображение, фото не понадобятся. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Baileys писал(а):
Поместила выписку из вет. справки в главный пост. Тем, у кого богатое воображение, фото не понадобятся. :cry: :cry: :cry:


Какой кошмар!!!!! Бедный пёс, такой замечательный возраст, жить бы -да жить. Бедная хозяйка, на всю жизнь душевная и психологическая травма. Такой ужас никогда не уйдёт.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Baileys писал(а):
Поместила выписку из вет. справки в главный пост. Тем, у кого богатое воображение, фото не понадобятся. :cry: :cry: :cry:

Лучше еще добавить фото или скан справки.. а то опять будут про то, что все преувеличено и наговорено и вообще сама виновата...
Просто кошмар...

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Просто постарайтесь представить себе на минуту все то, что здесь перечислено. Смертельными были ранения в шею, все остальное - просто глумление над беспомощным псом и его хозяйкой. Они могли ожидать всего, чего угодно, но только не такой жестокой расправы. Никогда раньше мы не думали, что такое возможно. Может, это он, Апокалипсис в отдельно взятой стране?

Представить страшно и не пережившему, наверно, невозможно....Действительно, Апокалипсис, раз такое возможно, среди бела дня, и до сих пор этот удалено модератором не скручен и не помещён за решётку. Хозяйке- сил, это боль на всю жизнь.
Пёс натерпелся, такая смерть, страшнее всякого фильма ужасов. Жалко, просто слёзы льются :cry: .

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Жесть.... хочу жить в тайге, среди медведей, волков, только подальше от людей.
Соболезную...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Алла писал(а):
Лучше еще добавить фото или скан справки.. а то опять будут про то, что все преувеличено и наговорено и вообще сама виновата...
Просто кошмар...


Здесь не скажут, здесь ситуацию с жестоким обращением с животными знают лучше, чем хотелось бы. Зачем же я здешних людей буду лишний раз травмировать?
А там, где скажут, туда оригиналы справок, фото, свидетели, все туда пойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 01:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Самое поганое, что дадут этому удалено модератором, если дадут, минимум миниморум, как ни крути :(
офф.Мне прокурор сказал, что у нас сработает, если найдут удалено модератором, только одна статья,245, и то условно или штраф :angry: А собак нет, гибли страшно...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:10
Сообщений: 4
ужас...
как страшно...
как жить-то??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Алла писал(а):
Лучше еще добавить фото или скан справки.. а то опять будут про то, что все преувеличено и наговорено и вообще сама виновата...
Просто кошмар...


+1000000! Поддерживаю про фото. Потому как порода рот, а не болонка!

Человек, пока не увидит и сам не потрогает никогда в правду не поверит! Мир так устроен!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти очень большого и очень доброго ротвеллера. Надо было быть злым.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 19:26
Сообщений: 401
Откуда: Купчино
Скажите, а в каком р-не такое "чудовище" живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка