Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.pngviru_god.JPG
1~2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpg
24.jpg
PWJyByC6B54.jpg2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~1.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~6.jpg
HD7_3296.jpgHD9_8059.jpgHD7_6558.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Кисочка Тимофеевна ищет дом на доживание.
Тимофеевна – небольшая компактная кисочка-трехцветочка, очень хорошенькая, очень ласковая. Умерла хозяйка, Тимофеевна 2 года жила в квартире вдвоем с собакой. Сейчас квартира продана, собака пристроена, Тимофеевна ищет дом для доживания.
Но дальше идут но: 21 год, не стерилизована, на сосочке раковая опухоль, да и анализ по биохимии неважный. На 21 год она не выглядит: веселая, активная. Не стерилизована – может забеременеть, но выносить и разродиться вряд ли. Болей из-за раковой опухоли нет, самочувствие хорошее. Очень тянется к людям – стосковалась одна в квартире, но к другим кошкам очень ревнива – дерет. За 2 года жизни без хозяйки отвыкла от лоточка. Несмотря на такой вот букет на усыпление ни у кого рука не поднимается.
Очень желателен вариант доживания – в квартире или в комнате без животных, но с постоянным общением с человеком.
Финансовая поддержка гарантирована, отдельно - компенсация ветеринарных расходов. Но в этом случае самое важное – сострадание!

viewtopic.php?f=2&t=47564&start=270

8-921-877-22-98 Ольга

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 02 сен 2011, 19:56, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Наш пиарщик Лика по ЖЖ сказала,что там Тимофеевну пиарить сейчас смысла нет-мёртвый сезон.В контакте хорошо бы отдельную группу создать,но для меня просто в контакт войти-уже проблема,а тут надо еще вести.Может быть кто нибудь поможет?
Вчера скинула Ольге ссылку на тему,она зарегистрировалась,но не могла найти.Надеюсь,сможет выйти и рассказать последние новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день !
Я - Ольга, сегодня мне удалось наконец-то зайти на форум Тишки. Вот последние новости. 7-го носила Тишку к врачу (клиника на Дыбенко 25), что бы сделать ренген на предмет метастаз. Доктор объяснил мне, что на ренгене метостазы видны только в лёгких, а что бы увидеть их в брюшной полости надо делать УЗИ, а его в их филиале нет, надо ехать на Колонтай. Он осмотрел её, из опухоли небольшие выделения, но она не вскрыта. Сказал, что опухоль нехорошая ,надо или сейчас делать операцию и соседний сосок убирать, или ждать , когда вскроется и делать операцию. И в том и в другом случае неизвестно, как она перенесёт операцию... Я принесла анализ крови с собой, по нему у неё поражены почки и поджелудочная (плохие показатели), поэтому назначил симптологическое лечение. Уколы делать нереально, т.к. Галя неважно себя чуствует и ходить 2 раза в день в клинику не может, я на работе целый день и живу не совсем рядом. Поэтому таблетки (у Гали плохо получаетсяся их ей давать, царапается и кусается) и лечебный корм, его она ест. Отношения с котом Гали прежние, он также живёт под кроватью и просто не выходит. Поэтому не знаю, как долго ещё выдержит Галя. даже не она , а её родственники, ведь кот их родной... Было 2 звонка , первая дама явно хотела только вознаграждение, т.к. услышав, что кошку не надо забирать, а я сама её привезу, отключилась. Сегодня должна отзвониться женшина из Гатчины, она должна посоветоваться с мужем. ТО, что я сама привезу Тишку ,её не смутило. Пока всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
по поводу опухолей надо показывать не любому терапевту, а онкологу. есть специальная ветеринарная онкологическая клиника , на Комендантском проспекте (метро) называется Прайд. Клявину бы кошку показать или Брюшковскому. если решитесь - адрес и телефон клиники можно найти в интернете или мы вам тут напишем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Спасибо, я уже нашла № тел и позвонила. Расценки у них... Я же плачу за Тишкино пребывание у Гали и за неудобства, кот. она доставляет. Но всё же скорее всего на консультацию я съезжу с ней в эти 3 дня. Самый больной вопрос сейчас, куда её пристроить, а это очень трудно. Оптимальный вариант, если бы взяли её за город, в свой дом, что бы она гулять могла. Она кошка очень самостоятельная на природе. Она много лет жила с хозяйкой на даче по пол-года, так там она питалась исключительно в поле, только молочко приходила пить и спать. Поэтому и долгожительница такая. Да и , когда остались с Мартой (собакой) одни, я два раза убирала перья синичек, они глупые залетают в квартиру... Мне, кажется, что на природе Тише было бы очень хорошо. Вознаграждение остаётся, естественно, в силе и ветеринар . помощь тоже. Я просто каждый день со страхом звоню Гале, что она мне скажет : " всё , Оля, забирай" Кот уже одичал у них, Тишку она на 2 суток у себя в спальне закрывала, а ему открывала дверь, не выходит, даже ночью, и еда и туалет у него около кровати, под кот.сидит.Может у кого-нибудь есть какие-то знакомые- родственники? Остаётся только вариант клетки в передержке,я ,честно говоря не представляю, как она это перенесёт.Поэтому я и хотела её отвезти в Карелию, но на кого я рассчитывала, ей подарили кота и она его и кастрировала, т.к. на улицу не выпускает. А второй вариант совсем ненадёжный, т.к. пьют люди..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Ольга,рада видеть Вас в теме.
Оля,была бы Тимофеевна стерилизованна,вариант загородного дома можно было бы рассматривать,а в её случае-может же забеременеть.
По долгожительству:не уверена,что проживание на даче-определяющий фактор.Знаю кошек,доживших до очень почтенного возраста в квартире.А у мамы кот Яшенька,летом всегда живущий на даче,умер недавно в возрасте 10 лет.
Я не против,но не совсем понимаю целесообразность визита к онкологу.Ведь всё равно Тимофеевна неоперабельна.Вспоминаю взятую моей подругой Ча-чу,йорка 19 лет,нестирилизованную,с опухолями в терминальной стадии.У неё и трескались уже сисечки,но кушала,гуляла.Решили врачами не мучать,принимала что то,отжила счастливых полгода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
21 год

Точно? Вроде и зубы все, язык не вываливается, и кота требует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В возрасте 21 год кошка может забеременеть??
Удивительно.
Извините, что не по теме.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день!
Мне не удалось свозить Тимофеевну к онкологу. Может быть, Женя Вы и правы, особого смысла может быть в этом и нет. Галя пока держит Тишку у себя, она бы её с удовольствием оставила её, она так и говорит, если бы не агрессивность её по отношению к коту.Она уже привязалась к ней, с людми она очень ласковая. Не знаю, правильно ли я делаЮ, т.к. никогда не была на форумах. Но вчера ошибочно набрали мой номер тел. люди у кот. умерла родственница где-то в пригороде и оставила наследство- 6 кошек и 4 котёнка. Если кто может чем то помочь или посоветовать вот № тел. 8-921-3612643 Владимир. Они звонили мне , как будто в приют. Поэтому мы и разговорились. Что делать?
В отношении Тишки, звонков больше не было. Пока вот такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
:help:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день!
Новостей нет. Тишка чуствует себя хорошо, я в среду после работы заезжала к ней, привезла корм и деньги. Таблетки Галя даёт с боем. С туалетом тоже также, раз в лоток, 3 раза на тряпочку (правда в одно место у вход. двери). Галя пока держит её у себя. Звонков нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Оля,спасибо за новости.Вы с напoлнителем лоточек попробовали?Была надежда,что Тимофеевне понравится туда ходить,в песочек делишки закапывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Посмотрела фото кошечки, ни за что не дашь ей 21 год! Очень хорошо выглядит, взгляд абсолютно заинтересованный происходящим вокруг :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Да,Тимофеевна выглядит моложаво,про 21 год-это известно,т.к. она жила у хозяйки с детского возраста.О возможности забереннеть-не в курсе,как написано в главпосте,в тексте,составленном Татьяной Георгиевной,что может забереннеть,а выносить и разродиться-нет.Честно не представляю,но рисковать не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Нет, рисковать нельзя точно ;)
Может всё-таки уговорить передержку на кастрацию котика, а друг к другу они привыкнут постепенно :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В 21 год кошки уже и "не загуливают"...
Если ей, конечно 21 год, и в Главпосте ничего не перепутали.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день!
Тимофеевна по-прежнему у Гали. Сегодня поеду к ней. Попробуем вариант с наполнителем. А так всё по-старому, звонков нет, на кота реагирует также, правда он уже не сидит под диваном, но из комнаты не выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кот видимо привыкае к присутствию Тимофеевны. Процесс медленно, но идет.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
так и обвыкнется)) надеемся)))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Тимофеевна просто шикарная кошка,я бы сама не поверила,что ей за 20-ть,если бы она не жила с младенческого возраста у хозяйки.Если бы не её болезнь(кот.пока никак не отражается на самочувствии),можно было бы с ней и до рекорда Гиннеса дотянуть и прославиться вместе с Тимофеевной. ;)

Помогите,пожалуйста,найти добрую бабушку(или не совсем бабушку)для Тимофеевны!Поспрашивайте знакомых,узнайте,за какую сумму согласились бы приютить красавицу(не в клетку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день!
Вчера ездила к Тишке. Выглядит и чувствует себя хорошо. Привезла наполнитель, но она его пока игнорирует.С котом также плохо, рвётся к нему в комнату и рычит.Кота я вчера видела, как узник замка Иф, бедный, близко к порогу комнаты не подходит. Поэтому о примирении , я думаю, мечтать не приходится... Объявления на стендах даём, но звонков нет. Вот такие дела пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Идет пиар на стендах.
Текст:
Небольшая кисочка-трехцветочка Тимофеевна ищет дом для доживания. Умерла хозяйка, киса 2 года жила в квартире вдвоем с собакой. Ей 21 год, но она веселая и активная, несмотря на возраст и диагнозы. Не стерилизована. Очень ласкова с людьми, но ревнива к другим животным. Отвыкла от лоточка. Финансовая поддержка, компенсация ветеринарных расходов гарантируется. Тел. 8-921-877-22-98.
Районы:
С 11.07.11 Выборгский - Мужества, Выборгский - Просвещения
С 18.07.11 Калининский - Гражданка, Кировский - Стачек
С 25.07.11 Красногвардейский - Пороховые, Московский - Звездная
С 01.08.11 Московский - Парк Победы, Невский - Елизаровская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Посмотрите вот здесь http://vkontakte.ru/club28493046
"Оказываем услуги дома престарелых - забираем старое больное животное на доживание с пожизненной пенсией"
тел. 959-04-51
Территориально 30 км от Красного Села. Таллинская трасса

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Любовь,спасибо!Посмотрела по ссылке,интересно,цены очень гуманные и,вроде,неплохие условия.Только вот кошек,наверное,держат в клетках.Будем иметь ввиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день всем!
Люба, спасибо за № тел. Я позвонила по нему, на словах вроде бы всё неплохо: большой дом, большая территория, сейчас там один кот на передержке и трое своих, остальные - собаки. Я рассказала Ане (хозяйке) о всех особенностях Тишки, но это её не испугало, говорит, что, если плохо с котами будет себя вести, можно в отд. комнате поместить, а когда привыкнет, потихоньку и на улице выгуливать. У них дом крайний, дорога далеко. Говорит, что о клетках нет и речи, я могу в любое время приехать , посмотреть на то, как Тишке живётся. Это-то так, но это же не близко, часто не "наездишься". Стоит это в общем-то приемлимо 700 руб/нед+корм. Не знаю, как поступить. Может быть и съездить в какой-то выходной и посмотреть на условия? А у Тиши всё по-прежнему, чувствует себя хозяйкой в доме, Галя говорит - всё беседует с ней. А кот так и живёт в комнате, невыходя.С туалетом плохо, раз в лоток, три- рядом.
Вот и все новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Но ведь другого, как я понимаю, пока ничего нет. Думаю, что съездить не помешает, а, ежели что, забрать ведь всегда можно. Но решать, конечно, не мне. Я вообще-то первый раз наткнулась на дом для доживания пожилых животных. И выглядит, что все это на профессиональном уровне, а не просто обычный человек будет ухаживать.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Ольга,сьездить надо,чтобы иметь как запасной вариант в случае,если терпение Галины иссякнет,и она попросит Тимофеевну забрать.Посмотреть,действительно ли имеется "лишняя"комната для Тимофевны,или всё забито.Те немногие отзывы в контакте,хорошие.Мне кажется,у кого то из форума собачки там сидят,хотелось бы услышать еще мнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна,Ольга,есть ли какие нибудь новости по предложению девушки Олеси из контакта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
У нас не очень хорошие новости. Сын Галины потребовал, чтобы Тимофеевны больше в доме не было. И сама Галина и ее муж привязались к ней, Галина уж и внимания не обращала, что Тимофеевна мимо лоточка. Такая Тимофеевна ласковая, разговорчивая. Вернулся сын из командировки, и Тимофеевна написала ему в ботинки. До этого не подходила к обуви. И рядом стояла другая обувь. Нет - именно его ботинки выбрала.
Ольга позвонила под Красное село, но там все места заняты.
Созвонилась с Олесей из Выборга - повезет к ней в среду. Конечно, мы надеялись что может быть так Тимофеевна и доживет у Галины, можно было бы здесь следить за развитием болезни. Но вот так все сложилось. Спасибо большое, что Олеся откликнулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:57
Сообщений: 9
Добрый день!
Сегодня у меня хорошая новость. Разговаривала сегодня с Галей, Тишку они всё-таки оставляют. Она поговорила с сыном, он сказал, что был очень зол на неё, поэтому и в серцах так и сказал. а вообще он не против Тишки, она ему тоже нравится. Только бы она образумилась с туалетом. Спасибо всем участникам форума, особенно Олесе и Ане(хозяйке приюта). Будем надеяться, что Тишка доживёт свой век у Гали.Буду писать периодически о Тишке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КошечкаТимофеевна ,21 год,ищет дом на доживание.За денежное вознаграждение.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Новость отличная,будем надеятся,что сын еще раз не передумает.
Оля,наполнитель не помог?Может другой тип попробовать?Я где то тут на форуме читала про глинянный,кот.очень нравится писюлькам,что начинают справлять делишки строго туды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка