Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
mikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_77A5016_1mb.jpg
mikro~17.jpg
HD7_7007.jpgl5dPvKpX8kE.jpgtigrusha~0.jpg4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июл 2024, 20:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:42
Автор темы

Сообщений: 74
Откуда: м. Дыбенко
Нашла у себя в подъезде кота. Очень ласковый, чистенький. Молодой. Красивый - пушистый, белый с рыжими пятнами на спинке, рыжим хвостом и яркими тоже рыжими глазами. Явно домашний, потеряшка. :(
К людям доверчив - сразу ко мне подошел, терся об ноги. К другим животным относиться с осторожность.
Поспрашивала у соседей, котика никто не знает. К себе забрать никак не могу - полный дом своего зверья, в том числе пожилая кошка.

Сейчас котик живет по-видимому в подвале дома. Из подъезда ушел сам (видимо ему не понравилось большое количество собачников). Часто вижу его на улице. Жильцы его подкармливают. Но такому прелестному котику не место на улице.
К сожалению, я сама помочь могу только финансово, т.к. абсолютно нет времени. Его надо поймать (что не сложно в виду его доверчивости, главное найти), отвезти в клинику на осмотр и потом на передержку, которую сначала надо найти.
:help:

тел. 8 (963) 347-80-67 Карина (это я, дома бываю только вечером, после 8ми) или Марина (моя мама, она почти всегда дома)
Территориально недалеко от метро Дыбенко - улица Антонова-Овсеенко.


Вложения:
IMG_06951.jpg
IMG_06951.jpg [ 47.43 | Просмотров: 10065 ]
IMG_06991.jpg
IMG_06991.jpg [ 57.35 | Просмотров: 9447 ]
IMG_07011.jpg
IMG_07011.jpg [ 50.63 | Просмотров: 9430 ]


Последний раз редактировалось Karrmen 07 июл 2011, 11:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
В данной ситуации нужно искать кого-то с фотрума, кто живет рядом и сможет поймать кота. Если автор не может, то бесполезно что-то писать. У меня была мысль его взять, но взяли Моню, его выловили и привезли, а потом котов с насосной станци и т.д.
Раз передержка есть и куратор, наверняка кто-то рядом живет и смоет помочь с поимкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Александра писал(а):
...Раз передержка есть и куратор, наверняка кто-то рядом живет и смоет помочь с поимкой.

А какой это район? - Всю тему не читала.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
mar_ina_hvost писал(а):
А какой это район? - Всю тему не читала.
У автора написано м. Дыбенко. А так можно автору позвонить и узнать где конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:42
Автор темы

Сообщений: 74
Откуда: м. Дыбенко
Котик по прежнему живет на улице. Время от времени его вижу. К людям не особо тянется, но и не боится. Любит погреться на солнышке, лежа на крыше машины. Его подкармливает весь двор.
Но лето не вечно. Да и опасностей много таят городские улицы. Очень хочется найти ему хорошего хозяина и уютный дом!
Помогите коте :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
о Господи - хватать его надо с улицы - он столько времени там продержался! может его в клинику на какое-то время засунуть, а там и передержку искать. Поищите по Контакту - там можно найти, здесь посмотрите, обзвоните

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Kcat писал(а):
о Господи - хватать его надо с улицы - он столько времени там продержался! может его в клинику на какое-то время засунуть, а там и передержку искать. Поищите по Контакту - там можно найти, здесь посмотрите, обзвоните
Автор темы не желает заниматься котиком. Ей уже в теме было предложена и куратор и передержка. Нужно было отвезти кота к вету, а потом на передержку. А воз и ныне там. Создав тему быть свободной от нее нельзя. Автор уповает на свою загруженность, а здесь все по уши загружены и животными и работой и семьей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
тогда предлагаю создать новую тему, чтобы была хоть какая-то возможность редактировать

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Kcat писал(а):
тогда предлагаю создать новую тему, чтобы была хоть какая-то возможность редактировать
это нужно решить с автором. может толк будет от новой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:42
Автор темы

Сообщений: 74
Откуда: м. Дыбенко
Ламара писал(а):
Автор темы не желает заниматься котиком. Ей уже в теме было предложена и куратор и передержка. Нужно было отвезти кота к вету, а потом на передержку. А воз и ныне там. Создав тему быть свободной от нее нельзя. Автор уповает на свою загруженность, а здесь все по уши загружены и животными и работой и семьей.

У меня нет возможность регулярно заходить на форум. Не просто так в главпосте указан номер телефона! Когда предлагали помощь, меня не было в городе. Можно было бы позвонить и обо все договориться с моей мамой, тогда бы проблема давно была решена.

Kcat писал(а):
тогда предлагаю создать новую тему, чтобы была хоть какая-то возможность редактировать

В этой теме больше взаимных упреков, чем конструктивных предложений. Надо правда создать новую тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Karrmen писал(а):

Екатерина, отвезти в клинику и на передержку очень сомневаюсь что получится - дома меня почти не бывает. Поговорю с мамой, возможно она согласиться заняться. Но обещать нечего не берусь. Купить корма и еще если что понадобится смогу.
Было бы очень здорово, если б вы взял его на кураторство. Он очень покладистый котик!
:flower:
На сколько я понимаю из этого поста с мамой должны были поговорить вы.и дать ответ: да или нет. Поэтому постороннему человеку звонить и напрягать вашу маму не захотелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:42
Автор темы

Сообщений: 74
Откуда: м. Дыбенко
Ламара писал(а):
На сколько я понимаю из этого поста с мамой должны были поговорить вы.и дать ответ: да или нет. Поэтому постороннему человеку звонить и напрягать вашу маму не захотелось.


О, вы даже не поленились перечитать весь форум! У меня есть масса аргументов вам в ответ, но мне надоело пререкаться.
Какая разница, что было два месяца назад. Кот до сих пор живет на улице, пока цел и невредим, ттт. Вы хотите дальше перемывать мои кости или может быть лучше оказать посильную помочь животному?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Какую посильную помощь? передержка так просто не найдется - ее надо искать. и кота отловить чужому человеку проблематично - если он не сидит как приколоченный на одном и том же месте, а ездить каждый день вечером его ловить это сорри...Вам для начала надо созвониться с человеком, который предлагал кураторство, потом с ним искать передержку. А ловить кота придется все-таки Вам - невозможно его сутками караулить

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:42
Автор темы

Сообщений: 74
Откуда: м. Дыбенко
Kcat писал(а):
Какую посильную помощь? передержка так просто не найдется - ее надо искать. и кота отловить чужому человеку проблематично - если он не сидит как приколоченный на одном и том же месте, а ездить каждый день вечером его ловить это сорри...Вам для начала надо созвониться с человеком, который предлагал кураторство, потом с ним искать передержку. А ловить кота придется все-таки Вам - невозможно его сутками караулить

Отловлю я кота, и что дальше?
В квартиру его принести не могу. Жить с ним на улице?
Нужна передержка и человек, который сможет, когда я найду кота, приехать (в течение 1-2 часов), отвезти его к ветеринару и на передержку. Такого человека я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
куратора найдите - Вам же предлагали кураторство!!! и передержку тоже можете сами поискать, тем более Вам здесь предлагали

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Karrmen писал(а):

О, вы даже не поленились перечитать весь форум! У меня есть масса аргументов вам в ответ, но мне надоело пререкаться.
Какая разница, что было два месяца назад. Кот до сих пор живет на улице, пока цел и невредим, ттт. Вы хотите дальше перемывать мои кости или может быть лучше оказать посильную помочь животному?
Я прочитала не весь форум, а вашу тему, и мне не надо было ее читать всю тему я ее прекрасно помню. т.е ее основные моменты. Когда вам предложили кураторство и передержку нужно было потратить всего несколько часов и кот и уже был в безопасности. Вы это, своевременно, не сделали. Но если все таки хотите помочь котику найдите телефон куратора,созвонитесь и решите все вопросы или отправляйте тему в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
конец коту по ходу :(((( }:) я Катерине написала, которая кураторство предлагала - жду ответа, но судя по постам место уже занято, сразу надо было

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Не повезло рыжему..., а спасение было так близко :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Эхххххх :( А я рядом живу-могла бы помочь с отловом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ЛЮДИ! кто возьмется курировать? обязуюсь помогать с пиаром, с поиском передержки! Не могу только финансово - я даже не на нуле, а в минусе!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Если найдется куратор и передержка-впишусь финансово, не на полное финансирование, но буду посильно участвовать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
julena писал(а):
Если найдется куратор и передержка-впишусь финансово, не на полное финансирование, но буду посильно участвовать...

спасибо! автор тоже вроде как обещала помочь с финансами - спросить не успела я - она ушла :(

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
А автор ловить его собирается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
девочки есть передержка 2000 в мес, если вы готовы финансы взять на себя, то мы возьмем на кураторство. от помощи в пиаре мы не откажемся.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Одна я вторую кошку на полное финансирование не потяну, если бы еще пара людей (включая автора), помогла отловить, отвезти в клинику и потом на передержку-я всеми руками ЗА!!!! {yee} Где бы взять только эту пару людей......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а у нас 40 на кураторстве, и я больше тоже не потяну. все что могу.))
котик замечательный и давно на улице. конечно пора вытаскивать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Если автор активизируется-помогу, отправила ей в личку сообщение, надеюсь ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
когда я в прошлый раз предлагала помощь, автор просто пропала.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Вернее даже так-если найдутся еще неравнодушные люди-впишусь,вот-так правильней будет, автор я думаю особо не помощник.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а есть ли еще кот?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно отвезти кота к ветеринару на осмотр и найти передержку. Потерявшийся домашний кот погибнет на улице!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Karrmen писал(а):
Котик по прежнему живет на улице. Время от времени его вижу. К людям не особо тянется, но и не боится. Любит погреться на солнышке, лежа на крыше машины. Его подкармливает весь двор.
Но лето не вечно. Да и опасностей много таят городские улицы. Очень хочется найти ему хорошего хозяина и уютный дом!
Помогите коте :cry:
Вот пост автора сегодняшний Котик есть на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка