Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
mikro~22.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgshchen.jpg0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~7.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Сегодня Алла Lakfeusha попросила меня сделать новую тему про Марсика... Это на мой взгляд, очень правильно и своевременно, т.к. по факту Марсиком сейчас занимается Алла (платит за передержку, покупает корм, курирует процесс лечения). Тема будет вестись (если Ника и Алексундра - старые кураторы Марса, не против, конечно) мною и Аллой. Здесь мы будем отражать текущие новости по лечению и процессу пристройства Марсика...
О предыдущих злоключениях Марсика можно прочитать в его в "старой" теме... А теперь.. мы очень конечно, надеемся на то, что на новой передержке, куда Марсик переехал всего 2 дня назад у него... начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ! но... до этого пока еще далеко, надо помочь Марсику выздороветь для начала.
Мы сами только 2 дня назад узнали, что пес... мягко говоря, на здоров :cry: (и речь тут вовсе не об отрезанной лапке, к сожалению)...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот что написала Алла в старой теме Марсика сегодня днем (копирую просто):
"Марсик приехал на нов. место в ужасном состоянии. Он был очень грязный (шерсть вся в перхоти, жирная какая-то :cry: ). В ухе сильный воспалительный процесс, глазки гнояться. А самое ужасное, ночью у него схватило живот, и до утра он все... просто задристал Татьяне. Таня не спала все ночь. Как такое могло произойти с Марсом на предыдущей передержке? вопрос - риторический, ответа уже и не ждем, к сожалению...


Так или иначе, но что имеем на сегодняшний день:
Дело сделано, у собы с диагнозом желчная недостаточность (его поставили, как оказалось, еще летом, когда он сильно болел) В любой момент может опять начаться приступ заболевания, к сожалению...

ДА! ЗАБЫЛА...ТАНЯ ОТНЕСЛА ПОНОС МАРСА НА ИССЛЕДОВАНИЕ. КИШЕЧНИК, как сказали врачи, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ (сказали, что причина в том, что... собаку очень плохо и неправильно кормили долгое время, к сожалению)

Теперь минимум месяца 2 точно надо восстанавливать его на ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ. ИНТЕСТЕНАЛ ЭКАНУБА. А ДЕНЕЖКИ ВСЕ ПОТРАЧЕНЫ 3000 тыс. ОПЛАТА ЗА ПРОЖИВАНИЕ пока ОТДАЛИ И 1000 (рулетка, капли в ухо, капли в глаза, шампунь, эрубикор, зоосан, щетка для шерсти).
Еще придется покупать Эссенциал-форте (как минимум!)
Вообщем... ПОМОГИТЕ МАРСУ ВОССТАНОВИТЬСЯ, пожалуйста! !"

Просьба ко всем, кто захочет помочь Марсику ВЫЗДОРОВЕТЬ, звонить его новому куратору (со-куратору - ?) Алле ЛАКФЕЮША 8-9118347812 Алла.


Приход за апрель:
10000 руб. - Ирина
1000 руб. - Алла
Итого: 11000 руб.
Расход за апрель:
5000 руб. - передержка
3300 руб. - лечебный корм
1000 руб. - шампунь, щетка и рулетка
Прием и врача, биохимия крови - 1200 руб.
Анализ кала у Дегтярева - 400 руб.
Ламинолакт - не знаю пока на какую сумму
Итого: 10.900 руб.+ ламинолакт

Приход на май:
2000 руб. - Ирина

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 06 июн 2011, 22:02, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Юлиус Клима писал(а):
Что то кураторов в теме не видно 8)

Юля, да они - заняты все время. Разве это главное? важно, что у Марсика - есть рядом люди, который хотят его подлечить (Алла), платят за него (Ирина) и заботятся о нем (Татьяна) - это самое главное сейчас, я думаю! :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Анализ кала выявил у Марса полное отсуствие в кишечнике микрофлоры-дизбактериоз.Назначили дорогие эффективные таблетки .Ламинолакт.4 таблетки в день.В упаковке 30шт-180р.КУрс лечения 45 дней.Вот и посчитайте сколько надо упаковок?

Конечно помощь нужна,Марс лечиться уже за мой счет,мне не потянуть.У самой 9 голов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Только что позвонила по справочной в сеть аптек "озерки" и мне сказали следующее: ламинолакт является БАДом и в упаковке находится 200 драже. Они бывают разных видов: с черникой, с морской капустой, с соей, с зародышами пшеницы. И стоит такая упаковка от 350 до 400р. Я еще переспросила, таблетки или драже? Драже. БАД. Кто не верит, может перезвонить. 603-00-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Назначили талетки , а не дражже . Может таблетки отличаются от драже большей эффективностью .Надо что врач назначил , то и покупать .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Позвонила в обычные аптеки. Государственную и "Скорую помощь". У них нет. Спросила В Фиалке. Подтвердили, что это БАД и продается в гранулах. Но у них уже стоимость 450р. Не верите-звоните!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
В хваленом Чемпионе нынче БАДы назначают?)))

Позвонила я своим ветам - дизбактериоз лечится бифидумбактерином, линексом, бифитрилаком, ветом 1:1 и мн.др. - это не такие дорогие препараты и действтиельно ЛЕКАРСТВА.

Для того, чтобы составить точную схему необходимо сдать посев на дизбектериоз.

Алла, а чем еще лечится Марс за ваш счет? Вроде ни слова про конкретное заболевание и поездку к врачу сказано не было...

и если какашки показали дизбектериоз - не могли бы Вы выложить сюда результаты анализов - я покажу своим врачам и они поточнее схему приема лекрств назначат, а то может там и не дизбактериоз вовсе... непонятно же, что за лаборатория выводы делает и можно ли ей доверять...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Для того, чтобы составить точную схему необходимо сдать посев на дизбектериоз.

Когда поедете сдавать?

Не пойму, что с собакой? Как пёс сейчас себя чувствует?
Про состояние собаки в теме ни слова.
Кураторы 8)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Да все отлично у собаки!!!

Тут и спрашивать нечего.
Понос давно прекратился, а именно - не следующий день. Анализы никто не сдавал (мне было рассказано про знакомых в лаборатории, которые выяснили что Марс ел в течение вкакого-то времени какую-то гадость, но выкладывать эти анализы никто не будет, т.к. сделан они полуподпольно). К врачу тоже необходимости ехать нет, т.к. у Марса все хорошо. Все, что мы предлагали было отвергнуто...

Он спокойно сидит себе на передержке, ведет себя отлично, с другими животными прекрасно, ждет когда его заберут навсегда домой.

А что за странные возгласы про срочную поездку к врачу, лечебный корм при несуществующем заболевании или применение дорогущих БАДов при лечении уже другого какого-то "заболевания" - это уж вопросы к СО-куратору Алле)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Если Алла (по каким-то причинам - мне неизвестным) не хочет писать - к какому именно врачу она возила Марса и куда возила на анализ его кал (очень известный в городе специалист, насколько я знаю), то это не значит, что... можно всякие несуразности(это еще мягко сказано) писать в теме про то, что Марс - "здоров и весел"... :hmmm: Просто грустно даже - такое незнание проявлять в вопросах здоровья собаки... :(

А вот ведет себя Марс - действительно прекрасно! Татьяна его хвалит :dog_sits:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 10:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ника, то что Марс болен видно даже по фотографиям . Признай же это . К чему вообще споры , собаку надо лечить срочно . У вас же нет сейчас машины , что б Марса свозить к вашим врачам , поэтому со-кураторы делают как могут анализы . И у них наверняка нет на это денег . А в теме практически никто не помагает материально . :( Что обидно , потому что есть у него возможность вылечится и уехать в родной дом . наконец-то ..... :)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:58
Сообщений: 234
Откуда: м.пр.Просвещения
Дисбактериоз-это очень серьезно! Я считаю, что БАДами дисбактериоз не вылечишь. И , если говорить честно, то и все препараты, которые продают в аптеках, в т.ч и линекс не работают-выброшенные деньги. Я не знаю, как у собак, но мы мою племянницу лечили живыми бактериями(в растворе), которые делает специальная контора на Светлановском .Там есть лактобактерии и бифидобактерии.Ребенку прописывали по 1 десертной ложке 3 раза.Это единственное, что нам реально помогло.Может и собакам их можно? Если хотите я могу поискать их телефон.К ним со всего города ездят.Удовольствие не дешевое (хотя как посмотреть) 200 мл-200 руб.
Если надо могу купить на первое время и передать Тане. Надумаете-пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Читаю я и просто выпадаю в осадок,до чего же Ника глупа и несет всякую чуш.

Сама палец о палец не ударила ,чтоб помощь Марсу,к врачам свозить(ОТГОВОРКА ЖЕЛЕЗНАЯ,ЧТО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ-движок,просто супер не подкопаешся.). А СМУТУ НАВОДИТ И ПОД СОМНЕНИЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОДВЕРГАЕТ.

УВАЖАЕМАЯ КУРАТОР ТАК ВЕЗИТЕ ЖЕ САМИ МАРСА К ВРАЧАМ. АНАЛИЗ КАЛА МЫ ЗДАВАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ДРОЗДОВУ,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НА НЕМ И СПЕЦИЛИЗИРУЕТЬСЯ.ЕГО ЗНАЮТ МНОГИЕ.ДА У МАРСА НЕТ В КИШЕЧНИКЕ ПОЛЕЗНОЙ МИКРОФЛОРЫ.НО ЭТО ВЫЛЕЧИВАЕТЬСЯ ПРОСТО,.

ДА!!! ДРАЖЕ,ПРАВИЛЬНО БУДЕТ,КОТОРОЕ ВРАЧ ПРОПИСАЛ , ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ, НА НЕМ ТАК И НАПИСАНО.ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТЛИЧАЕТЬСЯ ТЕМ,ЧТО В НЕМ НЕТ ДОБАВКИ САХАРА.КУПИЛА Я ЕГО ТАМ ЖЕ ВЕТ.КЛИНИКЕ НА ЛУНАЧАРСКОГО "ПОЛИВЕТ",ОЧЕНЬ ХОР.КЛИНИКА,ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО.
БОЖЕ НУ КАКАЯ ЖЕ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕРНАЯ ОТ КУРАТОРОВ,ТАНЯ 2 ДНЯ КАЛ СОБИРАЛА.СНАЧАЛА ОТВЕЗЛИ ВЕЧЕРНИЙ НЕ ПОДХОДИТ,НА СЛЕД,ДЕНЬ УТРОМ ОПЯТЬ ПОВЕЗЛИ УТРЕШНИЙ.
НА МАРСА СВОИХ ДЕНЕГ Я ПОТРАТИЛА 1оооруб.НЕ МОГУ ЖЕ Я КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СОСАТЬ С БУДУЩЕЙ ХОЗЯЙКИ,МНЕ СТЫДНО.ВЕДЬ ОНА ЗНАЕТ ,ЧТО ЕСТЬ КУРАТОРЫ.
И В КЛИНИКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЛОДЦЫ,ЛЕЧЕБНЫМ КОРМОМ ПОДДЕРЖАЛИ СОБУ.
ГОСПОДИ!!!НУ КАК ПРОТИВНО ВИДЕТЬ ЧТО НИКА НЕ ПОМОГАЕТ ,А СКЛОКИ НАВОДИТ.ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНО С ЕЕ СТОРОНЫ.БЛАГОДАРИТЬ НАДО ТАНЮ. МЕНЯ,ЧТО МЫ В ЛЕПЕШКУ ДЛЯ МАРСА РАЗБИВАЕМСЯ.А ЗВОНИЛА НИКА ТАНЕ 1 раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
allevtina писал(а):
Дисбактериоз-это очень серьезно! Я считаю, что БАДами дисбактериоз не вылечишь. И , если говорить честно, то и все препараты, которые продают в аптеках, в т.ч и линекс не работают-выброшенные деньги. Я не знаю, как у собак, но мы мою племянницу лечили живыми бактериями(в растворе), которые делает специальная контора на Светлановском .Там есть лактобактерии и бифидобактерии.Ребенку прописывали по 1 десертной ложке 3 раза.Это единственное, что нам реально помогло.Может и собакам их можно? Если хотите я могу поискать их телефон.К ним со всего города ездят.Удовольствие не дешевое (хотя как посмотреть) 200 мл-200 руб.
Если надо могу купить на первое время и передать Тане. Надумаете-пишите в личку.

Алла, по-моему - хорошее очень предложение! тем более... что Марсик и живет - где-то недалеко от Светлановского проспекта - так?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
lakfeusha писал(а):
Читаю я и просто выпадаю в осадок,до чего же Ника глупа и несет всякую чуш.

Сама палец о палец не ударила ,чтоб помощь Марсу,к врачам свозить(ОТГОВОРКА ЖЕЛЕЗНАЯ,ЧТО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ-движок,просто супер не подкопаешся.). А СМУТУ НАВОДИТ И ПОД СОМНЕНИЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОДВЕРГАЕТ.

УВАЖАЕМАЯ КУРАТОР ТАК ВЕЗИТЕ ЖЕ САМИ МАРСА К ВРАЧАМ. АНАЛИЗ КАЛА МЫ ЗДАВАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ДРОЗДОВУ,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО НА НЕМ И СПЕЦИЛИЗИРУЕТЬСЯ.ЕГО ЗНАЮТ МНОГИЕ.ДА У МАРСА НЕТ В КИШЕЧНИКЕ ПОЛЕЗНОЙ МИКРОФЛОРЫ.НО ЭТО ВЫЛЕЧИВАЕТЬСЯ ПРОСТО,.

ДА!!! ДРАЖЕ,ПРАВИЛЬНО БУДЕТ,КОТОРОЕ ВРАЧ ПРОПИСАЛ , ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ, НА НЕМ ТАК И НАПИСАНО.ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТЛИЧАЕТЬСЯ ТЕМ,ЧТО В НЕМ НЕТ ДОБАВКИ САХАРА.КУПИЛА Я ЕГО ТАМ ЖЕ ВЕТ.КЛИНИКЕ НА ЛУНАЧАРСКОГО "ПОЛИВЕТ",ОЧЕНЬ ХОР.КЛИНИКА,ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО.
БОЖЕ НУ КАКАЯ ЖЕ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕРНАЯ ОТ КУРАТОРОВ,ТАНЯ 2 ДНЯ КАЛ СОБИРАЛА.СНАЧАЛА ОТВЕЗЛИ ВЕЧЕРНИЙ НЕ ПОДХОДИТ,НА СЛЕД,ДЕНЬ УТРОМ ОПЯТЬ ПОВЕЗЛИ УТРЕШНИЙ.
НА МАРСА СВОИХ ДЕНЕГ Я ПОТРАТИЛА 1оооруб.НЕ МОГУ ЖЕ Я КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СОСАТЬ С БУДУЩЕЙ ХОЗЯЙКИ,МНЕ СТЫДНО.ВЕДЬ ОНА ЗНАЕТ ,ЧТО ЕСТЬ КУРАТОРЫ.
И В КЛИНИКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЛОДЦЫ,ЛЕЧЕБНЫМ КОРМОМ ПОДДЕРЖАЛИ СОБУ.
ГОСПОДИ!!!НУ КАК ПРОТИВНО ВИДЕТЬ ЧТО НИКА НЕ ПОМОГАЕТ ,А СКЛОКИ НАВОДИТ.ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНО С ЕЕ СТОРОНЫ.БЛАГОДАРИТЬ НАДО ТАНЮ. МЕНЯ,ЧТО МЫ В ЛЕПЕШКУ ДЛЯ МАРСА РАЗБИВАЕМСЯ.А ЗВОНИЛА НИКА ТАНЕ 1 раз.


Простите, но вот не понимаю я , почему будущие хозяева не должны вкладываться материально в здоровье своего же питомца? Если Марсик ( не дай бог ) заболеет через 1г., то это тоже ляжет на кураторов?
У Ники Марсик прожил 1.5 года. И, если бы не объективные причины, жил бы и сейчас.
И, пожалуйста, приведите примеры Никиных склок.
И ещё: известно ли Вам, сколько одновременно животных обычно тянут кураторы?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЛЕКАРСТВО,КОТОРОЕ МАРСУ ПРОПИСАЛИ ТОЖЕ РАБОТАЕТ.Я ВСЕ ПОДРОБНО РАСПРОСИЛА.ОНО ХРАНИТЬСЯ ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.ДА И ПРО ЛИНЕКС ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЧУШЬ.ДРОЗДОВ ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ СПЕЦИАЛИСТ.

НИКА НАДО ВЕРИТЬ СО КУРАТОРАМ И ПЕРЕДЕРЖКЕ РАЗ САМИ НА ПОПЕ РОВНО СИДИТЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ В СТОРОНУ МАРСА.У НАС ЕСТЬ ВСЕ ПОДТВЕРЖЕНИЯ ВСЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЧЕКИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАВЕСТИТЬ МАРСА И ВСЕ УВИДИТЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
lakfeusha писал(а):
ЛЕКАРСТВО,КОТОРОЕ МАРСУ ПРОПИСАЛИ ТОЖЕ РАБОТАЕТ.Я ВСЕ ПОДРОБНО РАСПРОСИЛА.ОНО ХРАНИТЬСЯ ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.ДА И ПРО ЛИНЕКС ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЧУШЬ.ДРОЗДОВ ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ СПЕЦИАЛИСТ.

НИКА НАДО ВЕРИТЬ СО КУРАТОРАМ И ПЕРЕДЕРЖКЕ РАЗ САМИ НА ПОПЕ РОВНО СИДИТЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ В СТОРОНУ МАРСА.У НАС ЕСТЬ ВСЕ ПОДТВЕРЖЕНИЯ ВСЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ЧЕКИ.ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАВЕСТИТЬ МАРСА И ВСЕ УВИДИТЕ.

Я думаю, что рекомендации Дроздова - просто глупо оспаривать. Они РАБОТАЮТ! Потому он и считается - одним из лучших в городе специалистов (а не просто так)! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НИКА ВСЕ ПОДВЕРГАЕТ СОМНЕНИЮ.ЗАЧЕМ ЛЕЧЕБ.КОРМ КОРМИТЬ?КАКОЙ ТО АНАЛИЗ КАЛА НЕ ПОНЯТНЫЙ? И Т.Д.
А КАК ПРЕДЛОЖИЛИ МАРСА САМИМ ПРОВЕРИТЬ,ЕСЛИ НАМ НЕ ВЕРЯТ, СРАЗУ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВСЕ КРУПНЫЕ РАСХОДЫ БУД.ХОЗ.ОПЛАТИЛА.НО ЕЩЕ РАЗ ПИШУ МНЕ СТЫДНО ДЕРГАТЬ ЕЕ ПО МЕЛОЧАМ. 3000тыс на корм дала,а перед этим ,пока корм заказывали я 1600кг на свои купила.Я что с нее за бензин брать буду за уборку салона от шерсти,когда марса возили к врачам.Все платила сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НЕхочу больше НИЧЕГО.ЧТО ПО МАРСУ НЕ ПОНЯТНО., ПУСТЬ КУРАТОРЫ ЗВОНЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО ДУША У НАС С ТАНЕЙ ЧИСТА.НА ДАННОМ ЭТАПЕ МЫ ДЛЯ МАРСА СДЕЛАЛИ ВСЕ.МЫ С ТАНЕЙ КОМАНДА У НАС ПОЛНЕЙШЕЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О КУРАТОРАХ.
СПАСИБО ВСЕМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Почему Вы все это пишете когда УЖЕ что-то произошло? И в таком тоне - дескать Ника глупа и не понимает? ;)

Почему не написать конкретно и сразу - поедем туда-то, будем сдавать то-то у такого-то врача! - Тогда и сомнений в ваших словах не возникнет, ни по поводу анализов, ни по поводу назначений!

Как собираются какашки и насколько это "тяжелый труд" мне расказывать не надо, не один раз это делала)))

Если все есть - бумаги, результаты и назначения, то почему не выложить их сюда?
Судя по БАДам, рекомендации Дроздова ОСПАРИВАЮ! И интересно, почему оспаривается ЛИНЕКС, нормальный препарат для лечения заболевания, который азначили мои врачи?? - не Вы ли подвергаете сомнению все что говорю и пытаюсь сделать я?))))
И дисбактериоз, кстати, не смертельное заболевание - им болеет каждый второй человек на планете, включая детей и собак.

Так и по поводу того - везите сами теперь к врачам и все такое! МНОЮ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ОТВЕЗТИ МАРСА В КЛИНКУ ГДЕ ЕГО ЗНАЮТ С РОЖДЕНИЯ И СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫЙ ОСМОТР И ПР. НО МИНИМУМ ТРИ ЧЕЛОВЕКА НАЕХАЛИ, ЧТО НЕ СТИОТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН, ЧТО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ВРАЧ (на бензин было бы потрачено 600 рублей, но нет - все кричали, что это очень дорого, а теперь оказывается, что Алла уже потратила 1000 - так в чем же Ваша логика была?), ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО ВЕЗТИ МАРСА НИКУДА А СВОДИТЬ К ВРАЧУ НА СЕВЕРЕ В ЗАХВАЛЕННЫЙ ЧЕМПИОН! Я согласилась, сказав, что тогда пусть Алла и везет, раз сама предлагала. И НЕ НАДО СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!! ВЫ САМИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!!!

P.S. Алла, Ваши оскорбления мне начинают надоедать... Кто может считаться "глупым" объективно - это еще большой вопрос...

P.P.S. Галина Владимировна, спасибо огромное Вам за поддержку!!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Последний раз редактировалось Ника V. 14 апр 2011, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Контакты Ирины - будущей хозяйки передадите или теперь если без Вас как СО-куратора, то Марс останется и без хозяйки?

К Татьяне претензий, кстати, ВООБЩЕ никаких, я ей звонила, разговаривала - всё прекрасно!

Вопросы возникли только к Алле, причем довольно объективные, я считаю - во всех темах так ПОЛОЖЕНО делать: писать приход/расход, выкладывать анализы и назначения. - почему Алла считает это практически личным оскорблением, непонятно...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВЫ НЕПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ.Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СОКУРАТОРСТВА.ВСЕ В СИЛЕ.Я УСТАЛА РУГАТЬСЯ И ВСЕ ДОКАЗЫВАТЬ.
ПРО ЛИНЕКС СЕГОДНЯ ПИСАЛИ В ТЕМЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ,ЧТО ОН МАЛО ЭФФЕКТИВНЫЙ.

Отчитываться в теме о затратах я не обязана.Эти деньги собирали не на хвостах.Я пишу отчеты спонсору.И человеку который его нашел.А ЧТО СОБЕРЕМ НА ФОРУМЕ ОТЧИТАЕМСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ.
ЕЩЕ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ , УМАЛЧИВАЛИ ПРО ОБЬСЛЕДОВАНИЕ МАРСА потому,что ждали движения от кураторов.НО когда сломалась машина стали действовать сами.
ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА ТАНЕ ОНА ОТ ВСЕГО В ШОКЕ.НИКА ЗВОНИЛА ЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ 1 РАЗ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ДА СЛАВА БОГУ У МАРСА НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО.БУДЕТ ОТЬЕДАТЬСЯ И ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ.ТАНЯ ПЕРЕЖИВАЕТ ,ПОКА ШЕРСТЬ ОЧЕНЬ ЛЕЗЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Когда у меня сидят животные на передержке, мне не нравится когда мне названивают каждый день и если мне надо - я звоню сама... Так, что если я не звоню, чтобы поболтать о Марсе, это не значит, что я "глупая"))))

Я с Марсом жила 1,5 года. Я знаю как он ЕСТ, СПИТ, ЧТО ДЕЛАЕТ НА ПРОГУЛКЕ, КАК СЕБЯ ВЕДЕТ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ, и вообще знаю о нем ВСЁ! Зачем мне каждый день звонить и спрашивать что с ним, если я и так это знаю??!! Меня интересовал процесс адаптации - я позвонила и выяснила, что еще нового мне могут рассказать о Марсе? Если для кого-то эта новая информация полезна и интересна, и если Татьяне очень нравятся каждодневные звонки - звоните на здоровье!
Но при этом, если Татьяне как передержке что-то нужно, то она знает мой телефон - пусть звонит и спрашивает - ВСЕГДА ОТВЕЧУ и НАЙДУ СПОСОБ ПОМОЧЬ!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Последний раз редактировалось Ника V. 14 апр 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
а вообще-то весенняя линька у собак)) - потому и лезет...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
lakfeusha писал(а):
ДА СЛАВА БОГУ У МАРСА НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО
0 об этом, кстати, мы и пытаемся донести на 5 страницах среди всех истерик о том, что Марс умирает!!)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НЕ ХОТЕЛА НИ КОГО ОСКОРБЛЯТЬ,МЕНЯ ПРОСТО ЗАТРЕСЛО,КОГДА ПРОЧИТАЛА,ЧТО НИКА ВСЕ ОСПАРИВАЕТ И СОМНЕНИЮ ПОДВЕРГАЕТ.ТАНЮ ОБИДЕЛА,ЧТО ОНА ПЕРВЫЙ КАЛ ПОДПОЛЬНО ДЕЛАЛА.

НУ НЕ ПОНИМАЮ Я, ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТО С ТАНЕЙ ПРО АНАЛИЗЫ ВРАТЬ И НАЗНАЧЕНИЯ.КАКОЙ ИНТЕРЕС.

У НАС ОДНА ЦЕЛЬ-МАРС,ЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
lakfeusha писал(а):
ТАНЮ ОБИДЕЛА,ЧТО ОНА ПЕРВЫЙ КАЛ ПОДПОЛЬНО ДЕЛАЛА.


В чем обида? Мне было сказано прямо, что это друзья, которые просто сделали выводы по какашкам и результатов на бумаге не будет.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ГЛУПАЯ ,ПОТОМУ,ЧТО К КОРМУ ЛЕЧЕБНОМУ ПРИЦЕПИЛАСЬ(ЗАЧЕМ РЕШИЛИ КОРМИТЬ И Т.Д.)ОТ НЕГО ТОЛЬКО ПОЛЬЗА ДЛЯ МАРСА.,ПУСТЬ ЕСТ НА ЗДОРОВЬЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, милые, пожалуйста!!! не обижайтесь друг на друга!
когда изо дня в день спасаешь. лечишь. заботишься, начинают сдавать нервы- это все очень и очень по-человечески понятно!
и вообще путь. который все мы выбрали. тяжелый и изматывающий!
НО!!!!
все мы по одну сторону баррикады. все делаем одно хорошее дело! давайте любить друг друга и не ссориться!

Все вы очень нужны Марсику!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка