Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~22.jpg
24.jpgg2.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg
1~0.jpg
2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg5_1.jpg01.jpeg44.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
23.jpgmikro~18.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто может просматривать и оставлять сообщения в разделе Виртуальный ринг?
Все зарегистрированные пользователи 24%  24%  [ 45 ]
Пользователи с количеством сообщений более 50 21%  21%  [ 40 ]
Пользователи с количеством сообщений более 300 37%  37%  [ 71 ]
Пользователи с количеством сообщений более 500 18%  18%  [ 35 ]
Всего голосов : 191
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
По результатам первого голосования раздел "Виртуальный ринг" остается на форуме. Теперь хотелось бы определиться с правами доступа в раздел


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Taria писал(а):
Ну где же в ринге-то информация?? Грязи - сколько угодно, а информации - крохотные крупицы, в лучшем случае.

Вот в этой грязи и есть самая ценная информация. Общаешься с человеком, думаешь, что он нормальный,приличный, честный, а почитаешь ринг и за голову хватаешься от того, что увидела этого человека совсем с другой стороны.
Taria писал(а):
Информацию в ЧС искать надо, а не в том месте, где один человек обвиняет другого в присвоении денег/присвоении собак/плохом кураторстве и т.д. Я просто не понимаю, чем доступ в ринг может ТАК поспособствовать помощи животным, что за этот самый доступ ТАКИЕ дебаты?

Вы почитайте внимательно темы и поймете, что не всегда людей, плохо исполняющих свои обязательства, заносят в черный список. То ли природная скромность мешает, то ли нежелание связываться, то ли еще что-то. Далеко ходить не надо, почитайте про передержку у Идель. Она же не сейчас такой стала?
Так что, думающие люди ищут ТАМ не грязь, а только информацию. А борьба идет за элементарное равноправие.Хотя, честно сказать, новичкам я бы запретила там писать.Не зря говорят: не зная броду, не суйся в воду.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Грела писал(а):
6 месяцев на форуме, 173 сообщения. Что Вам, "проверенные", сказали эти цифры?
На основании их Вы лишите меня информации? Не боитесь подобными действиями оттолкнуть людей?

Понимаю, что нельзя здесь знать всех, что собачники не знают многих кошатников и наоборот. Но, Юлю Грелу поддерживаю двумя руками, настолько она полезный человек для этого форума.И очень боюсь, что необдуманными действиями можно оттолкнуть таких же хороших людей, которых мы не знаем, но знает кто-то другой.
Грела писал(а):
Ситуация, когда я должна "заслужить" количеством сообщений вход в такой раздел, как "виртуальный ринг" меня оскорбляет, Ценность в данном случае не этот раздел, а ИНФОРМАЦИЯ. Боитесь что люди испугаются? Правильно боитесь, я уже испугалась, только не ругани в ринге, а введения дополнительных опознавательных знаков свой - чужой.

+100
Междусобойчиков здесь и так хватает.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ирина "СиМ" писал(а):
Не очень я понимаю всей шумихи вокруг Ринга. :? Вот я, например, на некоторых породных форумах недавно зарегистрирована и допущена только к разделу "помощь". И никаким образом не чувствую себя ущербной, так как другие разделы мне попросту неинтересны.


Согласна., В ЛЮБОМ сообществе существуют определенные правила, которым просто следует подчиняться, даже если не все тебе кажется разумным. Тем более, в данном случае речь идет о временных ограничениях. Но здесь, конечно, определяющим является то, что для человека важнее:
а) реальная деятельность, для чего он сюда пришел,
б) или его собственное самолюбие, которое ему ПОКАЗАЛОСЬ ущемленным исключительно в силу его личных комплексов.

Второе. Хочу напомнить тем, кто присутствовал на форуме во время борьбы с вредителями, как мы пытались укрыться от их слежки и вредительства в теме обсуждения конкретных действий, прячась в Ринге, и как ничего их этого не получилось, т.к. им достаточно было пройти простенькую регистрацию - и пожалуйста, получай любую информацию и твори, что хочешь. Много вреда это тогда принесло ДЕЛУ, не болтовне.

Третье. Относительно познавательности чтения Ринга. Лена-Марта правильно назвала Ринг помойкой (я, ранее сравнивая его с захламленной кладовкой, сознательно поделикатничала). Помойка он и есть. Конечно, и на помойке иногда можно откопать что-либо более-менее пригодное, но для этого надо изрядно покопаться в грязи и гнили. Так что это - на любителя. И уж никак я не думаю, что сначала попав на помойку, можно получить правильное представление о жизни в доме.
Однако, жить в доме без помойки - значит, превратить в помойку всю квартиру. Так что это - неизбежное зло.

И последнее. Даже если мое мнение не будет учтено и, более того, лично меня лишат права читать Ринг, я с форума не уйду, т.к. здесь я смогу принести больше пользы, чем действуя в одиночку. А все остальное - вторично. По крайней мере, для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Хочу напомнить тем, кто присутствовал на форуме во время борьбы с вредителями, как мы пытались укрыться от их слежки и вредительства в теме обсуждения конкретных действий, прячась в Ринге, и как ничего их этого не получилось,

Тамара, попросите, чтобы для таких целей вам сделали отдельный закрытый "тайничок", а не целый ринг, на который будут пускать только по рекомендации. Если такое, конечно, возможно.
Аrchi/Iris писал(а):

Помойка он и есть. Однако, жить в доме без помойки - значит, превратить в помойку всю квартиру.

Извините, но, я не согласна. Конечно, то, что происходит все это время в ринге, это ужас! :O
Но, вы вспомните наше прошлогоднее спасение кошек, когда к нам в тему зашла одна неуравновешенная дама, которой я, очевидно, не нравлюсь. Вспомните, какие она писала оскорбления и гадости. Просто на ровном месте! Без всяких доказательств! Захотела и написала!
Ведь она даже не подозревала, что я не делаю ни одного шага, не согласовав его с четырьмя! спонсорами. 12 человек очень деликатно пытались ее поставить на место и не смогли. Мне предложили пойти с ней в ринг и обсудить все ее претензии там. Я отказалась. Идти в такой ринг, какой он есть сейчас, с таким человеком, который не сказал ни слова правды, это надо быть сумасшедшей и не жалеть свое здоровье.
Вот поэтому я двумя руками голосую за ринг, в котором действительно можно решить спорный вопрос, где не будет оскорблений, где на тебя не накинется свора, простите, теток, которым не понравилось твое высказывание в их теме и где можно цивилизованно поговорить. Для ругани оставьте лички.
И тогда не надо будет такой ринг ни от кого прятать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
belinda писал(а):
Еще раз хочу повторить свое мнение:
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
--------
Странно, что вообще обсуждается, кому дать право участвовать в ринге, а кому нет. Темы в ринге бывают совершенно разные. Не обязательно скандальные. Есть темы, в которых действительно многое проясняется, какие-то сложные ситуации, недопонимания между участниками форума. Мне лично не понятно, почему участник, который не очень много пишет, но при этом очень активно помогает, не должен иметь право высказать свое мнение. Здесь все люди взрослые, не школьники - октябрята/пионеры, и принимать в ринг или нет - глупость. Другое дело, что модераторам нужно более тщательно отслеживать темы ринговые и адекватность участвующих в ринговых темах - пресекать малейшую попытку оскорблений или унижений. За это однозначно должен быть бан, а за неоднократное - бан без права восстановления на форуме.


ППКС!!! :ya za:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Если уж оставлен этот ринг, то все должны иметь доступ к информации, чтобы не было обсуждений кого-то за глаза, без возможности узнать обо всём самим обсуждаемым, вне зависимости от того новичок это или нет.
Ринг должен быть виден всем, друге дело, что возможность оставлять в нём сообщения или делать темы можно ограничить каким-либо образом, чтобы не было
Павел писал(а):
...непонятные люди, только что зарегистрировавшиеся (часть из них, конечно старые пользователи, скрывающие таким образом свои лица), которые вводят смуту.

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Про более 300 и 500 сообщений: нам так и не вернули старый аккаунт после летних проблем! сколько я ни писала админам (кстати, может сейчас обратите внимание на этот вопрос?)
там у нас было более 1200 сообщений, а сейчас на снова зарегистрированном аккаунте только 200...значит мы, хоть и давно зарегистрированные, не сможем получить доступ к некоторым темам в ринге... - не то, чтобы это насущно необходимо, но иногда проясняются все-таки некоторые вопросы, и даже, не участвуя в нем письменно, можно сделать для себя определенные выводы...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Марта писал(а):
Некоторым форумчанам неплохо бы напомнить, что для выяснения отношений существуют лички. Вот там пускай и сливают свой негатив, а не тащат его в темы. ;)

+100

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Марта писал(а):

Вот поэтому я двумя руками голосую за ринг, в котором действительно можно решить спорный вопрос, где не будет оскорблений, где на тебя не накинется свора, простите, теток, которым не понравилось твое высказывание в их теме и где можно цивилизованно поговорить. Для ругани оставьте лички.
И тогда не надо будет такой ринг ни от кого прятать.

Вот если Ринг будет такой, какой вы описываете, так и я присоединюсь к вам в вашем голосовании. Более того, я перестану стыдиться приглашать на форум своих знакомых, потому что, так же как и я, они будут шокированы, если случайно наткнутся на Ринг.
Только, положа руку на сердце, неужели вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите, что на этом форуме и с этими людьми это возможно? Сколько уже было попыток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Только, положа руку на сердце, неужели вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите, что на этом форуме и с этими людьми это возможно?

Трудно заставить человека любить другого человека, если у него сложилось негативное отношение к этому человеку. Но, не замечать человека, который тебе не нравится и не провоцировать на скандал, может каждый.
На сегодняшний день я вижу только один выход из создавшегося положения: неукоснительное соблюдение правил форума и безжалостный бан, после предупреждения.
Это будет тот "дамоклов меч", который заставит быть вежливыми очень многих дам, не сдержанных на язык. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я не думаю, что многие здесь находящиеся не постятся на других форумах...
лично по-себе
на некоторых форумах есть запрет по посещению "избы флудильны" "более 300 сообщений" например ;) и не пишу на форуме до этого статуса лишь бы влезть :P т.к. разумному человеку ясно ху из ху и тд
читать разборки, которые мне не интересны - время тартить - я спокойна
на хвостах - все-равно не уследишь...ибо иногда в ринг влезают обе стороны, которые тебе во всех отношениях приятны ....просто почитать...ну каждому свое....но иногда, я предпочитаю "не ведать грязи" ибо в разборках" (заметьте, а "не в споре рождается истина" (с)) все-равно ничего не почерпнуть((((
пусть ринг будет - без него ни один форум не обходится, главное, чтобы в основных темах была чистота

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
1. Если есть необходимость создавать совсем закрытые темы (для координации действий против наших общих врагов), лучше для этого иметь особый раздел и туда принимать по рекомендации и/или другому очень жёсткому критерию отбора.

2. Ринг разрешить читать всем, и, возможно, даже писать, но с обязательным строгим модерированием и баном за неподтверждённые обвинения, оскорбления и безудержный флуд. Всё-таки подобным образом легче избавиться от грязи на форуме, чем создавая искусственное неравенство.

3. (собственно, офтоп) Я отписываюсь в темах, где могу дать совет, поздравить с хэппи, поддержать автора в трудном положении. Для поднятия тем есть кнопка, для конкретной помощи - проще позвонить или написать в личку. Поэтому может быть так, что участник во многих темах помогает, а число сообщений у него невелико.

По поводу негативного впечатления - гораздо тяжелее читать "Жестокое обращение с животными" и даже многие темы из "Скорой помощи".По сравнению с этим любая перебранка - пустяки. Понимаю, речь о лице форума, но кого не отпугнёт реальный ужас, тому не страшна болтовня. А новичка, который первым делом полезет в "Ринг", я плохо представляю... :)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
[quote="Ночной Ангел"][quote="belinda"]Еще раз хочу повторить свое мнение:
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
--------
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
missmara писал(а):
Ночной Ангел писал(а):
belinda писал(а):
Еще раз хочу повторить свое мнение:
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
--------
:ya za:

Кстати, из Правил форума:

1.11. Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
belinda писал(а):
Кстати, из Правил форума:

1.11. Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.


Верно, только сейчас речь о том, чтобы эти правила подкорректировать демократическим путём. Вот у нас спрашивают, хотим ли мы оставить это правило, или будут введены ограничения.
PS Я голосовала за доступность ринга для всех участников, но для незарегистрированных посетителей пусть он будет закрыт, просто им там нечего делать.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
ИМХО, доступ к Рингу должен быть такой: гости - нет доступа, читать - все зарегистрированные пользователи, оставлять сообщения - зарегистрированные пользователи с каким-нибудь не запредельным количеством сообщений (например, 50). Возможность для всех зарегистрированных пользователей читать Ринг обеспечит равное право пользователей на получение информации (а полезная информация там есть). Ограничение на написание сообщений более-менее позволит не допустить туда троллей-провокаторов - пока они будут "набивать" эти 50 сообщений в других разделах, их "троллево-провокационная" сущность вполне может проявиться.
Модерация в Ринге должна быть жёсткой. Впрочем, в других разделах форума тоже. В данном случае я имею в виду хамство, переход на личности, оскорбления.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
npn писал(а):
ИМХО, доступ к Рингу должен быть такой: гости - нет доступа, читать - все зарегистрированные пользователи, оставлять сообщения - зарегистрированные пользователи с каким-нибудь не запредельным количеством сообщений (например, 50). Возможность для всех зарегистрированных пользователей читать Ринг обеспечит равное право пользователей на получение информации (а полезная информация там есть). Ограничение на написание сообщений более-менее позволит не допустить туда троллей-провокаторов - пока они будут "набивать" эти 50 сообщений в других разделах, их "троллево-провокационная" сущность вполне может проявиться.
Модерация в Ринге должна быть жёсткой. Впрочем, в других разделах форума тоже. В данном случае я имею в виду хамство, переход на личности, оскорбления.

:friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 03:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
Боже, как стыдно все это читать! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Герда писал(а):
Боже, как стыдно все это читать! :(

А что именно стыдно?? :O

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
belinda писал(а):
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.

+1

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
belinda писал(а):
Кстати, из Правил форума:

1.11. Все пользователи находятся на равном уровне, вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

Так может быть модераторы уберут голосование и мы будем жить по правилам форума. Я, кстати, тоже никогда на Ринг даже читать не заходила, но это было мое личное решение, а не решение большинства (88 или скольки там человек).

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Герда писал(а):
Боже, как стыдно все это читать! :(

А вы Ринги почитайте, еще не так стыдно станет.


Последний раз поднималось Хлоя 22 мар 2011, 01:01.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка