Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
palevyy_1.jpg
1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgmikro~0.jpg20180629_083846.jpg04.jpeg
HD7_3296.jpg
190815_0004.jpgtigrusha~0.jpgDSC_3443.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юлька из Горелово. И всё-таки хэппи!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Новые фотографии:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ищет дом небольшая собачка: в холке 42 см, 10 кг. Она не молода (10 лет), умна, ласкова, но не навязчива. Бодра и активна, хорошо гуляет на поводке. Кушает натуралку и консервы. Ищет дом без котов, можно за городом.
Недостатки: гоняет котов, лает на машины. Всё остальное – достоинства.
По здоровью: не стерилизована, имеется вправляемая паховая грыжа. Операция не показана, может не перенести наркоз (возраст).

Собачку поймали :hi: .
42 см в холке, далеко не молода, очень милая и обаятельная, хвостиком виляет :dog1: .
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
---------------------------
Так всё начиналось:
В Горелово около школы замерзает такая вот малышка (в холке примерно 35 см).
Изображение
Живёт к картонной коробке, её подкармливают дети и учителя. Собачка скорее всего не молодая (со слов моей дочки, она её фотографировала).
К людям (тем, кто кормит) – хорошо, курящих школьников – гоняет }:) . В общем, умная хорошая маленькая собачка.
Срочно нужна передержка!

Тел. 89500384252.


Последний раз редактировалось !Ольга! 07 ноя 2011, 02:55, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я начала подавать объявления на нее.
Оплачу объявления в газете Шанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Марина К. писал(а):
Я начала подавать объявления на нее.
Оплачу объявления в газете Шанс.

Может, подождёте, пока мы красиво пофотографируемся? Мне одной трудно – она целоваться лезет и вообще не любит фотоаппарат. А на выходных у детей ни школы, ни тренировок – помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
!Ольга! писал(а):
Марина К. писал(а):
Я начала подавать объявления на нее.
Оплачу объявления в газете Шанс.

Может, подождёте, пока мы красиво пофотографируемся? Мне одной трудно – она целоваться лезет и вообще не любит фотоаппарат. А на выходных у детей ни школы, ни тренировок – помогут.

Можем завтра на 5 минут заехать и на улице ее сфотографировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
К нам доехать не так просто: садоводство, снега по пояс. Сегодня нас два трактора откапывали: один (колёсный) чистил дорожки и падал в канаву, а другой (гусенечный) его оттуда вытаскивал...
Я сама сфотографирую и выложу до понедельника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
В Красном Селе (ул.Ленина, д. 85, "Здоровые Звери") гискан по 150 руб. :O . Это ведь дорого, да? Муж прошлый раз там покупал, я цену не знала, а он: "Мне сказали купить, я и купил"... Кто знает, где дешевле? На Зайцева 3-а его вообще нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
В магазине "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ" 45 руб, но это другой конец города...
Цитата:
Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 26, корп. 1

На ул. Солдата Корзуна, д.40 есть по 100 руб.
В Веге (на М. Захарова) вообще нет.
Что ещё есть на ЮЗ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Вобще гискан надо сразу колоть.
На мой взгляд, уже нет смысла колоть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
.


Последний раз редактировалось !Ольга! 13 дек 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Марина К. писал(а):
Вобще гискан надо сразу колоть.
На мой взгляд, уже нет смысла колоть.

Сразу не получилось уколоть.
У нас прекрасный аппетит, отличное настроение, полный порядок со стулом. С учётом того, что она болталась на улице больше месяца, шансов подцепить что-то у неё было предостаточно и раньше. Может, и правда не надо ей сыворотку уже колоть :hmmm: .
Тогда во вторник покажемся ветеринару за компанию с Шерлоком, а дальше, как скажет врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая чёрная собачка замерзает в Горелово... Поймали! Срочно нужна передержка или хозяин для старушки!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
У этой собаки фотофобия :O :O :O . При виде человека с фотоаппаратом, она впадает в панику и пытается смыться или облизать фотоаппарат... Вот что удалось поймать.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Завтра утром собираемся к врачу, после визита составлю пиарный текст, так как есть некоторые подозрения :? , а вводить потенциальных хозяев в заблуждение не хочется.
Будем пристраиваться в дом без котов: моих гоняет безбожно, и Шерлока пристрастила, зараза... А была такая тихая в первый день :love: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Нас никто не замечает... :?
Юлька очень ласковая, ходит за мной хвостиком, спит сейчас в ногах. Котов гоняет с удовольствием, а у меня их четверо :jawdrop: ...
Кушает натуралку и консервы, аппетит хороший. При трёхразовом выгуле – дома терпит. Хорошо ходит на поводке, охотно садится в машину, совершенно очевидно, что была домашней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
конечно была домашней.
такая славная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
На всех фотографиях она такая большая. Хотя на самом деле крошка совсем. Помню, как мы только приехали, вышли из машины и тут она - деловая колбаса - по делам бежит, по магазинам. Чтоб ее покормили.
Я жду текст. Объявления буду подавать постоянно, но отписываться об этом не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Хоть и фотофобия, но все равно хороша собой!!! Масяська такая. :P

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, она маленькая, но довольно длинноногая, поэтому и 42 см, а сама размером с моего кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Сходили к ветеринару. Юльке около 10 лет, 11 кг, не стерилизована, имеем вправляемую паховую грыжу (операция не показана), катаракту (насколько я поняла, ничего делать не нужно), плохие зубы (возраст и неправильное питание). В остальном – здорова. Можно гнать глистов и делать прививку
По поводу грыжи: надо наблюдать за аппетитом, стулом и мочеиспусканием, если что-то не так и в паху имеется напряжение, покраснение и т.д., то бегом к врачу. Велели не перекармливать, девочка не худенькая. А покушать, заметим, любит :cats flower: . Кушает натуралку или консервы, сушку есть не может (зубы).
Ласковая, любит быть рядом с человеком. Котов гоняет, лает.
Помогите составить пиарный текст, у меня что-то не получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Нужно объявления клеить в разрешенных местах. Люди в возрасте, может, и не ищут себе собаку в интернете.
Нужна реклама на остановках. Сейчас узнаю про рекламу в лифтах (хотя мне кажется, что очень дорогая).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Вчера был звоночек: люди ищут свою похожую собачку 7 лет, потерявшуюся летом в Вырице. Судя по всему, другую, но я им предложила помочь Юльке, тем более, что она похожа на их девочку. Пока думают.

Надо сделать макеты объявлений.
Где ещё у нас бабушки бывают? Собесы, поликлиники... Может, и там попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 11:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я развешиваю только в разрешенных местах. Только жалко, что люди яростно срывают объявления у подъездов. :(

Поэтому в голову пришло:
- релама в лифте (я пока посмотрела, очень дорого. поговорю с другой компанией)
- реклама на остановках - 300 рублей район.
- реклама в газете. Типа мой район. Вроде, там можно было бесплатно подать без фото. Я поищу газету, посмотрю. Обязательно газета ШАНС с фото. Оттуда многие звонят.


Макеты делать не умею. Я делаю через сайты, типа 2Ш объявления. Но макет там не сохранить.

Рекламу на остановках, рекламу в газете Шанс я подам, постараюсь в МОЙ РАЙОН.

Ольга, убедительная просьба, пожалуйста, спрашивайте, где видели объявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
!Ольга! писал(а):
Надо сделать макеты объявлений.
Где ещё у нас бабушки бывают? Собесы, поликлиники... Может, и там попробовать?

Там нет доски объявления.
А если я повешу, боюсь, что не с добрыми намерениям будут звонить сотрудники поликлиники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
http://look-vokrug.spb.ru/gd/
Тут можно сохранить объявление, но у меня виснет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Подаю пока с таким текстом
"Эту крошечную собачку зовут Юля. 42 см в холке. Она уже в возрасте, 10 лет, весит 11 кг. Без "вредных привычек": ничего не грызет, не гавкает. Но любит побегать за кошками.
Ласковая, добрая девочка.
Кушает натуралку и консервы, аппетит хороший. Приучена к трехразовому выгулу. Хорошо ходит на поводке, охотно садится в машину."
подумайте над текстом. Завтра-послезавтра отправляю текст и фото в рекламу на остановках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Марина К. писал(а):
не гавкает

Это надо убрать :-[ . Не любит оставаться одна в комнате, если закрыть дверь, то гавкает. Ну, и за кошками мы не молча бегаем. И на машины бросаемся... Вчера на Ленинском в окно машины углядела велосипедиста, так чуть не выпрыгнула (впрочем, я тоже удивилась: таки декабрь :) ). Вот такой ангелочек :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... Поймали! Есть новые фотографии.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Освоилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка замерзала в Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку! Без котов...СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Освоилась – это не то слово. Коты выходят покушать, когда наша старушка уходит погулять. Притом коты у меня не робкого десятка и драли гораздо более крупных собак за меньшие провинности...
За исключением котов, всё хорошо: девочка домашняя и ласковая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка из Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку! Без котов и вредных привычек.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:26
Сообщений: 113
Откуда: купчино, ладожская
Прямо моя Зяша, и внешне и по характеру и по возрасту.
Удачи девчонке!

_________________
Вика +7-921-630-88-11
Кому что обещала - пишите или звоните сами! Такой период что все по минутам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка из Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку! Без котов и вредных привычек.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
сэми писал(а):
Прямо моя Зяша, и внешне и по характеру и по возрасту.
Удачи девчонке!

Спасибо!
Пожелайте нам на Новый год в подарок хозяина! :hi:
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка из Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку! Без котов и вредных привычек.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Подниму зайку.
Очень нам хозяин нужен!
Не хочется искать передержку, но мы с котами уже больше не можем...
Впрочем, коты ещё могут не спать по ночам и бегать по потолку, а вот я не могу спать под этот грохот... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька. Маленькая чёрная собачка из Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку! Без котов и вредных привычек.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Собачка просто шикарная,и мечта многих совсем не бабушек.Удачи ей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлька из Горелово... "Бабушкина собачка" ищет свою бабушку. Без котов и вредных привычек. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
У нас проблема нарисовалась: коты, которым не дают свободно перемещаться по дому, начали гадить по углам... :?
Помогите с пиаром, муж уже тихо закипает... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка